Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 255«121920212223254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.02.2013, 23:04 | Сообщение # 301

Робин ван Перси получил травму
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон подтвердил информацию о том, что нападающий Робин ван Перси получил травму в матче 27-го тура чемпионата Англии против «КПР» (2:0).

«Рафаэл забил фантастический гол. Возможно, это гол месяца. У ван Перси тоже был отличный момент забить, но голкипер соперника выручил свою команду.

Нужно отдать должное Гиггзу за его гол, он часто здесь забивает, это просто невероятный человек.

Ван Перси столкнулся с камерой. Мы оценим его состояние завтра. Надеюсь, что он восстановится к ответному матчу с «Реалом», – приводит слова Фергюсона BBC.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:16 | Сообщение # 302

"Реал" одержал волевую победу над "Депортиво", несмотря на судью глора
В Ла Корунье завершилась встреча местного "Депортиво" и мадридского "Реала" в рамках 25-го тура чемпионата Испании. Столичные гости начали матч без Криштиано Роналду в стартовом составе и на 14-й минуте пропустили гол Ивана Рики. Португалец появился на поле во втором тайме, на 73-й минуте "Реал" сравнял счёт усилиями Кака, отличным ударом отличившегося после передачи Ди Марии. За две минуты до окончания основного времени Гонсало Игуаин провёл победный гол мадридцев, воспользовавшись пасом Роналду в штрафной, а в компенсированное арбитром время Ди Мария получил второе предупреждение и покинул поле.

Чемпионат Испании
Ла лига. 25-й тур

Депортиво (Ла Корунья) – Реал М (Мадрид) – 1:2
Голы: Рики, 35 (1:0); Кака, 73 (1:1); Игуаин, 88 (1:2).
Предупреждения: Пицци, 40; Агилар, 62; Айосе, 71 – Карвалью, 17; Марсело, 54; Кальехон, 66; Ди Мария, 90.
Удаления: нет – Ди Мария, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:09 | Сообщение # 303

«Реал» если захочет отпустить Мауринью должен выплатить ему 10 млн. евро
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Мауринью, в случае досрочного увольнения по окончании сезона получит компенсацию в 10 миллионов евро, передает радиостанция Cadena COPE. Именно такую сумму неустойки «галактикос» будут вынуждены выплатить португальцу, который связан контрактом с мадридским клубом до 2016 года.

Тем временем Punto Pelota прочит Моуринью в «ПСЖ». По данным источника, в парижском клубе ожидают, что именно португалец станет новым тренером команды вместо Карло Анчелотти, который, в свою очередь, возглавит «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:24 | Сообщение # 304

Кака: «Если тренер захочет, чтобы я играл, то буду стараться помочь команде»

Полузащитник мадридского «Реала» Кака остался доволен тем, что его гол помог чемпиону Испании сломить сопротивление неуступчивого «Депортиво».

«Во втором тайме нам удалось улучшить свою игру и заработать три важных балла. Это сильно поможет нам в течение ближайшей недели. Команда играла хорошо, что помогло мне показать неплохой уровень. В футболе все быстро меняется, я рад, что смог помочь «Реалу» победить. Если тренер захочет, чтобы я играл, то я буду стараться помочь команде», – приводит слова Кака официальный сайт «Реала».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:24 | Сообщение # 305

онсало Игуаин: «После перерыва нам удалось улучшить свою игру»

Полузащитник мадридского «Реала» Кака остался доволен тем, что его гол помог чемпиону Испании сломить сопротивление неуступчивого «Депортиво».

«Мы прекрасно знали, что в этом сезоне «Депортиво» выступает очень плохо. Именно поэтому они настроились на этот матч по-особенному. Хорошо, что после перерыва нам удалось улучшить свою игру, забить два гола и взять три важных очка. Мы очень хотели победить. Теперь нам предстоит сложная неделя», – приводит слова Игуаина официальный сайт «Реала».

В ближайшее время мадридцам предстоит провести два поединка с «Барселоной» — один в Кубке Короля, другой в чемпионате Испании. Сразу после этого «сливочные» сразятся с «Манчестер Юнайтед» за путевку в ¼ финала Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:27 | Сообщение # 306

«Реал» может купить Чичарито
Мадридский «Реал» в летнее трансферное окно может усилиться 24-летним нападающим «Манчестер Юнайтед» и сборной Мексики Хавьером Эрнандесом.

Как информирует The Mirror, футболист недоволен малым количеством игрового времени, которое предоставляет ему тренер Алекс Фергюсон.

Однако руководство «МЮ» будет готово отпустить нападающего в другой клуб только в случае подписания форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского. Сообщается, что «Реал» готов предложить за мексиканского игрока 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 13:58 | Сообщение # 307

«Реал» готов продать Роналду, чтобы купить Неймара
Мадридский «Реал» готов продать свою главную звезду нападающего Криштиану Роналду уже нынешним летом, если португалец откажется подписать новый контракт, сообщает elpais.com .
Действующее соглашение игрока с королевским клубом рассчитано до 2015 года.

Как стало известно изданию, президент мадридцев Флорентино Перес пока не может договориться с футболистом и его агентом Жорже Мендешем. Чтобы не отпускать одного из самых дорогих игроков мира бесплатно, руководство «Реала» готово начать переговоры с заинтересованными сторонами уже летом. Деньги, вырученные от продажи Роналду, пойдут на покупку четырех главных трансферных целей мадридцев: нападающего «Сантоса» Неймара и полузащитников «Тоттенхэма», «Малаги» и «Манчестер Сити» Гаррета Бейла, Иско и Давида Сильвы соответственно.

На покупку Неймара «Реалу» нужно будет выделить не менее 100 миллионов евро: 50 миллионов «Сантосу» и столько же «Барселоне», которая уже оплатила право первоочередного выкупа футболиста. Мадридцы готовы пойти на эти траты и уже выслали своих представителей в Бразилию. Но сам Неймар пока не спешит давать согласие на переход в «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:50 | Сообщение # 308

«Суонси» предложил Лаудрупу переподписать контракт
Проницательный председатель клуба Хью Дженкинс сразу после победы «лебедей» в Кубке Английской Лиги предложил заключить новый контракт главному тренеру «Суонси» Микаэлю Лаудрупу, — утверждает Daily Mail. По условиям нового договора зарплата Лаудрупа (500 тысяч фунтов в год) будет существенно увеличена, а также его попросят включить в контракт минимальную сумму отступных в 5 млн фунтов за досрочное расторжение контракта.

Это не станет препяствием для «Челси» или «Реала», интересующихся, по слухам, Микаэлем, но окажет существенную помощь бюджету валлийского клуба в случае его ухода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:22 | Сообщение # 309

Алонсо и Бензема готовы к «Барселоне»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо восстановился после повреждения и готов принять участие в ответной встрече Кубка Испании против «Барселоны», сообщает El Mundo Deportivo. Вернулся к тренировкам в общей группе и партнер испанца по команде нападающий Карим Бензема.

Напомним, что оба футболиста пропустили матч 25-го тура чемпионата Испании с «Депортиво» (2:1).

«Барса» примет «Реал» во вторник 26 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.02.2013, 10:45 | Сообщение # 310

"Реал" показал что место "Барселоны" возле...
На стадионе "Камп Ноу" состоялся второй полуфинальный матч Кубка Испании между "Барселоной" и "Реалом". Встреча завершилась победой гостей — 3:1. На 13-й минуте счёт с пенальти открыл Криштиану Роналду, на 57-й минуте португалец оформил дубль, а на 68-й Варан довёл счёт до разгромного. Гол престижа за минуту до конца основного времени забил Альба.

Второй финалист определится завтра в матче между "Севильей" и мадридским "Атлетико".

Кубок Испании
1/2 финала. Второй матч

Барселона (Барселона) – Реал М (Мадрид) – 1:3
Голы: Роналду, 13 (0:1, пен); Роналду, 57 (0:2); Варан, 68 (0:3); Альба, 89 (1:3).
Предупреждения: Пике, 13; Пуйоль, 40 – Арбелоа, 38.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 00:47 | Сообщение # 311

Рауль Альбиоль может вернуться в «Валенсию»
«Валенсия» надеется вернуть своего бывшего защитника Рауля Альбиоля, выступающего за мадридский «Реал», сообщает Marca.

По информации издания, представители «летучих мышей» уже вышли на связь с 27-летним футболистом с целью оценить шансы на свершение трансфера.

Ожидается, что «Валенсия» предложит «Реалу» за Альбиоля 8 млн евро. В 2009 году он был продан в «Королевский клуб» за 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 02:18 | Сообщение # 312

За Феллайни борьба не закончена?

Лондонский Челси все еще не договорился с Эвертоном о покупке бельгийского полузащитника Маруана Феллайни и одной из главных причин называется, возобновившийся интерес со стороны Манчестер Юнайтед и Реала, сообщает footballtransfertavern.com

По информации источника, лондонский Челси пытается сбить трансферную стоимость Феллайни. Эвертон просит за своего лидера порядка 45 миллионов фунтов стерлингов, в то время как Челси готов платить лишь 27 миллионов фунтов.

В борьбу за полузащитника вновь вступили мадридский Реал и Манчестер Юнайтед, которые предлагают за бельгийца 30 миллионов фунтов стрелингов, что существенно осложняет переговоры между представителями Челси и Эвертона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:34 | Сообщение # 313

Иван Эльгера: «Жозе Моуринью устал в «Реале»
Бывший защитник мадридского «Реала» Иван Эльгера поделился своим мнением относительно будущего главного тренера Жозе Моуринью в «Королевском клубе».

— Мне кажется, Моуринью устал. Особенно после всего того, что происходило по ходу нынешнего сезона. Он провел в Мадриде несколько лет, а работа в «Реале» отбирает много энергии. Это очень тяжелый груз для любого тренера. Думаю, сейчас все зависит от результатов в Лиге чемпионов. Если «Реал» победит, Моуринью, возможно, останется.

Следующим тренером «Реала» должен быть испанец. Мне нравится Альберто Торил — он знает этого клуб, и знает, что нужно для того, чтобы быть лучшим, — приводит слова Эльгеры Football Espana.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:59 | Сообщение # 314

Бензема грозит до полугода тюрьмы за превышение скорости

Нападающий «Реала» Карим Бензема стал фигурантом дела о превышении скорости, информирует Marca. На участке дороги в городе Посуэло-де-Аларкон камеры зафиксировали его автомобиль, ехавший со скоростью 216 км/ч при разрешенных 100 км/ч. В итоге в ближайшее время состоится судебное слушание, по итогам которого французу будет вынесен приговор. Согласно испанским законам, за подобное нарушение Бензема может грозить лишение свободы на срок от трех до шести месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:03 | Сообщение # 315

Дмитрий Черышев: «Победа над «Барсой» показала, что Моуринью должен остаться в «Реале»

Отец полузащитника «Реала» Дениса Черышева, известный в прошлом футболист московского «Динамо» Дмитрий Черышев рассказал, что не слышал о конфликте игроков с Жозе Моуринью в мадридской команде.

«Мой сын регулярно тренируется с основным составом под руководством Жозе. Но я никогда не спрашиваю у Дениса, мол, как у вас там атмосфера. Потому и утверждать, что в «Реале» есть конфликт или нет, не собираюсь. Но поведение Варана после гола «Барселоне» говорит о том, насколько ему доверяет тренер, а он его, соответственно, ценит.

Обратите внимание на реакцию Моуринью на третий гол: он крайне эмоционально показывал Рамосу и другим, что надо не терять концентрацию. Даже при 0:3 расслабиться с «Барсой» невероятно опасно. В общем, победа «Реала» — заслуга отнюдь не только игроков, но и блестяще контролировавшего игру Моуринью.

Разнообразные слухи об этом ходят постоянно, однако у Моуринью контракт с «Реалом» до 2016 года. Вообще тренировать звёзд на самом деле невероятно трудно. Поверьте, это неблагодарное занятие. Но я считаю, что победа над «Барсой» показала: Моуринью должен остаться в «Реале», — приводит слова Черышева «Спорт-экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 21 из 255«121920212223254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму