Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 81 - Форум

Страница 81 из 185«127980818283184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:45 | Сообщение # 1201

Нападающий «Спартака» Александр Козлов получил травму во вчерашнем матче на сборе в Турции за «Спартак-2» против второго состава «Шахтера».Игрок был доставлен в одну из турецких клиник, где у него было диагностировано повреждение передней крестообразной связки, боковых связок и внутреннего мениска.В ближайшее время 20-летний игрок будет прооперирован.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:31 | Сообщение # 1202

Ветеран московского «Спартака» Алексей Парамонов высказал свое мнение о большом количестве легионеров в стане красно-белых.«Ну, они ведь по большей своей части играют не столько за «Спартак» или за нашу страну, а за деньги. Поэтому я и не за тот лимит, который сейчас есть.Семь иностранцев – это очень много. Надо максимум три легионера. Это самый предел. Причем иностранцы должны быть уровня Халка из «Зенита». Вот тогда наш чемпионат станет прогрессировать.При вдумчивой и творческой работе тренеров, причем не только в основных командах, но и на более низшем уровне, мы можем растить и воспитывать своих звезд.У нас в «Спартаке» есть академия, молодежная команда, «Спартак-2». Целая пирамида. Вот вам база, на которой вы можете готовить новые таланты. Там-то играют сплошь наши. А как только доходят до главного «Спартака» — одни иностранцы», — заявил Парамонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 00:12 | Сообщение # 1203

Московский "Спартак" определился со стартовым составом на контрольный матч со шведским клубом "Юргорден". Встреча в Марбелье, запланированная в рамках заключительного зимнего тренировочного сбора "Спартака" в Испании, начнётся в 23:00 по московскому времени. Отметим, что, как и в игре с "Хельсингборгом", ворота девятикратных чемпионов России займёт Сергей Песьяков.

"Спартак": Песьяков, Паршивлюк, Боккетти, Таски, Д. Комбаров (к), Рафаэл Кариока, Глушаков, Коста, Эберт, Хурадо, Барриос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.02.2014, 12:00 | Сообщение # 1204

Бывший защитник «Спартака» Николас Пареха подписал контракт с «Севильей», сообщает официальный сайт клуба.Ранее футболист выступал за севильцев на правах аренды. Контракт Парехи будет действовать до 30 июня 2017 года. Сумма трансфера – 2,5 миллиона евро.В текущем сезоне 30-летний Пареха сыграл 16 матчей в чемпионате Испании в составе «Севильи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:37 | Сообщение # 1205

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что полузащитник «Зенита» Роман Широков, скорее всего, не перейдет в московский клуб.– Защитник «Хоффенхайма» Андреас Бек может перейти в «Динамо»?– В первый раз об этом слышу.– А полузащитник «Зенита» Роман Широков?– Скорее всего, нет. Я всегда говорил, хорошие игроки нам нужны. Широков – сильный полузащитник, выступает за сборную. Он стоит приличные деньги. При этом должен заметить, что на этой позиции у нас действуют квалифицированные исполнители.В целом, наш состав хорошо укомплектован. Мы же неплохо прошли первую часть чемпионата с такими футболистами. Поэтому почему бы не продолжить подниматься наверх?– С «Зенитом» в последнее время вели переговоры по Широкову?– Я лично ни с кем по этому вопросу не общался, – сказал Аджоев.Ранее, напомним, появилась информация о том, что председатель правления «Газпома» Алексей Миллер отказался продавать Широкова в «Спартак», и главным претендентом на футболиста стало «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:59 | Сообщение # 1206

Нападающий Александр Козлов, получивший серьезную травму колена на сборе «Спартака-2» в Турции, был успешно прооперирован в итальянской клинике Вилла Стюарт.По словам руководителя медицинского департамента «Спартака» Михаила Вартапетова, форварду красно-белых была проведена первая из двух запланированных операций: восстановлена наружная боковая связка, капсула левого коленного сустава и некоторые сухожилия.Вторая операция по реконструкции передней крестообразной связки будет выполнена через полтора-два месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:00 | Сообщение # 1207

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова высказался по поводуслухов о возможном переходе 32-летнего игрока в «Спартак».– «Спартак» действительно был близок к приобретению Широкова. Только не в это трансферное окно, а когда он выступал за «Химки». То есть шесть лет назад – в 2008 году. Что касается последней информации о возможном переходе Романа в московский клуб, то это, мягко говоря, ложь. Предложений от «Спартака» ни мне, ни самому футболисту не поступало. Кроме того, ничего не знаю о том, что красно-белые выходили на «Зенит».– В то же время появилась информация, что вы ведете переговоры со спортивным директором «Динамо» Гурамом Аджоевым и обсуждаете условия контракта Широкова.– Я действительно встретился с Аджоевым в Марбелье, где проживаю. Однако мы общались буквально полминуты. Просто поприветствовали друг друга. Фамилия Широкова в нашем коротком разговоре вообще не упоминалась. Более того, с другими руководителями московского клуба я возможный трансфер Романа вообще не обсуждал.Что касается отношений Романа со Спаллетти, то они сугубо рабочие и ничуть не хуже, чем отношения итальянского специалиста с любым другим футболистом «Зенита». Просто кому-то выгодно разжигать мифический конфликт игрока с клубом и тренером, – предполагает Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:23 | Сообщение # 1208

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо поделился мнением о шансах «Реала» и «Шальке» перед их встречей в 1/8 финала Лиги чемпионов.Хурадо провел 3 матча в составе «Реала», а также выступал за «Шальке» в течение двух сезонов.«Реал» выглядит очень мощно и уверенно, они способные на многое в этом сезоне.«Но «Велтинс-Арена» – замечательный стадион, и там просто невероятные фанаты. «Реалу» нужно остерегаться и смотреть в оба.Не буду рисковать и предсказывать результат, но я думаю, «Реалу» по силам сломать немецкое проклятие, ведь раньше они показывали не лучшую игру в Германии», – сказал Хурадо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 10:38 | Сообщение # 1209

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук рассказал о расставании с бывшим клубом «Спартаком».— Вы вместе с братом-близнецом Антоном раньше выступали за «Спартак». Почему ушли?— Это было не наше решение. Но мы ни в коем случае не держим зла на красно-белых, наоборот, благодарны за все, что нам там дали. Тем более в «Локомотиве» много экс-спартаковцев.— Кстати, с чем вы это связываете?— Даже не знаю, видимо, просто так вышло, – сказал Миранчук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 11:25 | Сообщение # 1210

Председатель Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) Сергей Донцов сообщил, что московский "Спартак" может заявлять 36-летнего украинского вратаря Андрея Диканя как россиянина.

"Мы получили подтверждение на запрос, который направляли в ФИФА: Дикань не проводил официальных матчей за сборную Украины. Соответственно, "Спартак" может заявлять Диканя как россиянина", — цитирует Донцова "Советский спорт".

Напомним, что Дикань является игроком "Спартака" с августа 2010 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:09 | Сообщение # 1211

Ранее «Спартак» обратился в РФПЛ с просьбой не считать Андрея Диканя иностранцем. Возражений у лиги не возникло, однако чиновники все же решили обратиться в палату по разрешению споров РФС. Организация направила запрос в Международную федерацию футбола. Сегодня документы, подтверждающие возможность заявки Диканя в качестве россиянина пришли в Российский футбольный союз. 

«Мы получили подтверждение на запрос, который направляли в ФИФА: Дикань не проводил официальных матчей за сборную Украины, – приводит слова председателя палаты РФС по разрешению споров Сергея Донцова «Советский спорт». – Соответственно «Спартак» может заявлять Диканя как россиянина». 

Это разрешение предполагает теоретическую возможность вызова Диканя в сборную России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:54 | Сообщение # 1212

На 27 февраля главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин запланировал одну тренировку, которая началась утром на поле футбольного центра Марбельи и продолжалась около часа. Занятие включило в себя интенсивную разминку, работу в различных "квадратах", футбол на ограниченном участке поля и отработку стандартных положений, сообщает пресс-служба красно-белых.

Напомним, что 28 февраля "Спартак" проведёт свой заключительный контрольный матч на испанском сборе. Начало игры с норвежским "Стрёмсгодсетом" запланировано на 21:00 мск.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:24 | Сообщение # 1213

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия, может вернуться во французскую лигу 1. Как стало известно Le10Sport, 50-летнего специалиста, возглавлявшего ранее «Лилль», приглашают в «Монако», где собираются расстаться с Клаудио Раньери. 
Руководство княжеского клуба впечатлено результатами Гарсии, который в свой первый же сезон работы в Риме сделал из команды претендента на скудетто. Кроме него «Монако» рассматривает кандидатуру экс-тренера «Суонси» и «Спартака» Микаэля Лаудрупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1214

Московский "Спартак" заявил голкипера Андрея Диканя для участия в чемпионате России — 2013/14 в статусе россиянина, сообщает официальный "твиттер" Российской футбольной Премьер-Лиги (РФПЛ).

Решение о том, что красно-белые могут внести Диканя в заявку не в статусе легионера, было принято 27 февраля по итогам заседания палаты по разрешению споров РФС.

Дикань имеет украинское и российское гражданство и по новым правилам, вступившим в силу с начала этого сезона, считается в России легионером. При этом голкипер не провёл ни одного официального матча за сборную Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 14:52 | Сообщение # 1215

Гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе поделился ожиданиями от весенней части сезона.– Перед игрой с «Тереком» «Спартак» проведет короткий сбор на базе «Краснодара». Как удалось договориться с Галицким, ведь там в начале марта и сборной России тренироваться?– Надо отдать должное Сергею Галицкому, который столько делает для футбола в Краснодарском крае. У нас есть представители в российской и армянской сборных, которым вскоре предстоит играть в Краснодаре. К тому же «Спартаку» оттуда удобно добираться на матч в Грозный.Я обратился к гендиректору «Краснодара» Владимиру Хашигу, и он нам не отказал. Та инфраструктура, которой располагает краснодарский клуб, позволит нам провести полноценный сбор. За это мы очень благодарны руководству «Краснодара».– Чего вы ждете от весенней части чемпионата? Красивой игры, золотых медалей?– Можем говорить только о титулах – никто с нас эту задачу не снимал. По-другому в «Спартаке» нельзя. А еще с точки зрения чемпионата в целом, интересно понаблюдать за работой судейского корпуса, у которого появился новый руководитель.– Кстати, как вы отнеслись к назначению Валентина Иванова?– Иванов – профессионал, а о его работе будем судить по результатам. Понимаем, какой на нем груз ответственности и желаем Иванову удачи, особенно учитывая тот факт, что его предшественником был Розетти. Итальянцу удалось показать позитивную динамику в работе судейского корпуса. Ее как минимум надо продолжить.– Вы уже год являетесь гендиректором «Спартака». Что было самым сложным за это время?– Самое тяжелое для меня – оставаться самим собой. Понимаю ответственность перед руководством, командой, болельщиками, – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 81 из 185«127980818283184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму