Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 97«1233343536379697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:22 | Сообщение # 511

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что бело-голубые пока не собираются отдавать в аренду 19-летнего нападающего Андрея Панюкова.

«Мы рассчитываем на Панюкова. Дан Петреску не хочет, чтобы он уходил в аренду. В общем пока мы его отпускать никуда не собираемся.

Сможет ли он пробиться в основу? В футболе все возможно. Если, например, сейчас Смолов уйдет в аренду, почему бы Панюкова не подпускать к первой команде?

Аджоев сообщил также, что из аренды вернулся Алан Гатагов. В клубе пока не решили, куда его можно трудоустроить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:29 | Сообщение # 512

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску может возглавить национальную сборную Румынии.

46-летний специалист планирует вернуться на родину и готов принять команду за 1,5 миллиона евро в год.

Ранее сам Петреску сообщал о своем желании возглавить румынскую сборную, в составе которой он сыграл в 95 матчах.

Отметим, что зарплата Петреску в «Динамо» составляет около четырех миллионов евро в год.

Действующий главный тренер сборной Румынии Виктор Пицуркэ зарабатывает 400 тысяч евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:43 | Сообщение # 513

Защитник «Динамо» Игорь Шитов может покинуть клуб в январское трансферное окно.

Будущее футболиста должно проясниться 13 января, когда клуб выйдет из отпуска.

В текущем сезоне Шитов не выходил на поле в составе московской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:43 | Сообщение # 514

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что форвард Федор Смолов направляется в Турцию, где присоединится к «Анжи».

«Федор отправляется в Турцию, где будет тренироваться на сборе с «Анжи». Думаю, вопрос о его аренде мы решим чуть позже. Хочется пожелать ему удачи.

Очень надеюсь, что он начнет забивать голы и вновь будет вызываться в сборную страны, а после этого вернется в «Динамо», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:45 | Сообщение # 515

PR-директор «Анжи» Александр Удальцов прокомментировал информацию о переходе в «Анжи» Федора Смолова, Алексея Сапогова и Александра Алиева.

«Смолов присоединится к команде в ближайшее время. И вопрос об аренде будет обсуждаться позже.

Алиев уже в расположении клуба.

Когда он проведет первую тренировку, будет зависеть от того, как будут заканчиваться переговоры. Скорее всего, он не будет тренироваться, пока не будет заключен договор.

И Сапогов сейчас тренируется с командой, он тоже на просмотре», – сказал Удальцов.

Напомним, что осенью Сапогов объявил о завершении карьеры.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:24 | Сообщение # 516

27-летний футболист подписал контракт с махачкалинским клубом до лета, сообщает официальный сайт клуба.

В последнее время Епуряну выступал за «Анжи» как арендованный игрок, а права на него принадлежали московскому «Динамо». 31 декабря контракт Епуряну с «Динамо» истек, и игрок стал свободным агентом.

Отметим, что Епуряну пропустит сборы сборной Молдовы в ОАЭ, где команде предстоит провести товарищеские матчи против Норвегии, Швеции и Польши. Руководство «Анжи» не отпустило игрока из-за намерения серьезно провести подготовку ко второй части чемпионата России.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:11 | Сообщение # 517

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи спас тонущую женщину в Бразилии, информирует Sport1.

31-летний футболист отдыхал в Рио-де-Жанейро и помог пожилой женщине, которая могла утонуть в Атлантическом океане.

Футболист и его друг вытащили на берег женщину, которая не смогла справиться с сильным течением.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 18:15 | Сообщение # 518

Защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес может вернуться в «Ньюэллс Олд Бойз», информирует Ole.

Аргентинский клуб проявляет интерес к игроку, который также выразил желание вернуться в команду, где начинал профессиональную карьеру.

«Я был бы рад вновь носить футболку «Ньюэллс Олд Бойз». Местные болельщики меня всегда поддерживали», – сказал Фернандес.

В текущем сезоне Фернандес провел 9 матчей в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:10 | Сообщение # 519

Полузащитник московского «Динамо» Кристиан Нобоа поделился ожиданиями от весенней части чемпионата России.

«Начинается год, в котором, надеюсь, мы будем бороться за первое место. У нас есть шанс на чемпионство, если будем играть каждый матч как финальный», – отметил эквадорец.

Напомним, после 19 туров бело-голубые занимают 4-е место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на 5 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:22 | Сообщение # 520

24-летний атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время может перебраться в российскую премьер-лигу.

По информации «Известий», в услугах талантливого футболиста заинтересованы московские «Динамо» и «Спартак», а также петербургский «Зенит».

Клуб с берегов Невы и бело-голубые проявляли интерес к Коноплянке еще с прошлого года, но до официальных переговоров тогда дело не дошло.

При этом наиболее предпочтительными выглядят шансы команды Валерия Карпина, который рассматривает украинского футболиста в качестве замены перебравшемуся в Англию Эйдену Макгиди.

Кандидатура лидера «Днепра» полностью устраивает и владельца клуба Леонида Федуна. Однако судьба его перехода будет зависеть от желания самого футболиста, на которого имеют серьезные виды клубы из Западной Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:24 | Сообщение # 521

На первый турецкий сбор молодежного «Динамо» едут 23 футболиста:

вратари — Егор Генералов (93 г.р.), Игорь Лещук (96), Александр Юдин (96), полевые игроки — Александр Ильин (93), Артем Каташевский (94), Антон Иванов (94), Григорий Морозов (94), Гурам Аджоев (95), Владислав Лёвин (95), Валерий Сарамутин (95), Александр Моргунов (95), Егор Данилкин (95), Дмитрий Власов (95), Павел Деревягин (96), Антон Алтунин (96), Андрей Панов (96), Владислав Павлюченко (96), Александр Максименко (96), Максим Кузьмин (96), Александр Степанов (96), Андрей Жилов (96), Денис Машкин (96), Егор Васильев (96).

Все новые имена в составе молодежной команды — собственные воспитанники динамовской Академии им.Л.Яшина.

Обращающее на себя внимание отсутствие трех наиболее ярких игроков «молодежки» этой осени — Дмитрия Живоглядова, Анатолия Катрича и Александра Ташаева объясняется желанием тренерского штаба «основы» познакомиться с ними поближе — они едут на сбор с главной командой.

Нет в списке и еще одного заметного игрока дубля последних лет — Дмитрия Отставнова. У него закончился контракт и новое соглашение было решено не предлагать.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:51 | Сообщение # 522

Бывший нападающий московского «Динамо» Олег Терехин поделился мнением о выступлении бело-голубых в первой половине чемпионата России.

«Конечно, хотелось большего, но, по сути, лучше у Петреску получиться не могло. Ему купили футболистов, которых тренер, вероятно, и не хотел видеть: квалифицированных, готовых, индивидуально сильных, но не голодных до больших побед.

У многих динамовцев уже нет мотивации. Лучшие годы Жиркова позади. Денисов тоже сильно сдал, не вызывается в сборную. Кураньи приехал, заработал и уедет обратно. Ребята богатые, им нечего доказывать, они, в отличие от клубного руководства, не хотят выступать в Лиге чемпионов. Три-четыре игрока сегодня просто не соответствуют уровню команды.

Если игра у команды идет – хорошо, нет – футболисты особо не корячатся, не бьются на поле. Отсюда недобор очков, прежде всего, в гостевых матчах. В последней встрече с «Амкаром» команда победила благодаря индивидуальному мастерству Кураньи. На нем и Кокорине обычно и выезжают. В прошлом сезоне играли мальчишки, вот они были мотивированы!

В команде нет дядьки-наставника, который может собрать футболистов, поговорить, завести, в случае чего дать по ушам. Раньше таковым был Хохлов. А сейчас проходит полгода-год, и все – игроки меняются. Есть Воронин, но его одного мало. Подобных лидеров должно быть несколько.

Петреску надо не просто оставлять, а дать карт-бланш: что хочешь, то и делай. Так у него было в «Кубани» в первом дивизионе – у команды присутствовал рисунок игры, а руководство должно идти с Даном в одной упряжке.

В этом году «Динамо» не будет в тройке. «Спартак» худо-бедно набирает очки, у других лидеров какой-то рисунок есть. Думаю, предел бело-голубых – зона Лиги Европы, пятое-шестое места. Снизу тоже не подожмут – все-таки футболисты в команде хорошие», – отметил Терехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 17:49 | Сообщение # 523

24-летний атакующий полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшее время может перебраться в российскую премьер-лигу.

По информации «Известий», в услугах талантливого футболиста заинтересованы московские «Динамо» и «Спартак», а также петербургский «Зенит».

Клуб с берегов Невы и бело-голубые проявляли интерес к Коноплянке еще с прошлого года, но до официальных переговоров тогда дело не дошло.

При этом наиболее предпочтительными выглядят шансы команды Валерия Карпина, который рассматривает украинского футболиста в качестве замены перебравшемуся в Англию Эйдену Макгиди.

Кандидатура лидера «Днепра» полностью устраивает и владельца клуба Леонида Федуна. Однако судьба его перехода будет зависеть от желания самого футболиста, на которого имеют серьезные виды клубы из Западной Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:55 | Сообщение # 524

"Ростов" пытается трудоустроить полузащитника команды Эдгараса Чеснаускиса. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", главный тренер дончан Миодраг Божович не рассчитывает на 29-летнего футболиста. Отметим, что в нынешнем сезоне литовец не провёл ни одного матча за основной состав "Ростова", сыграв лишь в двух матчах за молодёжную команду дончан.

Чеснаускис выступает за "Ростов" с 2011 года. До перехода в клуб с берегов Дона хавбек защищал цвета "Сатурна", "Москвы" и столичного "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 00:16 | Сообщение # 525

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал, почему клуб решил отдать форварда Федора Смолова в аренду «Анжи».

«Смолова мы отдали в «Анжи», чтобы он получил игровую практику. Он член сборной России, без игровой практики не сможет играть, даже не попадет в сборную, мимо Бразилии пролетит.

Сейчас в «Анжи» в основном составе будет играть, будет доказывать, что он член сборной России.

Мы будем искать команду, чтобы Алан Гатагов был в аренде и получал игровую практику. Думаю, еще пара футболистов отправится в аренду, идут переговоры», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 35 из 97«1233343536379697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму