Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 64 - Форум

Страница 64 из 88«1262636465668788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:26 | Сообщение # 946

Итальянский специалист Роберто Манчини прокомментировалинформацию о том, что он является оним из кандидатов на пост главного тренера «Локомотива».«Для тех болельщиков, которые спрашивают меня про «Локомотив». Это великолепный и престижный клуб, с которым я не веду никаких переговоров», – написал Манчини в твиттере.Ранее сообщалось, что в начале сентября представители итальянцасогласились вести переговоры с руководством «железнодорожников». При этом сам тренер потребовал зарплату в 6 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:36 | Сообщение # 947

Главный тренер одесского «Черноморца» Роман Григорчук может возглавить московский «Локомотив».В «Локомотиве» Григорчук может стать заменой Леониду Кучуку, сообщил в своем твиттере комментатор телеканала «Футбол 1» Виктор Вацко.«Футбол Ньюс» на телеканале «Футбол 1» сообщили, что Григорчук – один из главных кандидатовв главные тренеры московского «Локомотива».Насколько мне известно, Григорчук был первым кандидатом на пост главного тренера Динамо, если бы Ребров не выиграл Кубок Украины», – написал Вацко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:39 | Сообщение # 948

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук прокомментировал свое отстранение от работы с командой.– Юристы компании, помогавшей вам подписывать контракт в Москве, утверждают: они отправят официальное письмо в адрес руководства «Локомотива». Мол, грубо нарушаются ваши права. Вы как к этому относитесь?– Глупо комментировать действия тех, кто лучше тебя разбирается в подобных вещах. Повторюсь, я тренер. «Локомотив» – это большой клуб. Я ценю возможность быть в этом клубе главным тренером.– Вы ощущаете себя сегодня главным тренером?– Это моя профессия.– А главным тренером в «Локомотиве»?– Давайте закроем эту тему. Официально, приказом по клубу, меня никто не увольнял, от дела не отстранял. А все остальное – это то, что обсуждать никому не хочется.В любом случае с игроками, которые сегодня собраны в «Локомотиве», я удачно отработал минувший сезон. У нас непростое время, но пусть к парням вернутся удача и победы. Обсуждать нынешние проблемы команды в прессе – не лучшее из возможных решений. Тем более сегодня. Пусть пройдет время, а эмоции уйдут.– Вам кто-то объяснил, что происходит, как долго этого будет продолжаться?– Нет. Если не брать в расчет людей из охраны на базе в Баковке, то последний раз я общался с людьми из клуба утром, в офисе.В «Локомотиве», повторюсь, есть свои штатные юристы. Но тот разговор был именно общением. Ничего конкретного.Конечно, хотелось бы услышать хоть какие-то слова, объясняющие происходящее, но пока их нет. Подожду, – сказал Кучук.Напомним, в понедельник Смородская встречалась с Кучуком на базе команды, после чего сообщалось о том, что президент «Локомотива»отстранила тренера от работы с командой, а неустойка Кучука за разрыв контракта составит 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:57 | Сообщение # 949

Президент РЖД Владимир Якунин заявил, что не рассматривает вопрос об остставке президента «Локомотива» Ольги Смородской.- Останется ли пока на своем посту президент клуба?– А почему она должна пока работать? С ней подписан контракт, она – президент клуба, естественно, работает. Не «пока», а в соответствии с контрактом, – заявил Якунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:08 | Сообщение # 950

Глава РЖД Владимир Якунин высказался по поводу отставки главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука.«Вопрос смены тренера рассматривался советом директоров, в который я не вхожу. Тут сложилось, по всей видимости, несколько обстоятельств.Я не берусь их оценивать, но мне кажется, что не только сама игра, но и реакция на игру, и высказывания тренера в общем показали, что существуют серьезные противоречия между тренером и командой», — заявил Якунин.Основными претендентами на пост главного тренера «Локомотива» считаются Лучано Спаллетти и Миодраг Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:13 | Сообщение # 951

Агент главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука Александр Толстиков подчеркнул, что его клиент еще не вел с представителями клуба переговоров о досрочном расторжении контракта.– Сегодня состоялась встреча Кучука с юристами клуба и президентом «Локомотива»?– Пока нет. Вообще ничего не происходит…– Вообще?– Вообще. Затишье...– Утреннюю тренировку Кучук не проводил?– Нет.– Почему?– Все стало ясно еще вчера… Это же не детский сад. Зачем опять приезжать на базу, если туда тебя не пустят…– На что рассчитывает ваша сторона при расставании?– Мы руководствуемся тем, что прописано в его контракте. Эта позиция – единственная, и другого пути быть не может, – заявил Толстиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:15 | Сообщение # 952

Президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала ситуацию с главным тренером команды Леонидом Кучуком.«После семи туров «Локомотив» занимает 9-е место в чемпионате России, имея хороший подбор игроков. Главный тренер обладал карт-бланшем для успешной работы. Есть все, но нет главного – команды.В такой ситуации тренер должен сам поставить вопрос перед руководством клуба о доверии к себе. Приватное общение с тренером на базе в Баковке окончательно расставило все точки над i. Расторжение контракта возможно только по соглашению сторон, над чем в настоящее время работают юристы.Да, заслуга Леонида Станиславовича в том, что он привел команду к бронзовым медалям чемпионата России, бесспорна. Мы благодарны ему за это. Однако любая ситуация должна рассматриваться в динамике. К сожалению, в этом сезоне команда под руководством того же тренера не только не показывает достойной игры, но и потерпела ряд чувствительных поражений.Особенно унизительным был домашний проигрыш кипрскому «Аполлону» в Лиге Европы с разгромным счетом 1:4. Тем не менее Леонид Кучук получил еще несколько шансов для исправления ситуации. К сожалению, положение дел в команде не только не улучшилось, но и усугубилось. Основной задачей клуба в настоящий момент является исправление турнирной ситуации. Рассчитываем на понимание и поддержку болельщиков в этот непростой для клуба момент», – сказала Смородская.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:16 | Сообщение # 953

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что «Локомотив» будет оштрафован на 20 тысяч за отказ предоставить «Мордовии» основное поле для тренировок.– Мы приняли следующее решение: за непредоставление для тренировки команде гостей футбольного поля, на котором должен проводиться матч, оштрафовать «Локомотив» на 20 тысяч рублей.– Представитель «Локомотива» объяснил такое решение клуба в отношении «Мордовии»?– Да. В «Локомотиве» сложилась такая практика, что железнодорожники ни одному клубу премьер-лиги не предоставляют основное поле для тренировки.– То есть предыдущие соперники «Локо» не выражали недовольство?– Да. А здесь начальник команды «Мордовии» попросил внести данный пункт в протокол матча, – рассказал Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:23 | Сообщение # 954

Телекомментатор Константин Генич рассказал о ситуации с отставкой главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука.«Инсайд. Оказалось, что с Кучуком хотели еще расстаться после «Аполлона». Цивилизованно и спокойно. Он попросил матч с «Зенитом» как возможность отмазаться.Условие: проиграем – уйду. Договор есть договор. Но Кучук взял и уехал в Киев разу после матча, пересидеть.Приехал. Вот с «Мордовией» точно все будет ок, дайте еще ОДИН шанс. И тут не угадал. Так что все, что происходит сейчас – удивлять не должно», – написал Генич в твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:24 | Сообщение # 955

Первый президент «Рубина» Камиль Исхаков поделился мнением о возможном назначении в «Локомотив» бывшего тренера казанского клуба Курбана Бердыева.
«Почему нет? В принципе союз «Локомотива» и Бердыева вполне возможен. Но я бы ему этого не желал. К тому же пока в «Локомотиве» работает главным тренером Леонид Кучук.
Тем более, что президент «Локомотива» Ольга Смородская год назад при подписании контракта с Кучуком говорила, что этот тренер нам очень подходит, и что он будет у нас работать долгие годы. Эти слова остались в моей памяти…
Но, повторюсь, я бы не желал Бердыеву работы в «Локомотиве». Почему именно, расшифровывать не буду», – сказал Исхаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:25 | Сообщение # 956

Бывший президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин высказал свое мнение о возможном появлении Курбана Бердыева в «Локомотиве».
«Я думаю, что Бердыева в «Локомотиве» не будет, мне кажется, что «Локомотив» просто не станет приглашать Курбана Бердыева.
Мне кажется, что Бердыев не подходит железнодорожникам по своим тренерским качествам. Это мое мнение, вряд ли такой альянс состоится», – сказал Самаренкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 16:18 | Сообщение # 957

Юрист Леонида Кучука Юрий Зайцев рассказал, что «Локомотив» в данный момент не ведет переговоров о расторжении контракта с тренером.– Новостей пока никаких нет, ситуация не меняется. Когда «Локомотив» объявил на своем официальном сайте о принятом решении, переговоры поначалу велись. Сейчас же остановились, и за последние сутки никаких действий не происходит.Хотелось бы, чтобы эта ситуация разрешилась как можно скорее, однако мы, к сожалению, никак повлиять на нее не можем. Мне сложно судить, почему «Локомотив» не хочет вступать в активную стадию переговоров. Возможно, руководство попросту не хочет решать ситуацию мирным путем. Вопрос, скорее, не денежный, а принципиальный. И для клуба, и для Леонида Станиславовича, – отметил Зайцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:15 | Сообщение # 958

Бывший тренер «Тоттенхэма» Тим Шервуд является кандидатом на пост главного тренера «Локомотива», сообщает The Sun.По информации издания, английский специалист высоко котируется у руководства железнодорожников.Шервуд в мае был уволен из «Тоттенхэма». Летом он отказался возглавить «Кристал Пэлас».Напомним, нынешний главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук отстранен от работы с командой, однако пока не уволен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:22 | Сообщение # 959

Гендиректор Общероссийского профсоюза футболистов Александр Зотов высказался о ситуации с отстранением главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука от работы в московском клубе.«Часто приходится разбирать похожие вопросы. Вряд ли «Локомотив» будет пытаться воспользоваться такой лазейкой, как увольнение тренера за прогул.Сомневаюсь, что и сам Кучук совершит поступки, которые могут дать клубу повод расторгнуть договор без компенсации, если она оговорена. Любые уловки могут повлиять на престиж клуба, вряд ли кто-то захочет его подрывать.В любом случае при заключении договора нужно заранее думать и о возможном расставании, продумывать вариации расторжения, отступные, разрешение конфликтных ситуаций», – сказал Зотов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:20 | Сообщение # 960

Совет директоров «Локомотива» выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с главным тренером.«17 сентября 2014 года состоялось заседание Совета директоров «Локомотива», на котором был заслушан доклад президента клуба о текущем положении дел.Члены Совета директоров отметили, что для команды были созданы все условия, необходимые для качественной подготовки к сезону. Команда укомплектована высококвалифицированными футболистами.В такой ситуации ответственность за неудовлетворительный результат выступления команды должна быть возложена на главного тренера. Главный тренер всегда является ответственным за результат выступления команды.В этой связи Совет директоров принял решение согласиться с предложением президента клуба Ольги Юрьевны Смородской о целесообразности расторжения трудового договора с Ледонидом Кучуком.Функции исполняющего обязанности главного тренера возложены на старшего тренера команды – Игоря Черевченко», — говорится в заявлении




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 64 из 88«1262636465668788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму