Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 91 - Форум

Страница 91 из 116«128990919293115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:36 | Сообщение # 1351

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола перед матчем «Боруссией» за Суперкубок Германии выразил надежду на то, что его команда сможет удачно начать сезон.«В этом матче будет разыгран первый трофей в новом сезоне, нам нужно постараться его заполучить.У нас в составе восемь-девять игроков, пребывающих в данный момент в хорошей спортивной форме, но это абсолютно нормально. Эксперименты? Это решающий матч, а не товарищеский.Юрген Клопп тренирует их уже шесть лет, они отлично играют на контратаках и располагают очень хорошей оборонительной структурой. Мы знаем, что будет непросто, но хотим завоевать этот титул», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 13:23 | Сообщение # 1352

Даниэль ван Бюйтен, скорее всего, продолжит свою карьеру в чемпионате Бельгии. Сегодня футболист должен провести встречу с менеджером "Андерлехта" Херманом Ван Холсбеком, чтобы обсудить свое будущее.

Напомним, сейчас защитник является свободным агентом.

"Даниэль пытался созвонится со мной, но мой телефон был занят постоянным звонками по переходу Дефура. На четверг у меня назначена встреча с ним, тогда мы будем знать его решение. Если он захочет подписать с нами контракт, мы будем очень рады", - приводит слова Хермана sport.be.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:15 | Сообщение # 1353

Полузащитник «Баварии» Хави Мартинес пропустит из-за травмы семь месяцев.Испанец получил повреждение в матче Суперкубка Германии против дортмундской «Боруссии» (0:2).Как заявил после матча сам футболист, вероятнее всего, он порвал крестообразные и боковые связки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:16 | Сообщение # 1354

Ван Бюйтен объявил о завершении карьеры

36-летний бельгийский защитник Даниэль Ван Бюйтен объявил о завершении карьеры футболиста.

Напомним, по окончании сезона-2013/14 мюнхенская «Бавария» не стала продлевать контракт с футболистом.

Сообщалось, что в услугах бельгийца заинтересованы «Марсель», «Гамбург» и «Андерлехт».

Брюссельский клуб несколько дней назад вел предметные переговоры с игроком, однако Ван Бюйтен решил отказать бельгийцам и закончить профессиональную карьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 13:28 | Сообщение # 1355

Как сообщает британская газета «Daily Express» мюнхенская «Бавария» включилась в борьбу за Артуро Видаля.

После трамвы крестообразной связки в левом колене полученной Хави Мартинесом в матче за Суперкубок Германии, против Боруссии Дортмунд, «Бавария» ищет замену игроку.

Британская газета напоминает, что баварцы уже пытались купить Артуро пару лет назад.

В Турине уже получено предложение из Германии. Предложенная сумма не уточняется.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:41 | Сообщение # 1356

"Бавария" может подписать защитника "Реала" Рафаэля Варана или Диего Година из "Атлетико". Как сообщает AS, именно эти два игрока рассматриваются руководством мюнхенского клуба в качестве главных кандидатов на замену Хави Мартинесу, выбывшему из строя на полгода из-за разрыва крестообразных связок. Ранее наставник "Баварии" Хосеп Гвардиола подтвердил, что клуб ищет защитника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:04 | Сообщение # 1357

«Манчестер Юнайтед» сделал «Роме» предложение по трансферу центрального защитника Мехди Бенатия на сумму 30 миллионов евро. До последнего времени «Челси» считался фаворитом в борьбе за Бенатия. Римский клуб не торопится с решением и ждет лучших предложений от «Челси» и «Баварии». Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола требует усиления защитной линии после травмы Хави Мартинеса, который выбыл на 7 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:02 | Сообщение # 1358

Почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр заявил, что клуб должен сделать попытку купить у дортмундской «Боруссии» полузащитника Марко Ройса.«Я легко могу представить Ройса в «Баварии». Когда есть шанс заполучить игрока такого класса, нужно попытаться его приобрести. Ведь если в 2015 году он не уйдет в «Баварию», вероятно, окажется в другом большом клубе – в «Реале» или «Манчестер Юнайтед», например.У «Боруссии», скорее всего, не получится удержать Ройса. И я понимаю, почему им так не нравятся все эти обсуждения.Размер суммы выкупа в контракте игрока не был большим секретом. Полагаю, его знал каждый клуб, заинтересованный в Ройсе», – сказал Беккенбауэр.Напомним, сумма компенсации за Ройса составляет 35 миллионов, и пункт о выкупе вступает в силу летом 2015 года. Однако по информации президента «Баварии» Карла-Хайнца Румменигге, эта сумма составляет не 35, а 25 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:19 | Сообщение # 1359

«Бавария» хочет найти замену Хави Мартинесу

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Пеп Гвардиола заявил, что рассчитывает купить центрального полузащитника до закрытия трансферного окна.

По словам испанского специалиста, ему нужен еще один футболист, который способен заменить Хави Мартинеса, получившего серьезную травму.

«Очевидно, что нам нужен новый игрок на позицию центрального полузащитника. У нас в запасе еще 15 дней, мы будем продолжать работу на рынке», — приводит слова Гвардиолы MaxiFoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:06 | Сообщение # 1360

Спортивный директор "Баварии" Михаэль Решке сегодня отправится в Мадрид, чтобы встретиться с представителями "Атлетико" по поводу покупки защитника Диего Година, сообщает AS. Искать усиление в центральной зоне наставника мюнхенцев Хосепа Гвардьолу вынудила травма Хави Мартинеса, который вынужден будет пропустить около полугода. Стоит отметить, что недавно игрок сборной Уругвая согласился продлить контракт, который на данный момент заключен до 2018 года. Сумма отступных за него составляет 36 миллионов евро. В минувшем сезоне Годин провел в примере 34 матча и забил 4 гола. На ЧМ-2014 на его счету 1 мяч в 4 поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:36 | Сообщение # 1361

«Бавария» намерена приобрести центрального защитника «Ромы» Мехди Бенатия.Мюнхенцы решили приобрести марокканского защитника итальянского клуба после тяжелой травмы Хави Мартинеса, который выбыл на 7 месяцев.Технический директор «Баварии» Михаэль Решке уже отправился в Рим на переговоры о трансфере Бенатия. Сделка оценивается в 30 миллионов евро.Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:36 | Сообщение # 1362

Технический директор «Баварии» Михаэль Решке находится в Германии и не ведет никаких переговоров с «Ромой» о переходе центрального защитника Мехди Бенатия.Сегодня авторитетное немецкое издание Bild сообщило, что Решке отправился в Рим, чтобы встретиться с представителями «Ромы».Однако Süddeutsche Zeitung опровергает эту информацию, заявляя, что Решке находится в Германии.Ранее сообщалось, что Бенатия также интересен «Челси» и «МЮ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:53 | Сообщение # 1363

Вундеркинд "Боруссии" из Мёнхенгладбаха Синан Курт хочет играть в самом успешном клубе Германии, пишетGIGAfootball.Net.

"Я принял решение, и оно связано с "Баварией". Всегда был честен со спортивным директором Максом Эбертом и не чувствую себя виноватым. По-прежнему считаю, что мой трансфер состоится. Следующие недели будут тяжелыми для меня. Я хочу продолжить свой ​​путь в Мюнхене", - приводит слова Курта немецкая пресса. 

Отметим, ранее на игрока, которого в Германии называют "новым Ройсом", претендовали "Арсенал" и "Ливерпуль".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:55 | Сообщение # 1364

Атакующий полузащитник "Стремсгодсета" Мартин Одегаард попал в сферу интересов ведущих клубов Европы, передает Daily Mail. 15-летний хавбек интересен "Реалу", "МЮ" и "Баварии". Англичане и немцы уже приглашали игрока на просмотр, а "Реал", согласно норвежским СМИ, готов заплатить за Одегаарда 12 млн фунтов. В этом сезоне Одегаарда забил в высшем дивизионе Норвегии, став самым молодым автором гола в чемпионате Страны. Всего в 11 матчах он забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:15 | Сообщение # 1365

"Бавария" заинтересовалась хавбеком "Наполи" Гекханом Инлером. С помощью этого игрока мюнхенцы надеются решить проблему в центре поля, возникшую после травмы Хави Мартинеса.

Однако "Наполи" в продаже Инлера не данный момент не заинтересован и точно не отпустит его до окончания дуэли с "Атлетиком" в 4-м раунде квалификации ЛЧ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 91 из 116«128990919293115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму