Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 88«1267686970718788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:39 | Сообщение # 1021

Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился мнением о назначении Миодрага Божовича на пост главного тренера команды.Я очень хорошо отношусь к Божовичу, но уверен, что в «Локомотиве» у Миодрага не получится – просто потому, что Божович по человеческим и тренерским качествам не подходит «Локомотиву».Божович мог бы работать и в топ-клубе, но не в «Локомотиве». «Локомотив» – тяжелый, очень специфический клуб, где могут работать далеко не все. Кучук, наверное, мог бы.Если бы не было провалов, и руководители проявили немного терпения, он мог бы в течение нескольких лет вжиться и сколотить хорошую команду. Божовичу будет намного тяжелее. Мне кажется, максимум он доработает до конца свой контракт.Сможет ли Божович сработаться с Ольгой Смородской? Божович – такой человек, что может сработаться с кем угодно, не сомневаюсь, что сработается и с Ольгой Юрьевной.Но дело не в президенте клуба, а в результатах, которые нужно будет давать, а с этим будут проблемы. И Божовичу будет очень тяжело. Я же думал, что руководство оставит Черевченко — считаю, что он был готов к полноценной тренерской работе», – сказал Наумов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 14:20 | Сообщение # 1022

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович обозначил задачу для команды в сезоне-2014/15.- «Локомотив» вы знаете давно по своей работе в разных российских клубах. Теперь, во главе нашей команды, ваше представление о ней как-то изменилось?– Нет. «Локомотив», как и всегда, является одним из грандов российского футбола, и я ожидал увидеть тот уровень инфраструктуры, который есть в распоряжении у команды. В «Локомотиве» есть все возможности для хорошей плодотворной работы. Это большой клуб.- Вы уже работали с несколькими нынешними футболистами «Локомотива». За то время, которое они провели в составе «железнодорожников», они сильно изменились? И будет ли у них какое-то преимущество перед остальными?– Преимущество разве только в том, что они лучше остальных знают, как я работаю. А в целом на поле всегда будут выходить те, кто лучше всех показывает себя в играх и на тренировках. Только от самих футболистов зависит, будут они в составе или нет.- Вы довольны тем, как тренируется команда, ее подготовкой?– Могу сказать, что очень доволен тем, как работают футболисты. Мы четыре дня тренируемся вместе. Ребята занимаются с удовольствием – а как команда будет выступать, посмотрим.- Какие задачи на сезон вы перед собой ставите?– Минимальной задачей «Локомотива» всегда является попадание в зону еврокубков. И нынешний сезон – не исключение, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:03 | Сообщение # 1023

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился мнением о перспективах команды под руководством нового главного тренера Миодрага Божовича.«В составе «Локомотива» собраны футболисты высокого уровня. В прошлом году эти ребята лидировали большую часть чемпионата России, упустив золотые медали в последних турах. На старте нынешнего сезона у команды произошел явный спад, но я бы не стал говорить о системном кризисе.Сейчас наступил трехнедельный перерыв, в ходе которого Божович познакомится с командой. Уверен, что клуб способен бороться за место в Лиге Европы.Также «Локомотив» вполне может выиграть Кубок России. Божович уже выигрывал этот титул с «Ростовом» и вполне может сделать то же самое с железнодорожниками», – сказал Сенников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:21 | Сообщение # 1024

Полузащитник «Локомотива» Алан Касаев рассказал о своем желании попасть в сборную России.– Вы поиграли в трех российских топ-клубах, а если считать таковым «Рубин», то в четырех, но в сборной – ни разу! Как такое могло случиться?– А я у вас хочу спросить: как такое получилось?– Я не знаю.– И я не знаю. Не мне решать…– И что делать?– Тренироваться в клубе, выходить на поле в стартовом составе. Вызовут – хорошо, нет – все равно буду работать дальше.– Фактор возраста играет свою роль? Говорят, что Капелло строит команду под ЧМ-2018, а вам сейчас уже 28.– Может быть, и в этом причина. Но я все же не совсем старый, возраст у меня – самый сок для футбола. Физически я в отличных кондициях.А впереди не только чемпионат мира, но и чемпионат Европы, очень надеюсь, что мне доведется выступать за национальную команду.– Ждете объявления этих расширенных списков Капелло?– Жду, но когда играю постоянно. Когда же получаешь травму, восстанавливаешься, потом долго завоевываешь место в клубе…Этот чемпионат у меня складывается подобным образом, и я понимал, что претендовать не стоит на место в сборной.Хотя, честно говоря, в расширенном списке все-таки ожидал себя увидеть, хотя бы на первый сбор попасть. Но ничего страшного, я знаю, что должен делать.– Самую реальную силу в себе когда ощущали?– В Казани, при Бердыеве, когда Адвокат меня вызывал. Уверен, все было бы по-другому сейчас, если бы меня не просто пригласили, а выпустили бы на поле в том матче с Андоррой. Я тогда очень рассчитывал выйти на замену, и все бы пошло по-другому.Но у меня не было шанса поработать с тренером сборной во время игры, а сейчас больше задействован на тренировках, которые Капелло, естественно, не смотрит. Поэтому я делаю свое дело в «Локомотиве» и предметно о сборной не думаю. Буду играть в клубе – буду в сборной.Может, многие меня списали уже, говорят, что Касаев уже не тот. Этим людям я могу сказать, что они очень сильно ошибаются. Я еще заиграю на уровне, это дело времени.Сейчас я, наоборот, более опытный и тактически развитый, – отметил Касаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:07 | Сообщение # 1025

Палата по разрешению споров РФС рассмотрит иск бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука к московскому клубу в следующий четверг, 16 октября. Об этом сообщил юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы белорусского специалиста.Требования Кучука состоят в том, чтобы клуб расторг с ним контракт и выплатил неустойку. Белорусский тренер также считает отстранение его от работы с командой серьезным нарушением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:22 | Сообщение # 1026

Бывший спортивный директор «Локомотива» Виктор Тищенко поделился мнением об опорных полузащитниках команды.– Согласны с утверждением, что новичок «Локомотива» Фернандеш не хуже разорвавшего контракт с клубом Диарра?– Равнять Фернандеша с Диарра непрофессионально. Француз проделывает всю черновую работу, да еще и в подыгрыше силен, а португалец работает на чистых мячах, и брака у него под 90 процентов.Скажу больше: Фернандеш слабее Алексея Миранчука. «Спартак» его вместе с братом-близнецом Антоном забраковал, а мне они понравились. И Алексей сейчас по своему умению гораздо выше Фернандеша, который сначала «мнет» мяч, а Миранчук сразу делает передачу.Он очень талантлив, да еще и перспективнее по возрасту, – отметил Тищенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:23 | Сообщение # 1027

Бывший спортивный директор «Локомотива» Виктор Тищенко рассказал о своей работе в клубе.– Много ли приглашенных вами игроков в нынешнем «Локомотиве»?– Гильерме, Майкон, Дюрица, Янбаев, Шишкин, Самедов. Уже после нас с Семиным были проданы в «Ростов» – Дьяков, Полоз, в «Краснодар» – Фильцов, Смольников, в «Торпедо» – Фомин, в «Спартак» и «Динамо» – братья Гатаговы, в «Рубин» – Оздоев.Игроки, которыми мы занимались четыре-пять лет, Дьяков, Смольников, Оздоев, Полоз – сейчас кандидаты в сборную России, стучатся в ее двери и Фильцов, Бурлак, разве этого мало?– В вину вам ставится еще продажа в «Рубин» Кузьмина. Как прокомментируете?– Кузьмин – хороший защитник, но ему было 30 лет, и через год он становился свободным агентом, а мы за него выручили хорошие деньги.И тут же пригласили свободного агента Шишкина – универсала, способного сыграть на любом фланге, в центре защиты и полузащиты, в отличие от правого защитника Кузьмина. Мы оказались правы, сейчас Шишкин вице-капитан, один из самых полезных игроков «Локомотива».А вот у нас претензии к президенту были посерьезнее: Семин в преддверии Лиги Европы ждет на тренировке ведущего форварда Питера Одемвинги и вдруг узнает, что президент его уже продала, ни с кем не посоветовавшись, – сказал Тищенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:54 | Сообщение # 1028

«Локомотив» расторг контракт с белорусским тренером Леонидом Кучуком.На должность главного тренера команды назначен Миодраг Божович, который ранее был исполняющим обязанности.Вместе с Божовичем «Локомотив» пополнили два его помощника – Милорад Байович и Войе Чалов.Напомним, что Кучук был отстранен от работы с «Локомотивом» в сентябре. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен выплатить Кучуку за разрыв контракта компенсацию в размере 2,5 миллиона евро.Божович приступил к работе с командой 4 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 16:54 | Сообщение # 1029

«Локомотив» назвал в качестве причины одностороннего расторжения контракта с белорусским тренером Леонидом Кучуком прогул тренировки.«Клуб написал, что 4 октября Кучук должен был присутствовать на тренировке, но не явился. Интересно, что именно в этот день «Локомотив»объявил о назначении Миодрага Божовича исполняющим обязанности главного тренера», – цитирует «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.Напомним, что Кучук был отстранен от работы с «Локомотивом» в сентябре. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен выплатить Кучуку за разрыв контракта компенсацию в размере 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:07 | Сообщение # 1030

Юрист Юрий Зайцев, который представляет интересы бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал информацию о расторжении контракта с клубом.«Контракт был расторгнут «Локомотивом» в одностороннем порядке. Уведомление об этом мы получили вчера. Но это ничего не меняет. Правомерность действий «Локомотива» определит палата по разрешению споров», – сказал Зайцев.Напомним, что Кучук был отстранен от работы с «Локомотивом» в сентябре. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен выплатить Кучуку за разрыв контракта компенсацию в размере 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 17:07 | Сообщение # 1031

Юрист Юрий Зайцев, который представляет интересы бывшего главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал информацию о расторжении контракта с клубом.«Ситуация не изменилась. Никаких договоренностей между тренером и клубом не было. Наш иск по-прежнему находится в палате по разрешению споров и будет рассмотрен в четверг, 16 октября.Что касается этого заявления на официальном сайте «Локомотива», мы уже получали от клуба несколько писем о расторжении контракта. Так что логическая цепочка в действиях «Локомотива» не просматривается. Ждем палаты, пусть она установит, кто прав, кто виноват.«Локомотив» фактически своими действиями расторг контракт со специалистом. Ведь немотивированное отстранение от должности в практике арбитражного суда в Лозанне (CAS) уже рассматривается как расторжение соглашения. Поэтому ждем четверга», – сказал Зайцев.Напомним, что Кучук был отстранен от работы с «Локомотивом» в сентябре. Временно исполняющим обязанности главного тренера был назначен Игорь Черевченко.Ранее сообщалось, что «Локомотив» должен выплатить Кучуку за разрыв контракта компенсацию в размере 2,5 миллиона евро. Сегодня стало известно, что «Локомотив» разорвал контракт с Кучуком в одностороннем порядке из-за прогула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:05 | Сообщение # 1032

Юрист «Локомотива» Евгений Резник прокомментировал решение палаты РФС по разрешению споров о том, что клуб должен выплатить бывшему тренеру Леониду Кучуку 1,8 миллиона евро компенсации.– Мы будем это решение обжаловать. Сначала подадим апелляцию в комитет по статусу игроков РФС, а потом можем пойти и в CAS. Считаем, что «Локомотив» не должен платить Кучуку зарплату до конца контракта.– Почему?– Клуб не нарушал условия соглашения. Теперь важно изучить решение в полном объеме. Пока нет понимания, на каком основании арбитры вынесли такой вердикт, – отметил Резник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:15 | Сообщение # 1033

Полузащитник «Спартака» Роман Широков рассказал о том, что он мог перейти в «Локомотив».– Если мечтали о Москве, не было шанса ускорить расставание с «Зенитом»?– Год назад был – не отпустили. Не знаю почему.– В «Динамо»?- От «Динамо» даже намеков никогда не было в мою сторону. Звали в «Локомотив». Все это странно. Контракт с «Зенитом» истекал через год. Новый не предлагают – значит, я не нужен. Зачем держать? Могли бы хоть миллиона три заработать. А на освободившийся оклад нового игрока взять.– Как-то объяснили?– «К тому президенту тебя не отпустим!» У них свои взаимоотношения. Прежде были хорошие, к нам приходил Янбаев. Возможно, испортились потому, что «Локомотив» вернул его из аренды, — отметил Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:16 | Сообщение # 1034

«Локомотив» внес Миодрага Божовича в заявку на сезон в качестве главного тренера.
Бывший главный тренер железнодорожников Леонид Кучук был отзаявлен.
Напомним, что Божович возглавил «Локомотив» 4 октября. Первым матчем москвичей под его руководством станет игра с «Тереком» 18 октября в Москве.
Напомним, что Кучук, контракт которого был рассчитан до 2015 года, был отстранен от работы с командой 18 сентября. Позже с ним в одностороннем порядке был разорван контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 02:16 | Сообщение # 1035

Главным кандидатом на пост тренера сборной Беларуси является бывший тренер «Локомотива» Леонид Кучук.
Предыдущий тренер белорусской сборной Георгий Кондратьев покинулсвой пост.
Напомним, что в трех стартовых матчах квалификации Евро-2016 сборная Белоруссии набрала лишь одно очко.
Кучук, контракт которого был рассчитан до 2015 года, был отстранен от работы с «Локомотивом» 18 сентября. Позже с ним в одностороннем порядке был разорван контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 69 из 88«1267686970718788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму