Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Вольфсбург» (Вольфсбург) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 26«1278910112526»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
«Вольфсбург» (Вольфсбург)
White_and_Blues
Chelsea! We love you!
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Наград: 9
Репутация: 139
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.10.2012, 21:15 | Сообщение # 1



«Вольфсбург» (нем. VfL Wolfsburg) — немецкий футбольный клуб, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург».


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:48 | Сообщение # 121

Полузащитник «Челси» Кевин де Брюйне перешел в «Вольфсбург», сообщает официальный сайт немецкого клуба.

22-летний хавбек подписал контракт до 2019 года. Сегодня бельгийца представили команде.

В составе сборной Бельгии де Брюйне провел 19 матчей и забил 4 мяча.

В «Челси» ему так и не удалось стать основным игроком: в нынешнем сезоне АПЛ полузащитник провел всего три матча.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 05:45 | Сообщение # 122

«Манчестер Юнайтед» обхаживает левого защитника «Вольфсбурга» Рикардо Родригеса, на которого претендует и «Челси». По данным SportsDirect News, «красные дьяволы» переключились на 21-летнего игрока сборной Швейцарии после того, как их главная трансферная цель Лейтон Бейнс согласился продлить контракт с «Эвертоном».

Отмечается, что на «Олд Траффорд» отдают предпочтение именно Родригесу, а не фулбеку «Реала» Фабиу Коэнтрау.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:46 | Сообщение # 123

Де Брюйне разочаровался в Моуринью

Хавбек Кевин де Брюйне, сменивший "Челси" на "Вольфсбург", выразил недоумение поведением главного тренера "синих" Жозе Моуринью.

"Летом Моуринью убедил меня остаться в "Челси", хотя по моему трансферу было отличное предложение от дортмундской "Боруссии". Также я говорил с "Атлетико", это был хороший вариант, но я не был уверен, что буду там достаточно играть. Я ушел из "Челси" не из-за того, что хочу попасть на Мундиаль, а из-за того, что перестал получать радость от игры.

Моя предсезонная подготовка и первая игра были хорошими, я до сих пор не знаю, почему потерял место в составе после игры с МЮ. И я никогда не спрашивал об этом Моуринью. Сам он ни разу не говорил мне о том, что я плохо тренируюсь. Поэтому мне жаль, что на пресс-конференции он заявил о том, что разочарован тем, как я отношусь к тренировкам. Я всегда выкладываюсь на все сто, а слова Моуринью создали неправильное представление обо мне", - заявил де Брюйне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:14 | Сообщение # 124

Полузащитник "Вольфсбурга" Диего заявил, что его совершенно не беспокоит приобретение "волками" бывшего футболиста лондонского "Челси" Кевина де Брейне, передают немецкие СМИ. Бразильский футболист уверен в том, что будет выходить на поле в основном составе.

"Почему приобретение де Брейне должно быть проблемой для меня? Уверен, что Кевин усилит игру нашей команды. Рядом с ним и остальные игроки станут играть лучше. Так что его покупка полезна как для команды, так и для каждого отдельного футболиста. Мы очень рады видеть такого сильного игрока в "Вольфсбурге", — сказал Диего.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:25 | Сообщение # 125

Бывший главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат прокомментировал решение экс-хавбека немецкой команды Томаса Хитцльспергера признаться в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Я бы хотел, что Томас признался обо всем мне, а не Леву. Я бы хотел помочь ему, ведь тогда я приглашал его в «Вольфсбург», как одного из ведущих игроков.

Тогда ни я, ни мой тренерский штаб не могли понять, почему он не демонстрировал на поле уровень, который показывал на тренировках.

Теперь я понимаю, в чем дело. Когда у тебя на спине такой груз, невозможно спокойно играть в футбол», – сказал Магат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:11 | Сообщение # 126

"Ювентус" может обменять Родригеса на Квальяреллу

По сообщениям Tuttomercatoweb, в последние часы, наблюдались контакты между "Ювентусом" и "Вольфсбургом" относительно обмена, который может состояться в июне. "Ювентус" продолжает искать игрока левого фланга, и 21-летний швейцарец Рикардо #Родригес является идеальным кандидатом на данную роль. Также сообщается, что "Вольфсбург" готов забрать в обмен на Родригеса Фабио Квальяреллу (#Квальярелла).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.01.2014, 11:23 | Сообщение # 127

Коринтиансу удалось договориться с Вольфсбургом, с которым у Фагнера контракт до середины 2016 года, о бесплатной годичной аренде с правом последующего выкупа.

Напомним, что 24-летний правый латераль, являющийся воспитанником Коринтианса, минувший сезон провел на правах аренды в Васку да Гама.
Официально сделка должна быть оформлена до начала следующей недели.Фагнер станет уже вторым усилением Тимао в текущем сезоне после приобретения левого латераля Уэндела из Понте-Преты. Кроме того, клуб близок к подписанию полузащитника Бруно Энрике, принадлежащего Лондрине, но в прошлом сезоне защищавшего цвета Португезы.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:17 | Сообщение # 128

«Вольфсбург» будет оштрафован за нарушение правил финансового фэйр-плей.Напомним, программа финансового фэйр-плей внедряется постепенно, в соответствии с ней спонсор не может превышать определенную сумму предоставленных средств.Сообщается, что «Вольфсбург» в этом сезоне получит от компании «Фольксваген» более 60 миллионов евро, что на 15 миллионов больше, чем разрешено.Напомним, «волки» потратили 20 миллионов евро на трансфер Кевина де Брюйне из «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 19:25 | Сообщение # 129

Полузащитник «Вольфсбурга» Диего продолжит карьеру в «Атлетико».Бразильский хавбек переберется в мадридский клуб на правах аренды до конца сезона.Его действующий контракт с немецкой командой истекает ближайшим летом, после чего он сможет подписать новое соглашение с «матрасниками».Напомним, что Диего уже выступал за «Атлетико» в сезоне 2011/12.Ранее сообщалось, что он может перейти в московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 08:20 | Сообщение # 130

Диего Рибас да Кунь - бразильский футболист, атакующий полузащитник. Играет за «Вольфсбург», но собирается продолжать свою карьеру, на правах аренды в Мадридском «Атлетико» до конца сезона.

Контракт с «Вольфсбургом» истекает уже этим летом, после его завершения появится возможнсть подписания нового контракта с «матрасниками».

За «Атлетико» футболист уже успел поиграть в 2011-2012 году

Последним достижением Диего была бронзовая медаль в 2008 году, которую он получил в Олимпийской составе сборной Бразилии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:06 | Сообщение # 131

Шальке-04 – Вольфсбург 2:1 (1:0, 1:1)

1 февраля, 18.30, «Фелтинс-Арена»

Голы:
1:0 – 9 Ф. Сантана, 1:1 – 65 Арнольд, 2:1 – 81 К. Боатенг.
Шальке-04 – Фэрманн, Хеведес, Матип, Ф. Сантана, Колашинац (Хоогланд, 84), К. Боатенг (Айхан, 86), Нойштедтер, Фарфан, Макс Майер, Обаси (Горетцка, 60), Хунтелар.
Вольфсбург – Бенальо, Окс, Налдо, Кнохе (Евсеев, 87), Родригес, Арнольд (Треш, 89), Л. Густаво, Д. Калиджури, де Брюйне, Перишич, Олич (Дост, 59).
Предупреждения:
Налдо (7), де Брюйне (30), Окс (43), Обаси (58), Колашинац (72).
Удаление:
Д. Калиджури (50).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 09:41 | Сообщение # 132

Наставник "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг сказал после выездного матча 19-го тура национального первенства с "Шальке-04", что его команда действовала неплохо, сообщает немецкая пресса. Тем не менее "волкам" пришлось смириться с поражением со счётом 1:2.

"После гола соперника мы действовали неплохо и могли сравнять счёт уже в первой половине. Мои футболисты часто оказывались победителями в единоборствах и даже смогли сравнять счет, играя в меньшинстве. Все видели уровень игры "Вольфсбурга". А если бы мы совершили тактический фол, то соперник не забил бы свой второй гол", — считает Хеккинг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:55 | Сообщение # 133

8 февраля в рамках 20-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" в гостях забила два безответных мяча в ворота "Нюрнберга". На 18-й минуте Марио Манджукич счёт открыл, а Филипп Лам в начале второго тайма установил окончательный результат. Мюнхенский клуб, одержавший 12-ю победу в чемпионате кряду, продолжает уверенно лидировать. 

В параллельной игре сегодняшнего дня дортмундская "Боруссия" на выезде не оставила шансов "Вердеру". Команду из Бремена подопечные Юргена Клоппа разгромили со счётом 5:1. По дублю в составе "Боруссии" на счету Роберта Левандовски и Генриха Мхитаряна, а ещё один мяч забил Мануэль Фридрих. У хозяев автором единственного гола стал Левент Айчичек.

Что касается других матчей, то "Вольфсбург" дома трижды поразил ворота "Майнца", "Фрайбург" и "Хоффенхайм" победителя не выявили — 1:1, а в матче двух "Айнтрахтов" сильнее франкфуртский — 3:0.

Германия
Бундеслига
20-й тур

Нюрнберг (Нюрнберг) – Бавария (Мюнхен) – 0:2
Голы: Манджукич, 18 (0:1); Лам, 49 (0:2).
Предупреждения: Глоушек, 45+1; Пинола, 50 – Лам, 43; Манджукич, 64; Мюллер, 65.

Вердер (Бремен) – Боруссия Д (Дортмунд) – 1:5
Голы: Левандовски, 26 (0:1); Мхитарян, 41 (0:2); Фридрих, 47 (0:3); Мхитарян, 62 (0:4); Левандовски, 85 (0:5); Айчичек, 89 (1:5).
Предупреждения: Ди Санто, 13; Кальдирола, 70 – Фридрих, 25; Папастатопулос, 69.

Вольфсбург (Вольфсбург) – Майнц (Майнц) – 3:0
Голы: Родригес, 59 (1:0, пен); Дост, 66 (2:0); Густаво, 75 (3:0).
Предупреждения: Густаво, 3; Налдо, 72 – Кох, 12; Белл, 58.

Фрайбург (Фрайбург) – Хоффенхайм (Зинсхайм) – 1:1
Голы: Шмид, 68 (1:0); Модест, 85 (1:1).
Предупреждения: Муйджа, 24; Дарида, 72; Гинтер, 90+2 – Руди, 23; Хердлинг, 72.

Айнтрахт Ф (Франкфурт-на-Майне) – Айнтрахт Б (Брауншвейг) – 3:0
Голы: Флюм, 7 (1:0); Майер, 43 (2:0); Айгнер, 44 (3:0).
Предупреждения: Юнг, 73; Айгнер, 80 – Тойеркауф, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:30 | Сообщение # 134

Вольфсбург – Майнц 3:0 (0:0, 3:0)

8 февраля, 18.30, «Фольксваген-Арена»

Голы:
1:0 – 59, пенальти Родригес, 2:0 – 66 Дост, 3:0 – 75 Л. Густаво.
Вольфсбург – Бенальо, Окс, Налдо, Кнохе, Родригес, Л. Густаво, Треш (Маланда-Адже, 82), Арнольд, де Брюйне, Перишич (Олич, 63), Дост (Шефер, 78).
Майнц – Кариус, Поспех, Белль, Бунгерт, Кох (Паркер, 71), Гайс, Пак Чжу Хо, Моритц (Диас Кэмпбелл, 6), Гу Чжа Чхоль (Н. Мюллер, 71), Шупо-Мотинг, Окадзаки.
Предупреждения:
Л. Густаво (3), Кох (12), Белль (58), Налдо (72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 17:04 | Сообщение # 135

Ювентусу нужен молодой хавбек Вольфсбурга

Сообщается, что чемпион Италии туринский Ювентус рассматривает возможность приобретения полузащитника Максимилиана Арнольда.

19-летний атакующий хавбек в этом сезоне забил шесть голов в 14-ти матчах Бундеслиги, поэтому его неплохая игровая форма не осталась без внимания топ-клубов. Как сообщает Goal.com, интерес к Арнольду проявляет Ювентус.

В Вольфсбурге пока не хотят расставаться с талантливым футболистом, ведь видят в нем долгосрочную перспективу. Арнольд имеет на руках контракт с Волками до 2017 года, поэтому если бьянконери захотят приобрести футболиста, то вынуждены будут заплатить.

Арнольд – воспитанник Динамо Дрезден, однако перешел в Вольфсбург в возрасте 15 лет. В этом сезоне он является важной частью команды, занимающей шестое место в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Вольфсбург» (Вольфсбург)
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму