Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 88«1224252627288788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:48 | Сообщение # 376

Максим Бузникин: «Локомотив» по всем статьям обыграл «Спартак»

Бывший нападающий московских клубов «Спартак» и «Локомотив» Максим Бузникин прокомментировал результат в дерби 15-го тура чемпионата России, в котором железнодорожники обыграли красно-белых (3:1).
«Локомотив» сегодня был объективно сильнее, что и отразилось в счете. Железнодорожники победили по всем статьям. У «Спартака» же обозначились проблемы в обороне, и красно-белые не могли спокойно контролировать игру без напряжения в защите. Нельзя списывать со счетов и ошибку Песьякова.
«Локомотив» же выглядел более цельно и победил заслуженно. Что касается антуража, то центральный матч, конечно, не должен проходить при пустых трибунах, все-таки футболисты играют для зрителей. Думаю, что «Спартак» не дополучил поддержки», - приводит ИТАР-ТАСС слова Бузникина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:37 | Сообщение # 377

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча со "Спартаком" заявил, что в современном футболе контролем мяча, через который пытаются строить игру красно-белые, никого не удивишь. Матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Локомотив" прошёл на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился победой подопечных Кучука со счётом 3:1.

"Мы уже в первом тайме могли забивать довольно-таки много. А во втором тайме завершили то, что должны были делать в первом. Быть недовольным тремя забитыми мячами "Спартаку" смешно", — передаёт слова Кучука корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Спартак" пытается строить игру через контроль мяча. Но им в современном футболе никого не удивишь. Удивлять надо тем, как вскрывать в оборону. Футбол интересен тем, что нужно забить мяч в ворота. Если бы был чемпионат мира по контролю мяча – был бы другой вид спорта", — отметил наставник "Локомотива".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:41 | Сообщение # 378

Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук на пресс-конференции после матча со "Спартаком" заявил, что ему безразлично, есть болельщики на игре или нет. Матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Локомотив" прошёл при пустых трибунах из-за наложенного на красно-белых наказания по итогам матча Кубка России с "Шинником". Игра, состоявшаяся на стадионе "Локомотив" в Москве, завершилась победой подопечных Кучука со счётом 3:1.

"Вы почему-то зацикливаетесь на болельщиках. А я всё внимание уделяю игре. И мне безразлично, есть болельщики или нет. Мне главное, чтобы команда исполняла то, что должна исполнять. Результат делается не сегодня, а в течение недели до того. На тренировках. Игроки и так прекрасно знали, что делать", — передаёт слова Кучука корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:42 | Сообщение # 379

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Локомотивом" заявил, что красно-белые подарили сопернику первые 20-25 минут игры. Матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Локомотив" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился поражением подопечных Карпина со счётом 1:3.

"Подарили сопернику первые 20-25 минут. Такую фору "Локомотиву" давать нельзя. Это касается обоих голов. При всей заслуге соперника это больше наша вина", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.

"Из слов Кучука можно было сделать вывод, что это тренерская победа. А для вас это тренерское поражение?" — спросили наставника "Спартака".

"Поздравляю его с тренерской победой – предвидеть, что Песьяков мяч не поймает, а Паршивлюку мяч в плечо попадёт. На самом деле мы не увидели у "Локомотива" ничего нового – забросы на Н'Дойе, отбор в центре поля и контратаки. К чему готовились – то и получили", — ответил Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:42 | Сообщение # 380

Рафаэл Кариока: Пустые трибуны - не оправдание для «Спартака»

Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока поделился мнением о матче с «Локомотивом» (1:3) и заявил, что не дело футболистов оценивать решение дисциплинарного комитета.
- Конечно, без болельщиков играть тяжело. Но пустые трибуны не могут быть оправданием поражения, мы просто не сделали то, что нужно было.
- И что же было нужно делать?
- Больше давить, атаковать. Попробуем так сыграть с «Зенитом», надеюсь, снова вернемся в чемпионскую гонку. 
- Два матча без болельщиков - суровое наказание или оно справедливо?
- Думаю, не нам судить, справедливо ли команду лишили поддержки или нет. Я, например, не знаю, что именно случилось, только то, что фанаты подрались между собой. Так что футболистам нечего рассуждать на эту тему, пусть все вопросы решает «Спартак» и федерация футбола. Но, разумеется, нам было грустно, что остались без поддержки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:43 | Сообщение # 381

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин на пресс-конференции после матча с "Локомотивом" обратил внимание на то, что в первом круге нынешнего сезона российской Премьер-Лиги красно-белые провели на своём поле лишь пять матчей. Напомним, что домашний для "Спартака" матч с "Тереком" был перенесён в Екатеринбург. Сегодняшняя домашняя игра с "Локомотивом" прошла на стадионе соперника и при пустых трибунах — из-за наложенного на красно-белых наказания по итогам матча Кубка России с "Шинником".

"Мы привыкли играть не дома. Пять матчей всего провели на своём поле. Тем, кто принимал это решение, оно очень понравилось, показалось справедливым. Какой-то урод совершил преступление – наказали его семью, соседей, весь городок посадили в тюрьму, а с ним самим всё нормально. Зато всё руководство довольно – если судить из слов Николая Александровича. Для чего мы играем? Для кого? Если президенту РФС всё нравится – прекрасно. Поздравляю, продолжаем в том же духе", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.com" Игорь Рабинер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:46 | Сообщение # 382

Защитник "Локомотива" Виталий Денисов после матча со "Спартаком" признался, что играть против Араза Озбилизаему было проще, чем против Эйдена Макгиди. Матч "Спартак" — "Локомотив" состоялся в рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги и завершился победой "железнодорожников" со счётом 3:1. Макгиди вышел на поле в стартовом составе "Спартака", а Озбилиз заменил его сразу после перерыва.

"Очень доволен победой. Жаль только, что наши болельщики воочию её не увидели. Встреча, которую нам устроили поклонники команды перед игрой, была великолепна. Она придала нам сил. Не сказал бы, что мы вчистую переиграли "Спартак" тактически. Если бы так было, итоговый счёт, наверное, получился бы крупнее, и мы не пропустили бы этот обидный мяч до перерыва. Замена Макгиди? Это не ко мне — к Валерию Георгиевичу вопрос. Но с Озбилизом игралось чуть проще — он практически не смещался в центр", — передаёт слова Денисова корреспондент "Чемпионат.com" Олег Лысенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:46 | Сообщение # 383

Бывший капитан "Спартака" Егор Титов назвал пустой игру красно-белых в матче с "Локомотивом". Игра 15-го тура российской Премьер-Лиги состоялась на стадионе "Локомотив" в Москве и завершилась поражением "Спартака" со счётом 1:3.

"Игра "Спартака" была просто пустой. Я не понял, за счёт чего хотели обыграть "Локомотив", который выглядит неплохо. Как мне показалось, "железнодорожники" победили, не прилагая каких-то сверхусилий. Решающую роль, если убрать ошибки Песьякова, сыграла пара опорников Тарасов — Диарра. Это те люди, за счёт которых и был достигнут результат. Хотя, конечно, классная команда не может делать таких подарков, проигрывая 0:2 после 15 минут игры", — цитирует Титова ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:47 | Сообщение # 384

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян не считает, что "Локомотив" превосходит его команду. Соответствующее заявление форвард сделал после матча 15-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Спартак" проиграл "Локомотиву" со счётом 1:3.

"Да, "Локомотив" – хорошая команда, просто посмотрите на игроков, которые есть в её составе. Однако не считаю, что они превосходят нас. Они избегали ошибок и забивали голы, тогда как мы допускали просчёты и не использовали свои моменты. Так же устроен футбол: кто-то ошибается, кто-то этим пользуется и забивает", — цитирует Мовсисяна "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:58 | Сообщение # 385

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков после поражения от "Локомотива" выразил мнение, что красно-белым не стоит опускать руки. Матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Локомотив" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился поражением подопечных Валерия Карпина со счётом 1:3.

"Два очень обидных гола себе сами привезли. Это надломило команду. Ну а третий мяч – надо передать судье привет. В целом же игра была равная. Ладно, ещё весь чемпионат впереди, не стоит опускать руки", — цитирует Глушакова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:58 | Сообщение # 386

Вратарь "Локомотива" Илья Абаев рассказал, что благодаря победе над "Спартаком" футболисты "железнодорожной" команды выбили себе лишний выходной. Матч 15-го тура российской Премьер-Лиги "Спартак" — "Локомотив" состоялся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершился со счётом 1:3. 

"Немножко непривычно, конечно, было играть. Хотя – даже не немножко. Довольны, что победили", — цитирует Абаева "Спорт-экспресс".

"Если бы матч собрал полный стадион, эмоции были бы другими?" — спросили вратаря "Локомотива". "Может быть. Но у нас и так эмоции на максимуме. Все просто очень рады. И выбили себе лишний выходной", — ответил Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:32 | Сообщение # 387

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян заявил, что все игроки красно-белых виноваты в поражении в матче 15-го тура чемпионата России против «Локомотива» (1:3).«Оборона начинается с меня, и неправильно говорить, что только защитники сыграли плохо. В целом команда не очень хорошо сыграла в обороне.Мы не очень хорошо начали матч, но первый гол нам забили из офсайда. Это футбол. Считаю, что после первой четверти матча мы полностью контролировали ход встречи.Очевидно, что мы будем стараться победить «Зенит», и если нам это удастся, то мы нивелируем сегодняшнее поражение», — заявил Мовсисян




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 23:27 | Сообщение # 388

Футбольный эксперт Евгений Ловчев, отвечая на вопросы болельщиков, прокомментировал возможный переход голкипера Вячеслава Малафеева из «Зенита» в «Спартак».– Как болельщики «Спартака» встретят Малафеева? Он все-таки зенитовец до мозга костей.– Встретят не очень хорошо. И я не уверен, что Малафееву надо идти в «Спартак» и портить себе карьеру жителя Петербурга. Тем более, контракт действующий. Это будет с точки зрения постыгровой карьеры неправильный ход. Ему жить в Питере, а жизнь на футболе не заканчивается.Думаю, что более перспективным выглядит вариант с Митрюшкиным. По Малафееву – он ведь довольно давно не играет, что в этом возрасте критично. Вот пример с Тимощуком, когда игрок никак не может набрать хорошую форму.– Малафеев игрок отличный и, конечно, это будет усиление «Спартака».– У каждого свое мнение. Это не будет усилением «Спартака». А в будущем просто создаст проблемы Малафееву в Петербурге.У Славы контракт, он его будет выполнять. Он не Денисов, он более холоден умом. Не будет раздрая. Болельщики всегда помнят. Денисов может еще вернуться, а вот Малафеев из «Спартака» в «Зенит» – уже вряд ли.– Как вы считаете, а не стоит ли Малафееву вообще завязать с футболом?– Нет. Почему надо завязывать? Его профессия – футболист. Сколько он может, столько и будет играть. Он опытный парень, понимает, что время его, когда мог обязательно выигрывать у молодого парня конкуренцию, уходит. Значит, должен пользоваться своим опытом.Насколько правильно себя вел Семак, за него все команды боролись. Вот пример для подражания! – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:31 | Сообщение # 389

Капитан «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о причинах успешной игры команды в чемпионате России.– «Роль тренера в успехе команды – 10 процентов» – культовая фраза Леонида Федуна, по-моему, не имеет никакого отношения к «Локо».– Это точно! При всем уважении, я вообще не разделяю точку зрения Федуна. Считаю, тренер играет огромную роль в успехе команды. И наш пример это наглядно доказывает.Думаю, вклад Кучука в достижения «Локо» даже больший, чем 50 процентов. Если выполнять все, что говорит Леонид Станиславович, результата добиться в разы легче. Мы всего лишь исполнители. А он руководитель.– Вы как-то назвали Кучука «настоящим мужиком». А теперь расскажите, что именно вкладываете в это понятие.– Ну, справедливости ради меня спрашивали, согласен ли я с Владиславом Куликом, который так охарактеризовал Леонида Станиславовича.Я ответил, что согласен. В принципе тут все легко: в Кучуке чувствуется настоящий мужской характер, – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.11.2013, 16:38 | Сообщение # 390

Лучшим игроком «Локомотива» в октябре, согласно результатам голосования болельщиков, признан нападающий Даме Н’Дойе.Сенегалец набрал 38,1% голосов (4676 болельщиков), второе место с 21% голосов набрал полузащитник Дмитрий Тарасов, третьим стал форвард Роман Павлюченко, набравший 19,1% голосов.В октябре Н’Дойе забивал в матчах с «Крыльями Советов», «Амкаром» и «Рубином».Всего в этом сезоне на счету нападающего 9 мячей, пять из которых стали для «Локомотива» победными.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 26 из 88«1224252627288788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму