Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Пари Сен-Жермен» (Париж) - Страница 95 - Форум

Страница 95 из 112«129394959697111112»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
«Пари Сен-Жермен» (Париж)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:26 | Сообщение # 1

Пари Сен-Жермен или ПСЖ (фр. Paris Saint-Germain; PSG) — французский футбольный клуб, представляющий город Париж, основан в 1970 году.

«Пари Сен-Жермен» собрал свою коллекцию трофеев : дважды выигран Чемпионат Франции (1986 и 1994), парижане обладатели восьми Кубков Франции (1982, 1983, 1993, 1995, 1998, 2004, 2006 и 2010), трех Кубков Лиги (1995, 1998, 2008) и Кубка Обладателей кубков европейских стран — свой единственный пока европейский успех команда достигла в сезоне 1995/1996.

Известными клубными руководителями прошлого были Даниель Эштер (1974—1978), Франсис Борелли (1978—1991) и Мишель Денизо (1991—1998). Денизо может справедливо считаться самым успешным из прежних Президентов «Пари Сен-Жермена». В 1991 году клуб был куплен каналом французского телевидения — Канал+, но вследствие отделения спортивного подразделения, в 2006-м году «ПСЖ» был куплен двумя инвестиционными фондами: «Колони Капитал» (США), «Батлер Капитал» (Франция) и американским банком — Морган Стенли. 30 июня 2009 года «Колони Капитал» купил часть «Морган Стенли» и стал акционером, владея большей частью акций.

31 мая 2011 года фонд Катар Спорт Инвестментс выкупил 70 % акций «ПСЖ». Катарцам пришлось потратить полгода на переговоры о сделке, включая получение одобрения действующего Президента Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 23:29 | Сообщение # 1411

Владелец «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи пригласил на матч против «Монако» теннисисток Серену Уильямс и Викторию Азаренко, которые сейчас находятся в Париже.

Во вторник домашнюю игру «ПСЖ» с «Барселоной» посетили популярные деятели шоу-бизнеса Бейонсе и Джей-Зи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 15:15 | Сообщение # 1412

Полузащитник «Фиорентины» Хуан Куадрадо прокомментировал информацию о том, что он ведет переговоры о продлении контракта с флорентийским клубом.«Не знаю, как проходят переговоры. Я об этом не думаю. Такими вопросами занимается мой агент», – сказал Куадрадо.Ранее стало известно, что сумма отступных в контракте Куадрадо составит 35 миллионов евро.По данным Sky Sport Italia, на вингера претендуют «ПСЖ», «Барселона» и «Бавария».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1413

Руководство римской "Ромы" намерено этой зимой приобрести двух талантов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, правление столичного клуба планирует подписать этой зимой полузащитника французского "Пари Сен-Жермен" Адриана Рабьо и вингера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку. Сообщается, что "Римляне" готовы предложить "Парижанам" за 19-летнего хавбека, который отказался заключать с ПСЖ новый договор, 15 миллионов евро.

Что же касается 25-летнего футболиста сборной Украины, то гранд Серии А в ближайшее время начнет переговоры с агентом игрока относительно возможного трансфера.

Стоит отметить, действующие соглашения Евгения Коноплянки и Адриана Рабьо заканчиваются в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:49 | Сообщение # 1414

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер планирует хорошо усилить команду во время зимнего трансферного окна. 

Французский специалист нацелился на двух игроков, которые, по его мнению, должны придать команде "огневой мощи". Речь идет об Единсоне Кавани из французского ПСЖ и Сами Хедире из испанского "Реала". На покупку этих исполнителей "Канониры" рассчитывают выложить 60 миллионов фунтов.

Отметим, вероятность этих переходов довольно высока, так как уругваец несчастен в парижском клубе, а у немца истекает контракт со "Сливочными".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:29 | Сообщение # 1415

Защитник Давид Луис признался, что перед уходом в ПСЖ минувшим летом он отказался от нового контракта с "Челси".Минувшим летом, напомним, Давид стал самым дорогостоящим защитником в истории футбола - "синие" получили за игрока сборной Бразилии 50 миллионов фунтов, которые позже были успешно инвестированы в Диего Косту и Цеска Фабрегаса.

По словам Давида, решение об уходе со "Стэмфорд Бридж" он принял самостоятельно, несмотря на попытки "синих" удержать его.

"Челси" предложил мне новый контракт, чтобы я остался, но я решил отправиться сюда. Я был счастлив планами ПСЖ в отношении меня, и я думаю, это был абсолютно правильный момент для перемен".

"Я был так счастлив в "Челси", я выиграл два европейских кубка и Кубок Англии, это было великолепно для меня. Я счастливчик. Я выступал за такой большой клуб, как "Челси", и получил возможность выступать за другой большой клуб. Мне нравится здесь", - цитирует Давида Daily Mail.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:07 | Сообщение # 1416

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо признался, что за свою карьеру ему дважды поступало предложение возглавить ПСЖ.По словам португальского специалиста, он был приоритетным вариантом французского клуба, когда тот попал в руки щедрым инвесторам из Катара в 2011 году. Однако Жозе ответил отказом.

Два года спустя, после ухода Карло Анчелотти в "Реал", парижане снова обратились к Моуриньо, но тот предпочел вернуться на "Стэмфорд Бридж".

"Я знал об их проекте еще до того, как он стартовал. Я был первым выбором Леонардо. А когда Карло ушел, они снова сделали мне предложение. Я отказал им дважды. Я много думал об этом. Но первый раз я находился в "Реале", а второй - в "Челси".

"Этот клуб обладает огромным классом, Лоран Блан хороший тренер, Аль-Хелаифи хороший президент. Они в хороших руках. Они уже набрались кое-какого опыта в Лиге Чемпионов и теперь способны выиграть ее", - сообщил Моуриньо Telefoot.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:15 | Сообщение # 1417

Боссы «Манчестер Сити» и «Пари Сен-Жермен» следят за ситуацией вокруг форварда «Барселоны» Лионеля Месси с целью дальнейших переговоров о его приобретении, сообщает Daily Mail.По данным таблоида, суперзвезда каталонцев не исключает своего ухода из нынешнего клуба вследствие затянувшего судебного процесса в Испании, где рассматривается якобы имевшее место сокрытие налогов с его стороны.Напомним, что по ходу прошлого сезона четырехкратный обладатель «Золотого мяча» подписал новый контракт с «блауграна», что покончило со слухами о возможности трансфера Лео в другую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:24 | Сообщение # 1418

Менеджмент «Челси» присоединился к претендентам на услуги нападающего «Ливерпуля» Рахима Стерлинга, передает Daily Star.По информации таблоида, «Синие» хотят обставить конкурентов в схватке за 19-летнего проспекта – «Реал» и «ПСЖ».Напомним, мерсисайдцы пока что не могут договориться с юным талантом насчет условий нового контракта, в результате чего СМИ спекулируют насчет перспектив перехода игрока в другой коллектив.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:36 | Сообщение # 1419

Спортивный директор "Барселоны" Андони Субисаррета сказал несколько слов касательно возможной продажи нападающего команды Педро Родригеса.

"Педро? Предложений по нему нет. Да и вообще, он не продается", - приводит слова директора E3.

Кроме того, Субисаррета признался, что испанский гранд пытался приобрести во время летнего трансферного окна центрального защитника ПСЖ Маркиньоса.

"Да, мы хотели его купить. Но ПСЖ сказал "нет", и на этом все закончилось", - заявил Андони.

Отметим, ранее президент "Парижан" Нассер Аль-Хелайфи заявил, что "Барселона" предлагал за бразильца40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:34 | Сообщение # 1420

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо рассказал о том, что полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе попал в сферу интересов «Реала».«Реал» следит за Пасторе. У него чудесная техника, он очень хорош в средней линии.Мадрид изучает его ситуацию на случай каких-либо продаж летом 2015 года. Также он может перейти в «Барселону», – отметил Гальярдо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:35 | Сообщение # 1421

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти рассказал о своем уходе из «ПСЖ».«К концу второго года пребывания в Париже я начал убеждаться в том, что что-то идет не так. Мы лидировали в чемпионате, но я уже не был уверен в том, что работа, проделанная нами, была правильной. Я не чувствовал себя комфортно в отношениях с руководством клуба, поэтому и решил покинуть «ПСЖ».Я точно помню дату, когда объявил руководству о своем намерении: это было 1 марта 2013 года, тогда я еще не вел никаких переговоров ни с одним клубом, в том числе с «Реалом».С тех пор нам удалось выиграть чемпионат Франции, но руководство все равно не было довольно. Поэтому я осознал, что они уже не верили в мой проект, больше думали о текущих результатах, нежели о перспективе.Клубное руководство не должно думать о том, как бы выиграть Лигу чемпионов в максимально короткий срок», — заявил Анчелотти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:44 | Сообщение # 1422

37-летний нападающий «Нью-Йорк Ред Буллс» Тьерри Анри может перейти в один из клубов французской лиги 1.Как сообщалось ранее, клуб из Нью-Йорка не намерен предлагать игроку новое соглашение. Таким образом, Анри станет свободным агентом по окончании 2014 года.За ситуацией пристально следит «ПСЖ», за который недавно выступал вернувшийся из МЛС Дэвид Бекхэм.Кроме того, по словам спортивного директора «Нью-Йорк Ред Буллс» Жерара Улье, Анри заинтересовал бы вариант с возвращением в «Монако», чьим воспитанником он является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:58 | Сообщение # 1423

«Рома» продолжает вести переговоры о трансфере полузащитника «Пари Сен-Жермен» Адриена Рабьо.Агент 19-летнего французского хавбека встретился с Фредериком Массарой, помощником спортивного директора римлян Вальтера Сабатини. Позже состоится встреча и с самим Сабатини.Парижане намерены в январе продать игрока, который отказался продлевать контракт, истекающий летом 2015 года, чтобы не потерять его бесплатно.Сделка может быть осуществлена за 4 миллиона евро и бонусы, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.Ранее сообщалось, что «Арсенал» опередил «Рому» в борьбе за трансфер Рабьо. Затем стало известно, что «Рома» не намерена прекращать борьбу за Рабьо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:05 | Сообщение # 1424

«Пари Сен-Жермен» и ряд клубов из Англии заинтересованы в трансфере полузащитника «Ювентуса» Квадво Асамоа.26-летний ганский хавбек в Турине играет на позиции левого защитника, однако главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри регулярно ставит в основу Патриса Эвра.При этом чемпион Италии не намерен расставаться с Асамоа, сообщает Football Italia со ссылкой на Tuttosport.Ранее сообщалось, что «ПСЖ» в январе сделает предложение о трансфере Квадво Асамоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:36 | Сообщение # 1425

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге высказался по поводу претензий УЕФА к «ПСЖ» из-за того, что французский клуб не соблюдал финансовый фэйр-плей.«За «ПСЖ» стоит огромная компания с чуть ли не бесконечными деньгами. Сила команды зависит от усиления с трансферного рынка, а «ПСЖ» мог бы инвестировать в состав безгранично. Мы не думаем, что это честно.Владелец «ПСЖ» едет на очень быстрой машине, но даже «Феррари» может попасть в аварию, если не сбавит скорость. Летом «ПСЖ» был наказан за нарушения фэйр-плей, их заставили заплатить штраф и сократить заявку в Лиге чемпионов до 21 человека. УЕФА дает понять, что ни один президент клуба не может им угрожать. Мишель Платини хочет, чтобы его ребенок рос, хоть и медленно, и это необходимо. Мы живем в мире, где 65% клубов Европы убыточны.Я не осуждаю «ПСЖ», я даже могу их понять. Клуб пребывал в безвестности 20 лет, пока его не купил шейх. Благодаря огромным расходам они вернулись и играют существенную роль в Лиге чемпионов», – признал Румменигге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Франции» » «Пари Сен-Жермен» (Париж)
Страница 95 из 112«129394959697111112»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму