Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 100«12515253545599100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:03 | Сообщение # 781

Нападающий «Челси» Демба Ба поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:0).«Конечно, людям хочется видеть шоу, забитые мячи, активную игру, однако хорошая защита – это тоже искусство, которое «Челси» и Жозе Моуринью неплохо освоили. Мы не стремились к счету 0:0. Команда пыталась использовать кое-какие возможности, но отличиться голами не удалось».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 19:46 | Сообщение # 782

Атакующий полузащитник "Челси" Эден Азар идет на поправку и должен сыграть в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов с "Атлетико".Три последних матча "синих" Азар пропустил из-за травмы икроножной мышцы. На этой неделе бельгиец чувствовал некоторый дискомфорт в ноге, что помешало ему принять участие в первой игре против "Атлетико" в Мадриде (0:0). 

И хотя Эден пропустит воскресную поездку к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги, он должен поправиться к ответной встрече с испанцами на "Стэмфорд Бридж" в среду, утверждает London Evening Standard. 

Таким образом, Азар постарается помочь "Челси" выйти в третий финал Лиги Чемпионов за семь последних лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:37 | Сообщение # 783

Капитан "Челси" Джон Терри, судя по всему, сможет принять участие в ответном полуфинальном матче Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико", несмотря на травму лодыжки.Напомним, что в минувший вторник в первом полуфинале с "Атлетико" (0:0) Терри потребовалась вынужденная замена. Джону дважды досталось по стопе - сперва от своего голкипера Марка Шварцера, а затем от нападающего противника Диего Косты.

После ничьей в Мадриде главный тренер "синих" Жозе Моуриньо поспешил заявить, что сезон завершен для 33-летнего защитника, если, конечно, его команда не доберется до финала Лиги Чемпионов 17 мая.

Однако, как сообщает Daily Mirror, уже в четверг Терри перемещался по тренировочной базе клуба в Кобхэме без каких-либо неудобств. В ближайшие три-четыре дня Джон продолжит получать интенсивное лечение.

Есть все шансы, что в начале следующей недели Терри возобновит полноценные тренировки. В таком случае в среду вечером он сможет выйти на поле "Стэмфорд Бридж" на ответный матч с "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.04.2014, 07:45 | Сообщение # 784

Руководство "Горожан" рассматривает различные варианты усиления центральной зоны защиты. Одним из вероятных вариантов является трансфер 25-летнего Алдервейрелда с мадридского "Атлетико".

Бельгийский защитник присоединился к "матрасникам" еще прошлым летом,однако так и не смог завоевать доверие Диего Симеоне. Мануэль Пеллегрини же видит в бельгийское связке Компани-Алдервейрелд большой потенциал, так что трансфер станет одним из наиболее вероятных.

Финансовая сторона трансфера пока не рассматривается, ведь уже давно известно, что "Атлетико" заинтересован в Хави Гарсии, так что клубы могут договориться об обмене игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:39 | Сообщение # 785

Капитан "Челси" Джон Терри может вернуться в строй к ответному матчу ½ финала Лиги Чемпионов против "Атлетико" в среду.Напомним, что во время первой игры в Мадриде, завершившейся вничью 0:0, Терри получил травму лодыжки. Согласно первоначальным прогнозам, защитник должен был остаться в лазарете, минимум, две недели. 

Однако восстановление Джона идет усиленными темпами, и не исключено, что он появится в составе "синих" на ответный матч с испанцами. 

"Он может сыграть в среду. Давайте посмотрим, что произойдет за эти два дня. После матча с "Атлетико" я думал, что у него нет ни единого шанса, но сейчас я говорю может быть", - цитирует Моуриньо London24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:20 | Сообщение # 786

Главным арбитром ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Атлетико» стал итальянец Никола Риццоли.Матч состоится в среду, 30 апреля, и начнется в 22.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:34 | Сообщение # 787

Моуриньо подтвердил, что Терри может сыграть с "Атлетико"

Капитан "Челси" Джон Терри может вернуться в строй к ответному матчу ½ финала Лиги Чемпионов против "Атлетико" в среду.

Напомним, что во время первой игры в Мадриде, завершившейся вничью 0:0, Терри получил травму лодыжки. Согласно первоначальным прогнозам, защитник должен был остаться в лазарете, минимум, две недели.

Однако восстановление Джона идет усиленными темпами, и не исключено, что он появится в составе "синих" на ответный матч с испанцами.

"Он может сыграть в среду. Давайте посмотрим, что произойдет за эти два дня. После матча с "Атлетико" я думал, что у него нет ни единого шанса, но сейчас я говорю может быть", - цитирует Моуриньо London24.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:21 | Сообщение # 788

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Валенсией» (1:0) в матче 35-го тура примеры.«У нас за спиной два серьезных соперника, поэтому мы не можем позволить себе проигрывать. Это важная победа. Мы продемонстрировали хорошее отношение к делу, боролись за три очка.«Валенсия» играла очень интенсивно и активно, как я и предполагал. Мы знали, что нам придется выдержать очень трудные 30 минут», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:22 | Сообщение # 789

Голкипер Петр Чех и защитник Джон Терри принимали участие в заключительной тренировке "Челси" перед ответным полуфинальным матчем Лиги Чемпионов против мадридского "Атлетико".Напомним, что оба опытнейших игрока вынужденно покинули поле "Висенте Кальдерон" в первом матче. Чех повредил плечо, а Терри - лодыжку.

После ничьей в Мадриде (0:0) главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо заявил, что для Петра сезон завершен, а Джон сыграет только в том случае, если команда пробьется в финал турнира 24 мая.

Также участие в тренировке приняли полузащитник Эден Азар и нападающий Самюэль Это'О, залечив травмы икроножной мышцы и колена, соответственно.

Как сообщает Goal, несмотря на эти радостные для "синих" новости, участие Чеха в предстоящем матче выглядит маловероятным. Когда голкиперы "Челси" приступили к работе со своим тренером, Петр наблюдал со стороны за Марком Шварцером и Энрике Иларио.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:18 | Сообщение # 790

Нападающий "Манчестер Сити" Альваро Негредо во время летнего трансферного окна может перейти в мадридский "Атлетико".

По сообщениям испанской прессы со ссылкой на английские источники,Негредо должен заменить в "Атлетико" Диего Косту, который вероятней всего покинет команду Симеоне по окончании сезона.

Форвард "МанСити" же лишь летом прошлого года начал свою карьеру на Туманном Альбионе. В нынешнем сезоне Альваро Негредо записал на свой счет 16 голов в 42 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:40 | Сообщение # 791

Нападающий «Атлетико» Диего Коста поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Челси» (первая игра – 0:0) и оценил вероятность своего перехода в лондонский клуб.«Я не нервничаю, настроен оптимистично. Матч в Лондоне будет другим – «Челси» должен прибавить. Но и нам нужно будет сыграть как можно лучше, с мотивацией у нас полный порядок.Что важнее – Ла Лига или Лига чемпионов? Главное – выигрывать каждый матч. А так, судьба примеры в наших руках.Говорите, фанаты «Челси» скандировали мое имя? Я ничего не понял, не обращал на это особого внимания. Меня и в «Атлетико» все устраивает», – сказал Коста.Ранее стало известно, что «Челси» готов платить Диего Косте 185 тысяч фунтов в неделю, а сумма трансфера составит 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:00 | Сообщение # 792

Бывший нападающий «Атлетико» Радамель Фалькао, ныне выступающий за «Монако», поделился мнением о выступлении испанской команды в текущем сезоне.«У меня нет ни капли зависти к успехам «Атлетико». Я очень рад за команду.Там у меня появилось много друзей, я пережил очень много приятных моментов. Такова жизнь, в футболе случаются перемены, и нельзя заполучить все сразу.Я очень рад за «Атлетико» и хочу пожелать команде все самого наилучшего», – сказал колумбиец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:11 | Сообщение # 793

Спортивный директор «Атлетико» Хосе Луис Каминеро заявил, что клуб не намерен расставаться с форвардом Диего Костой.«В прошлом году мы захотели сохранить основную группу игроков и продлили контракты с многими из них, включая и Диего Косту. И мы настроены на то, чтобы они продолжали играть вместе, а мы будем привлекать по 1-2 игрока, которые смогут усилить команду.Так что мы хотим, чтобы все ключевые футболисты остались в «Атлетико». Планируем, что в следующем сезоне Диего Коста будет играть за нас», – сказал Каминеро.Напомним, интерес к Диего Косте проявляют «Челси» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:31 | Сообщение # 794

Полузащитник «Челси» Эден Азар восстановился от травмы и может сыграть в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Атлетико».«Азар готов играть. Я сам решу, выйдет он на поле или нет, но он готов это сделать», – сказал главный тренер «Челси» Жозе Моуринью.Напомним, у бельгийца были проблемы с подколенным сухожилием.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 08:36 | Сообщение # 795

Марк Шварцер: «Челси» хочет удержать Куртуа 

Голкипер «Челси» Марк Шварцер в лестных тонах отозвался о вратаре «Атлетико» Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому клубу. 

Голкипер высоко оценил игру коллеги по амплуа в ответном матче ½ финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Атлетико». Мадридская команда добилась победы со счётом 3:1. 

«Куртуа сыграл очень хорошо, поэтому не удивительно, что «Челси» в своё время приобрёл его, и не удивительно, что в клубе хотят его удержать. 

Меня не удивит, если «Челси» сделает Куртуа новое предложение», — цитирует Шварцера испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 53 из 100«12515253545599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму