Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 39 - Форум

Страница 39 из 185«123738394041184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:55 | Сообщение # 571

Защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд признался, что еще не решил, где продолжит карьеру, отметив, что уровень футбола в России выше, чем в Голландии.

«Важно, что я могу сделать шаг вперед. Московский «Спартак» является хорошим вариантом для продолжения карьеры, но мне нужно хорошо подумать. Россия находится очень далеко от дома, но уровень футбола там выше, чем в Голландии.

Честно говоря, я предпочитаю английский чемпионат. Каждый футболист мечтает играть в английской Премьер-лиге.

Предложения от «Эвертона», «Ньюкасла» и «Тоттенхэма»? Посмотрим, какие варианты у меня есть. Для меня главное играть в основе, это очень важно перед чемпионатом мира», — сказал Алдервейрелд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.08.2013, 08:20 | Сообщение # 572

Ари сегодня станет игроком «Краснодара»

Нападающий «Спартака» Ари прибыл в Краснодар для подписания контракта с «горожанами».

«Переход Ари в «Краснодар» практически решен. Ари прилетел в Краснодар для оформления последних деталей и подписания контракта. Если все пройдет успешно, в том числе и медосмотр, «Краснодар» объявит о переходе этого игрока в воскресенье », – цитирует «Р-Спорт» своего источника.

Напомним, что Ари был переведен в дублирующий состав «Спартака» после опоздания на летний сбор команды, после чего так и не был возвращен в основу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:44 | Сообщение # 573

Главный тренер «Аякса» Франк де Бур прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Тоби Алдервейрелда в московский «Спартак».

«Алдервейрелд сомневается, стоит ли ему переходить в «Спартак», и это его право. Он – достаточно избирательный парень и он знает, что он имеет в «Аяксе». Однако до закрытия трансферного окна еще достаточно времени, и еще может произойти все, что угодно», – сказал де Бур.

Напомним, что сам футболист заявил, что намерен тщательно обдумать предложение российского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:08 | Сообщение # 574

Бибарс Натхо может перейти в «Спартак»
Лидер «Рубина» Бибарс Натхо никак не может договориться о продлении контракта с казанским клубом. По некоторым данным, сегодня должен состояться очередной раунд переговоров — информирует электронная газета Татарстана «Бизнес Online».

В случае неудачи агент полузащитника может начать поиски нового клуба для своего клиента, и в качестве одного из претендентов на Натхо называется именно «Спартак». Устойчивый спрос на израильтянина есть и в Европе, так что без работы Натхо точно не останется, но вот «Рубин» рискует оказаться без денег, полузащитник теоретически может покинуть команду бесплатно уже нынешней зимой.

Из-за непродленного контракта со своим нынешним клубом, Бибарс Натхо может пропустить как сегодняшний матч против «Спартака», так и ещё ряд встреч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:12 | Сообщение # 575

"Спартак" и "Рубин" в Москве победителя не выявили
18 августа "Спартак" в Москве на стадионе "Локомотив" принимал "Рубин" из Казани. Команды продемонстрировали качественный футбол, шансы забить были и у "Спартака", и у "Рубина", но голов зрители так и не увидели.

Последние минуты матча "Спартак" был вынужден играть вдесятером в связи с тем, что Сальваторе Боккетти получил травму, а замен у столичной команды больше не было.

Отметим, что в прошедшей игре состоялся дебют новичка красно-белых парагвайца Лукаса Барриоса, вышедшего на замену на 72-й минуте.

Подопечные Валерия Карпина набрали 11 очков и вместе с ЦСКА лидируют в таблице. Команда Курбана Бердыева, сыграв уже третью кряду безголевую ничью, записала себе в актив семь баллов.

В следующем туре соперником "Спартака" 25 августа в Перми станет "Амкар", а "Рубин" в тот же день примет самарские "Крылья Советов".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Пятый тур

Спартак (Москва) – Рубин (Казань) – 0:0
Предупреждения: нет – Карадениз, 51; Рондон, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:03 | Сообщение # 576

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти выбыл на длительной срок из-за травмы, полученной в матче с «Рубином» (0:0).

Итоги сегодняшнего медобследования показали, что у итальянского футболиста разрыв передней крестообразной связки и частичный разрыв наружной боковой связки правого коленного сустава.

В ближайшее время игроку предстоит лечь на операцию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 12:25 | Сообщение # 577

«Краснодар» объявил о приобретении Ари
«Краснодар» объявил о приобретении форварда «Спартака» Ари.

Краснодарский клуб договорился с красно-белыми об условиях трансфера игрока и уже согласовал с бразильцем условия личного контракта.

Сегодня вечером Ари прибудет в Краснодар и подпишет с клубом трехлетний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:54 | Сообщение # 578

Жоао Карлос может перейти в «Спартак»

В связи с травмой Бокетти «Спартак» активизировал поиски центрального защитника. Один из главных кандидатов на приобретение — защитник «Анжи» Жоао Карлос.

Напомним, что центральный защитник москвичей получил повреждение в матче пятого тура против «Рубина». Сегодня же итальянцу диагностировали разрыв передней крестообразной связки и частичный разрыв наружной боковой связки правого коленного сустава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:33 | Сообщение # 579

«Краснодар» объявил о приобретении Ари





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:05 | Сообщение # 580

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг прокомментировал приобретение форварда «Спартака» Ари и отметил, что клуб не учитывал желание игрока получить в будущем российское гражданство.

«Мы не учитывали этот фактор, договариваясь с Ари. Контракт с Ари мы, думаю, подпишем, завтра.

После того, как он пройдет медицинское обследование. В Краснодар он прилетит сегодня вечером», – сказал Хашиг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 18:02 | Сообщение # 581

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мыслями о возможных проблемах клуба в связи с травмой Сальваторе Боккетти.

«Травма Боккетти очень серьезная потеря для «Спартака». Это стало видно практически сразу после его ухода с поля.

У «Рубина» возникло два очень опасных момента у ворот красно-белых, причем второй момент – самый острый из тех, которые были в этом матче. Поэтому я считаю, что проблемы в обороне москвичей могут появиться уже в ближайшем матче.

Теперь Карпину придется хорошенько подумать, что делать в сложившейся ситуации. В принципе, защитники еще есть в команде, но я не вижу, кто из них может достойно заменить итальянца в составе красно-белых.

Надо что-то пробовать, находить какие-то варианты, но сейчас купить ему достойную замену уже вряд ли удастся до закрытия трансферного окна.

Ведь плюсом Боккетти являлось еще и то, что он был интегрирован в наш чемпионат», – сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 13:58 | Сообщение # 582

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от матча 5-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:0).

– Конечно, тяжело в меньшинстве. Но мы все равно контролировали ситуацию.

Да, у «Рубина» было два момента, но в концовке «Спартак» все равно доминировал, даже несмотря на то, что действовал в меньшинстве.

– Федун обещал игрокам «Спартака» джекпот, если команда обыграет «Кубань». Но и с краснодарцами, и с казанцами – ничья. Жалеете, что не сорвали куш?

– Джекпот получить приятно, но приятнее победить и получить три очка. А самый главный джекпот – это чемпионство, – сказал Глушаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:03 | Сообщение # 583

«Зенит» возобновил интерес к Алдервейрелду
Центральный защитник «Аякса» Тоби Алдервейрелд по-прежнему находится в поле зрения «Зенита», сообщает Voetbal24.be со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

Петербургский клуб подтвердил интерес к 24-летнему игроку сборной Бельгии после того, как застопорились переговоры футболиста со «Спартаком».

Напомним, в конце июля появилась информация о том, что Альдервейрельд отказался от перехода в «Зенит», ЦСКА и «Динамо».

На прошлой неделе стало известно, что защитник близок к трансферу в «Спартак». Но накануне главный тренер красно-белых Валерий Карпин заявил, что «Спартаку» Алдервейрелд совершенно не интересен.

Также напомним, что за «Зенит» уже выступают два бельгийца — защитник Николас Ломбертс и хавбек Аксель Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:16 | Сообщение # 584

Футбольный эксперт Евгений Ловчев подверг сомнению заявление представителя нападающего «Краснодара» Ари о желании его клиента стать гражданином России «из-за любви к стране».

«Начну с главного – по каким причинам Ари пришлось покинуть «Спартак» и пойти на понижение в «Краснодар». Футболист и его агент неправильно расценили происходящее в ходе переговоров со «Спартаком». Допускаю, они слишком многое о себе возомнили. «Спартак» приобрел игроков, которые как минимум ничем не уступали Ари. Тем более сам бразилец повел себя, как многие его соотечественники, – начал капризничать, опоздал на сбор. Был один путь – извиниться. Но вместо этого парень полез в бутылку.

Не считаю, что уход Ари – минус для «Спартака». Мало того, он «Спартаку» не нужен. Уход очередного бразильца – изоляция для Кариоки, он станет более дисциплинированным.

Ари заговорил о российском гражданстве не из-за большой любви к нашей стране. Он понимает, что проще предлагать себя работодателю в России, предъявляя российский паспорт», — отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:59 | Сообщение # 585

Дзюбиньо стал главной трансферной целью «Кристалл Пэлас»
Нападающий «Ростова» и сборной России Артем Дзюба попал в сферу интересов лондонского «Кристалла Пэласа». «Орлы» продолжают пытаться усилить состав на трансферном рынке. Очередным потенциальным новичком лондонского клуба может стать 24-летний российский нападающий «Ростова».

По информации PROtransfers, «Кристалла Пэлас» уже сделал ростовскому клубу предложение размером в семь миллионов евро. Ожидается, что со дня на день руководство «Ростова» ответит на запрос «орлов».

Напомним, что на данный момент Артем является лучшим бомбардиром Российской Премьер-лиги,забив в 5 матчах 7 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 39 из 185«123738394041184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму