Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 112«127475767778111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:11 | Сообщение # 1126

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре контактировал с руководством «ПСЖ», сообщает Get French Football со ссылкой на L’Equipe.Перед тем, как присоединиться к сборной Кот-д’Ивуара в США, Туре отправился в Катар, где встретился с членами руководства «ПСЖ».Официальной причиной поездки игрока в Катар называется посещение медицинского центра в Дохе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:01 | Сообщение # 1127

Центральный защитник «Атлетико» Диего Годин попал в сферу интересов сразу трех европейских топ-клубов.28-летнего игрока сборной Уругвая хотят приобрести «Интер», дортмундская «Боруссия» и «Челси», подыскивающий замену Давиду Луизу, который переходит в «ПСЖ», сообщает L’Equipe.Срок контракта Година с «Атлетико» истекает 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:15 | Сообщение # 1128

"ПСЖ" всерьез настроен приобрести вратаря "Тоттенхэма" Уго Ллориса. Парижане довольны уровнем игры своего основного голкипера Сальваторе Сиригу.
Однако тренерский штаб намерен увеличить конкуренцию во вратарской линии, купив у лондонцев 27-летнего француза.
Как сообщает Daily Mirror, "ПСЖ" готов заплатить за трансфер Ллориса 25 миллионов евро. В чемпионате Англии-2013/14 страж ворот провел 37 матчей, в 14 из которых сохранил свои ворота на замке




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:00 | Сообщение # 1129

Полузащитник «ПСЖ» Марко Верратти может пополнить состав мадридского «Реала».

Французский клуб готов расстаться с 21-летним футболистом минимум за 30 миллионов евро. В случае продажи хавбека парижане попытаются подписать Яя Туре из «Манчестер Сити».

В минувшем сезоне Верратти провел за «ПСЖ» 29 матчей в которых отметился пятью результативными передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:49 | Сообщение # 1130

Полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабио может усилить ряды «Ювентуса», сообщает Corriere dello Sport.

Контракт 19-летнего таланта завершается летом 2015 года, а потому «Старая Синьора» надеется на относительно недорогой трансфер.

Отметим, что в минувшем сезоне французской Лиги 1 проспект провел 25 матчей (12 в основе), в которых забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:02 | Сообщение # 1131

«Челси» и ПСЖ пристально следят за трансферным статусом форварда «Милана» Марио Балотелли. Оба клуба могут попытаться приобрести итальянца по окончании чемпионата мира. Завершившийся сезон был для Балотелли не лучшим, вдобавок его игра была раскритикована президентом «россонери» Сильвио Берлускони.Таким образом, у ПСЖ и «Челси» есть реальные шансы переманить форварда. Сообщается, что «Милан» будет готов расстаться с Балотелли за хорошую сумму денег.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 08:32 | Сообщение # 1132

«Реал» опережает «Ювентус» в борьбе за полузащитника «ПСЖ» Марко Верратти, сообщает France Football.По данным источника, 21-летний игрок сборной Италии может перейти в мадридский клуб в том случае, если парижане пополнятся хавбеком «Манчестер Сити» Яя Туре.Срок контракта Верратти с «ПСЖ» истекает в 2018 году, а его трансфер оценивается в 30 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:41 | Сообщение # 1133

ПСЖ собирается предложить 73 млн евро за полузащитника "Челси" Эдена Азара, утверждает Daily Mirror. 

Азар остается приоритетной трансферной целью наставника ПСЖ Лорана Блана, и парижане считают, что "Челси" согласится расстаться с игроком за подходящую сумму. В сделку может быть включен форвард парижан Эсекьель Лавесси.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:38 | Сообщение # 1134

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре опроверг слухи о том, что он может перейти в ПСЖ.На прошлой неделе агент 31-летнего ивуарийца Дмитрий Селюк намекнул, что его клиент может покинуть "Этихад". А вскоре выступил и сам Туре, заявив, что любой игрок мечтает выступать за ПСЖ.

Однако переезжать из Манчестера в Париж грядущим летом Яя не собирается. По словам полузащитника, его слова были "вырваны из контекста".

"Я бы хотел использовать эту возможность, чтобы все пояснить. Это очень важно. Я просто сказал, что приятно быть игроком, который вызывает интерес, и что выступать за ПСЖ почетно".

"Медиа вырвали мои слова из контекста. В данный момент я ничего не планирую. Было сказано много вещей, которые раздражают меня", - сообщил Туре RFI.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:00 | Сообщение # 1135

"Арсенал" рассматривает возможность приобретения 19-летнего центрального полузащитника ПСЖ Адриена Рабьо.По информации France Football, наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником Рабьо, который принял участие в 25 матчах минувшего сезона французской Лиги 1 и забил два гола.

Действующий контракт Адриена с парижанами истекает уже через 12 месяцев. Между прочим, ПСЖ предложил Рабьо новую сделку еще прошлым летом с зарплатой в 80 тысяч евро в неделю, но игрок до сих пор не соглашается.

Сообщается, что лондонский клуб уже наладил контакт с представителями полузащитника, который, будучи подростком, провел несколько месяцев в академии "Манчестер Сити".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:21 | Сообщение # 1136

27-летний нападающий «ПСЖ» и сборной Уругвая Эдинсон Кавани отклонил предложение «Манчестер Юнайтед», информирует BBC. Футболист мотивировал свое решение тем, что он хочет играть в Лиге чемпионов.А «МЮ» по итогам сезона не попал даже в Лигу Европы. О финансовых условиях несостоявшейся сделки не сообщается.В сезоне-2013/14 Кавани провел 30 матчей в чемпионате Франции, забил 16 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1137

«Барселона» предложила «Пари Сен-Жермен» 20 миллионов евро и права на Даниэла Алвеса в обмен на трансфер защитника Маркиньоса.Парижане отклонили это предложение, заявив, что отпустят Маркиньоса за 30 миллионов и права на Алвеса. Подобную сумму «Барселона» отказалась выплачивать.Напомним, что прошлым летом «ПСЖ» приобрел Маркиньоса за 31,4 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:39 | Сообщение # 1138

Защитник «ПСЖ» Маркиньос, интерес к которому проявляет «Барселона», заявил, что примет решение о продолжении карьеры после турнира в Тулоне, где выступает в составе олимпийской сборной Бразилии.«Когда закончится турнир, я сяду за стол со своей семьей, агентом, представителями «ПСЖ» – и мы примем решение. Сделаю так, как для меня будет лучше», – сказал Маркиньос.Напомним, по некоторым данным, сам футболист хотел бы остаться в Париже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1139

Министр труда и пенсий Великобритании Майк Пеннинг заявил, что УЕФА следует рассмотреть возможность исключения «ПСЖ» из Лиги чемпионов из-за инцидента, произошедшего во время матча 1/4 финала Лиги чемпионов между «ПСЖ» и «Челси» в Париже.Пеннинг выразил негодование в связи с оскорблениями со стороны фанатов «ПСЖ» в адрес болельщиков-инвалидов, приехавших из Лондона, чтобы поддержать «Челси».«Нет смысла штрафовать клуб, так как это ничего не изменит. Думаю, следует рассмотреть целесообразность их пребывания в Лиге чемпионов на следующий сезон», – сказал министр.По словам болельщицы Лизы Хэйден, присутствовавшей на стадионе, в сторону нее и других болельщиков «Челси» с ограниченными возможностями летели монеты, жевательная резинка, бутылки и другие посторонние предметы.«Ситуация выглядела очень угрожающей. Я чувствовала, что у нас нет ни шанса и что кто-то точно получит серьезную травму. Казалось, я сижу в аду и ничего не могу проконтролировать. Нас было десять человек, а их – тысячи. Я думала, что нам не выбраться», – сказала она.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:53 | Сообщение # 1140

Агент защитника «ПСЖ» Тиаго Силвы опроверг информацию о том, что игрок намерен продолжить карьеру в «Барселоне» и согласен ради этого на сокращение зарплаты.«Это неправда», – сказал агент.Ранее о желании Силвы перейти в «Барселону» сообщила испанская газета El Mundo Deportivo.По ее сведениям, у 29-летнего бразильца был конфликт с нападающим «ПСЖ» Златаном Ибрагимовичем, когда Силва вступился за своего соотечественника полузащитника команды Лукаса Моуру.Кроме того, отмечается, что Силва недоволен тактическими решениями главного тренера «ПСЖ» Лорана Блана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 76 из 112«127475767778111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму