Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 88«1250515253548788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.05.2014, 00:44 | Сообщение # 766

Известный португальский специалист Жозе Коусейру станет новым главным тренером португальского «Эшторила», занявшего по итогам прошлого сезона четвертое место в чемпионате Португалии.

Как сообщает RRSapo, официально о назначении экс-наставника «Локомотива» клуб объявит на специальной пресс-конференции 24 мая.

Напомним, что в минувшем сезоне Коусейру возглавлял «Виторию» из Сетубала, а ранее сообщалось о том, что он является одним из кандидатов на пост главного тренера московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:22 | Сообщение # 767

Бывший спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания заявил, что, по его мнению, «Локомотиву» нужно усиление.«На Буссуфа и особенно Диарра в Европе устойчивый спрос. Если этим ребятам наскучило играть в России, силой удерживать их бессмысленно. Только хуже будет.Поэтому вполне вероятно, летом «Локомотиву» понадобятся два центральных полузащитника. Обязательно нужен форвард. Одного Н’дойе мало, а лучшие годы Павлюченко, к сожалению, позади.Ну и в центр обороны человек не помешает», – сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:23 | Сообщение # 768

Полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш может продолжить карьеру в «Локомотиве».28-летний португалец стал свободным агентом, поэтому железнодорожникам не придется платить за этот трансфер.Сообщается, что Фернандеша согласовал с «Локомотивом» предварительный контракт, который рассчитан на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:40 | Сообщение # 769

«Локомотив» получил лицензию РФС на участие в матчах чемпионата и Кубка России на сезон-2014/15, сообщает официальный сайт клуба.Эта лицензия подтверждает, что клуб соответствует всем требованиям РФС и может принимать участие в турнирах под его эгидой. Также «Локо» получил лицензию УЕФА на участие в еврокубковых турнирах.Напомним, по итогам розыгрыша премьер-лиги сезона-2013/14 «Локомотив» занял третье место и примет участие в розыгрыше Лиги Европы с раунда плей-офф.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 17:43 | Сообщение # 770

Бывший полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш подпишет контракт с «Локомотивом» в начале июня, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на проверенный источник.В прошлом сезоне 28-летний игрок выступал за «Бешикташ». Соглашение Фернандеша со стамбульским клубом истекло. Таким образом, полузащитник достанется железнодорожникам бесплатно.«В начале июня контракт с Фернандешем будет официально подписан», – сказал источник.Фернандеш выступал за «Бешикташ» с 2011 года и завоевал с командой Кубок Турции. Ранее он играл за «Бенфику», с которой стал победителем чемпионата страны, обладателем Кубка и Суперкубка Португалии.Он также известен по выступлениям за английские «Портсмут» и «Эвертон», а также испанскую «Валенсию».В составе сборной Португалии полузащитник провел 9 матчей и забил 2 мяча.Накануне сообщалось, что Фернандеш может перейти в «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.05.2014, 20:20 | Сообщение # 771

25-летний центральный защитник сплитского "Хайдука" Марио Малоча вошел в сферу интересов "Локомотива", пишет хорватское издание Jutarnji List. Игрок, несмотря на свою молодость, уже два года является капитаном своей команды. Согласно оценке сайта transfermarkt, трансферная стоимость защитника составляет 2,5 млн евро. Помимо нашей команды, Малоча может перейти в греческий "Панатинаикос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:44 | Сообщение # 772

«Локомотив» подписал контракт с полузащитником Мануэлом Фернандешем.Соглашение с 28-летним хавбеком рассчитано на четыре года.В минувшем сезоне он выступал за «Бешикташ», и по завершении контракта с турецким клубом перешел в «Локомотив» свободным агентом.«Важнейшей задачей селекционной службы в летнее трансферное окно было усиление креатива в средней линии. Фернандеш обладает отличной техникой и высоким футбольным интеллектом.Мы уверены, что он привнесет разнообразие в атакующую игру «Локомотива», а это очень важно в условиях игры в еврокубках», – прокомментировал трансфер спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:47 | Сообщение # 773

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов прокомментировал подписание контракта с полузащитником Мануэлом Фернандешем.– Фернандеш способен вести игру команды. Может успешно сыграть от штрафной до штрафной, грамотно разрушать атаки соперника.Означает ли переход Ману, что уходит Буссуфа? Нет, конечно! Он, как и Диарра, – игрок «Локомотива», – приводит слова Котова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:27 | Сообщение # 774

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш поделился впечатлениями после сегодняшнего подписания контракта с московским клубом.- Сегодня ты подписал контракт с «Локомотивом». Что ты чувствуешь?– Я очень счастлив, что оказался здесь. В этом трансфере были определенные сложности, связанные с моим предыдущим клубом, но я рад, что все закончилось.- Что ты знаешь о «Локомотиве»?– Это очень известный клуб. В прошлом сезона команда до конца билась за титул, но, к сожалению, «Локомотиву» чуть-чуть не хватило. Я надеюсь прибавить здесь как футболист и думаю, что все получится.- Знаком с кем-нибудь из игроков?– Лично нет, но почти всех ребят знаю по именам.- Болельщики активно обсуждают твой переход, что можешь им сказать?– Я постараюсь оправдать и даже превзойти их ожидания. Для этого я сделаю все, что в моих силах, – отметил Фернандеш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 08:35 | Сообщение # 775

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился мнением о составе сборной России на ЧМ-2014.«Думаю, Аршавина можно привлечь заново. Дать ему шанс, он снова раскроется.Что касается меня, то у меня был разговор с помощником (не с самим Капелло), которому я объяснил, чтобы на меня не рассчитывали.Не сказал бы, что в финальную заявку на ЧМ-2014 Капелло взял сильнейший состав. Допустим, есть Артем Дзюба, забивший 17 мячей за сезон.Думаю, что у Капелло есть определенный костяк, за который он держится», – приводит слова Павлюченко «Советский спорт» со ссылкой на телеканал «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:22 | Сообщение # 776

"Локомотив" заинтересован в 23-летнем форварде сборной Уругвая и итальянского "Палермо" Абеле Эрнандесе, пишет Calciomercato. По словам агента игрока, отправляющегося на Чемпионат мира в Бразилию в составе своей национальной команды, Эрнандеса также не прочь заполучить ЦСКА, "Интер" и неназванный клуб из Катара.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 18:03 | Сообщение # 777

Московский «Локомотив» может пополнить состав португальским нападающим Угу Алмейдой, сообщают «Известия».

У 30-летнего футболист закончился контракт с турецким «Бешикташем», однако клуб не стал предлагать ему новое соглашение. Таким образом Алмейда может достаться столичной команде бесплатно.

Отметим, что в португальце заинтересованы клубы чемпионата Англии, немецкой Бундеслиги, а также питерский «Зенит».Напомним, что за «Бешикташ» Алмейда выступал с 2011 года и во всех турнирах провел 110 матчей, в которых забил 47 мячей и отдал 20 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.06.2014, 08:51 | Сообщение # 778

Московский «Локомотив» проявляет интерес нападающему итальянского «Интера» и сборной Алжира Исхаку Бельфодилю, информирует Sportmediaset.

Футболиста хотел взять в аренду английский КПР, однако переход был заблокирован из-за чрезмерных требований отца игрока.

Добавим, что в текущем сезоне Исхак провел на поле 11 матчей, забив при этом 1 мяч и отдал 1 голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:10 | Сообщение # 779

По информации немецкого журналиста Тобиаса Крана московсковский Локомотив в летнее трансферное окно планирует усилить линию атаки игроком московского Спартака Веллитоном. 

Последние два сезона бразилец провёл в аренде. Стоимость Веллитона по данным transfermakt. равна 2 млн. 

В составе Спартака Веллитон становился лучшим бомбардиром чемпионатов России 2009 и 2010 годов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 12:28 | Сообщение # 780

Португальский полузащитник Паулу Машаду перешел в загребское "Динамо", сообщает A Bola. 27-летний футболист подписал трехлетний контракт с хорватским клубом. Предыдущие два сезона хавбек провел в "Олимпиакосе", вместе с которым он дважды становился чемпионом Греции. Напомним, что летом 2013 года появилась информация о переходе игрока в российский клуб. Среди потенциальных работодателей Машаду назывались "Рубин" и "Локомотив".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 52 из 88«1250515253548788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму