Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 255«121516171819254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 07:38 | Сообщение # 241

Фабрегас: ничья с «Реалом» для «Барселоны» — хороший результат


Полузащитник футбольного клуба «Барселона» Франсеск Фабрегас заявил, что для его команды ничья на выезде в первом матче полуфинала Кубка страны с мадридским «Реалом» — хороший результат.

Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 1:1.

«Это, безусловно, хороший результат — мы сыграли вничью на «Сантьяго Бернабеу», где очень жесткое поле, а в ответной встрече вместе с нами будут наши болельщики, что сделает нас еще сильнее», — приводит слова полузащитника Marca.

На гол Фабрегаса, забитый на 50-й минуте, «Реал» ответил точным ударом 19-летнего защитника Рафаэля Варана (81-я).

«Это просто исполнение мечты — невероятные ощущения, когда ты забиваешь гол в матче с такой командой как «Барселона», когда тебе всего 19 лет, — заявил Варан. — Это позволяет нам на равных соперничать с ними в ответной игре, где мы будем действовать только на победу».

На тренерском мостике «Барселоны» в этом матче не было Тито Вилановы, который в это время проходил медицинское обследование в США.

«Эти матчи всегда складываются непросто. Накануне встречи я говорил, что, вероятнее всего, все будет решаться в ответной игре в Барселоне, и это действительно так», — заявил помощник главного тренера каталонцев Жорди Роура.

Ворота мадридского «Реала» защищал вернувшийся в родной клуб из «Севильи» 26 января Диего Лопес, а с капитанской повязкой команду на поле вывел Криштиану Роналду.

«Я еще новичок, но в раздевалке уже успел заметить, что это сильная и дружная команда, — сообщил голкипер. — Мы понимали, что будет очень трудный матч, но вышли с намерением показать свои лучшие качества, и, в итоге, продемонстрировали хороший контроль мяча».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:30 | Сообщение # 242

«Манчестер Сити» продав Балотелли, хотят купить Вилью

«Манчестер Сити» планирует перехватить у «Арсенала» нападающего «Барселоны» Давида Вилью, пишет Daily Mirror. «Горожане» переключились на 31-летнего испанца в связи с продажей Марио Балотелли в «Милан». Чемпионы Англии рассчитывают, что 15 миллионов фунтов вкупе со старыми связями клубных функционеров Феррано Сориано и Чики Бегиристайна, работавших ранее в «Барселоне», помогут заполучить Вилью до закрытия дозаявочного периода.

Кроме того, изучается вариант, при котором форвард перейдет в «Ман Сити» на правах полугодовой аренды, а летом «горожане» попытаются приобрести нападающего «Реала» Гонсало Игуаина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:18 | Сообщение # 243

Рафаэль Варан: «Это была игра, которую я никогда не забуду»


Защитник «Реала» Рафаэль Варан, сравнявший счет в полуфинальном матче Кубка Испании с «Барселоной» (1:1), рассказал о своих эмоциях после игры.

«Это была игра, которую я никогда не забуду. Это просто мечта – забить в 19 лет.

Я доволен своей игрой и выступлением команды. 1:1 – не лучший результат, но он оставляет вопрос открытым», – цитирует Варана AS.

Добавим, что Варан стал вторым после Месси самым молодым иностранцем, забившим гол в класико, а также седьмым французом, который забивал в матче двух главных испанских грандов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:28 | Сообщение # 244

Айтор Каранка: «Варан провел идеальный матч»


Тренер «Реала» Айтор Каранка проанализировал исход первого полуфинального матча Кубка Испании против «Барселоны» (1:1).

«Мы довольны выступлением команды сегодня. Ребята проделали хорошую работу. Теперь нам нужно отдохнуть и подготовиться к следующему матчу.

Диего Лопес? Он хорошо сыграл. Диего обладает огромным опытом выступлений в примере. Однако мы по-прежнему рассчитываем на Адана. Мы верим в него.

Варан? Он провел идеальный матч», – цитирует Каранку официальный твиттер «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:41 | Сообщение # 245

Мадридский «Реал» арендовал полузащитника «Сан-Паулу»

Полузащитник «Сан-Паулу» Каземиро на правах аренды перешел в «Реал», сообщает официальный сайт «Королевского клуба».

Срок соглашения рассчитан на полгода. При этом по окончании сезона у «Реала» будет возможность выкупить права на 20-летнего футболиста.

Также отмечается, что в ближайшие четыре месяца Каземиро будет выступать за молодежную команду мадридского клуба.

В составе «Сан-Паулу» Каземиро провел 61 матч и забил 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 03:47 | Сообщение # 246

Кальехон: «Месси? Описываемые в народе, как хорошие парни, на деле оказываются не так хороши»


Пресс-конференция Хосе Кальехона перед матчем с командой из родного города футболиста.

«Игра против «Гранады» будет трудной. Соперник усилился во время зимнего трансферного окна и, как любая команда, они будут играть на 200% своих возможностей против «Мадрида». «Гранада» находится в зоне вылета, и им нужны очки, но мы уверены в собственных силах, мы хотим выиграть, заработать 3 очка и подтянуться к лидерам в чемпионате. В последних матчах мы значительно прибавили, и мы постараемся идти в этом же направлении».

«Моуринью поаплодировал своим футболистам после «Эль Класико», и это было важно, потому что мы сыграли очень хорошо, и это был блестящий футбол. Мировая пресса назвала прошедший матч превосходным. Соперник открыл счёт в матче, поэтому мы приложили большие усилия. Вопрос с победителем ещё открыт, и мы сделали всё возможное для того, чтобы показать всем, на что мы способны в ответной игре. Что касается обстановки внутри команды… всегда будут те, кто будет пытаться дестабилизировать нас. Я считаю Жозе Моуринью лучшим тренером для нас, и мы всегда показывали, что мы с ним на все 100%".

«Что касается якобы слухов о том, что Месси оскорбил Каранку и Арбелоа… могу сказать, что инцидент с Каранкой был, потому что я был прямо позади Айтора в этот момент. Это правда, что кто-то назвал Каранку «куклой Моуринью». Для футбольных людей здесь нет ничего необычного, ведь часто в пылу игры говорятся вещи, о которых люди сожалеют позднее. Но, что точно нельзя назвать нормальным или привычным явлением, так это когда один профессиональный футболист начинает оскорблять другого на глазах его жены. Я бы не хотел говорить о ситуации вокруг Арбелоа. Скажу, что описываемые в народе, как хорошие парни, на деле оказываются не так хороши, а якобы плохие парни, в итоге оказываются не такими, какими их выставляет общество».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:20 | Сообщение # 247

«Манчестер Сити» собирается купить Бензема

«Манчестер Сити» собирается купить по окончании сезона форварда «Реала» Карима Бензема. По информации Fussball.ch, «горожане» согласны раскошелиться ради 25-летнего игрока сборной Франции на 45 миллионов евро, видя в нем замену Марио Балотелли, который перешел накануне в «Милан».

Ранее англичане хотели заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, но тот планирует перебраться летом в «Манчестер Юнайтед». Во второй же половине текущего сезона «Ман Сити» возлагает надежды на 20-летнего шведского форварда Йона Гвидетти, который, пропустив несколько месяцев, уже полностью оправился от вируса, а прошлый сезон, напомним, провел на правах аренды в «Фейеноорде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:20 | Сообщение # 248

«Реал» проиграл «Гранаде»

В текущем сезоне выезды в самую южную область Испании для «королевского клуба» не заканчивались ничем хорошим.

Дважды «Мадрид» играл в Севилье, где уступил одноименному клубу и «Бетису» с одинаковым счетом 0:1. Перед уходом на Рождественские каникулы «Реал» гостил в Малаге, и эта поездка также завершилась «баранкой». Подопечные Мануэля Пеллегрини выиграли со счетом 3:2. Но уж на «Гранаде», как полагали большинство мадридистов, эта черная серия просто обязана была завершиться. Ну разве может клуб, ведущий яростную борьбу за выживание, навязать хоть какую-ту борьбу не только испанскому, но и мировому гранду? Как оказалось, очень даже может. Особенно, когда этот самый гранд не в духе.

По ходу этого поединка складывалось впечатление, что на ногах подопечных Жозе Моуринью были навешаны путы, которые не давали им бегать, пасовать, бить и прочее. С одной стороны, все понятно. Чемпионат проигран даже теоретически, а месту «Мадрида» в зоне Лиги чемпионов никто и ничто не угрожает. Плюс к этому, отсутствие своих болельщиков, которые на «Бернабеу» очень даже в состоянии погнать вперед и мертвого. Да и какая-никакая усталость после первого полуфинального матча на Кубок Короля против «Барселоны», скорее всего, дала о себе знать.

Но это все разговоры в пользу бедных. А «Реал», при всем желании всех его недоброжелателей, к бедным не отнесешь. Чуть ли не в каждом эпизоде сквозило, что Примеру «сливочные» уже послали куда подальше, а все их мысли теперь устремлены к национальному кубку и Лиге чемпионов, где им еще есть за что бороться. И автогол Криштиану Роналду об этом говорит во весь голос.

Нет, говорить, что «Реал» играл спустя рукава, никоим образом нельзя. Подопечные Моуринью старались, но характерного блеска в их глазах, как пару дней назад, уже не было. И это вполне нормально. Точно так же люди работают сверхурочно, зная, что за это они дополнительных денег не получат. О футболистах «Гранады» этого точно не скажешь. Южане вышли на матч как на последний бой и оставили себя на поле «Лос Карменес» без остатка. Все-таки вылетать из Примеры им очень не хочется, и они бились, не жалея ни себя, ни соперника. Отбились, забили и выстояли. Именно этими словами и можно описать вкратце игру «Гранады», которая нынешние три очка заслужила от и до.

Благодаря этой победе южане набрали 23 очка и покинули зону вылета. «Мадрид» же с 43 пунктами остался на третьем месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 15:59 | Сообщение # 249

Лено заинтересовал «Реал»

Голкипер немецкого «Байера» Бернд Лено, заинтересовал мадридский «Реал» сообщает football-infor.ru.

Успехи Лено в бундеслиге, напоминаем что «Байер» борется с дортмундской «Боруссией» за второе место в Чемпионате. И одним из творцов успехов команды является Лено.

В любом случае трансферное окно закрыто и к этому трансферу «Реал» может вернуться летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:38 | Сообщение # 250

"Сити" готовят 250 млн. евро за Роналду

Главный тренер "Ман.Сити" Роберто Манчини начинает строить планы на летнее трансферное окно.

По данным guardian.co.uk , после продажи Балотелли в "Милан" за 20 млн. фунтов коуч "горожан" ищет забивного форварда.

Сообщается, что первым кого хочет купить Манчини будет лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду. За португальца "Ман. Сити" готов выложить 250 млн. евро.

Сам футболист недавно намекал руководству "галактикос", что покинет команду. Потому вероятность перехода Роналду в "Сити" возрастает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:55 | Сообщение # 251

Челси" начал переговоры с Мауринью

"Челси" начал предварительные переговоры с Жозе Моуринью. Речь идет о возвращении португальца на "Стэмфорд Бридж" после окончания текущего сезона, сообщает Daily Mail.

Напомним, в данный момент лондонской командой руководит Рафаэль Бенитес, контракт которого рассчитан до конца сезона. Болельщики "Челси" не очень довольны Бенитесом, который ранее был тренером "Ливерпуля". Едва ли не на каждый матч они проносят на стадионы баннеры с требованиями отстранить от работы испанца, по ходу сезона сменившего в "Челси" итальянца Роберто Ди Маттео.

При этом Моуринью почти наверняка покинет летом "Реал", где у него испортились отношения со многими игроками "сливочных". Так, Моуринью никак не может найти общий язык с капитаном "Реала" Икером Касильясом, а также с защитником сборной Испании Серхио Рамосом.

Мадридская команда невыразительно играет в чемпионате Испании, полностью проиграв борьбу "Барселоне". При этом в Лиге чемпионов "Реал" пока еще играет, правда, в плей-офф мадридцам придется сыграть с "Манчестер Юнайтед".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:34 | Сообщение # 252

Варан может продолжить карьеру в "ПСЖ"

19-летний защитник "Реала" Рафаэль Варан в скором времени может оказаться в составе парижского клуба.

Как сообщает сайт fichajes.net , после отличного матча против "Барселоны" защитник "Реала" обратил на себя взор нескольких именитых клубов, и одним из них является "ПСЖ".

Впрочем, сам Варан надеется, что после хорошо проведенного Эль Класико его шансы закрепиться в основе "галактикос" возрастут.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 13:04 | Сообщение # 253

"Реал" снизил цену на Кака до 18 млн евро

Мадридский "Реал" снизил цену на бразильского хавбека Кака. Сообщается, что "сливочные" готовы продать обладателя "Золотого мяча"-2007 за 18 млн евро. Предложения, которые будут меньше этой суммы, в Мадриде рассматривать не собираются.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 15:54 | Сообщение # 254

За Кавани в борьбу вмешались и "Барса" с "Реалом"

Каталонская "Барселона" и мадридский "Реал" планируют купить лидера "Наполи" Эдисона Кавани, информируют испанские СМИ.

Сообщается, что испанские гранды готовы выложить за игрока порядка 70 млн. евро.

"У меня есть четырехлетний контракт с "Наполи", но в футболе все может случиться. Я сосредоточен на чемпионской гонке в Италии, а все остальное является второстепенным. "Барселона" и "Реал" являются мечтой для каждого игрока. Но я на вершине своей карьеры, борюсь за титул в Серии А, и это самое важное на данный момент", - сказал Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.02.2013, 17:02 | Сообщение # 255

Криштиану Роналду: "Реал" лучше "Манчестер Юнайтед"

В преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Юнайтед" полузащитник "сливочных" Криштиану Роналду заявил, что его нынешний клуб сильнее, чем предыдущий.

Уже на следующей неделе состоится первый раунд этого знакового противостояния, который пройдет на "Сантьяго Бернабеу". Без сомнений, для Роналду, выступавшего долгое время за "Юнайтед", оно станет поистине принципиальным.

Несмотря на то, что сейчас "Реал" испытывает большие проблемы во внутреннем первенстве, а "красные дьяволы" с отрывом лидируют в Премьер-Лиге, Роналду считает, что для его команды все сложится успешно.

"Я считаю, что все сложится удачно. На мой взгляд, у "Реала" лучшая команда, но мы должны продемонстрировать это на поле, потому что "Юнайтед" — это очень дружный коллектив и всегда таковым оставался".

"Они команда, которая всегда добивается успехов, каждый год находится на вершине, и поэтому мы их очень уважаем. Уверен, нам предстоят сложные матчи, особенно в Манчестере", - цитирует Роналду официальный сайт УЕФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 17 из 255«121516171819254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму