Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 116«125758596061115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 03:07 | Сообщение # 871

Новым президентом "Баварии" стал Карл Хопфнер

Вице-председатель правления мюнхенской "Баварии" Карл Хопфнер стал новым президентом клуба, сообщает пресс-служба немецкого суперклуба. Председателем правления клуба стал исполнительный директор группы аdidas Херберт Хайнер.

Оба функционера будут исполнять свои обязанности до утверждения на ассамблее клуба. Сегодня оба этих поста оставил Ули Хёнесс, отправленный земельным судом Мюнхена в тюрьму на три с половиной года за махинации, связанные с неуплатой налогов.

Стоит отметить, что Хопфнер занимает руководящую должность в "Баварии" с 1983 года, а Хайнер работает в клубе с 2001 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 13:27 | Сообщение # 872

Защитник «Атлетико» и сборной Бельгии Тоби Алдервейрелд объяснил, почему отказался от перехода в «Спартак».– Прошлым летом в ваших услугах был заинтересован «Спартак».– Когда возник вариант с «Атлетико», я отбросил все другие варианты. Благодарен русским за проявленный интерес, но упускать шанс перейти в один из лучших клубов Испании не имел права.– Но справки о Москве и клубе успели навести?– Созвонился с Озбилизом, мы вместе учились еще в школе «Аякса». Он сказал – приезжай. Нахваливал клуб, город. Его карьера в России складывается очень хорошо. Он отлично провел сезон в «Кубани» и перешел в «Спартак», который заплатил за него около 7 млн. Поздравил Араса с тем, как развивается его карьера.– Рассматривая возможность играть в России, баварец Тони Кроос сразу заговорил о высокой зарплате. Это основная мотивация для перехода в российский клуб?– Все понимают, что в России можно достаточно заработать. Но для игрока также важно, чтобы клуб выступал в еврокубках. Перейдя в «Зенит», тот же Витсель не выпал из обоймы – за ним можно следить по играм Лиги чемпионов.Не знаю, как обстоит быт в небольших городах России, но Москва и Санкт-Петербург – отличные современные мегаполисы. Я был и там, и там. Знаю, о чем говорю, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:50 | Сообщение # 873

Мюнхенская "Бавария" обыграла леверкузенский "Байер" в матче чемпионата Германии. Матч 25-го тура бундеслиги состоялся в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" и завершился со счётом 2:1. За "Баварию" забили Марио Манджукич и Бастиан Швайнштайгер, автор единственного гола "Байера" — Штефан Кисслинг.

В турнирной таблице чемпионата Германии на данный момент "Бавария" занимает первое место (71 очко), а "Байер" идёт четвёртым (44 очка).

Германия
Бундеслига
25-й тур

Бавария (Мюнхен) – Байер (Леверкузен) – 2:1Голы: Манджукич, 44 (1:0); Швайнштайгер, 52 (2:0); Кисслинг, 90+1 (2:1).Предупреждения: Контенто, 28; Рафинья, 78 – Кастро, 57; Спахич, 81; Бендер, 86.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:16 | Сообщение # 874

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Байером» (2:1) в матче 25-го тура бундеслиги.«Победить Леверкузен непросто. В первом тайме мы играли не очень хорошо, слишком часто теряли мяч, местами нам везло. Во втором тайме мы начали атаковать лучше.Мы довольны, теперь нам осталось один, два матча и титул будет защищен. Не важно когда это произойдет, важно чтобы игроки поддерживали должный настрой. Мы должны оставаться сфокусированными и еще два, три месяца быть предельно сосредоточенными», – сказал Гвардиола.Отметим, что «Бавария» не проигрывает в бундеслиге на протяжении 50 матчей подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:21 | Сообщение # 875

21-летний левый защитник "Баварии" и сборной Австрии Давид Алаба попал в сферу интересов "Реала", информирует СЭ, ссылаясь на Fichajes.

Австриец занимает первое место в списке приоритетов "Королевского клуба".

Однако "Бавария" не намерена даже начинать вести переговоры о трансфере Алабы.

Но "Реал" планирует сделать солидное предложение.

В текущем сезоне Алаба провел 21 матч в чемпионате Германии, забил 2 мяча и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 03:24 | Сообщение # 876

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери прокомментировал информацию об обвинении бывшего президента клуба Ули Хенесса, который был осужден на 3,5 года за уклонение от уплаты налогов.

«Мы хотим выигрывать каждый матч ради Хенеса. Это очень тяжелая ситуация для «Баварии», Ули и его семьи.

Очень жаль его. Он должен был продолжить свою работу. «Бавария» – это большая семья, и Ули всегда будет с нами», – сказал Рибери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.03.2014, 07:58 | Сообщение # 877

Нападающий "Баварии" Марио Манджукич может перебраться в Англию. 

Как сообщает Metro, интерес к 27-летнему хорвату проявляет "Арсенал". Мюнхенский клуб может расстаться с нападающим, поскольку летом состав "Баварии" пополнит Роберт Левандовски. Ожидается, что английские и итальянские клубы попытаются заполучить Манджукича, который забил в нынешнем сезоне за клуб и сборную 21 гол.

По данным источника, "канониры" летом будут искать усиление атаки и рассматривают возможность подписания Манджукича.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 07:04 | Сообщение # 878

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поддержал бывшего президента клуба Ули Хеннеса, который был осужден на 3,5 года за уклонение от уплаты налогов.«Буду работать в «Баварии», пока Хенесс не вернется. Приложу все усилия, чтобы помочь клубу.Хочу продолжать работать здесь еще 2-3 года. Мечтаю, чтобы, когда он вернулся, я еще был здесь.Все, что сейчас есть у «Баварии», было бы невозможно без Хенесса», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 09:03 | Сообщение # 879

Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Фенербахче» Джанер Эркин попал в поле зрения «Валенсии».«Летучие мыши» рассматривают 25-летнего игрока сборной Турции в качестве потенциальной замены левому защитнику Хуану Бернату, который может перейти в один из английских клубов.Отмечается, что срок контракта Джанера со стамбульским клубом истекает уже 30 июня 2014 года, а кроме «Валенсии» им также интересуются «Бавария», «Арсенал» и «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 17:14 | Сообщение # 880

Голландский вингер мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен продлил действующий контракт с клубом. Как сообщает пресс-служба действующих чемпионов Германии и обладателей Кубка чемпионов, новое соглашение с 30-летним футболистом сборной Нидерландов рассчитано до лета 2017 года. Финансовые подробности контракта не разглашаются.

Ранее в немецкой прессе сообщалось, что новая сделка будет заключена до конца июня 2015 года. Роббен выступает за мюнхенскую "Баварию" с лета 2009 года, когда состоялся его переход из мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:34 | Сообщение # 881

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер рассказал, что в 2000 году получал предложение от другого клуба города – «Мюнхен-1860».«Через полгода после перехода в «Баварию» мне позвонили из «Мюнхен-1860», но я сказал им: «Мне жаль, но я уже в «Баварии», – сказал Мюллер.Отметим, что с 1993 по 2000 год Мюллер выступал за клуб из своего города «ТСВ Пель».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:05 | Сообщение # 882

«Бавария» вступила в борьбу за полузащитника «Фиорентины» Хуана Куадрадо, которого также хотят приобрести «Барселона», «Арсенал» и «Ювентус».За 25-летнего игрока сборной Колумбии мюнхенский клуб предлагает взамен вингера Джердана Шакири, сообщает Tuttosport.Напомним, прошлым летом «Фиорентина» купила у «Баварии» нападающего Марио Гомеса.В 22 матчах нынешнего чемпионата Италии в активе Куадрадо 5 голов и 4 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:24 | Сообщение # 883

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер поделился мнением о роли дортмундской «Боруссии» в переходе мюнхенцев на новый уровень.«Дортмунд больше не ровня «Баварии». Впрочем, эта команда может усложнить нам жизнь. В какой-то момент благодаря «Боруссии» мы получили новый импульс к тому, чтобы развиваться.Важно, что ситуация может измениться. Не думаю, что все останется как есть – когда «Бавария» уже в марте может обеспечить себе чемпионство. Плотность в верхней части таблицы снова будет высокой», – сказал Мюллер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:40 | Сообщение # 884

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен заявил о желании успешно завершить нынешний сезон.«Пока нынешний сезон складывается просто отлично. Но мы хотим, чтобы все закончилось еще более красиво.В четвертьфинале Лиги чемпионов все восемь команд – топ-клубы. Так что у меня даже нет предпочтений насчет будущего соперника», – сказал Роббен.Напомним, вчера голландец продлил контракт с «Баварией» до середины 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:06 | Сообщение # 885

Победив «Майнц» в матче чемпионата Германии, главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола одержал 18-ю победу в бундеслиге подряд.

Последний раз подопечные испанского тренера теряли очки в домашнем первенстве в октябре 2013 года во встрече с «Байером» (1:1).

Отметим, что Гвардиола превзошел достижение Роберто Манчини, который одерживал с «Интером» 17 побед подряд (сезон-2005/06). Самому Гвардиоле удавалось выиграть 16 матчей подряд во время руководства «Барселоной» – с 16 октября 2010 года по 5 февраля 2011 года.

Напомним, что лидерами среди европейских клубов не в топовых чемпионатах по этому показателю являются «Бенфика» (29 побед подряд, сезон-1971/72 – сезон-1972/73), загребское «Динамо» (28 побед подряд, сезон-2006/07 – сезон-2007/08) и «Селтик» (25 побед подряд, сезон-2003/04).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 59 из 116«125758596061115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму