Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Валенсия» (Валенсия) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 36«1220212223243536»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
«Валенсия» (Валенсия)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 12:37 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Валенсия» — испанский футбольный клуб, выступающий в испанской Примере. Основанный в 1919 году клуб базируется в испанском городе Валенсия. В настоящее время домашним стадионом является построенная в 1923 году и вмещающая 55.000 зрителей «Месталья», однако команда планирует в 2011 году переехать на строящийся в данный момент стадион «Новая Месталья» (кат. Nou Mestalla), рассчитанный на 55.000 зрителей.

«Валенсия» 6 раз выигрывала национальное первенство по футболу. Последний триумф датирован 2004 годом. В исторической классификации дивизиона Примера клуб занимает четвёртое место — сразу после мадридского «Реала», «Барселоны» и «Атлетика» (Бильбао).

В начале сезона 2006/07 «Валенсия» в списках самых богатых клубов мира занимала 17-ю строчку. В рейтинге лучших европейских клубов «Валенсия» регулярно находится в первой десятке. С 2002 по 2008 год — член организации европейский футбольных клубов G-14.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:25 | Сообщение # 316

«Валенсия» отвергла предложение «Милана» о приобретении защитника Адиля Рами.Итальянский клуб заявил о готовности купить игрока за 4 миллиона евро, однако «Валенсия» не намерена продавать его меньше чем за 7,5 миллиона.Рами перешел в «Милан» на условиях аренды после того, как был оштрафован в испанском клубе за критику в адрес главного тренера и партнеров по команде.В серии А футболист сыграл 17 матчей и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:28 | Сообщение # 317

Хуан Бернат не собирается покидать "Валенсию".

Защитник "Валенсии" Хуан Бернат не хочет покидать стан "летучих мышей" в летнее трансферное окно.

"Благодаря "Валенсии", я вырос как футболист. Я счастлив выступать здесь. Надеюсь, что вскоре мой контракт с клубом продлят. Агенты сообщали об интересе ко мне со стороны других клубов. Мне это льстит, но покидать "Валенсию" я не собираюсь", - передает его слова Transfer Mercato Web.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:22 | Сообщение # 318

Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш продолжит карьеру в «Локомотиве».

Клубы достигли договоренности, хавбек присоединится к москвичам в июне, сразу после окончания действия контракта с турецким клубом.

28-летний португалец в текущем сезоне забил два гола в 19 матчах за «Бешикташ» в чемпионате Турции. Ранее он выступал за «Бенфику», «Эвертон» и «Валенсию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:38 | Сообщение # 319

«Барселона» продолжает поиск укрепления вратарской линии.Как стало известно El Mundo Deportivo, сине-гранатовые намерены приобрести дублера для нового вратаря команды Марка-Андре тер Стегена.По данным газеты, в шорт-лист каталонского клуба входят Хосе Рейна («Наполи»/«Ливерпуль»), Вилли Кабальеро («Малага»), Диего Алвес («Валенсия») и Кейлор Навас («Леванте»).Напомним, по окончании сезона «Барселону» по свободному трансферу покидают вратари Виктор Вальдес и Хосе Пинто.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:22 | Сообщение # 320

«Барселона» рассматривает возможность покупки защитника «Валенсии» Жереми Матье.Заинтересованность в услугах 30-летнего француза проявляет лично будущий главный тренер каталонского клуба Луис Энрике, которыйприступит к работе с сине-гранатовыми 7 июля, сообщает Inside Spanish Football.44-летнему специалисту импонирует то, что Матье способен играть как в центре, так и на левом фланге обороны.По данным источника, срок контракта защитника с «летучими мышами» истекает в 2017 году, а опция выкупа — 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:33 | Сообщение # 321

По информации Daily Star, первым приобретением "лос чес" может стать ЭдинДжеко. "Валенсия" готова заплатить "Манчестер Сити" за него 25 миллионов евро. С самим боснийцем "лос чес" хотят подписать соглашение сроком на четыре года.

Как известно, новым владельцем команды стал сингапурский миллиардер Питер Лим.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:10 | Сообщение # 322

"Атлетико" уже приступил к поискам форварда, который в следующем сезоне мог бы заменить Диего Косту, который, скорее всего, перейдет в "Челси".

Интересным вариантом для мадридцев может стать экс-нападающий "Валенсии" Роберто Сольдадо, не сумевший заиграть в АПЛ в составе "Тоттенхэма".

В своем первом сезоне в Англии 28-летний Сольдадо забил всего 6 голов, и летом "шпоры", вероятно, будут готовы рассмотреть интересные предложения по его трансферу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:02 | Сообщение # 323

Бразильский вундеркинд Неилтон нарасхват.Сегодня «Интер», «Валенсия» и московское «Динамо» сделали предложение «Сантосу» о переходе игрока. Сумма сделки оценивается в 10-15 млн. евро, фаворитов нет.Ни «Валенсия», не «Интер» не участвуют в Лиге Чемпионов,  и как сообщает football-infor.ru, «Крузейро» может устроить своеобразный аукцион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:53 | Сообщение # 324

«Россонери» взяли французского защитника в аренду по ходу сезона и теперь намерены попытаться подписать игрока на полной основе.
Однако, судя по всему, «Милан» не намерен выплачивать за него 7 млн., которые были оговорены сторонами на первых этапах переговоров по Рами. «Дьяволы» готовы предложить испанцам сумму в размере 3,8 млн. евро.
По данным Gazzetta dello Sport, за ситуаций по Рами наблюдают английские «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», заинтересованные в услугах 28-летнего центрбека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:00 | Сообщение # 325

«Барселона» продолжает поиск усиления центра обороны.Как стало известно El Mundo Deportivo, защитник «Севильи» Федерико Фасио по-прежнему входит в сферу интересов каталонского клуба.По сведениям газеты, инициатором приглашения 27-летнего аргентинца является спортивный директор сине-гранатовых Андони Субисаррета.Напомним, прошлым летом Фасио продлил контракт с «Севильей» до 2018 года, а опция выкупа снизилась с 40 до 10 миллионов евро.Также напомним, что у «Барселоны» возникли сложности в переговорах по защитникам Маркиньосу («ПСЖ») и Жереми Матье («Валенсия»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:25 | Сообщение # 326

Защитник «Валенсии» Жереми Матье рассказал об интересе «Барселоны».«Говорил Пицци, что «Барселона» может заинтересоваться мной.Кроме того, я сказал, что счастлив в «Валенсии». Чувствую ответственность перед фантами и клубом», – заявил Матье.Отметим, что опция выкупа француза составляет 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 18:21 | Сообщение # 327

Плеймейкер «Альмерии» Алеиш Видаль привлек внимание нескольких английских и испанских клубов.Как сообщает Sky Sports, испанцем интересуются «Вест Хэм», «Ньюкасл», «Астон Вилла», «Эвертон», «Севилья», «Валенсия» и «Вильярреал».В минувшем сезоне Видаль забил 6 голов и отдал 6 голевых передач в 38 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 19:31 | Сообщение # 328

Вингер «Барселоны» Кристиан Тельо, который не получает в составе каталонского клуба регулярную игровую практику, летом может перебраться в чемпионат Германии, где им заинтересовалась «Боруссия» из Дортмунда.«Барса» оценивает Тельо в 15 миллионов евро. Также в числе претендентов на игрока находятся «Ливерпуль», «Атлетико» и «Валенсия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:10 | Сообщение # 329

Полузащитник «Валенсии» Сейду Кейта, известный по выступлениям за «Барселону», попал в сферу интересов «Ливерпуля».

Мерсисайдский клуб хотел заполучить 34-летнего малийца еще минувшей зимой, когда тот расторг отношения с китайским «Далянь Аэрбин», а теперь «красные» планируют пополниться им ближайшим летом, сообщает Super Deporte.

По данным источника, в январе Кейта заключил с «Валенсией 6-месячное соглашение и пока не может договориться о его продлении.

Между тем «Ливерпуль» предлагает хавбеку более выгодные условия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:11 | Сообщение # 330

Нападающий туринского «Ювентуса» Фернандо Льоренте может вернуться в испанский чемпионат.

Новый президент «Валенсии» Петер Лим готов сделать большое предложение по трансферу экс-форварда «Атлетика».

Несмотря на то, что Фернандо Льоренте, забив 16 голов, в прошлом сезоне был основным футболистом «Ювентуса», «старая сеньора» продаст его, если получит хорошее предложение.

Сообщается, что «Валенсии» также интересен нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Валенсия» (Валенсия)
Страница 22 из 36«1220212223243536»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму