Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 36«1234563536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 04:12 | Сообщение # 46

«Атлетико» и «Валенсия» разошлись миром
В матче 29-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» на своем поле сыграл вничью с «Валенсией» - 1:1.

Голы: Фалькао (6) – Жонас (5).

После этой победы «Атлетико» набрал 61 очко и остался на третьем месте в турнирной таблице. «Валенсия» с 46-ю зачетными пунктами – шестая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:42 | Сообщение # 47

Ньюкасл" готов отдать 12 млн евро за Шеджу
Защитник "Лилля" Орельен Шеджу, который заявил о своем желании сменить команду, может перебраться в Англию.

Как сообщает Daily Mail, фаворитом в борьбе за футболиста является "Ньюкасл", который готов потратить на его покупку около 12 млн евро.

Также на Шеджу претендуют "Валенсия" и "Порту".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:00 | Сообщение # 48

"Ньюкасл" готовит 12 миллионов за Орельена Шеджу
Защитник футбольного клуба "Лилль" Орельен Шеджу попал в сферу интересов английского "Ньюкасла".

Как сообщает Еxpress, руководство английского клуба готово заплатить 12 миллионов евро за футболиста национальной сборной Камеруна.

Напомним, что к Орельену также проявляет интерес испанская "Валенсия" и турецкий "Галатасарай".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:54 | Сообщение # 49

Эспаньол – Валенсия 3:3 (1:0, 2:3)
Дата проведения
13 апреля, 22.00, «Корнелья Эль Прат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 02:53 | Сообщение # 50

Гуаита главная трансферная цель «Барселоны»
Голкипер «Валенсии» Висенте Гуаита станет главной трансферной целью «Барселоны» в случае ухода Виктора Вальдеса, информирует El Mundo Deportivo.

Напомним, что Вальдес отказался продлевать срок действия контракта с каталонцами и намерен покинуть клуб уже летом. «Барселону» полностью удовлетворяют игровые качества Гуаиты. Возможная сумма трансфера неизвестна.

Стоит отметить, что в трансферном списке "Барсы" такие голкиперы как: Марк-Андре тер Штеген (Боруссия М), Руй Патрисиу (Спортинг), Мануэль Нойер (Бавария) и Тибо Куртуа (Челси)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:09 | Сообщение # 51

Мата отказал мадридскому "Реалу"
Полузащитник лондонского "Челси" Хуан Мата, в зимнее трансферное окно отказался переходить в мадридский Реал.

Как сообщает издание, переговоры велись сразу с игроком Челси, так как прописанная сумма отступных в контракте полузащитника сборной Испании удовлетворила руководство мадридского Реала, однако футболист даже не стал рассматривать предложение королевского клуба и просто не явился на встречу.

Руководство мадридского клуба отказывается комментировать данную ситуацию, а вот агент полузащитника лондонского Челси заявил, что у его подопечного много предложений, но не одно из них, Хуан Мата не собирается даже рассматривать.

Стоит отметить, что Мата воспитанник мадридского "Реала", и стал жертвой отсутствия игрового времени, что и привело его к переходу в "Валенсию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:41 | Сообщение # 52

За Верду ведут борьбу "Севилья", "Атлетико" и "Валенсия"
Полузащитник "Эспаньола" Жоан Верду попал в сферу интересов испанской "Севилье".

Как сообщает Fichajes, руководство испанского клуба намерено покупкой футболиста усилить атакующую линию команды в этом сезоне. Переговоры между клубами должны состояться в ближайшее время.

Напомним, что в услугах испанского футболиста также заинтересован мадридский "Атлетико" и "Валенсия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 13:44 | Сообщение # 53

оттенхэм" готов заплатить за Солдадо 20 млн. евро
В сферу интересов «Тоттенхэма» попал нападающий «Валенсии» Роберто Солдадо, сообщает Daily Mail.

По данным источника, за 27-летнего испанца лондонский клуб готов заплатить 20 миллионов фунтов стерлингов. А это на 10 миллионов меньше той суммы, которую «летучие мыши» просили за игрока прошлым летом.

В текущем сезоне Солдадо провел в чемпионате Испании 28 матчей и забил в них 17 голов.

Испанские СМИ ранее уже писали о том, что по окончании сезона «Валенсии» придется продать Роберто Солдадо из-за финансовых проблем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:35 | Сообщение # 54

Рикарду Кошта продлил контракт с «Валенсией»
Защитник сборной Португалии Рикарду Кошта продлил контракт с «Валенсией».

Новое соглашение игрока с клубом будет действовать до июня-2015 с опцией продления еще на год, сообщает Football Espana.

«Это соглашение удовлетворило всех. Я очень рад, что принадлежу к этой семье и надеюсь, что когда-нибудь завоюю здесь титул», – заявил 31-летний Кошта, который, по неподтвержденной информации, согласился пойти на понижение зарплаты для подписания нового контракта.

После 33-х туров, сыгранных в чемпионате Испании в сезоне-2012/13, «Валенсия» имеет в активе 53 очка и делит 5-6 места с «Малагой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:11 | Сообщение # 55

Максим Коваль вошел в шорт-лист трансферов «Барселоны»
20-летний голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль попал на радар каталонской «Барселоны».

Молодой украинец вошел в шорт-лист возможных приобретений сине-гранатовых под общим 5-м номером вслед за Марком-Андре Тер Штегеном («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Челси») и Висенте Гуаитой («Валенсия»).

В случае, если испанский клуб не сможет договориться о приобретении вышеназванных исполнителей, руководство «Барсы» постарается договориться с вице-чемпионами Украины, сообщает sport.es.

Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:05 | Сообщение # 56

"Тоттенхэм" планирует купить Сольдадо или Дамиао
"Тоттенхэм" не прекращает попыток приобретения нападающего "Интернасионаля" Леандро Дамиао и одновременно рассчитывает заручиться услугами его коллеги по ампула Роберто Сольдадо из "Валенсии".

Набрав рекордные для себя 72 очка, но упустив столь желанную путевку в Лигу Чемпионов, теперь "шпоры" собираются серьезно укрепить свой состав для выполнения этой задачи в следующем сезоне.

Как сообщает The Guardian, с этой целью "Тоттенхэм" вновь начал переговоры о покупке 23-летнего Дамьао, которого не сумел заполучить прошлой зимой. Считается, что "Интернасиональ", наконец, готов расстаться со своей звездой и потребует за игрока около 16 миллионов фунтов.

Что касается Сольдадо, которому в конце недели исполнится 28 лет, то "Валенсия" не собирается расставаться с ним за сумму, меньшую 30 миллионов фунтов. Тем не менее, непопадание в Лигу Чемпионов может заставить испанский клуб снизить цену до 20 миллионов.

По информации издания, еще одним вариантом, который рассматривают "шпоры", является форвард "Куинз Парк Рейнджерс" Лоик Реми. Однако в этом вопросе "Тоттенхэм" хочет подождать разрешения ситуации, связанной с подозрением француза в изнасиловании.

Добавим, что большие траты на приобретения могут сподвигнуть лондонцев к расставанию с несколькими игроками. В их число входят полузащитники Скотт Паркер и Том Хаддлстоун, а также нападающий Эммануэль Адебайор.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:58 | Сообщение # 57

Адиль Рами: «Уверен, что английская премьер-лига мне подойдет»

Защитник «Валенсии» Адиль Рами рассказал, что нынешним летом может сменить клуб.

«Клуб предложил мне продлить контракт. Но я отказался, хотя предложение было интересным. Вероятность того, что я покину «Валенсию» этим летом – 60%.

У меня были контакты с несколькими клубами, но я пока не буду об этом говорить. Уверен, что английская премьер-лига мне подойдет.

Чемпионат Франции и «ПСЖ» с «Монако»? Не думаю, что я сейчас вернусь во Францию», – сказал Рами.

Напомним, в услугах защитника сборной Франции заинтересован «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:40 | Сообщение # 58

«Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов, «Валенсия» выступит в Лиге Европы

«Валенсия» уступила «Севилье» (2:4) в 38-м туре чемпионата Испании. В параллельном матче «Реал Сосьедад» обыграл «Депортиво» (1:0).

Таким образом, «Реал Сосьедад» пробился в квалификацию Лиги чемпионов-2013/14, а «Валенсия» выступит в Лиге Европы.

В групповом этапе Лиги чемпионов на следующий год от Испании сыграют «Барселона», «Реал» и «Атлетико».

В Лиге Европы-2013/14 Испанию представят также «Бетис» и «Севилья».

Напомним, что «Малаге» (6 место) и «Райо Вальекано» (8 место) УЕФА ранее запретил участие в еврокубках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:01 | Сообщение # 59

Тино Коста подписал контракт со «Спартаком»

28-летний аргентинский хавбек Тино Коста в среду подписал долгосрочный контракт с московским «Спартаком».

«Сегодня были улажены последние формальности относительно перехода в «Спартак» полузащитника Тино Косты, ранее выступавшего за «Валенсию», – сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России.

По информации испанских СМИ, соглашение игрока с клубом рассчитано на 4 года, сумма трансфера составит около 7 миллионов евро.

Коста родился 9 января 1985 года в Буэнос-Айресе. Он начал заниматься футболом в аргентинском клубе «Ла-Терацца». В 17-летнем возрасте Тино перебрался в Гваделупу в клуб «Расинг Де-Бас-Тер». После этого его заметили во Франции, где хавбек выступал за парижский «Расинг», «По», «Сет», а с 2008 по 2010 год – за «Монпелье» (66 матчей, 15 голов).

С 2010 по 2013 год аргентинец защищал цвета испанской «Валенсии», где провел 82 матча и забил 10 мячей. Дважды в составе «летучих мышей» он занимал третье место в чемпионате Испании.

В 2011 году Коста дебютировал в сборной Аргентины, за которую провел два матча против Нигерии и Саудовской Аравии. В чемпионатах Франции и Испании он зарекомендовал себя как великолепный исполнитель стандартных положений с отличным пасом и мощным ударом с левой ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:00 | Сообщение # 60

«Зенит» продаст Халка только в случае покупки Сольдадо
После активного интереса лондонского "Челси" к форварду питерского "Зенита" Халку, руководство российской команды начало подыскивать замену бразильцу.

По данным испанских СМИ, "сине-бело-голубые" готовы купить нападающего "Валенсии" Роберто Сольдадо. Трансфер 28-летнего испанца оценивается в 30-35 млн. евро. Сделка состоится в том случае, если Халк покинет команду.

Напомним, в сезоне 2012/13 Сольдадо сыграл 48 матчей, забил 31 гол и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 4 из 36«1234563536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму