Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 16 - Форум

Страница 16 из 36«1214151617183536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:59 | Сообщение # 226

«Аль-Ахли» вступил в борьбу за полузащитника «Валенсии» Эвера Банегу, на которого также претендуют «Спартак», «Металлист» и «Наполи».

Арабский клуб предложил испанцам два вариант трансфера: либо арендовать 25-летнего игрока сборной Аргентины до конца сезона за 1 миллион евро с опцией выкупа за 7 миллионов, либо сразу приобрести футболиста за 8 миллионов.

«Валенсия» между тем рассчитывает выручить от продажи Банеги не менее 12 миллионов евро.

Самому хавбеку «Аль-Ахли» предложил личный контракт с зарплатой в 3 миллиона евро в год. В настоящее время Банега получает в «Валенсии» вдвое меньше.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:46 | Сообщение # 227

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас переходит в «Валенсию» на правах аренды.

«Наполи» подтвердил, что 24-летний игрок сборной Чили будет выступать за «летучих мышей» до 30 июня 2014 года.

Ранее сообщалось, что полугодичная аренда Варгаса обойдется испанскому клубу в 600 тысяч евро.
Напомним, в прошлом году Варгас выступал на правах аренды за «Гремио».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:43 | Сообщение # 228

"Сандерленд" сделал запрос о доступности полузащитника "Валенсии" Эвера Банеги, утверждает Sky Sports.
25-летний Банега проводит далеко не самый удачный сезон на "Месталье" и может задуматься об уходе из испытывающего финансовые трудности испанского клуба. Свой интерес к Эверу "Сандерленд" уже обозначил.

Таким образом, Банега может стать третьим аргентинцем, который перейдет на "Стадион Света" в зимнее трансферное окно. Ранее в январе "черные коты" усилились голкипером Оскаром Устари и защитником Сантьяго Вергини.

Добавим, что "Сандерленд" также раздумывает над приобретением полузащитника Лиама Бридкатта из "Брайтона", бывшего клуба главного тренера Гуса Пойета.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:59 | Сообщение # 229

Валенсия – Эспаньол 2:2 (2:2, 0:0)

25 января, 23.00, «Месталья»

Голы:
0:1 – 3 Кордоба, 1:1 – 7 Пако Алькасер, 2:1 – 32 Жонас, 2:2 – 45, пенальти Серхио Гарсия.
Валенсия – Диего Алвес, Жоау Перейра, Р. Кошта, Матье, Гуардадо, Парехо (Каналес, 74), Ромеу, Банега (Мичел, 62), Пьятти, Жонас, Пако Алькасер (Пабон, 82).
Эспаньол – Касилья, Хави Лопес, Колотто, Морено, Фуэнтес, В.Санчес, А.Гонсалес (Р.Родригес, 90), Симау (В.Альварес, 88), Серхио Гарсия, Стуани, Кордоба (Алекс Фернандес, 80).
Предупреждения:
Ромеу (9), Матье (45), Жонас (56).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.01.2014, 05:06 | Сообщение # 230

«Фулхэм» интересуется полузащитником «Валенсии» Серхио Каналесом.«Дачники» хотели бы арендовать полузащитника до конца сезона. Другие детали сделки не сообщаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:16 | Сообщение # 231

Испанская «Валенсия», соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы, попросила УЕФА прояснить ситуацию с возможностью проведения матча в Киеве.

Встреча команд назначена на 20 февраля. Представители УЕФА ранее заявляли, что решение о переносе будет принято непосредственно перед началом матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:51 | Сообщение # 232

Нападающий «Валенсии» Элдер Поштига в ближайшее время перейдет в «Лацио».«Орлы» согласовали детали трансфера с «летучими мышами», а также договорились об условиях личного контракта с 31-летним форвардом сборной Португалии.В данный момент Поштига решает последние вопросы с «Валенсией». Потом он перейдет в «Лацио».Отметим, что по условиям аренды «Лацио» сможет выкупить Поштигу летом.Кроме того римляне сегодня провели встречу с представителями «Милана» относительно аренды молодого вратаря Габриэла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:30 | Сообщение # 233

Полузащитник «Валенсии» Андрес Гуардадо, а также форварды Элдер Поштига и Дорлан Пабон покинули клуб на правах аренды.Руководство «летучих мышей» достигло договоренности о полугодичных арендах Поштиги и Гуардадо, которые уже отправились в Рим и Леверкузен соответственно, где должны пройти медобследования. По условиям соглашений, «Лацио» и «Байер» смогут выкупить игроков по истечении срока аренды за фиксированную сумму.Что касается Пабона, срок его аренды в «Сан-Паулу» составит полтора года. Футболист уже прошел медобследование и приступил к тренировкам с новым клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 06:44 | Сообщение # 234

«Атлетико» и «Валенсия» ведут переговоры о возможном трансфере хавбека Эвера Банеги.Мадридский клуб заинтересован в услугах аргентинского полузащитника, но подпишет его лишь в случае, если сумеет отдать в аренду француза Жосуа Гилавоги.Банега, скорее всего, покинет «стан летучих» мышей этой зимой, и интерес к нему проявляют несколько клубов.Напомним, что 25-летний аргентинец уже выступал в составе «матрасников» в сезоне 2008/09.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:33 | Сообщение # 235

Полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес будет защищать цвета "Реала Сосьедад", сообщает испанская пресса. Футболист подпишет с баскским клубом четырёхлетний контракт. Агент Каналеса и оба клуба уже достигли договорённости.

"Летучие мыши" получат за трансфер Каналеса € 3,5 млн. Эта сумма может увеличиться ещё на € 1 млн в зависимости от выступлений Каналеса. Кроме того, "Валенсия" сохраняет за собой право на 30% от суммы, которая будет выплачена за игрока, если он перейдёт в другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:58 | Сообщение # 236

34-летний полузащитник Сейду Кейта подписал контракт с «Валенсией», сообщает официальный сайт испанского клуба.

Соглашение рассчитано до 30 июня 2014 года с возможностью продления на один сезон. Игроку еще предстоит пройти медицинские тесты.

Полузащитник выступал за китайский «
Далянь Аэрбин», в который перешел в 2012 году из «Барселоны». В конце 2013 года игрок стал свободным агентом.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:51 | Сообщение # 237

29-летний малийский опорный полузащитник Мохамед Сиссоко, на правах свободного агента подписал контракт с "Леванте". Об этом сообщает официальный сайт испанского клуба
Сообщается, что соглашение с футболистом рассчитано до конца нынешнего сезона. Клуб оставляет за собой право продления еще на один сезон. 

Напомним, Мохамед оставался безработным с начала сентября, когда расторг договор с французским ПСЖ. В этом сезоне Сиссоко на поле не появлялся. До ПСЖ выступал за "Ювентус", "Ливерпуль" и "Валенсию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:33 | Сообщение # 238

Центральный полузащитник испанской "Валенсии" Эвер Банега, как и обещал покинул Испанию и вернулся на родину, информирует официальный сайт клуба.Эвера приютил "Ньюэллс Олд Бойз", где он уже прошел мед обследование в последний день трансферного окна.Ранее, Банегу хотели приобрести московский "Спартак" и мадридский"Атлетико".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:03 | Сообщение # 239

Защитник сборной Швейцарии и «Фулхэма» Филипп Сендерос продолжит карьеру в «Валенсии».

«Дачники» объявили о переходе 28-летнего футболиста в стан «летучих мышей» на постоянной основе.

Ранее сообщалось, что Сендерос может подписать контракт с «Валенсией» по схеме «0,5+3».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:15 | Сообщение # 240

Атакующий полузащитник "Валенсии" Серхио Каналес перешел в "Реал Сосьедад".

Контракт с футболистом рассчитан до лета 2018 года.

Каналес в ближайшее время пройдет медосмотр в своем новом клубе и будет представлен болельщикам команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 16 из 36«1214151617183536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму