Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 100«12323334353699100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:20 | Сообщение # 496

Диего Рибас да Кунь - бразильский футболист, атакующий полузащитник. Играет за «Вольфсбург», но собирается продолжать свою карьеру, на правах аренды в Мадридском «Атлетико» до конца сезона.

Контракт с «Вольфсбургом» истекает уже этим летом, после его завершения появится возможнсть подписания нового контракта с «матрасниками».

За «Атлетико» футболист уже успел поиграть в 2011-2012 году

Последним достижением Диего была бронзовая медаль в 2008 году, которую он получил в Олимпийской составе сборной Бразилии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:20 | Сообщение # 497

Полузащитник «Атлетико» Жосуа Гилавоги из-за недостатка игровой практики на правах аренды перешел в «Сент-Этьен».Напомним, что Гилавоги выступал за французский клуб еще в начале этого сезона. Согласно правилам ФИФА, игрок в один сезон не может играть за три клуба, поэтому «Сент-Этьен» был единственным вариантом для 23-летнего французского хавбека.В этом сезоне Гилавоги сыграл за «Атлетико» в 6 матчах. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:28 | Сообщение # 498

Главный тренер Диего Симеоне прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» (4:0).«Несмотря на счет, матч был трудным. Может, у «Реала Сосьедад» и не было стопроцентных моментов, но они сильно усложнили нам жизнь.Наша защита меня нисколько не беспокоила, а проблемы были с атакой – когда не атакуешь весь тайм, это может стоить дорого во второй половине. Замены вдохнули жизнь в команду. Мы забрали себе мяч и смогли перестроить игру.Наши цели просты – следующий матч. А это игра в среду в Кубке Испании. Нужно восстановиться и решить, кто лучше готов играть в этом матче, который, без сомнений, станет выдающимся. А потом снова восстанавливаться, ведь у нас матчи каждые три дня.Переход Диего весьма кстати. Он сегодня показал, чем может помочь нам: харизмой, атакующими качествами, агрессивностью и тем, что он постоянно выбирает верный вариант продолжения атаки», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 12:23 | Сообщение # 499

Диего Симеоне: «Переход Диего весьма кстати»

Главный тренер Диего Симеоне прокомментировал победу над «Реалом Сосьедад» (4:0).

«Несмотря на счет, матч был трудным. Может, у «Реала Сосьедад» и не было стопроцентных моментов, но они сильно усложнили нам жизнь.

Наша защита меня нисколько не беспокоила, а проблемы были с атакой – когда не атакуешь весь тайм, это может стоить дорого во второй половине. Замены вдохнули жизнь в команду. Мы забрали себе мяч и смогли перестроить игру.

Наши цели просты – следующий матч. А это игра в среду в Кубке Испании. Нужно восстановиться и решить, кто лучше готов играть в этом матче, который, без сомнений, станет выдающимся. А потом снова восстанавливаться, ведь у нас матчи каждые три дня.

Переход Диего весьма кстати. Он сегодня показал, чем может помочь нам: харизмой, атакующими качествами, агрессивностью и тем, что он постоянно выбирает верный вариант продолжения атаки», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:37 | Сообщение # 500

21-летний вратарь "Атлетико" и сборной Бельгии Тибо Куртуа, права на которого принадлежат "Челси", по окончании сезона может перейти в "Реал", информирует Fichajes. 

Вероятность того, что либо Диего Лопес, либо Икер Касильяс покинут "Королевский клуб", достаточно высока. Поэтому мадридцы рассчитывают в первую очередь укрепить именно вратарскую линию. 

Ожидается, что "Реал" начнет переговоры с "Челси" по Куртуа уже в ближайшее время. 

В текущем сезоне бельгиец провел 21 матч в чемпионате Испании, пропустил 14 мячей и 10 встреч отыграл "на ноль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 14:48 | Сообщение # 501

Вилья потянул заднюю поверхность бедра

Нападающий мадридского «Атлетико» Давид Вилья, замененный во встрече 22-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедада» (4:0) в концовке первого тайма, получил повреждение задней поверхности бедра, информирует официальный сайт «матрасников».

Сообщается, что о точных сроках восстановления будет известно после прохождения футболистом углубленного медицинского обследования в понедельник. По предварительным данным, он получил растяжение задней поверхности бедра левой ноги.

Напомним, что Вилья на 38-й минуте матча против «Реала Сосьедада» забил гол, после чего через три минуты был заменен на своего партнера по команде хавбека Рауля Гарсию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:14 | Сообщение # 502

Нападающий мадридского "Атлетико" Давид Вилья может пропустить первый матч полуфинала Кубка Испании с "Реалом", сообщает испанская пресса.

Футболист получил мышечную травму левой ноги в домашнем матче 22-го тура национального первенства с "Реалом Сосьедад", выигранном подопечными Диего Симеоне со счётом 4:0. Игрок сборной Испании был вынужден покинуть поле в конце первого тайма. Отметим, что Вилья, ставший автором первого гола, получил травму сам. 3 февраля он пройдёт медицинское обследование, которое и выявит точные сроки его лечения. Изначально предполагается, что он пропустит 15 дней




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 15:17 | Сообщение # 503

Генеральный директор мадридского "Атлетико" Мигель Анхель Хиль Марин очень доволен тем, что команда единолично возглавляет турнирную таблицу, опережая "Реал" и "Барселону" на три очка, передают испанские СМИ.

Напомним, в 22-м туре подопечные Диего Симеоне разгромили "Реал Сосьедад" со счётом 4:0.

"Очень хорошо то, что мы переживаем сейчас. Причём мы отнеслись серьёзно ко всем турнирам, в которых "Атлетико" принимает участие. В Лиге чемпионов мы продолжаем надеяться на успешные выступления. Что же касается национального первенства, то изначально мы нацеливались на третье место. Но если мы продолжим в том же духе, то очевидно, что будем стремиться к более высоким результатам", — заявил Марин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:20 | Сообщение # 504

"Атлетико" не боится Роналду

Спортивный директор "Атлетико" Хосе Луис Каминеро не жалеет о том, что дисквалификация лидера "Реала" Криштиану Роналду, полученная им за удаление в игре с "Атлетика", не распространяется на Кубок Испании.

"Мы всегда хотим играть против лучших футболистов, а Роналду сейчас как раз является лучшим. Поэтому если нам удастся победить в таких условиях, то успех будет еще более ценным", - сказал Каминеро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:35 | Сообщение # 505

Отец вратаря «Челси» Тибо Куртуа, который выступает за «Атлетико» на правах аренды, рассказал о перспективах сына в лондонском клубе.«В лице Чеха «Челси» имеет сильного голкипера, поэтому вместе они не смогут находиться в команде.Альтернативный вариант возможен в теории, но нам это не нужно. Мы не согласны на подобное.Мы готовы к переговорам, но его возвращение в «Челси» на роль второго номера исключено. То же касается и Чеха.Тибо не думает о завтрашнем дне. Он всем доволен и проводит матч за матчем, усердно работая, чтобы прогрессировать.Его ценят и партнеры по команде, и тренерский штаб», – сказал отец игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:45 | Сообщение # 506

Полузащитник «Атлетико» Диего поделился впечатлениями после возвращения в мадридскую команду.«То, что команда прибавит и начнет побеждать, было лишь делом времени. Сейчас мы более приспособлены к победам, чем тогда, когда я впервые пришел сюда.«Атлетико» является одной из сильнейших команд Европы, и я хочу помочь ей продолжать побеждать.У нас отличные взаимоотношения с Симеоне. Он лучший из всех тренеров, с кем я работал. Он очень помог моему развитию как игроку и как личности», – сказал Диего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:32 | Сообщение # 507

Габи: «Атлетико» сыграет в полуфинале Кубка с одной из сильнейших команд мира

Полузащитник мадридского «Атлетико» Габи Фернандес поделился своими ожиданиями от предстоящего противостояния с «Реалом» в полуфинале Кубка страны, сообщает испанская пресса.

«Мы завоевали право играть в полуфинале против одной из сильнейших команд мира. Выходить в финал такого турнира дважды подряд – задача очень сложная. Но мы заслужили наши успехи своей работой, отдачей, смелостью и сплочённостью. Собираемся сыграть в полуфинале так, чтобы добиться своей цели», — заявил Габи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:43 | Сообщение # 508

Куртуа не нужен "Барсе"

Отец голкипера мадридского "Атлетико" Тибо Куртуа, Тьери, сообщил, что его сын не будет выступать в каталонской "Барселоне". 

"Барселона" никогда не хотела покупать Тибо. Их новым вратарем будет тер Штеген. Мы никогда не вели переговоры ни с "Барсой", ни с "Реалом", - приводит слова Тьери sport.es.

Напомним, права на футболиста принадлежат лондонскому "Челси" .




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 11:58 | Сообщение # 509

«Арсенал» во время летнего трансферного окна намерен приобрести по меньшей мере трех игроков экстра-класса.Лондонский клуб планирует усилить позиции правого защитника, центрального хавбека и нападающего, сообщает Daily Mail.По информации источника, в расширенный список «канониров» входят форварды Диего Коста («Атлетико»), Эдин Джеко («Манчестер Сити»), Марио Манджукич («Бавария»), Джексон Мартинес («Порту») и защитник дортмундской «Боруссии» Лукаш Пишчек.Кроме того, «Арсенал» вновь попытается приобрести хавбека «Шальке-04» Юлиана Дракслера.Также отмечается, что главный тренер команды Арсен Венгер уже согласовал условия нового трехлетнего контракта с «пушкарями», согласно которому он заработает 24 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.02.2014, 12:22 | Сообщение # 510

Завершился первый полуфинальный матч Кубка Испании между "Реалом" и "Атлетико". Встреча, прошедшая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась победой подопечных Карло Анчелотти — 3:0. 

Счёт был открыт на 17-й минуте, когда Эмилиано Инсуа переправил мяч в свои ворота. Капитулировали во второй раз "матрасники" на 57-й минуте благодаря точному удару Хесе, а окончательный результат "сливочные" установили также с помощью соперника — автогол на счету Жуана Миранды. Ответная игра состоится 12 февраля на стадионе "Висенте Кальдерон". 

Кубок Испании
Полуфинал

Реал Мадрид (Мадрид) – Атлетико М (Мадрид) – 3:0Голы: Инсуа, 17 (1:0, автогол); Хесе, 57 (2:0); Миранда, 73 (3:0, автогол).Предупреждения: Пепе, 24 – Диего, 27; Коста, 60; Хуанфран, 78; Миранда, 88.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 34 из 100«12323334353699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму