Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 16«1234561516»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
«Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 17:58 | Сообщение # 1



«Реал Сосьедад» (исп. Real Sociedad de Fútbol) — испанский футбольный клуб из Сан-Себастьяна. Основан 7 сентября 1909 года. Был одним из основателей лиги Примера в 1928 году.

Трижды выступал в главном европейском клубном турнире. В Кубке европейских чемпионов 1981/1982 выбыл в первом раунде. В следующем сезоне дошёл до полуфинала Кубка чемпионов, в полуфинале уступил германскому клубу «Гамбург». В сезоне 2006/07 занял 19-е, предпоследнее место в Примере и выбыл в Сегунду. Ждать возвращения пришлось три года: в сезоне 2009/10 «Реал Сосьедад» выиграл чемпионат Сегунды и вернулся в элитный дивизион. В сезоне 2011/12 «Реал Сосьедад» занял 12-е место (из 20) в Чемпионате Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.10.2013, 02:01 | Сообщение # 46

"Реал Сосьедад" и "Альмерия" встретились на стадионе "Аноэта" в городе Сан-Себастьян в матче 10-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев поля. Полузащитник Антони Гризманн сделал дубль, один гол забил защитник Хосе Анхель.

В турнирной таблице на данный момент "Реал Сосьедад" занимает 9-е место (13 очков), а "Альмерия" — последнее, 20-е (3 очка). В следующем туре "Реал Сосьедад" сыграет в гостях с "Вальядолидом", а "Альмерия" — с "Валенсией".

Испания
Примера
10-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Альмерия (Альмерия) – 3:0Голы: Гризманн, 13 (1:0); Гризманн, 50 (2:0); Анхель, 55 (3:0).Предупреждения: Пардо, 35 – Родри, 5; Торсильери, 49; Рафита, 53.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 02:26 | Сообщение # 47

Реал Сосьедад – Осасуна 5:0 (1:0, 4:0)

2 ноября, 19.00, «Аноэта»

Голы:
1:0 – 33 Ансотеги, 2:0 – 48 И.Мартинес, 3:0 – 56 Гризманн, 4:0 – 78 Кастро, 5:0 – 88 Сеферович.
Реал Сосьедад – Браво, К.Мартинес, Ансотеги, И.Мартинес, Хосе Анхель, Элустондо, Пардо, Кастро, Сурутуса (Хаби Прието, 63), Гризманн (Агиррече, 72), Вела (Сеферович, 72).
Осасуна –  А.Фернандес, Ойер, Лотье, Аррибас (Пуньяль, 61), Дамиа, Сильва, Лоло, Сехудо (Фланьо, 52), де лас Куэвас, Р.Торрес, Риера (Онву, 77).
Предупреждения:
Гризманн (33), Элустондо (53).
Удаление:
Лотье (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 20:05 | Сообщение # 48

В преддверии отъезда в Испанию на матч Лиги Чемпионов против "Реал Сосьедада" команда "Манчестер Юнайтед" тренировалась без Рафаэля Да Сильвы, Джонни Эванса и Майкла Кэррика.Напомним, что Рафаэль и Эванс получили травмы спины и лодыжки, соответственно, в субботнем матче Премьер-Лиги против "Фулхэма". Кэррик же и вовсе с "дачниками" не играл из-за проблем с икроножной мышцей.

Что касается нападающего Данни Уэлбека, как и Кэррик, пропустившего матч с "Фулхэмом", то он сегодня утром занимался в общей группе и в Испанию, очевидно, полетит. Патрис Эвра, Том Клеверли и Аднан Янузай также в строю, несмотря на небольшие ушибы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:47 | Сообщение # 49

Голкипер испанского "Реал" Сосьедада Клаудио Браво попал в сферу интересов мадридского "Атлетико".

По информации Fichajes.net, руководство "Матрасников" видит во вратаре сборной Чили будущую замену Тибо Куртуа, который, вероятнее всего, вернется на Туманный Альбион. Сообщается, что мадридский клуб готов сделать "Реалу" официальное предложение по стражу ворот в размере 3 миллионов евро.

Отметим, что ранее в услугах 30-летнего голкипера была заинтересована каталонская "Барселона" и итальянский "Наполи". 

Напомним, что Тибо Куртуа, права на которого принадлежат лондонскому "Челси", защищает цвета "Атлетико" на правах аренды уже 3 сезон подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:10 | Сообщение # 50

«Манчестер Юнайтед» положил глаз на вингера «Реал Сосьедада» Антуана Гризманна, за которым следит и «Ювентус», передает Gerüchteticker. 22-летний француз понадобился «красным дьяволам» в связи с возможным уходом Эшли Янга и Уилфрида Заа. Отметим, что в 10 матчах текущего чемпионата Испании Гризманн наколотил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:50 | Сообщение # 51

9 ноября в матче 13-го тура испанской Примеры "Реал" принимал "Реал Сосьедад". Подопечные Карло Анчелотти на стадионе "Сантьяго Бернабеу" одержали крупную победу со счётом 5:1. 

В составе мадридской команды хет-трик оформил Криштиану Роналду, а ещё по мячу забили Карим Бензема и Сами Хедира. У команды из Сан-Себастьяна единственный мяч забил Антони Гризманн.

"Реал" набрал 31 очко и располагается на третьей строчке в таблице испанского первенства. "Реал Сосьедад", имеющий 17 баллов в активе, занимает седьмое место.

Испания — Примера
13-й тур

Реал Мадрид (Мадрид) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 5:1Голы: Роналду, 12 (1:0); Бензема, 18 (2:0); Роналду, 26 (3:0, пен); Хедира, 36 (4:0); Гризманн, 61 (4:1); Роналду, 76 (5:1).Предупреждения: Пепе, 29; Арбелоа, 53 – Гонсалес, 76.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:44 | Сообщение # 52

Хедира забивает "Сосьедаду" в трёх матчах подряд

Очевидно, что Сами Хедира любит поражать ворота сан-себастьянского "Реала". В каждом из последних 3-х матчей с басками Хедира забивал голы. Всего же, на счету немца 4 забитых мяча. Любопытно, что все эти голы Сами забивал в 2013-м году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.11.2013, 23:06 | Сообщение # 53

"Реал Сосьедад" победил "Сельту" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Игра состоялась на стадионе "Аноэта" в Сан-Себастьяне и завершилась со счётом 4:3. Героем встречи стал нападающий "Реала Сосьедад" Карлос Вела, сделавший покер. Стоит отметить, что по ходу матча "Сельта" выигрывала со счётом 3:1 — благодаря дублю Рафиньи и одному голу Алекса Лопеса. На 65-й минуте, при счёте 3:2 в свою пользу, "Сельта" осталась в меньшинстве в связи с удалением защитника Андреу Фонтаса.

В турнирной таблице чемпионата Испании на данный момент "Реал Сосьедад" занимает шестое место (20 очков), а "Сельта" — 16-е (12 очков).

Испания
Примера
14-й тур

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Сельта (Виго) – 4:3Голы: Вела, 6 (1:0); Рафинья, 23 (1:1); Лопес, 28 (1:2); Рафинья, 57 (1:3); Вела, 61 (2:3); Вела, 78 (3:3); Вела, 81 (4:3).Предупреждения: Прието, 69; Бергара, 71 – Кабраль, 24; Фонтас, 31; Йоэл, 69.Удаления: нет – Фонтас, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:04 | Сообщение # 54

В Барселоне завершился очередной матч 15-го тура чемпионата Испании. Местный "Эспаньол" принимал на своём поле "Реал Сосьедад". Встреча закончилась волевой победой гостей. Счёт был открыт на 32-й минуте, когда отличился Джон Кордоба. "Реал" отыгрался в середине второго тайма благодаря голу Антони Гризмана. Судьбу встречи решил автогол, который забил Кристиан Стуани на 88-й минуте.

Благодаря этой победе "Реал Сосьедад" набрал 20 очков и поднялся на седьмое место в турнирной таблице испанской Примеры. В активе "Эспаньола" 18 очков и девятое место.

Испания
Примера
15-й тур

Эспаньол (Барселона) – Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – 1:2
Голы: Кордоба, 32 (1:0); Гризманн, 69 (1:1); Стуани, 88 (1:2, автогол).
Предупреждения: Кордоба, 7; Стуани, 43; Фуэнтес, 60; Лопес, 79 – Мартинес, 53; Гонсалес, 80; Сеферович, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.12.2013, 07:25 | Сообщение # 55

Защитник испанского "Реал" Сосьедада Иньиго Мартинес попал в сферу интересов мюнхенской "Баварии".

По информации Тuttomercatoweb, главный тренер "Баварцев" Пеп Гвардиола намерен покупкой 22-летнего футболиста сборной Испании усилить конкуренцию в защитной линии. Сообщается, что немецкому гранду придется приготовить 30 миллионов евро, если он планируют подписать талантливого защитника.

Отметим, что в услугах Иньиго Мартинеса также заинтересован мадридский "Реал" и каталонская "Барселона".

Добавим, что действующее соглашение футболиста с "Реал" Сосьедадом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:09 | Сообщение # 56

Альхесирас – Реал Сосьедад 1:1 (0:0, 1:1)

6 декабря, 21.00, «Нуэво Мирадор»

Голы:
0:1 – 59 Гризманн, 1:1 – 64 Альфаро.
Альхесирас – Кабрера, Фернандес, Берланга, Бенитес, Гонсалес (Фернандес, 61), Альфаро, Перес (Парада, 61), Айяла (Антоньито, 81), Маикес, Мельхор, Туррильо.
Реал Сосьедад – Субикараи, Кадамуро, Сальдуа, Ансотеги, де ла Белья (М.Гонсалес, 73), Гризманн (Агиррече, 68), Элустондо, Сангальи (Вела, 68), Хави Рос, Хаби Прието, Сеферович.
Предупреждение:
Кадамуро (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 10:20 | Сообщение # 57

Главный тренер «Байера» Сами Хююпя поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Реал Сосьедад».

«В выездном матче с дортмундской «Боруссией» на выходных мы смотрелись очень хорошо и надеемся продолжить в том же духе на «Аноэте». Это наша цель.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Шахтер» также важен для нас, поскольку его результат может нас напрямую коснуться. В любом случае мы будем играть на победу.

Будем следить за развитием событий в игре «Манчестера». Если минуте к 75-й у нас по-прежнему будет ничья, а в другом матче что-либо произойдет, мы можем начать рисковать, чтобы вырвать победу. Быть может, возьму на скамейку свой мобильный телефон.

Матч с «МЮ» нам откровенно не удался. Мы проиграли со счетом 0:5, и я был сильно разочарован, но это футбол. Такое иногда случается. Однако сейчас мы твердо намерены победить», – сказал Хююпя.

Отметим, что за тур до окончания группового этапа «Байер» занимает 3-е место, отставая на одно очко от «Шахтера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:03 | Сообщение # 58

Леверкузенский «Байер» не сможет полагаться на трех ключевых игроков в заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов против «Реал Сосьедада». Сидней Сэм, Штефан Райнартц и Себастьян Бениш получили травмы и остались в Германии.

«Мы здесь, чтобы хорошо сыграть и победить», — заявил главный тренер «Байера» Сами Хюппиа по прибытии в Сан-Себастьян.

«Байер» занимает третье место в группе А и для выхода в плей-офф их устроит более высокий результат, чем «Шахтер» добьется на выезде с «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 09:45 | Сообщение # 59

"Арсенал" продолжает интересоваться услугами форварда "Реал" Сосьедада Антуана Гризманна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на британские СМИ.

Французского футболиста уже давно связывают с переходом в ряды "Канониров", но до предложения дело так и не дошло. На этот раз английская команда уже серьезно надумала заполучить игрока. За 22-летнего нападающего "Арсенал" предлагает 20 миллионов фунтов.

В этом сезоне Гризманн забил много невероятных логов, часть из них вы можете посмотреть немного ниже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 20:30 | Сообщение # 60

Защитник «Реал Сосьедада» Иньиго Мартинес прокомментировал информацию об интересе к нему со стороны «Реала» и «Барселоны».

«Слухи были, есть и будут появляться в будущем. Есть люди, которые полагают, что они знают что-то. К этому нужно нормально относиться.

Не думаю, что они (слухи) реальны, по крайне мере, я об этом ничего не знаю. Я игрок «Сосьедада» и хочу бороться за свою команду до тех пор, пока я здесь.

Не буду лгать, мне нравится, что «Реал» и «Барселона» говорят обо мне, но в этом нет ничего конкретного.

Никогда не знаешь, что может случиться в футболе, как это произошло с Ильяраменди. Если такое время для меня придет, то оно придет. Пока это время не пришло, я здесь, потому что в том, о чем пишут сейчас, нет правды», – сказал Мартинес.

Ранее сообщалось, что защитником сборной Испании также интересуется «Бавария».

«Реал Сосьедад» настаивает на том, чтобы потенциальный покупатель выплатил за Мартинеса сумму отступных – 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Испании» » «Реал Сосьедад» (Сан-Себастьян)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму