Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Атлетико де Мадрид» (Мадрид) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 100«12555657585999100»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
«Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:40 | Сообщение # 1

Атле́тико Мадри́д (исп. Club Atlético de Madrid) — испанский футбольный клуб из Мадрида. Основан 26 апреля 1903 года. Клубные цвета: футболки с красными и белыми полосками, за это команду называют Los Colchoneros (матрасники), и тёмно-синие шорты. Домашний стадион — «Висенте Кальдерон». Победитель первого розыгрыша Лиги Европы 2009/10, Лиги Европы 2011/12




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:30 | Сообщение # 841

Форвард мадридского «Атлетико» Диего Коста сообщил своим партнерам по команде, что он покинет клуб в летнее трансферное окно, сообщает ESPN.

Нападающий сборной Испании заявил, что он идет навстречу «новому вызову» и решил, где продолжит карьеру.

Издание сообщает, что речь идет о «Челси»: по данным источника лондонский клуб уже договорился о трансфере футболиста.

По сведениям британской прессы, сумма сделки составит 32 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:43 | Сообщение # 842

Диего Коста и Куртуа должны восстановиться к матчу с "Барселоной".

Нападающий Диего Коста и вратарь Тибо Куртуа пропустили утреннюю тренировку "Атлетико".

Коста продолжает восстанавливаться от травмы паха, и сегодня он работал в тренажерном зале. 

Что касается Куртуа, то бельгиец получил небольшое повреждение колена в последней игре с "Малагой". 

Впрочем, оба должны успеть восстановиться к поединку против "Барселоны".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:46 | Сообщение # 843

Нападающий «Реала» Карим Бензема побывал в клинике, где прошел дополнительное медобследование в связи с травмой колена.Как показал снимок, у футболиста небольшие проблемы с мениском. Ожидается, что это не помешает французу сыграть в финале Лиги чемпионов против «Атлетико».Напомним, Бензема из-за травмы пропустил матч 37-го тура примеры против «Сельты» (0:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:40 | Сообщение # 844

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился ожиданиями от встречи с «Барселоной» в последнем туре примеры, в которой решится судьба чемпионства.«С «Барселоной» нам будет играть проще, чем с «Малагой». Проще будет и нам, и каталонцам.Суть в том, что и мы, и «Барселона» провалились в прошлом туре. И теперь нам предстоит решить судьбу чемпионства в очной встрече. Прямо сейчас я бы расценивал шансы как 50 на 50.Примера сейчас похожа на сюжет фильма «Плата за страх», где движется поезд, перевозящий нитроглицерин, и все может рвануть в любой момент.Интерес «Барсы» к Куртуа? Я думаю, он останется в «Атлетико» в следующем сезоне, но в этом вопросе все зависит от «Челси», – сказал Сересо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:04 | Сообщение # 845

Полузащитник «Атлетико» Хосе Соса, права на которого принадлежат «Металлисту», может остаться в мадридском клубе на следующий сезон.«Индейцы» не прочь либо продлить аренду 28-летнего игрока сборной Аргентины, либо выкупить его трансфер, сообщает El Mundo Deportivo.По данным источника, харьковский клуб готов продать Сосу за 10 миллионов евро, но «Атлетико» эта сумма не устраивает.Сам игрок желает остаться в Мадриде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:05 | Сообщение # 846

Защитник «Барселона» Хавьер Маскерано поделился ожиданиями от матча 38-го тура испанской примеры против «Атлетико».«У нас только один вариант для того, чтобы победить в чемпионате, у «Атлетико» – два, но, на мой взгляд, все в наших руках.В матче с «Эльче» мы делали все, что в наших силах, но нам не хватило точности в завершении. Каждый из нас может взглянуть друг другу в глаза и честно признать, что мы сделали все возможное.Я рад, что нас ждут такие выходные. Для некоторых из нас матч с «Атлетико» может стать последним, поэтому завоевание чемпионства станет идеальным прощанием», – сказал Маскерано.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:08 | Сообщение # 847

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне после матча с «Малагой» (1:1) в 37-м туре примеры поделился мнением о шансах команды на чемпионство.Такой результат неприятен, когда ты отдаешь на поле все, что требуется. Игроки оставили на поле все силы.Теперь шансы в борьбе за чемпионство 50 на 50, как и любом другом финале. Следующее воскресенье будет важнейшим днем в истории клуба.Не могу ничего особенного сказать про «Малагу». Непросто побеждать в конце длинного сезона, и такие вещи могут случиться. Я 20 лет играл в футбол и знаю, о чем говорю», – сказал Симеоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:28 | Сообщение # 848

Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста в своём инстаграме сообщил о том, что покидает мадридский клуб и переходит в «Челси».«Атлетико Мадрид спасибо тебе за все! Пришло время перейти в Челси», — пишет в своем инстаграме Коста.За трансфер 25-летнего нападающего Челси заплатит 40 миллионов евро.Официально про трансфер испанца будет объявлено в Июне месяце.В текущем сезоне Диего Коста забил 27 голов сыграв в 34 матчах испанского чемпионата и 8 мячей в 8 матчах Лиги Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:33 | Сообщение # 849

Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех может оставить "Стэмфорд Бридж" этим летом.

Как стало известно главный тренер "Синих" Жозе Моуринью готов продать игрока, чтобы не попасть под санкции УЕФА из-за несоблюдения правил финансовой Fair Play, так как у клуба были убытки в прошлом сезоне из-за большой трансферной компании.

Заменит чешского стража ворот бельгийский молодой вратарь Тибо Куртуа, который выступает на правах аренды в "Атлетико".

Предполагается, что "Аристократы" намерены выручить от продажи Чеха не менее 10 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 16:46 | Сообщение # 850

Полузащитник Тоттенхэма может вернуться в Италию.

Именно там в составе Ромы Эрик Ламела стал звездой, после чего за 30 миллионов фунтов стал игроком Шпор, но первый сезон в Англии для хавбека стал провальным.

La dello Sport сообщает, что вернуть в Серию А аргентинца желает Интер. Ожидается, что нерадзурри попытаются договориться об аренде футболиста, так как в Тоттенхэме не желают отпускать навсегда столь дорогостоящего игрока.

Ранее сообщалось об интересе к Ламеле со стороны Наполи и Атлетико.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:44 | Сообщение # 851

По данным Daily Express, наставник "синих" Жозе Моуринью хочет видеть бразильца в составе "синих". В полузащитнике "Хоффенхайма" португалец видит партнера для Диего Косты, который должен летом сменить "Атлетико" на лондонский клуб.

Сумма трансфера Фирмино оценивается в 15 миллионов фунтов стерлингов.

22-летний бразилец отлично провёл сезон в Бундеслиге. Фирмино в 33 матчах забил 16 голов и отдал 12 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:03 | Сообщение # 852

«Реал» отклонил предложение о покупке центрального защитника «Порту» Элиакима Мангаля.«Драконы» готовы были начать переговоры о продаже 23-летнего игрока сборной Франции со стартовой цены в 30 миллионов евро, но «галактикос» сочли ее завышенной даже несмотря на то, что опция выкупа Мангаля составляет 50 миллионов, сообщает El Confidencial.По данным газеты, на защитника также претендуют «Барселона», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:01 | Сообщение # 853

«Атлетико» попытается взять в аренду нападающего Ромелу Лукаку, права на которого принадлежат «Челси».Мадридский клуб уже контактировал с представителями Лукаку, который минувший сезон провел в «Эвертоне».С помощью бельгийца в «Атлетико» надеются заменить Диего Косту, который перейдет как раз в «Челси». В долгосрочной перспективе испанский клуб может выкупить трансфер Лукаку.В прошлом сезоне форвард провел за «Эвертон» 33 матча в чемпионате Англии и забил 15 мячей




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:58 | Сообщение # 854

Чемпионом Испании — 2013/14 стал «Атлетико». В гостевом матче последнего тура с «Барселоной» мадридской команде нужно было не проиграть. В случае поражения у «Атлетико» было бы одинаковое количество очков с «Барселоной», однако чемпионами стали бы сине-гранатовые благодаря лучшим показателям в личных встречах.

Первый гол в матче забила «Барселона»: на 34-й минуте отличился нападающий Алексис Санчес. При этом по ходу первого тайма «Атлетико» из-за травм лишился двух ведущих игроков: нападающего Диего Косты и полузащитника Арда Турана.

Однако это не помешало «Атлетико» отыграться и добиться положительного результата. Мадридская команда сравняла счёт в начале второго тайма, автором гола стал защитник Диего Годин.Испания - Примера. 38-й турБарселона (Барселона) – Атлетико М (Мадрид) – 1:1Голы: Санчес, 34 (1:0); Годин, 49 (1:1).Предупреждения: Пике, 5; Бускетс, 45+3; Месси, 45+3; Сонг, 73; Маскерано, 90 – Годин, 36; Мендеш, 37; Луис, 69; Гарсия, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:02 | Сообщение # 855

Херардо Мартино сообщил, что покидает пост главного тренера «Барселоны». Соответствующее заявление аргентинский специалист сделал после домашнего матча с «Атлетико» в рамках последнего тура чемпионата Испании. Эта игра завершилась со счётом 1:1, в результате чего чемпионом Испании стал «Атлетико», а «Барселона» завершила сезон на втором месте в турнирной таблице.

«Я покидаю пост главного тренера «Барселоны», — заявил Мартино. Кроме того, он отметил, что решение принято по обоюдному согласию сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Атлетико де Мадрид» (Мадрид)
Страница 57 из 100«12555657585999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму