Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 19 - Форум

Страница 19 из 36«1217181920213536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:48 | Сообщение # 271

«Эвертон» заинтересован в услугах полузащитника «Валенсии» Карлеса Хиля, который на правах аренды выступает за «Эльче».Английский клуб готов заплатить за него 8 миллионов евро, сообщает Football Espana.Отметим, что в чемпионате Испании-2013/14 Хиль провел 23 матча и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:49 | Сообщение # 272

«Ливерпуль» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Валенсии» Даниэля Парехо.Скаут английского клуба просматривал игрока во время недавнего матча чемпионата Испании «Валенсия» – «Гранада» (2:1).Отметим, что «Валенсия» в настоящий момент не заинтересована в продаже Парехо.В чемпионате Испании-2013/14 Парехо провел 19 матчей и забил 2 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 14:02 | Сообщение # 273

Левый вингер «Валенсии» Хуан Бернат попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед».21-летний футболист уже освоил позицию левого защитника. «МЮ» рассматривает Берната в качестве альтернативы Люку Шоу из «Саутгемптона», который пользуется очень большим спросом в Англии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:07 | Сообщение # 274

Защитник «Валенсии» Рикарду Кошта получил травму голеностопа в игре с киевским «Динамо» в Лиге Европы.Кошта был вызван в сборную Португалии на товарищеский матч против Камеруна, однако выяснилось, что травма футболиста серьезнее, чем предполагалось.Защитник не поможем «летучим мышам» как минимум 4-5 недель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:39 | Сообщение # 275

"Ливерпуль" решил не пользоваться своим правом по выкупу левого защитника Али Сиссоко.Нынешний сезон 26-летний француз проводит за "красных" на правах аренды из "Валенсии". Сиссоко принял участие в 13 матчах Премьер-Лиги, но так и не смог произвести достойного впечатления на главного тренера Брендана Роджерса.

Как утверждает испанское издание Plaza Deportiva, при заключении арендной сделки с "Валенсией" "Ливерпуль" оставил за собой право последующего выкупа Али за 4 миллиона евро (3.3 млн. фунтов).

Однако Роджерс решил, что его клубу не стоит тратиться на игрока, который вдобавок получает немалую зарплату. "Ливерпуль" уже уведомил об этом своих коллег из "Валенсии", и теперь "летучие мыши" подыскивают новое пристанище для Сиссоко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:06 | Сообщение # 276

Нападающий лондонского «Тоттенхэма» Роберто Сольдадо продолжает «просиживать штаны» на скамейке запасных. Футболист никак не может заиграть в Англии и сложно поверить, что ситуация может измениться в ближайшее время.

Не исключено, что Сольдадо покинет команду по окончании сезона. Повышенный интерес к форварду проявляет «Малага». Руководство «анчоусов» хочет вернуть игрока в Испанию и уже готовит предложение по его трансферу. Никаких финансовых подробностей пока нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:38 | Сообщение # 277

Лондонский "Челси" намерен купить защитника "Валенсии" Хуана Берната, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британскую прессу.

Главный тренер "Аристократов" Жозе Моуринью видит в игроке замену Эшли Коулу, который может покинуть команду этим летом. Сумма перехода 21-летнего испанского футболиста может составить 7-10 миллионов евро.

Отметим, на игрока также претендуют несколько клубов из Италии.

Напомним, в этом сезоне Бернат сыграл 21 поединок в Примере, забил один мяч и отдал две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:44 | Сообщение # 278

Нападающий испанской "Валенсии" Франсиско Алькасер может перебраться этим летом на Туманный Альбион.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, руководство лондонского "Арсенала" в этом месяце уже четыре раза наблюдало за игрой 20-летнего таланта, который в текущем сезоне наколотил 9 голов. Сообщается, что главный тренер "Канониров" Арсен Венгер планирует покупкой юного бомбардира усилить атакующую линию своей команды на следующий сезон.

Стоит отметить, главной трансферной целью для английского гранда является форвард мадридского "Реала"Альваро Мората, однако "Арсеналу" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны "Манчестер Юнайтед" и туринского "Ювентуса".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.03.2014, 07:37 | Сообщение # 279

По информации Record, английский "Ливерпуль" хочет заполучить французского защитника "Валенсии" Жереми Матье. Однако, "красные" рассчитывают не выкупать игрока, а обменять его на своего форварда Яго Аспаса. Правда, мерсисайдцам все равно придется раскошелиться, ведь по трансферным оценкам Матье стоит дороже Аспаса на 2 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:00 | Сообщение # 280

Главный тренер «Валенсии» Хуан Антонио Пицци после победы над «Лудогорцем» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы (1:0) отметил игру молодого форварда команды Пако Алькасера.«Пако с его скоростью сдержать очень сложно. Сравните его талант с другими игроками – впереди него сейчас только Месси с Роналду.Иметь игрока, демонстрирующего такую форму и способного так завершать атаки, – бесценно.В розыгрыше турнира осталось немало команд с богатой историей, но мне лично неважно, кто нам выпадет.Со всеми будет непросто. Я могу лишь сказать, что нас ждут яркие противостояния», – сказал Пицци.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:03 | Сообщение # 281

Марселино Гарсия Тораль: "Валенсия была сильней"

Главный тренер Вильярреал прокомментировал поражение своей команды.

"В первом тайме преимущество было у хозяев. Во втором мы прибавили и смогли выровнять игру, но опасных моментов создавать не получалось. По ходу турнира наши цели не раз менялись. Сейчас у нас есть запас в 6 очков и разница забитых мячей в личных встречах с Валенсией." (речь видимо о сохранение места в еврозоне)

В частности, тренер сетовал на оборону и травмы.

"Мы не можем в каждой игре забивать по 3 мяча. Хотя порой, такие матчи случаются."




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 00:39 | Сообщение # 282

Голкипер «Валенсии» Диего Алвес и защитник Виктор Руис получили травмы в матче примеры с «Вильярреалом» (2:1).Алвес получил разрыв подколенного сухожилия и после проведенного обследования было определено, что он не сможет помочь команде в течение пяти недель.Руис получил травму в том же матче. Обследование показало, что у защитника разрыв мышцы левого бедра. Сроки его восстановления также составят около пяти недель.Напомним, за 11 туров до конца чемпионата Испании «Валенсия» сохраняет шансы на попадание в еврокубки, а также достигла четвертьфинала Лиги Европы, где встретится с «Базелем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 08:15 | Сообщение # 283

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва может продолжить карьеру в "Барселоне", сообщает Le10Sport. 

По неофициальной информации, каталонцы готовы выложить за хавбека, в лице которого видят преемника Хави, 60 миллионов евро. 

28-летний испанец выступает за "Сити" с 2010 года, а до того всю карьеру провел на Пиренейском полуострове, выходя на поле в составе "Валенсии", "Эйбара" и "Сельты".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:18 | Сообщение # 284

Филипп Сендерос выйдет в стартовом составе Валенсии на матч Лиги Европы с Базелем. Таким образом, он вернется в Швейцарию спустя девять лет после своего участия в игре Тун — Арсенал на групповом этапе Лиги Чемпионов. С сезоне 2005/06 защитник не противостоял клубам из родной страны.Напомним, что Сендерос начинал свою карьеру в клубе Серветт, а также является основным защитником сборной Швейцарии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:30 | Сообщение # 285

Базель Швейцария – Валенсия Испания 3:0 (2:0, 1:0)

3 апреля, 23.05, «Санкт-Якоб Парк»

Голы:
1:0 – 34 Дельгадо, 2:0 – 38 Дельгадо, 3:0 – 90 Штокер.
Базель – Зоммер, Шер (Эмболо, 72), Алиджи, Сауро, Ф. Деген (Ф. Фрай, 46), Дельгадо (Эль-Ненни, 58), Д. Деген, Штокер, Ди, Диас, Т. Джака.
Валенсия –  Гуаита, Жоау Перейра, Сендерос (Барраган, 25), Матье, Картабия (Пьятти, 70), Бернат, С. Кейта, Парехо, Фегули, Варгас, Пако Алькасер.
Предупреждения:
Ди (13), Сендерос (19), Эмболо (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 19 из 36«1217181920213536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму