Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 88«1277787980818788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:31 | Сообщение # 1171

Апелляционный комитет РФС отложил принятие решения относительно спора «Локомотива» и бывшего главного тренера команды Леонида Кучука до 5 декабря.Отложить рассмотрение дела, решение по которому, как ожидалось, будет вынесено сегодня, пришлось из-за отсутствия на заседании комитета юриста «Локомотива», хотя президент клуба Ольга Смородская в Доме футбола присутствовала.Напомним, «Локомотив» подавал апелляцию на решение Палаты по разрешению споров РФС, которая обязала москвичей выплатить Кучуку 1,8 миллиона евро в течение двух месяцев за расторжение соглашения в одностороннем порядке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 05:37 | Сообщение # 1172

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович рассказал о ситуации с полузащитником Лассана Диарра.— Когда мы увидим Диарра?— Если будете куда-нибудь улетать, в одном из аэропортов можете его увидеть.— Вы на него рассчитываете?— Я очень хорошо его знаю как игрока, Ласс был одним из лидеров команды в прошлом сезоне. Но Диарра уже полгода не работает, расторгнут контракт с «Локомотивом». Вот и все, – сказал Божович.Ранее сообщалось, что «Локомотив» предложил Диарра новый улучшенный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1173

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал, что до перехода в московский клуб мог оказаться в Англии.— Перед переходом в «Локомотив» интересовались о клубе у Андрея Ещенко, своего бывшего партнера по «Днепру»?— Когда у меня закончился контракт с «Днепром», еще не знал, что возникнет вариант с «Локомотивом». Старался не вникать, не забивать себе голову, не переживать. Когда стало ясно, что это реальный вариант, начал наводить справки о «Локомотиве». Потом уже приехал в команду, познакомился с ребятами, пообщался, сдружился. Как-то так всегда происходит…— У вас были предложения от клубов из ведущих чемпионатов. Не жалеете, что выбрали «Локомотив»?— Когда хотят пригласить в команду, делается приглашение. Ходили слухи. Знаю, что был у одного английского клуба предметный интерес ко мне. Я числился в списках, они приценивались. Но потом появился конкретный вариант с «Локомотивом», и я без раздумий согласился.— Получается, от других клубов конкретики не было?— Не было. Была бы конкретика, можно было бы что-то думать. Все было на уровне слухов и заинтересованности, а «Локомотив» вышел с предметным предложением подписать контракт.— Вы говорили о потрясающей атмосфере, которая была в «Днепре». Можно ли сравнить атмосферу в «Днепре» с той, что в «Локомотиве»?— Нет смысла сравнивать. В «Локо» всегда была и остается сплоченная команда, мы хорошо общаемся. Если у меня возникают какие-то вопросы, проблемы, я могу обратиться к любому игроку, мы все дружим.— В чем главное отличие команды Миодрага Божовича от команды Леонида Кучука?— Нет команды Кучука, Божовича, Билича, есть «Локомотив», – сказал Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 02:25 | Сообщение # 1174

Капитан «Локомотива» Роман Шишкин рассказал, что перед командой по-прежнему стоят высокие задачи.«С капитанской повязкой ощущаешь себя по-другому. Это огромная дополнительная мотивация, ответственность. И это не просто слова, поверьте.Божович сразу сказал, что все зависит от нас самих. Положение в турнирной таблице можем исправить только мы, и никто другой.Задачи высокие и у команды, и у каждого игрока в отдельности. Все хотят выиграть чемпионат, играть в Лиге чемпионов. Мы делаем все возможное, а там – как бог даст», – сказал Шишкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 13:06 | Сообщение # 1175

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов поделился мнением о президенте московского клуба Ольге Смородской и о ситуации с болельщиками.- Сейчас болельщики опять перестали ходить…– Очень грустно. Особенно тогда, когда официально объявляют, что присутствует по семь тысяч, хотя их и близко нет. Хотя, признаюсь, сначала я был за президента клуба (Ольгу Смородскую – прим. Sports.ru). Но, разобравшись в ситуации и посмотрев на другую сторону медали, могу сказать, что не понимаю ходов нынешнего руководства клуба и лично президента «Локомотива».- Может ли в нынешней ситуации «Локомотив» добиться чего-то?– Без болельщиков точно нет. Если нет любви болельщиков, то чемпионом стать нельзя – это 100%. Не зря говорят, что болельщики – это часть команды. Третье место – думаю, это максимум, чего можно было добиться.Но нужно верить в команду и светлое будущее. Постоянно не может быть все плохо. Наверное, посоветовал бы болельщикам поменьше ругаться матом на трибунах. Они гораздо продуктивнее выражают недовольство, когда не ходят на трибуны, – сказал Пименов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:12 | Сообщение # 1176

У вратаря «Локомотива» Гильерме сегодня ночью родилась дочь.Девочку назвали Софией.Отметим, что у Гильерме с его женой Рафаэлой есть вторая дочь Мария Фернанда, родившаяся 11 января 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:22 | Сообщение # 1177

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака».«Что нужно, чтобы показать яркий атакующий футбол? Надо, чтобы «Спартак» побежал вперед. Шучу.«Динамо» играло с нами в открытый футбол, поэтому так и получилось. А с нами «Уфа» закрылась, они мало двигались, уповали на контратаки, они всегда так делают, поэтому удачнее играют в гостях. У нас не было пространства впереди.Все зависит от состава «Спартака», они могут сыграть и первым номером, и на контратаках. В матче с «Мордовией», думаю, у «Спартака» был «русский синдром»: повели 3:0, поверили в победу, успокоились, расслабились, чуть не получили 3:3. Но первый тайм они провели очень ярко», – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:22 | Сообщение # 1178

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился ожиданиями от матча против «Спартака.»— Какие ожидания от игры? Обе команды сейчас принято называть средненькими.— Чтобы нас не называли средненькими, нужны соответствующие результаты. Мы постараемся победить и избавиться от этой характеристики.— Есть в составе «Спартака» игроки, которых вы опасаетесь?— Нет, я никого не опасаюсь, однако если не будет Романа Широкова, для нас это будет неплохо.— У вас есть дополнительная мотивация на матч?— Мотивация есть у всех, это большое дерби и громкая вывеска. Я понимаю, что вы имеете в виду, но никаких особенных чувств от матчей против «Спартака» я уже давно не испытываю, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:25 | Сообщение # 1179

Защитник «Локомотива» Максим Беляев рассказал о своем восстановлении после травмы.- Буквально пару дней назад исполнилось три месяца со дня операции. Восстановление проходит очень быстро – даже, можно сказать, чересчур. Думаю, такими опережающими темпами войду в топ-10 в мире по скорости восстановления от подобных травм. Я уже набрал форму, поэтому сейчас до зимы мне нужно ее просто поддерживать –, а с января присоединюсь к общей группе.- С чем связано такое быстрое восстановление?- Как говорят врачи и тренер по реабилитации, у меня хорошая структура мышц, они держат колено и не дают разбалтываться крестообразной связке. Но все равно от природы никуда не уйдешь, поэтому все же мы отталкиваемся от первоначальных сроков.- Последние месяцы ты боролся с травмой, а совсем скоро тебе придется бороться за место в составе. Уже задумывался об этом?- Да, я давно не играл, но в своих силах уверен. Я стал старше, опытнее. Мне 23 года – это тот возраст, когда уже хватит подавать надежды. Пора становиться полноценным футболистом и решать самые высокие задачи. Думаю, что не за горами тот момент, когда я стану основным игроком «Локомотива», – сказал Беляев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:49 | Сообщение # 1180

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков предположил, почему многие бывшие футболисты «Спартака» в новых командах выигрывают трофеи.«Во-первых, просто к «Спартаку» всегда пристальное внимание. Взять любую другую команду – там тоже будут примеры, что кто-то уходил и потом что-то выигрывал.Во-вторых, в «Спартаке» сложнее играть психологически, потому что от команды всегда ждут только побед. И на игроков это накладывает определенный отпечаток. Под таким давлением не всем удается раскрыться», – сказал Шешуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:52 | Сообщение # 1181

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович ответил на вопрос о нынешнем статусе своей команды.– Вас не задевает, что команду называют середняком?– В России много специалистов. Если ты специалист, значит, ты без работы.Можно и «Ливерпуль» называть середняком в таком случае. Меня это никак не задевает.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:01 | Сообщение # 1182

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака».– Предположить, как сложится встреча со «Спартаком» и будет ли она отличаться от игры месячной давности, трудно, даже невозможно. Обеим командам нужна победа, так что, скорее всего, футбол получится более открытым. Положение в таблице оказывает на нас определенное давление. Понимаем, что находимся не на своем месте.– Как будете справляться без дисквалифицированного Виталия Денисова?– Жаль, что он получил красную карточку в матче с «Уфой», но в том эпизоде он все делал правильно. Мы уже придумали, кем его заменить.– Наверняка вместо него на поле появится Шишкин, у которого в последнее время мало игровой практики. Это не станет проблемой?– У него достаточно опыта. Да, в чемпионате Шишкин играл редко, но в кубковой встрече с «Уфой» участие принял. Так что кое-какая практика у него есть. Думаю, есть и что доказывать – и мне, и себе, и болельщикам.– Как дела у Н’Дойе? Он выйдет на поле?– Чувствует себя лучше. Готов играть с первых минут, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:01 | Сообщение # 1183

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал об отношениях в команде.– Какова сейчас обстановка в команде?– Не верьте, если услышите, что у нас между игроками были какие-то конфликты. На самом деле «Локомотив» – очень дружная команда, в которой собраны веселые люди.– И кто же самый большой шутник?– Пожалуй, Н’Дойе. По-моему, у него просто не бывает плохого настроения.– И что, он веселится, даже если приходится тренироваться или играть нужно в мороз?– Большинство легионеров в России уже давно и привыкло к нашей погоде. Разве что Фернандешу посложнее – он недавно приехал, и в декабре ему придется несладко. Но ведь и нам, российским футболистам, достаточно сложно играть в мороз и снег. Это, честно скажу, то еще удовольствие. Многие поля в это время в ужасном состоянии, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 04:51 | Сообщение # 1184

Полузащитник «Локомотива» Александр Шешуков рассказал о новом главном тренере железнодорожников Миодраге Божовиче.- Есть ли сейчас давление на «Локо»?– Сильного – нет. Но в прошлом сезоне команда стала третьей – и каждый болельщик и игроки хотят на этом не останавливаться, сделать еще шаг вперед. Второй год тяжелее держать этот уровень. Но мы все равно настроены работать, бороться за более высокие места.- Судя по матчу с «Уфой» так не скажешь.– Согласен, не лучшая наша игра. Точнее, одна из худших. Все понимали, что если выиграем – второе-третье место может быть рядом. Обидно терять очки дома, перед своими болельщиками. Хочется, чтобы их больше приходило на игры.- Вы с Миодрагом Божовичем, такое ощущение, не можете друг без друга. Играли у него в «Москве», «Ростове», теперь вот «Локо»…– Стечение обстоятельств, не более.- Почему Миодраг так популярен среди российских менеджеров клубов? Еще немного – и скоро Божович поработает с половиной команд РФПЛ.– Он коммуникабельный. И результат дает. С «Ростовом» выиграл кубок, с «Амкаром» играл в финале, где чуть-чуть не повезло. В «Динамо» были подводные течения. В «Москве» мы провели очень неплохой сезон. Только в концовке по разным причинам не попали в еврокубки, хотя могли занять призовые места.- Миодраг – он такой свой парень для футболистов, да? Вы с ним на дружеской ноге?– Он привык ко всем уважительно относиться и требует, чтобы к нему относились так же. Все строится на доверии. Поэтому с ним легко, – заявил Шешуков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 15:44 | Сообщение # 1185

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Спартак».

Единственный мяч в игре столичных команд был забит за 13 минут до конца основного времени.Касаев на фланге обыграл защитника и навесил во вратарскую — Н'Дойе до мяча не дотянулся, и тот юркнул в ворота «Спартака» — Ребров на такое развитие событий среагировать не сумел.

«Локомотив», беспроигрышная серия которого достигла семи матчей, с 26 очками в активе поднялся на четвёртое место в таблице Премьер-Лиги.

«Спартак», прервавший серию из четырёх матчей без поражений, расположился в таблице на шестой строчке с 25 очками.

В следующем туре «Локомотив» 3 декабря примет «Урал», а «Спартак» 4 декабря сыграет дома с «Ростовом».Россия - Премьер-Лига. 15-й турЛокомотив (Москва) – Спартак (Москва) – 1:0Голы: Касаев, 77 (1:0).Предупреждения: Шишкин, 59; Михалик, 69; Н'Дойе, 85 – Эберт, 40; Макеев, 73; Глушаков, 73; Комбаров, 86.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 79 из 88«1277787980818788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму