Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 88«1257585960618788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:10 | Сообщение # 871

Московский «Локомотив» всерьез заинтересован в усилении атаки форвардом сборной Чили и итальянского «Наполи» Эдуардо Варгасом.Представители «Локомотива» уже вылетели на переговоры в Италию, сообщает La Gazzetta dello Sport.Агент чилийца Кристиан Огальде подтвердил, что его клиент уйдет из «Наполи» в это трансферной окно.«Наполи» готов рассмотреть вариант с арендой, несмотря на то, что контракт игрока истекает через год.На игрока также претендует испанская «Севилья».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:13 | Сообщение # 872

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев, ранее выступавший за «Рубин», поделился мнением о ходе встречи с казанской командой в рамках четвертого тура премьер-лиги.– Вы подсказывали партнерам по команде, как играть против «Рубина»? Например, против Карадениза?– Карадениза все прекрасно знают, подсказывать особо ничего не надо.– Атмосфера стадиона не давит?– Это радость для футболистов, что есть такая арена, что ее открыли. Это праздник и для болельщиков, и для игроков. За счастье играть на таком стадионе.– Как надо играть «Локомотиву», чтобы победить?– Я такой же футболист, как и все. Будем ждать, что скажет тренер, – заявил футболист в эфире телеканала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:14 | Сообщение # 873

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн в перерыве матча 4-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» поделился мнением о ходе встречи, в которой после первого тайма счет 1:1.– Матч очень важный для нас. Полные трибуны, рекорд посещаемости для Казани. Прежде всего, нам надо было в первые 15 минут успокоиться, почувствовать соперника. Сыграть компактно и поймать свою игру, наладить игру в пас.– Как нужно сыграть «Рубину» во втором тайме, чтобы победить?– Надо исключить потери мяча в простых ситуациях, играть компактнее в обороне. У «Локомотива» была еще пара моментов, чтобы забить, у нас появлялись «дыры» в обороне.Необходимо также наладить контроль мяча и поспокойнее доставлять его в штрафную, доводить дело до удара, – сказал футболист в эфире телеканал «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:56 | Сообщение # 874

Нападающий «Наполи» Эдуардо Варгас, проведший прошлый сезон на правах аренды в «Валенсии» и «Гремио», пользуется повышенным спросом в английской премьер-лиге.По данным Sky Sport Italia, вслед за «Арсеналом» 24-летнего игрока сборной Чили захотели арендовать с правом выкупа «Сандерленд» и «КПР», которые уже сделали соответствующие предложения.Ранее стало известно, что во вторник Варгас пройдет медосмотр в «Арсенале».Кроме того, сообщалось, что на Варгаса претендует «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:32 | Сообщение # 875

"Ньюкасл" может лишиться своего полузащитника Чейка Тиоте, на которого претендует московский "Локомотив".Как сообщает Goal, Тиоте более не является незаменимой фигурой в планах главного тренера Алана Пардью, и тот готов отпустить Чейка, если сможет выручить за него 7 миллионов фунтов.

7 млн. фунтов - это в два раза больше той суммы, за которую сами "сороки" приобрели Тиоте у "Твенте" в 2010 году. Действительно, Пардью может позволить себе отпустить 28-летнего ивуарийца, на месте которого способы сыграть Вюрнон Анита и Джек Колбек.

По информации издания два клуба продолжают диалог, а сам Чейк открыт к идее перебраться в Россию. Проблемой к осуществлению данного трансфера может стать разве что высокая зарплата Тиоте.

А если верить Daily Mail, "Ньюкасл" потребовал от "Локомотива" 14 млн. фунтов за Тиоте, тогда как стартовое предложение клуба из Москвы составило лишь 4 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 13:11 | Сообщение # 876

«Локомотив» и «Факел» достигли договоренности по трансферу нападающего молодежного состава Алексея Турика.19-летний форвард продолжит карьеру в клубе из Воронежа, выступающем в зоне «Центр» второго дивизиона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:58 | Сообщение # 877

«Ньюкасл» планирует продать полузащитника Шейка Тиоте за 14 миллионов фунтов.Ранее стало известно, что английский клуб отказался продавать игрока в «Локомотив» за 4 миллиона.Также сообщалось, что «Локомотив» также хотел взять игрока в аренду на один год, однако руководство «Ньюкасла» готово рассматривать предложения только о полноценном трансфере.Контракт футболиста рассчитан до 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:03 | Сообщение # 878

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о ситуации с легионерами «Локомотива» Лассана Диарра и Мубараком Буссуфа, которые отказались вернуться к тренировкам с командой.«Это очень сложная для руководителя клуба ситуация – у меня был похожий случай с Сычевым. Вопрос философский: все зависит от того, каким себя хочет показать руководитель в данный момент. Юридически их можно заставить бегать по кругу и платить зарплату. Но понятно, что это могут позволить себе только клубы, для которых не принципиально отдать 10 миллионов зарплатных денег, но дело принципа — преподнести игроку урок, загнобив его и заставив выполнять контракт.Второй выход – попытаться извлечь из этого пользу. Спасти хоть какие-то деньги. Тут все зависит от того, какой руководитель видит дальнейшую перспективу. На мой взгляд, если один раз дать слабину и отпустить таких «пассажиров», в следующий раз любой иностранец, которого поманят в другой клуб на гораздо меньшие деньги, начнет отмачивать такие же номера.Думаю, что все это не происходит просто так: за такими поступками, как правило, маячит фигура агента, который просто не хочет платить полную сумму за игрока, а предлагает ему повалять дурака. Как говорили древние римляне, надо искать, кому это выгодно.Многое зависит от того, сколько «жирка» у команды в бюджете. Если ситуация позволяет, можно одного из них отпустить, а другого «подраконить», показав на нем принципиальность и заставить его выполнять контракт до конца в дубле или бегая по кругу.Ольга Смородская – человек принципиальный, но были ситуации, в которых ее несправедливо начинали критиковать. Вряд ли ее нужна еще одна история с двумя чудаками – вместо того чтобы иметь с ними проблемы, легче их отпустить», — сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:46 | Сообщение # 879

Аполлон Кипр – Локомотив Россия 1:1 (0:1, 1:0)Дата проведения21 августа, 21.30, «Нео ГСП»Голы:0:1 – 39 Касаев, 1:1 – 80 Гуйе Гуйе.Аполлон – Бруну Вале, Робер, Андраде, Меркис, Хамдани, Василиу (Тюрам, 79), Стилиану (Мюлдер, 70), Гульон, Папулис, Мерьем (Резек, 69), Гуйе Гуйе.Локомотив – Гильерме, Шишкин, Чорлука, Денисов, Дюрица, Фернандеш, Тарасов (Михалик, 65), Ньяссе (Н′Дойе, 46), Тигорев, Самедов, Касаев (Майкон, 62).Предупреждения:Стилиану (33), Меркис (53), Денисов (63), Чорлука (80), Майкон (88).Удаления:Тигорев (76), Денисов (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 03:16 | Сообщение # 880

Нападающий немецкого «Хоффенхайма» Антони Модест может перейти в московский «Локомотив».Об этом сообщает немецкий источник Transfermark.de.26-летний игрок уже успел выступить за несколько французских клубов, прежде чем переехать в Германию. Отметим, что впервые информация об интересе железнодорожников к Модесту появилась в начале июля.Ориентировочная стоимость футболиста составляет 6 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 23:56 | Сообщение # 881

Португальская «Лейрия» подписала контракты с центральным защитником Виталием Лысцовым и голкипером Павлом Дроновым.19-летний Лысцов ранее выступал за «Локомотив», а 21-летний Дронов — за «Зенит».Ранее соглашение с «Лейрией» подписала компания DS-Investment, входящая в группу компаний агентства D-Sports. После этого португальцы оформили переходы полузащитника «ЦСКА» Юрия Бавина и нападающего «Зенита» Алексея Панфилова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.09.2014, 00:10 | Сообщение # 882

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал отказ «Локомотива» пустить «Мордовию» потренироваться на БСА стадиона «Локомотив».– Существует практика, когда в условиях такой погоды клуб может предоставить сопернику поле аналогичного качества для проведения предматчевой тренировки. «Локомотив», видимо, хочет сохранить поле в хорошем состоянии. К тому же газон на запасном поле ничуть не хуже.– То есть РФПЛ не видит ничего криминального в действиях «Локо»?– Нет. Существует такая практика, – сказал Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:10 | Сообщение # 883

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался по поводу нынешнего руководства «Локомотива».«Есть люди, которые создают футбольные клубы, строят стадионы, детские интернаты. А есть те, кто создают конфликтные ситуации и конфронтации с другими людьми.Эту инфраструктуру «Локомотива», стадион создавали выдающиеся люди. В том числе я причисляю к ним и себя. А нынешнее руководство – дай бог им сделать процентов 10 от того, что сделали мы», – сказал Семин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 02:13 | Сообщение # 884

В понедельник в 16.00 «Локомотив» проведет собрание. На нем, вполне вероятно, команде объявят об отставке главного тренера Леонида Кучука.В эфире передачи "90 минут плюс» на канале «Наш футбол» комментатор «НТВ Плюс» Нобель Арустамян сообщил, что завтра Кучук встретится с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской. Стороны должны обсудить последние результаты команды, которые оставляют желать лучшего после провала железнодорожников в отборочном турнире Лиги Европы. Вдобавок после субботнего домашнего матча 7-го тура премьер-лиги с «Мордовией» (1:1) достоянием общественности стало недопонимание между недовольным психологическим состоянием и выкладкой подопечных Кучуком и его игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 03:10 | Сообщение # 885

В понедельник должна пройти встреча главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука и президента клуба Ольги Смородской. Об этом сообщил комментатор телеканала «НТВ-Плюс» Нобель Арустамян в эфире программы «90 минут плюс».Ожидается, что стороны обсудят последние результаты команды. Напомним, в субботу «железнодорожники» сыграли вничью с «Мордовией» (1:1), а ранее уступили «Зениту» (0:1) и вылетели из Лиги Европы, потерпев разгромное поражение от «Аполлона» (1:4).Кроме того, некоторые игроки «Локомотива» после матча с «Мордовией» выразили недовольство высказываниями Кучука.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 59 из 88«1257585960618788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму