Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Бавария Мюнхен» (Мюнхен) - Страница 103 - Форум

Страница 103 из 116«12101102103104105115116»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
«Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:49 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Бава́рия Мю́нхен» (нем. FC Bayern München; произносится ˈbaɪ.ɐn ˈmʏnçən) — профессиональный немецкий футбольный клуб из Мюнхена. Основан в 1900 году, выступает в Бундеслиге. Он является самым титулованным профессиональным футбольным клубом в немецком футболе, выиграв 22 титула чемпиона и 15 Кубков Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 17:43 | Сообщение # 1531

Защитник «Баварии» Давид Алаба сегодня успешно перенес операцию.Накануне у 22-летнего австрийца были диагностированы частичный разрыв связок и внутрисуставная травма мениска.Операция прошла без осложнений. Вполне возможно, что Алаба вернется в строй зимой к началу январского сбора «Баварии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:36 | Сообщение # 1532

Бывший футболист мюнхенской «Баварии» и сборной ФРГ Лотар Маттеус раскритиковал трансферную политику дортмундской «Боруссии». Маттеус считает, что главный тренер дортмундцев Юрген Клопп совершил ошибку, попытавшись заменить перешедшего в «Баварию» Роберта Левандовского такими нападающими, как Чиро Иммобиле и Адриан Рамос.

«Боруссия» заплатила за Иммобиле и Рамоса € 29 млн. Между тем они даже отдалённо не напоминают Левандовского и не способны заменить его. Поэтому определённо можно сказать, что их приобретение не назовёшь удачной трансферной сделкой», — цитирует Маттеуса Bild




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:53 | Сообщение # 1533

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос может продолжить свою карьеру в немецком чемпионате, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Soccernews.

По данным источника, главный тренер мюнхенской "Баварии" Пеп Гвардиола является большим поклонником 28-летнего футболиста сборной Испании и намерен заманить звездного игрока на "Альянц Арену". Сообщается что 43-летний специалист планирует покупкой Рамоса усилить оборонительную линию своей команды на следующий сезон.

Что же касается "Королевского клуба", то руководство "Сливочных" не горит желанием расставаться со своим лидером в ближайшее время предложит Серхио новый долгосрочный контракт.

В текущем сезоне чемпионата Испании Рамос сыграл за мадридский "Реал" 9 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:21 | Сообщение # 1534

Главный тренер «Баварии» Пеп Гвардиола рассказал о настрое мюнхенцев перед зимним перерывом в Бундеслиге.Напомним, что «Бавария» уже решила вопрос выхода в плей-офф ЛЧ в четвертом туре группового этапа в матче с «Ромой». До зимней паузы «Баварии» предстоит сыграть семь матчей в Бундеслиге.«Наши соперники отстают от нас всего на четыре очка. Мы постараемся сохранить эту разницу или увеличить преимущество.В матче с «Баварией» Франкфурт покажет лучшее, на что способен и не важно что было в прошлом. Они очень и очень много забивают.Очень сложно определить, какую тактику они будут использовать: под руководством Томаса Шаафа они постоянно меняли систему. Сложно сказать, что они будут делать», — отметил Гвардиола.Напомним, что в последних 13 встречах «Айнтрахт» только один раз обыгрывал мюнхенскую «Баварию».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:05 | Сообщение # 1535

Защитник «Баварии» Джером Боатенг обновил рекорд бундеслиги, выйдя на поле в матче против франкфуртского «Айнтрахта» (4:0).Мюнхенский клуб не проиграл в 50-й подряд встрече чемпионата Германии с участием этого футболиста.Последний раз команда терпела поражение при наличии Джерома в составе 28 октября 2012 года.Боатенг обновил аналогичное достижение полузащитника «Баварии» Франка Рибери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:38 | Сообщение # 1536

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Айнтрахтом» (4:0).«Всегда тяжело играть против команд Томаса Шаафа.«Айнтрахт» оборонялся весьма агрессивно, и у нас были некоторые проблемы в построении атак.В последние 20 минут игра стала совершенно другой», – сказал Гвардиола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:38 | Сообщение # 1537

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер, оформивший хет-трик в матче с «Айнтрахтом» (4:0), поделился своими мыслями после игры.
«Мы сейчас показываем неплохой футбол. Игроки «Айнтрахта» действовали очень агрессивно. Матч отличался от тех, которые мы проводили в последнее время.
«Айнтрахт» применял высокий прессинг и доставил нам некоторые проблемы в плане созидания. Но преодолевая первую линию обороны соперника, мы получали пространство на дальней трети поля и пару раз воспользовались этим», – сказал форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:39 | Сообщение # 1538

Полузащитник «Баварии» Себастьян Роде прокомментировал встречу с «Айнтрахтом» (4:0).«Айнтрахт» сопротивлялся и оказывал на нас немалое давление. В силу этого «Баварии» не удавалось выстраивать игру так же хорошо, как обычно.Но соперник выдохся ближе к концу матча, после чего стало заметнее преимущество одной команды.Томас Мюллер сегодня был безжалостен в завершении атак», – сказал хавбек.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 11:27 | Сообщение # 1539

Руководство «Манчестер Сити» готово навязать борьбу «Баварии» за полузащитника «Дортмунда» Марко Ройса, передает Daily Mail.По данным таблоида, манкунианцы планируют сделать предложение немецкой стороне насчет трансфера по завершении сезона, когда, согласно его контракту, вингера можно купить за 25 млн евро.Напомним, что минувшим летом хавбек отказался продлевать соглашение с «Боруссией», а на днях не исключил возможность ухода из команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:09 | Сообщение # 1540

ибери: Гвардиола сделал меня лучшим футболистом

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери отметил, что благодаря наставнику своей команды Хосепу Гвардиоле он научился многим вещам и стал лучшим футболистом, чем был до этого. 

«Гвардиола сделал меня лучшим футболистом. Я могу играть на разных позициях, меняюсь со своими партнёрами несколько раз в течение матча, чтобы соперники не имели представления, чего ожидать. Часто это действует, как, например, в матче с «Айнтрахтом», — приводит слова Рибери официальный сайт Бундеслиги.

«Бавария» сыграла в гостях у франкфуртского «Айнтрахта» 8




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:50 | Сообщение # 1541

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери рассказал о роли главного тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолы.«Благодаря Гвардиоле я стал лучше как футболист. Теперь я могу играть на разных позициях, меняюсь со своими партнерами местами несколько раз за матч, чтобы соперники не имели представления, чего ожидать.Мы стали лучше, стали более непредсказуемыми, чем в прошлом сезоне», — сказал Рибери.В 5 матчах бундеслиги Рибери забил 1 гол и отдал 2 голевых передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:13 | Сообщение # 1542

Лондонский «Арсенал» намерен приобрести 17-летнего полузащитника «Бенфики» Гонсало Гуэдеса, которого уже называют новым Криштиану Роналду.Португальский клуб готов расстаться с игроком, но ввиду того, что им заинтересованы такие клубы, как «Бавария», «ПСЖ» и мадридский «Реал», вывесил ценник в 50 миллионов евро.Сама «Бенфика» готова предложить перспективному игроку пятилетний контракт.Гуэдес является воспитанником «Бенфики» и сейчас выступает за вторую команду клуба, за которую провел 13 матчей, забил 3 мяча и отдал 5 голевых передач. Также на его счету один выход на поле в составе главной команды «орлов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:38 | Сообщение # 1543

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился мнением о выступлениях своей команды.«Результаты показывают, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы уверенно прогрессируем и играем сейчас лучше, чем в это же время в прошлом сезоне.Мы больше играем и меньше бегаем. Игроки делают великолепную работу, они всегда ментально готовы. Однако мы все еще не играем в тот футбол, который я хочу видеть. Можем прибавить в небольших деталях.На дворе всего лишь ноябрь. Нам станет скучно, если мы начнем думать, что уже достигли пика. У нас впереди все еще долгий путь», – сказал Гвардиола.После 11 туров, набрав 27 очков, «Бавария» возглавляет бундеслигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:31 | Сообщение # 1544

Полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер провел первую тренировку в общей группе с августа.30-летний хавбек восстановился от травмы колена и сегодня впервые тренировался наравне с командой.Ожидалось, что Швайнштайгер вернется к тренировкам после паузы на матчи сборных. Таким образом, игрок может выйти на поле уже в этом году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:28 | Сообщение # 1545

Аллофс: «Вольфсбург» способен удержать Р. Родригеса от перехода в «Баварию»

Спортивный директор «Вольфсбурга» Клаус Аллофс заявил, что «волки» являются клубом с традициями. Аллофс высказался в этом духе в контексте слухов о том, что защитник Рикардо Родригес может со следующего сезона начать свои выступления за мюнхенскую «Баварию».

«Конечно, нельзя никого заставлять играть в «Вольфсбурге». Тем не менее у нас есть хорошие аргументы для того, чтобы Родригес остался в «Вольфсбурге». Нельзя относиться к «Вольфсбургу» несерьёзно. Наш клуб был основан в 1945 году, и здесь есть свои традиции», — приводят слова Аллофса немецкие СМИ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Германии» » «Бавария Мюнхен» (Мюнхен)
Страница 103 из 116«12101102103104105115116»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму