Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 36«1210111213143536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:38 | Сообщение # 166

"Манчестер Юнайтед" планирует подписать полузащитника "Валенсии" Эвера Банегу, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

За 25-летнего плеймейкера "Красные Дьяволы" готовы выложить в январе 20 миллионов фунтов. Проблемы с финансами у "Летучих Мышей" могут ускорить процесс перехода игрока. Если клубы "ударят по рукам", сделка может состоятся в первых числах января.

Отметим, в этом сезоне Эвер сыграл 12 матчей в Примере, забил один гол и отдал три результативные передачи.

Напомним, ранее на игрока претендовали "Арсенал" "Тоттенхэм" и "Ювентус".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 20:29 | Сообщение # 167

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Хавьер Эрнандес может переехать на Апеннины.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, мексиканца намерена заполучить римская "Рома". Итальянская команда готова выложить за игрока 25 миллионов евро, однако МЮ пока не спешит расставаться со своим форвардом. На следующей неделе "Волки" планируют оправить своих представителей в Манчестер, чтобы обсудить с руководством "Красных Дьяволов" переход Эрнандеса.

Отметим, ранее на Хавьера претендовали "Ювентус" и "Валенсия".

Напомним, в этом сезоне Чичарито не сыграл ни одного полного матча в АПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:00 | Сообщение # 168

Завершился матч 14-го тура Примеры между "Эльче" и "Валенсией". Встреча, прошедшая в Эльче, завершилась поражением "летучих мышей" со счётом 1:2. Счёт на 57-й минуте открыл Фидель Чавес. Отыграться гостям удалось на 73-й минуте усилиями Хуана Бернаты. Тем не менее за пять минут до конца основного времени матча победу хозяева принёс точный удар Кристиана Эрреры.

В таблице испанского первенства "Эльче" с 17 очками располагается на девятой строчке, а "Валенсия" с аналогичным количеством очков занимает 10-е место.

Испания
Примера
14-й тур

Эльче (Эльче) – Валенсия (Валенсия) – 2:1Голы: Чавес, 57 (1:0); Бернат, 73 (1:1); Эррера, 84 (2:1).Предупреждения: Маркес, 61; Ривера, 87; Мантекон, 88 – Кошта, 7; Поштига, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:09 | Сообщение # 169

"Уиган" и "Суонси" провели свои предпоследние матчи на групповом этапе Лиги Европы, потерпев домашние поражения от "Зульте-Варегем" и "Валенсии", соответственно."Уиган", обладатель Кубка Англии, первым открыл счет, но затем дважды пропустил - включая гол от Торгана Азара, младшего брата звезды "Челси" Эдена Азара. Поражение 1:2 оставило команду Оуэна Койла на третьем месте в группе, но не без шансов на продолжение борьбы в турнире.

"Суонси" же дома уступил "Валенсии" позволив той взять реванш за поражение в их первой встрече в Испании. Судьбу матча решил единственный гол Даниэля Парехо в первом тайме - 0:1. Судьба "лебедей" по-прежнему в их руках, ведь они остаются на второй строчке в таблице.

"Уиган" (Англия) - "Зульте-Варегем" (Бельгия) - 1:2 (1:1)

Голы: Барнетт 7 - Азар 37, Маланда-Адже 88.

"Уиган": Николс, Крэйни, Ругне, Маккан, Макклин, Гомес (Фортюне 64), Макманаман (Эспиноса 84), Макартур (Холт 90), Бойс, Пауэлл, Барнетт.

"Суонси" (Англия) - Валенсия" (Испания) - 0:1 (0:1)

Гол: Парехо 20.

"Суонси": Треммель, Рангель, Флорес, Амат, Тэйлор, Бриттон, Шелви, Посуэло, Дайер (Эрнандес 66), Лама (Де Гузман 45), Бони (Васкес 42).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.12.2013, 10:52 | Сообщение # 170

Нападающий испанской "Валенсии" Жонас может продолжит свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Тuttomercatoweb, руководство английского "Эвертона" намерено приобрести 29-летнего футболиста сборной Бразилии во время зимнего межсезонья. Сообщается, что главный тренер "Ирисок"Роберто Мартинес готов в ближайшее время сделать "Летучим Мышам" официальное предложение по форварду в размере 10 миллионов евро.

Отметим, что в текущем сезоне Жонас записал на свой счет 8 голов в 12 матчах испанского чемпионата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:32 | Сообщение # 171

Испанский банковский конгломерaт Bankia собирается начать процесс поиска желающих приобрести контрольный пакет акций «Валенсии».

Причиной этому послужили серьезные долги клуба в размере примерно 85 миллионов евро.

Детальнее об этом станет известно после запланированной на сегодня пресс-конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 06:59 | Сообщение # 172

"Валенсия" не сумела обыграть "Химнастик", представляющий третью по силе испанскую лигу. Первая игра 1/16 финала Кубка Испании состоялась в Таррагоне и завершилась вничью — 0:0. Стоит отметить, что на 84-й минуте нападающий "Валенсии" Жонас получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Ответный матч состоится 19 декабря на стадионе "Месталья" в Валенсии. Начало встречи запланировано на 22:30 мск.

Кубок Испании
1/16 финала
Первый матч

Химнастик (Таррагона) – Валенсия (Валенсия) – 0:0
Предупреждения: Хуанхо, 53 – Парехо, 20; Барраган, 21; Каналес, 42; Жонас, 43; Кошта, 60.
Удаления: нет – Жонас, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 07:41 | Сообщение # 173

Заключительный матч на стадии группового раунда Лиги Европы провела "Кубань". Краснодарская команда на выезде играла с "Валенсией". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. "Летучие мыши" вышли вперёд на 67-й минуте благодаря голу Пако Алькасера, а подопечные Виктора Гончаренко сумели сравнять счёт усилиями Лоренсо Мельгарехо на 84-й минуте. Хозяева на 90-й минуте остались вдесятером — с поля был удалён Виктор Руис.

В другом матче этой группы "Санкт-Галлен" обыграл "Суонси Сити" со счётом 1:0. Тем не менее поражение не помешало английской команде выйти в плей-офф Лиги Европы. "Кубань" завершила выступление на третьей строчке.

Лига Европы
Группа A. 6-й тур

Валенсия (Валенсия, Испания) – Кубань (Краснодар, Россия) – 1:1
Голы: Алькасер, 67 (1:0); Мельгарехо, 84 (1:1).
Предупреждения: Фуэго, 55 – Соснин, 48; Мельгарехо, 51; Игнатьев, 82.
Удаления: Руис, 90 – нет.

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен, Швейцария) – Суонси Сити (Суонси, Англия) – 1:0
Голы: Матис, 80 (1:0).
Предупреждения: Леньяни, 81 – Каньяс, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:38 | Сообщение # 174

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко прокомментировал игру своей команды в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы против "Валенсии". Напомним, встреча завершилась вничью со счётом 1:1, и краснодарцы, заняв третье место в группе, покинули турнир.

"Мы хотели сегодня победить, чтобы сохранить хоть какие-то шансы на выход из группы. В первом тайме мы находились под серьёзным давлением, а после перерыва игра пошла на встречных курсах. По моментам во втором тайме мы были даже ближе к победе. Мы боролись до конца. Конечно, против "Валенсии" играть на "Месталье" трудно многим командам", — цитирует Гончаренко официальный сайт "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:42 | Сообщение # 175

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев прокомментировал игру своей команды в заключительном матче группового этапа Лиги Европы против лондонского "Тоттенхэма". Напомним, дагестанский клуб уступил со счётом 1:4, но вышел в плей-офф турнира.

"Матч получился интересным для зрителей. Но преимущество "Тоттенхэма" было очевидным. К тому же команда забила два быстрых гола, что упростило ей задачу. Вместе с тем я считаю, что мы в целом провели неплохой матч. В атаке у нас получалось достаточно многое. А вот в обороне мы сыграли гораздо хуже. И не потому, что не знали, как будет играть "Тоттенхэм", а потому что элементарно не успевали за игроками соперников. Коллективная и индивидуальная скорость хозяев была выше, чем у футболистов "Анжи", — передаёт слова Гаджиева корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 08:51 | Сообщение # 176

Защитник "Кубани" Владимир Лобкарёв, сыгравший в матче с "Валенсией" свой первый матч на высоком уровне, рассказал о впечатлениях от дебюта в Лиге Европы. Напомним, футболист вышел на замену на 79-й минуте и поучаствовал в голевой атаке краснодарцев. Матч завершился со счётом 1:1.

"У меня море положительных эмоций! Я долго этого ждал. Когда летел в Валенсию, признаюсь, не особо рассчитывал, что получу игровое время. Но вот — я на поле! Всё казалось, как во сне. Одним словом, впечатления очень яркие. Мне всё понравилось. Удалось даже поучаствовать в голевой комбинации, когда я отдал мяч на Буено, а он уже дальше сделал подачу на Мельгарехо. Указания тренера? Виктор Михайлович попросил больше работать в прессинге, подключаться к атакам, делать "кроссы" в штрафную площадь. Одним словом, он говорил, чтобы акцент в моей игре был на атаку", — цитирует Лобкарёва официальный сайт "Кубани".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:14 | Сообщение # 177

Главный тренер "Валенсии" Мирослав Джукич прокомментировал заключительный матч группового этапа Лиги Европы с краснодарской "Кубанью", сообщает испанская пресса.

Российская команда, забив один гол, сыграла вничью и завершила свои выступления на этом турнире.

"В этой игре было много борьбы, но мы её контролировали. Победу мы упустили из рук в последние 10 минут, когда начали играть очень плохо. Поэтому позволили сопернику восстановить статус-кво. Но до 80-й минуты мы полностью контролировали ход матча", — заявил сербский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:52 | Сообщение # 178

Защитник «Кубани» Лоренцо Мельгарехо подвел итог выступлению команды в Лиге Европы после ничьей с «Валенсией» (1:1).

«Нам нужно было забивать еще, чтобы пройти в плей-офф, жаль, что не получилось. Сыграли хороший матч против сильного соперника, ничья – это положительный результат. Нужно смотреть в будущее.

Мы упустили несколько возможностей. Игра могла бы сложиться по-другому, реализуй мы некоторые из них. Но мы довольны своим выступлением.

Теперь будем решать свои задачи в премьер-лиге и будем стараться изо всех сил. Наш первый опыт в Лиге Европы оказался очень позитивным», – сказал Мельгарехо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:55 | Сообщение # 179

Полузащитник «Кубани» Гонсало Буэно прокомментировал исход матча Лиги Европы с «Валенсией» (1:1).

– Насколько было сложно входить в такую игру?

– Всегда сложно входить в такие матчи. Да, мы не выиграли, но достигли хорошего результата с таким сильным соперником. Конечно, было сложно, но мы сделали все, что смогли.

– Гол, по сути, сделали три молодых игрока «Кубани» – Лобкарев, вы и Мельгарехо. Означает ли это, что молодые футболисты постепенно адаптируются в команде?

– Лично у меня всегда есть желание играть, забивать мячи, или отдавать передачи. От тренера зависит, насколько часто молодые игроки будут играть. Я уже привык к России, к культуре этой страны, к партнерам по команде. Буду надеяться, что весной стану играть еще лучше, – сказал Буэно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:09 | Сообщение # 180

Тренерский штаб "Челси" сообщил полузащитнику Ориолю Ромеу, проводящему нынешний сезон в аренде в "Валенсии", что у того есть будущее на "Стэмфорд Бридж".
Минувшим летом Жозе Моуриньо вернулся в "Челси" вместе с опытным Майклом Эссьеном. Приход ганского полузащитника вынудил Ромеу отправиться за практикой в другой клуб.

Сейчас 22-летний Ромеу с успехом выступает за "Валенсию". Как сообщает Sky Sports со ссылкой на испанскую прессу, Моуриньо пообещал Ромеу предоставить шанс в следующем сезоне.

Учитывая невыразительную форму Эссьена, в следующем сезоне у испанца будут все шансы побороться с Джоном Оби Микелом за право выходить на поле в опорную зону.

"Если это правда, то это по-настоящему хорошо. Я надеюсь на это. Приятно, что они все еще заинтересованы во мне. Я знаю, что они наблюдают за мной и довольны моими выступлениями в последнее время. Они хвалили меня, но я не общался лично с Моуриньо".

Скауты "Челси" недавно мне сказали, что у них не так много игроков моей позиции, и если я проведу хороший сезон, они захотят вернуть меня на следующий год", - сообщил Ромеу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму