Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 116«123738394041115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:42 | Сообщение # 571

Голкипер "Баварии" Мануэль Нойер поделился мнением о жеребьёвке 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которой соперником мюнхенской команды стал лондонский "Арсенал".

"Мы очень хорошо знаем "Арсенал", это привлекательный соперник. Возможно, для нас это хороший знак, ведь мы обыграли "канониров" на этой же стадии прошлой Лиги чемпионов. С нетерпением ждём встречи на футбольном поле с нашими товарищами по сборной Германии. Ну и да, от матчей в Лондоне у нас остались хорошие воспоминания", — сказал Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:05 | Сообщение # 572

Хавбек «Баварии» Марио Гетце прокомментировал победу над «Гамбургом» (3:1) в 16-м туре Бундеслиги.

«Нам не было легко с «Гамбургом», который оборонялся очень глубоко. Поэтому первый мяч стал очень важным.

После гола «Гамбурга» мы слегка занервничали, но в итоге можем быть довольны результатом.

Клубный чемпионат мира? Никто из нас раньше не играл на таком турнире. Поэтому мы ждем его и хотим сыграть на нем как можно лучше», — сказал Гетце.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:34 | Сообщение # 573

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Нури Шахин скептически высказался о шансах команды в борьбе за чемпионатсов.

«Не думаю, что в команде есть кто-то достаточно наивный для того, чтобы все еще надеяться, что мы можем соперничать с «Баварией» в бундеслиге. Они уже слишком далеко.

Когда забиваешь два гола на выезде, обычно все заканчивается удачно. Однако в этот раз мы пропустили два необязательных мяча в первом тайме, и пришлось искать способ вернуться в игру.

У нас было много шансов забить еще, но мы ими не воспользовались, так что остается винить только себя. Всей команде нужно снова найти свою игру, и тогда вернемся на прежний уровень», – сказал Шахин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:38 | Сообщение # 574

Защитник «Арсенала» Карл Дженкинсон прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, где лондонцы сыграют с «Баварией».

«Жеребьевка получилась довольно странной, потому что все прекрасно знают, насколько сильна «Бавария».

С другой стороны, мы уверены, что способны пройти дальше. Мы обыгрывали мюнхенцев в прошлом сезоне.

«Бавария» не так часто проигрывает дома 0:2. Поэтому мы позитивно настроены.

Лично я даже рад такому жребию, потому что если хочешь быть лучшим, то должен сразиться с лучшим», – сказал Дженкинсон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:48 | Сообщение # 575

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился ожиданиями от противостояния с «Арсеналом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы очень хорошо знаем «Арсенал», это привлекательный соперник. Возможно, для нас это хороший знак, ведь мы обыграли «канониров» на этой же стадии прошлой Лиги чемпионов.

С нетерпением ждем встречи на футбольном поле с нашими товарищами по сборной Германии. Ну и да, от матчей в Лондоне у нас остались хорошие воспоминания», – заявил Нойер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 19:49 | Сообщение # 576

Защитник «Марселя» Николя Нкулу входит в сферу интересов «Баварии» и «Арсенала».

Скауты немецкого и английского клубов уже несколько раз просматривали его в матчах чемпионата Франции.

«Марсель» готов вести переговоры о трансфере Нкулу, стоимость сделки оценивается в 20 миллионов евро, сообщает FootMercato со ссылкой на свежий номер France Football.

Напомним, ранее сообщалось, что Нкулу также входит в сферу интересов «Наполи» и «Монако».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:12 | Сообщение # 577

Немецкая "Бавария" обыграла китайский "Гуанчжоу Эвергранд" в полуфинале клубного чемпионата мира. Игра состоялась на стадионе "Стад Адрар Арена" в Агадире (Марокко) и завершилась со счётом 0:3. По голу забили Франк Рибери, Марио Манджукич и Марио Гётце.

В финале клубного чемпионата мира "Бавария" сыграет с победителем противостояния "Раджа" (Марокко) — "Атлетико Минейро" (Бразилия). Решающая игра запланирована на 21 декабря.

Клубный чемпионат мира
1/2 финала

Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу, Китай) – Бавария (Мюнхен, Германия) – 0:3
Голы: Рибери, 40 (0:1); Манджукич, 44 (0:2); Гётце, 47 (0:3).
Предупреждения: Сюри, 68 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:15 | Сообщение # 578

Главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола остался очень доволен игрой своих подопечных в полуфинальном матче клубного чемпионата мира с "Гуанчжоу Эвергранд", сообщает немецкая пресса.

"Бавария" сумела забить три гола, а свои ворота сохранить в неприкосновенности.

"Поздравляю мою команду, она заслужила выход в финал турнира. Мы сумели показать серьёзную игру в матче с соперником, в составе которого есть быстрые фланговые нападающие. Мы много контролировали мяч и создали немало голевых моментов. Но, несмотря на это, нам пришлось нелегко. Я очень рад за игроков и клуб и надеюсь на то, что нам удастся победить в финале. Спасибо и марокканским болельщикам, которые поддерживали нас", — заявил Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 10:32 | Сообщение # 579

«Бавария» вступила в спор за нападающего «Манчестер Юнайтед» Робина ван Перси, на которого претендует и «Барселона». По информации Sports Direct News, мюнхенцы не прочь пополниться 30-летним игроком сборной Голландии уже во время ближайшего периода дозаявок. Напомним, ван Перси уже подал запрос о трансфере, и «МЮ» готов продать его за 37 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 13:09 | Сообщение # 580

Спортивный директор "Коринтианс" Роберто де Андраде в понедельник подтвердил информацию о том, что клуб заинтересован в приобретении в зимнее трансферное окно двух футболистов - Рафиньи из "Баварии" и Жусилея из "Анжи".

Де Андраде рассказал, что обоим игрокам уже было сообщено о намерении подписать их, а непосредственные действия будут предприняты перед Рождеством.

Что касается конкретно Рафиньи, то "Коринтианс" планирует сделать предложение "Баварии" сразу после завершения клубного ЧМ.

"Его контракт закончится уже в июне, и тогда его можно было бы заполучить бесплатно" - сказал де Андраде. "Но мы хотим провернуть эту сделку именно сейчас. Мы уже сообщили об этом "Баварии". Теперь остается только ждать".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:51 | Сообщение # 581

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен выразил надежду на то, что сможет тренироваться в общей группе на сборе в Катаре, сообщает немецкая пресса. Однако голландский футболист не уверен на все сто процентов, что ему это удастся сделать.

"Процесс моего восстановления после травмы продвигается неплохо. Однако он никогда не продвигается настолько быстро, насколько хотелось бы. Ещё не ясно, смогу ли я работать в полную силу в Катаре", — заявил Роббен.

Кроме того, Роббен выразил уверенность в том, что "Бавария" обыграет в финале клубного чемпионата мира марокканскую команду "Раджа".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:49 | Сообщение # 582

«Бавария» присоединилась к схватке за хавбека «Атлетико» Коке, за которым уже выстроилась очередь из «МЮ», «Ливерпуля», «Барселоны» и «Милана». По сведениям Sports Direct News, за 21-летнего футболиста сборной Испании мюнхенцы готовы предложить взамен вингера Джердана Шакири. Право первоочередной покупки Коке принадлежит «Барселоне» – соответствующая договоренность с «Атлетико» была достигнута во время переговоров о трансфере Давида Вильи в мадридский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:17 | Сообщение # 583

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тьяго Алькантара поделился мнением о том, кто больше всех достоин звания лучшего футболиста года, передают немецкие СМИ.

Алькантара полагает, что борьба развернётся между его одноклубником Франком Рибери и нападающим "Барселоны" Лионелем Месси.

"Месси – лучший футболист в мире. Однако Рибери в предыдущем сезоне выиграл все титулы. И не будем забывать о том, что футбол – командный вид спорта", — сказал Алькантара.

Напомним, ещё одним претендентом на "Золотой мяч" является нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:59 | Сообщение # 584

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Тьяго Алькантара в очередной раз заявил о том, что не раскаивается в своём переходе в немецкий гранд, сообщает испанская пресса.

Напомним, Алькантару в "Баварию" пригласил главный тренер команды Пеп Гвардиола, знающий футболиста по совместной работе в "Барселоне".

"Никогда в жизни не буду раскаиваться в том, что пошёл на этот шаг. Хотя и скучаю по "Барселоне", вспоминая то, что пережил в этом клубе. Но никакой клуб не будет чувствовать потери игрока. "Барселона" — чудесный клуб, а футболисты являются лишь его частью", — сказал Алькантара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 17:02 | Сообщение # 585

айнкес: Фавр идеально подходит мёнхенгладбахской "Боруссии"

Легенда мёнхенгладбахской "Боруссии", бывший футболист и главный тренер команды Юпп Хайнкес высоко оценил работу нынешнего наставника "жеребцов" Люсьена Фавра. "Боруссия" завершила осеннюю часть сезона чемпионата Германии на третьем месте, опережая "Боруссию" дортмундскую.

"Фавр идеально подходит мёнхенгладбахской "Боруссии". Он доказал, что может добиться с этой командой всего", — сказал Хайнкес.

Отметим, что 33 очка после осенней части сезона для Фавра — личный рекорд в бундеслиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 39 из 116«123738394041115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму