Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Мадрид» (Мадрид) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 255«122021222324254255»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
«Реал Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:46 | Сообщение # 1

Реа́л Мадри́д (исп. Real Madrid Club de Fútbol) — испанский футбольный клуб, названный ФИФА лучшим футбольным клубом XX века. По данным организации «Deloitte», «Реал» является клубом с самым большим бюджетом в мире. «Реал Мадрид» — один из трёх клубов, которые ни разу не покидали высший испанский дивизион, другими двумя являются «Барселона» и «Атлетик Бильбао».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:11 | Сообщение # 316

Агент Валеро: «Слухи о «Реале» – это не наши проблемы»

Алехандро Камано, агент полузащитника «Фиорентины» Борхи Валеро, прокомментировал информацию о возможном возвращении его клиента в «Реал».

«Мы не предпринимаем никаких шагов, потому что Борха играет в отличной команде и счастлив здесь.

Эти слухи о «Реале» – не наши проблемы. Борха доволен партнерами, тренером и клубом. Фанаты любят его.

«Реал» – лучшая команда в мире, но мне никто не звонил. Борха сосредоточен на игре за «Фиорентину», и совершенно не думает о трансфере», – цитирует Камано Calciomercato.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 14:58 | Сообщение # 317

"Манчестер Сити" включился в борьбу за Бэйла
"Манчестер Сити" включился в борьбу за вингера "Тоттенхэма" Гарета Бэйла.

Фаворитом в противостоянии за валлийца считается "Реал", но "Сити" готовит предложение, которое может составить более 40 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 16:40 | Сообщение # 318

Кака перейдет в команду Тьерри Анри

Полузащитник мадридского "Реала" Кака присоединиться этим летом с американскому "Нью-Йорк Ред Буллз". Об этом сообщил брат футболиста, пишет sports.fr.

Как пишет источник, "галактикос" согласились отпустить бразильца в команду Тьерри Анри. Цена сделки около 15 млн. евро.

Отметим, Кака хочет больше играть на поле чтобы набрать форму к предстоящему ЧМ-2014, который пройдет в Бразилии.

Напомним, а этом сезоне футболист сыграл 18 матчей, забил 5 мячей и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:42 | Сообщение # 319

«Челси» нацелился на Спаллетти
Руководство лондонского «Челси» рассматривает кандидатуру наставника «Зенита» Лучано Спаллетти в качестве замены Рафаэлю Бенитесу.

Как сообщает Football Italia, 53-летний итальянец может возглавить «синих», если боссам «Челси» не удастся вернуть в команду португальского тренера «Реала» Жозе Муоринью.

Нынешний контракт Спаллетти с «Зенитом» истекает в декабре 2013 года. Он руководит командой с декабря 2009 года, куда он пришел из «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:47 | Сообщение # 320

"Реал" намерен купить Уокера

Мадридский "Реал" планирует летом усилить свой состав сразу двумя игроками "Тоттенхэма". Помимо валлийского вингера Гарета Бэйла "сливочные" рассчитывают приобрести и правого защитника Кайла Уокера. В лице этого футболиста мадридцы видят замену Альваро Арбелоа.

Сумма трансфера 22-летнего Уокера может составить около 15 млн евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 01:46 | Сообщение # 321

Манчестер Сити» выделит 55 миллионов фунтов на приобретение Игуаина и Левандовски
«Манчестер Сити» намерен усилить позицию нападающего в летнее трансферное окно, информирует A Bola.

Главными целями горожан станут форвард «Реала» Гонсало Игуаин и нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски. Всего на усиление линии атаки «Манчестер Сити» выделит 55 миллионов фунтов.

Отметим, что летом «горожан» может покинуть Эдин Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 20:52 | Сообщение # 322

За Луиза буду бороться «Барселона» и «Реал»
Мадридский «Реал» готов перехватить у «Барселоны» защитника «Челси» Давида Луиза.

По сведениям Gerüchteticker.com, ради 25-летнего бразильца «галактикос» согласны раскошелиться на 35 миллионов евро. Сам центрбек не прочь поработать под руководством тренера мадридского клуба Жозе Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 21:55 | Сообщение # 323

Бензема: в ответном матче с «МЮ» решающее значение будет иметь первый гол

Французский нападающий «Реала» Карим Бензема считает, что в ответном матче против «Манчестер Юнайтед» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов многое будет зависеть от того, какая команда откроет счёт.

«Мы знаем, что будет трудно, так как «Манчестер Юнайтед», как и наша команда, находится в отличной форме. Решающее значение будет иметь первый гол», — цитирует Бензема интернет-портал Sky Sports.

Ответный матч «Манчестер Юнайтед» — «Реал» состоится 5 марта в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Первая игра прошла 13 февраля в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась вничью — 1:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:33 | Сообщение # 324

Александр Бубнов: «Шансы равны, но деньги поставил бы на «Манчестер»

Футбольный эксперт Александр Бубнов в интервью Sportbox.ru cказал, что в противостоянии «Реала» и «Манчестер Юнайтед» он ставит на проход манкунианцев.

«Игра на «Олд Траффорд» станет в первую очередь тренерской дуэлью. Три недели назад в Испании Фергюсон превзошёл Моуринью, хотя и не смог заручиться существенным преимуществом. Очень большое значение в этом споре также будет иметь фактор первого гола.

Шансы команд расцениваю как 50 на 50. Но если ставить вопрос ребром, то, скорее, поставил бы деньги на выход в следующую стадию «Манчестер Юнайтед». А вот что могу сказать с уверенностью, так это то, что темп и качество игры в матче на «Олд Траффорд» будут выше, чем в двух прошедших на минувшей неделе класико», — считает Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:40 | Сообщение # 325

Андрей Канчельскис: «Шансы на победу примерно 55 на 45 в пользу «Манчестер Юнайтед»

Андрей Канчельскис, поигравший в своё время за «МЮ», поделился своими предчувствиями о предстоящей игре Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом» с корреспондентом «Известий».

— Игра в Манчестере обещает быть крайне интересной, — сказал Канчельскис. — Конечно, у МЮ есть небольшое преимущество. Все-таки манкунианцам удалось забить гол на выезде, а ответный матч состоится на их родном стадионе. Оцениваю шансы команд на победу примерно 55 на 45 в пользу англичан. На мой взгляд, многое будет зависеть от того, как «Олд Траффорд» примет лидера «Реала» Криштиану Роналду. Если дружелюбно — одно дело, если по-вражески — португальцу будет очень непросто в психологическом плане. Когда 70 тысяч постоянно гудят и свистят в твою сторону при каждом касании мяча, сосредоточиться на футболе очень сложно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 02:05 | Сообщение # 326

"Челси" готов предложить безумную зарплату Фалькао
"Челси" готов предложить форварду мадридского "Атлетико" Радамелю Фалькао четырехлетний контракт стоимостью 40 миллионов фунтов, чтобы заманить его в "Стэмфорд Бридж", сообщает Daily Express.

Владелец "аристократов" Роман Абрамович давно интересуется Фалькао и готов отдать за него любые деньги.

Отметим, ранее мадридский "Реал" предлагал футболисту соглашение с зарплатой 190 тыс. фунтов в неделю.

Напомним, в этом сезоне форвард сыграл 30 матчей и забил 27 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:01 | Сообщение # 327

МЮ летом купит Гайтана
"Манчестер Юнайтед" подтвердили свою заинтересованность в форварде "Бенфики" Николасе Гайтане, сообщает португальская газета Record.

Главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон планирует купить 25-летнего игрока этим летом.

Сделка оценивается в 15-20 млн. евро.

Напомним, в этом текущем аргентинский футболист сыграл 23 матча, забил 2 гола и отдал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:46 | Сообщение # 328

«Челси» может приобрести Кака
Полузащитник «Реала» Кака попал в сферу интересов «Челси», сообщает Stadion.Uz со ссылкой Tutto Mercato Web.

По данным источника, лондонский клуб может попытаться приобрести бразильского исполнителя во время ближайшего летнего трансферного окна.

«Реал», скорее всего, удерживать бразильца у себя не станет и отпустит его в случае получения выгодного предложения.

Отметим, что сейчас мадридцы оценивают обладателя «Золотого мяча» 2007 года в 18 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 18:50 | Сообщение # 329

Роберто Карлос: «Когда Роналду сделает то же что и Роналдо, тогда и будем их сравнивать»

Бывший защитник мадридского «Реала» Роберто Карлос, как передает испанский портал Ondacero.es, считает, что нельзя пока что сравнивать Криштиану Роналду с другим бывшим форвардом «сливочных» Роналдо.

«Роналду на поле играет определяющую роль и делает всё, чтобы получить следующий «Золотой мяч». Но что касается сравнения с Роналдо (Назарио), то пусть Криштиану сделает то же самое, и тогда уже будем сравнивать», — заявил Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.03.2013, 01:52 | Сообщение # 330

"Реал" прошёл "Манчестер Юнайтед"
В Манчестере завершился ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и мадридским "Реалом". Первый матч закончился со счётом 1:1. А встреча, прошедшая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась победой гостей. В первом тайме была зафиксирована нулевая ничья. Счёт в матче вскоре после перерыва, на 48-й минуте, открыл Серхио Рамос, срезавший мяч в собственные ворота.

На 56-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Нани. Через 10 минут Лука Модрич, недавно вышедший на замену, красивым ударом из-за штрафной сравнял счёт, а ещё через три минуты Криштиану Роналду вывел "Реал" вперёд, обеспечив победу Королевского клуба.

Лига чемпионов
1/8 финала. Ответный матч

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) – Реал М (Мадрид, Испания) – 1:2
Голы: Рамос, 48 (1:0, автогол); Модрич, 66 (1:1); Роналду, 69 (1:2).
Предупреждения: Эвра, 18; Кэррик, 72 – Арбелоа, 38; Кака, 73; Пепе, 88.
Удаления: Нани, 56 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Мадрид» (Мадрид)
Страница 22 из 255«122021222324254255»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму