Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 112«127273747576111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:22 | Сообщение # 1096

20-летний центральный защитник "ПСЖ" Маркиньос попал в сферу интересов "Реала", информирует Fichajes. "Королевский клуб" планирует заранее найти замену Пепе и подготовить потенциального новичка к играм за основной состав. 

Переговоры между сторонами пока не начались, но "Реал" планирует направить запрос о трансфере в ближайшее время.В текущем сезоне Маркиньос провел 20 матчей в чемпионате Франции, забил 2 мяча и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:39 | Сообщение # 1097

Полузащитник «Челси» Эден Азар по-прежнему входит в сферу интересов «ПСЖ».Парижский клуб готов заплатить за 23-летнего игрока сборной Бельгии 60 миллионов евро, сообщает L’Equipe.Напомним, именно такой суммой ограничены трансферные траты «ПСЖ» ближайшим летом из-за санкций УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей.Ранее стало известно, что за Азара «ПСЖ» готов предложить взамен нападающего Эдинсона Кавани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1098

«ПСЖ» собирается продлить контракт с тренером команды Клодом Макелеле, ассистентом Лорана Блана.Парижский клуб предлагает Макелеле новое двухлетнее соглашение, сообщает Le Parisien.Срок действующего контракта 41-летнего специалиста истекает уже в июне, и у француза, по данным газеты, есть предложения от других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.05.2014, 14:47 | Сообщение # 1099

Полузащитник «Барселоны» Педро Родригес по-прежнему находится в поле зрения «ПСЖ».

Парижане рассматривают 26-летнего игрока сборной Испании на случай срыва трансфера хавбека «Челси» Эдена Азара, сообщает Le Parisien.

Напомним, прошлым летом «ПСЖ» предлагал за Педро 40 миллионов евро.

Также напомним, что из-за санкций УЕФА, введенных за нарушение правил финансового фэйр-плей, «ПСЖ» может потратить во время ближайшего трансферного окна не более 60 миллионов евро.

Ранее стало известно, что «Барселона» готова рассмотреть предложения о продаже Педро, на которого также претендует «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 08:15 | Сообщение # 1100

Агент полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре опроверг слухи о том, что своим поведением его клиент пытается выбить себе новый контракт.На прошлой неделе лидер "горожан" отметил свое 31-летие. К разочарованию Яя, руководство клуба не поздравило его с Днем рождения. А вскоре агент Дмитрий Селюк заявил, что его клиенту, возможно, будет лучше уйти, раз уж его не уважают на "Этихад".

Сам Туре сперва посоветовал не воспринимать всерьез слова, произнесенные не им лично, а затем все-таки признал, что заявление Селюка соответствует правде. Яя также сообщил, что его уход из "Сити" не исключен.

Многие восприняли эту выходу Туре, получающего 200-220 тысяч фунтов в неделю, как попытку выбить себе еще более роскошный контракт. Но Селюк уверяет, что дело не в деньгах.

"Люди думают, мы пытаемся сделать это, потому что хотим изменить его контракт, хотим получить больше денег. Но с деньгами, с контрактом все в порядке. Для нас важнее всего внимание клуба, которому Яя дает так много", - сообщил Селюк BBC.

Меж тем, изданию The Telegraph, стало известно, что "Барселона" исключает возвращение Туре. Внушительная зарплата ивуарийца и трансферная стоимость в 30 млн. фунтов, пожалуй, по карману лишь ПСЖ и "Монако".

Добавим, что до истечения действующего контракта Туре, подписанного в апреле 2013, остается еще три полных года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:17 | Сообщение # 1101

Полузащитник «Реал Сосьедада» Антуан Гризманн может перейти в «ПСЖ», сообщает Marca.Французский клуб проявил наибольший интерес к хавбеку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:54 | Сообщение # 1102

Защитник «Челси» Давид Луиз близок к тому, чтобы продолжить карьеру в «ПСЖ».О переходе 27-летнего игрока сборной Бразилии в парижский клуб будет объявлено в течение ближайших 48 часов, а сумма трансфера составит примерно 50 миллионов фунтов, сообщает Daily Mail.По данным источника, после того как стороны окончательно согласуют сумму компенсации, представители «ПСЖ» попросят разрешения у главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари прилететь на базу команды и провести медобследование Давида Луиза.Отмечается, что «ПСЖ» изъявил готовность заплатить за футболиста около 50 миллионов фунтов, чтобы опередить в борьбе за него «Барселону» и «Баварию», а «Челси» согласился отпустить Давида Луиза после того, как продлил контракт с Джоном Терри.В случае перехода Давида Луиза в «ПСЖ» он станет самым дорогим защитником в мире после Маркиньоса и Тиаго Силвы, которые ранее тоже перешли в парижский клуб.Напомним, из-за санкций УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей трансферные траты «ПСЖ» ближайшим летом ограничены суммой в 60 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:09 | Сообщение # 1103

Второй тренер «ПСЖ» Клод Макелеле близок к тому, чтобы начать самостоятельную тренерскую карьеру.41-летний специалист принял предложение «Бастии», которая готова подписать с ним 2-летний контракт, информирует L’Equipe.Ранее сообщалось, что «ПСЖ» хотел продлить соглашение с помощником Лорана Блан с повышением зарплаты, но в итоге Макелеле ответил отказом.Отметим, что в прошедшем чемпионате Франции «Бастия» заняла 10-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:58 | Сообщение # 1104

Официальное объявление о переходе бразильца в «Пари Сен-Жермен» ожидается в течение 48 часов, сообщает Daily Mail. По данным издания, трансфер Луиса обойдется парижанам в 50 миллионов фунтов (около 62 миллионов евро). Благодрая этой сумме руководство чемпионов Франции хочет обойти «Барселону» и «Баварию», которые также намеревались привлечь Луиса в свои ряды. 

Принципиальная договоренность между клубами уже достигнута. После завершения необходимых процедур «Пари Сен-Жермен» обратится к главному тренеру сборной Бразилии Луису Фелипе Сколари с просьбой разрешить пока еще игроку «Челси» приехать на базу и пройти медобследование. 

На данный момент наибольшая сумма, полученная клубом с продажи защитника, равняется 30 млн фунтов – столько «Ман Юнайтед» заплатил «Лидсу» за Рио Фердинанда в 2002 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 15:46 | Сообщение # 1105

Защитник «Пари Сен-Жермен» Маркиньос в летнее трансферное окно может покинуть парижский клуб.Как сообщалось ранее, парижане близки к приобретению центрального защитника «Челси» Давида Луиза.В трансфере Маркиньоса по-прежнему заинтересована «Барселона».Напомним, прошлым летом «Барселона» уже пыталась приобрести игрока, однако «ПСЖ» купил Маркиньоса у «Ромы» за 31,4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 23:41 | Сообщение # 1106

Полузащитник «Лацио» Антонио Кандрева летом может сменить клуб.Права на 27-летнего хавбека сборной Италии принадлежат «Лацио» и «Удинезе». Скорее всего, римляне выкупят контракт Кандревы, однако сам игрок, вероятно, покинет Рим.Большую заинтересованность в Кандреве проявляет главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте. Кроме того, «ПСЖ» уже контактировал с игроком относительно возможного перехода.В минувшем сезоне Кандрева провел 37 матчей в серии А, забил 12 голов и отдал 6 голевых передач




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:01 | Сообщение # 1107

Наставник ПСЖ Лоран Блан дал понять, что ему хотелось бы видеть в своей команде полузащитника "Челси" Эдена Азара.

"Азар относится к такому типу игроков, которые могут решать исход матчей. Можно говорить о различных аспектах: о тактике, силе команды, индивидуальном классе, - но если игрок способен обыгрывать трех-четырех соперников, то это уже нечто иное. Действия подобных футболистов невозможно предугадать". 

"К сожалению, в следующем сезоне за нами будет следить УЕФА. ПСЖ не сможет делать то, что ему хочется, но мне кажется, что мы все равно сможем усилить команду. Будем работать в рамках новых ограничений и постараемся приобрести двух-четырех новичков. У нас уже очень хороший состав, так что покупать много новых игроков команде не требуется. Думаю, мы сможем выполнить свои планы по улучшению команды".

"Менез точно уйдет. По Алексу ситуация более сложная, но вероятность его ухода, как мне кажется, тоже существует".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:08 | Сообщение # 1108

Давид Луиз проходит мед. обследование в ПСЖ.
Сумма трансфера будет 40 млн. фунтов.
Если трансфер состоится,то это будет самый дорогой трансфер игрока защитной линии.

ПСЖ еще собираются приобрести Азара.Видимо,извините за мой французский,французам срать на ФФП




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.05.2014, 01:19 | Сообщение # 1109

«Челси» официально объявил о достижении договоренности о трансфере защитника Давида Луиза в «ПСЖ».Футболисту сборной Бразилии осталось пройти медосмотр и согласовать условия личного контракта с парижанами.Напомним, что английские СМИ оценивают стоимость этого трансфера в 40-50 миллионов фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:32 | Сообщение # 1110

Бывший "синий" Клод Макелеле был назначен главным тренером "Бастии". 

Напомним, что Клод завершил карьеру в 2011 году, а ранее с 2003 года по 2008 выступал за "Челси", где являлся ключевым игроком команды Жозе Моуринью. 

Последним его клубом был ПСЖ, где он позже проработал три года помощником главного тренера. 

Сейчас француз был назначен главным тренером "Бастии".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 74 из 112«127273747576111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму