Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 40 - Форум

Страница 40 из 97«1238394041429697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:01 | Сообщение # 586

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску заявил о том, что видит в Романе Широкове качественного футболиста и считает, что было бы здорово, если бы он стал игроком "Динамо".

"Широков на данный момент игрок "Зенита", и мне бы не хотелось спекулировать на эту тему. Безусловно, Роман очень хороший игрок, но, повторюсь, сейчас он футболист "Зенита". Не моя работа решать его будущее. Хотя если бы он стал футболистом "Динамо", было бы очень здорово", – сказал Петреску в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Михаилом Тяпковым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 16:04 | Сообщение # 587

19-летний полузащитник сборной Финляндии Моштах Яхуби в ближайшее время должен стать футболистом московского "Динамо". Как сообщил спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев, с игроком "Хонки", который продолжает тренироваться с "Динамо", заключено предварительное соглашение.

"Предварительный договор с Яхуби есть, через какое-то время мы оформим сделку. Пока он тренируется с "Динамо". У нас есть ещё две-три недели. За это время подпишем бумаги, и он станет нашим игроком", — цитирует Аджоева "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:47 | Сообщение # 588

Александр Панченко, агент защитника «Кубани» Алексея Козлова, прокомментировал ситуацию с возможным уходом игрока в «Динамо».«На данный момент что-то конкретное в этом вопросе говорить тяжело, ситуация остается все той же. Безусловно, интерес со стороны «Динамо» был, Дан Петреску хотел его видеть.По большому счету, здесь все зависит от цены вопроса: судя по всему, сумма не устраивает «Кубань», а краснодарский вариант – «Динамо», – сказал агент.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:13 | Сообщение # 589

Защитник «Динамо» Кристофер Самба поделился мнением о своих партнерах по «Анжи».– Лично у меня в «Анжи» не было никаких проблем с партнерами. За других говорить не буду. Но слышал, например, что ходят слухи о тяжелом нраве Денисова. Сейчас мы с ним вместе в «Динамо» и отлично ладим! Игорь – отличный, улыбчивый парень.– А с Самюэлем до сих пор общаетесь?– Да, мы хорошие друзья. Постоянно на связи. Я был безумно рад, когда он сделал хет-трик в ворота «МЮ». Счастлив и за Виллиана, который мечтал попробовать свои силы в топовой лиге. А тут сразу «Челси»!Вообще это удивительно: с большей частью игроков того «Анжи» мы до сих пор дружим, поддерживаем отношения. Я сменил достаточно команд за свою карьеру – нигде ничего подобного не было, – отметил Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:24 | Сообщение # 590

Президент «Истры» Юрий Воротнин поделился мнением о перспективах бывшего игрока команды Романа Широкова.– Если Роман не продлит контракт с «Зенитом», куда он перейдет? Возможен ли вариант со «Спартаком»?
– Думаю, и со «Спартаком» вариант вероятен. Роман не останется без команды. Если у Широкова будут проблемы, мы в «Истре» ему всегда рады.– Ну да, от Романа можно ожидать любого шага.– Слава богу, что человек в свое время вовремя включил мозги. Роман человек умный, понимает, что делает. Хочется пожелать ему всего хорошего, – сказал Воротнин.Напомним, по некоторым данным, у Широкова произошел конфликт с главным тренером «Зенита» Лучано Спаллетти, не исключено, что полузащитник сборной России продолжит карьеру в «Спартаке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:27 | Сообщение # 591

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о ситуации с форвардом Андреем Ворониным.– Воронин проходит курс реабилитации. Возможно, он присоединится к команде на втором сборе. Андрей находится на связи с врачом, мы в курсе состояния его здоровья. – Летом у нападающего заканчивается контракт с «Динамо». Поднимался вопрос о новом соглашении?– Нет, эту тему ни мы, ни он пока не поднимали. В общем, вопрос даже не рассматривался. Мы на него очень рассчитываем, Воронин – наш, динамовский.– Однако летом может вас и покинуть…– Вы знаете, сейчас у нас никто не собирается покидать «Динамо».– Но в будущем готовы поговорить с Ворониным о новом контракте?– Конечно. Вы же понимаете, что Воронин может за 20 минут принести пользы больше, чем другой игрок за 90. Просто сейчас мы о новом соглашении не говорим, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:29 | Сообщение # 592

На просмотре в «Рубине» находится 21-летний полузащитник «Зенита» и молодежной сборной России Павел Могилевец.Ранее появлялась информация об интересе к игроку со стороны «Динамо», «Краснодара» и «Малаги».Напомним, что в первой части сезона-2013/14 Могилевец играл за молодежный состав «Зенита» и за «Зенит-2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:55 | Сообщение # 593

В первом контрольном матче на сборе в Испании московское «Динамо» обыграло польскую «Завишу» (2:1). В составе бело-голубых отличились Кристиан Нобоа и Кевин Кураньи.Товарищеский матчДинамо – Завиша – 2:1Голы:1:0 – 12 Нобоа, 2:0 – 21 Кураньи, 2:1 – 47 Андре Микаэль«Динамо» – Габулов (Фролов, 61), Живоглядов (Уилкшир, 56), Самба (Фернандес, 72), Гранат (Ротенберг, 84), Жирков (Данилкин, 84), Джуджак (Ташаев, 72), Нобоа (Юсупов, 58), Денисов (Флореску, 72), Ионов (Касаев, 56), Кокорин (Дядюн, 58), Кураньи (Зобнин, 72).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:05 | Сообщение # 594

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал победу в товарищеском матче с польской «Завишой» (2:1).«Первый тайм нам удался, несмотря на то, что у футболистов сейчас «тяжелые» ноги. Мы тренировались в день матча, дали большие нагрузки накануне.После перерыва все тоже было в целом неплохо, за исключением первых минут, когда пропустили гол. Но понятно, что до старта чемпионата еще больше месяца, и наше состояние пока далеко от оптимального», — резюмировал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:14 | Сообщение # 595

Руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов рассказал, почему было принято решение назвать новый стадион «Центральный стадион «Динамо».- Сейчас за аренду стадиона в Химках клуб платит определенную сумму. Когда команда начнет играть на «Динамо», сколько будет стоить аренда?- Как таковой аренды не будет. Центральный стадион «Динамо» — домашняя арена одноименной футбольной команды. И доходы, и расходы здесь делятся в рамках единой программы profit sharing.- Тогда каким образом будут распределяться доходы между клубом и стадионом?- Акционерами и футбольного клуба, и стадиона являются банк ВТБ и ВФСО «Динамо». Соответственно, это решение еще будет приниматься акционерами с учетом интересов футбольного клуба, инвестиционного проекта «ВТБ Арена парк» и в соответствии с требованиями финансового fair-play. Наша же задача на данном этапе — обеспечить максимизацию будущих доходов.- И все-таки вы оставили название «Динамо»?- «ВТБ Арена парк» — название всего проекта, новое имя для современной Москвы. «Динамо» — исторически сильный бренд, и сохранить его чрезвычайно важно. Арена будет называться «Центральный стадион «Динамо», никто это название не менял и менять не собирается.На центральном входе на стадион останется название «Динамо». Есть метро «Динамо». Управляющая компания, которую я возглавляю, называется «Динамо», и она будет владельцем некоторых объектов.И я надеюсь, что люди, которые будут посещать парк или стадион, будут говорить: «Мы поехали на «Динамо», — сказал Перегудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:43 | Сообщение # 596

Крайний защитник Себастьян Коршья может продолжить свою карьеру в российском чемпионате.

Напомним, что в январе 23-летний футболист перешел из "Сошо" в "Лилль", но проблемы с финансами, касающимися трансфера, не позволили "Догам" заявить игрока.

Что же касается самого Коршья, то Себастьян не собирается ждать решения суда и постарается найти себе другую команду в ближайшее время.

Как стало известно GIGAfootball.Net из французских СМИ, в услугах защитника серьезно заинтересовано московское "Динамо", которое готово приютить футболиста этой зимой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:54 | Сообщение # 597

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску прокомментировал нулевую ничью с венгерским «Видеотоном» в товарищеском матче на сборе в Испании.«Матч получился полезным, такие встречи закаляют. «Видеотон» оказался соперником очень агрессивным, мощным. Плюс погода сказалась.Ребятами доволен: все старались, мы по большей части доминировали в игре. Только вот реализация подкачала», – отметил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:43 | Сообщение # 598

Полузащитник «Динамо» Балаж Джуджак оценил собственные физические кондиции, а также рассказал о сборах в Марбелье.- Вы пропустили тренировку в субботу, не играли в товарищеском матче против «Видеотона». Что-то серьезное со здоровьем?– Нет, рабочий момент! В колене скопилась жидкость, так случается. Нагрузки все-таки серьезные… Тренеры просто дали пару дней передышки – профилактика, не более. Уже завтра снова буду готов пахать.– И как оцените свою нынешнюю форму?– Как неоптимальную. Но на то ведь и сборы, чтобы набрать нужные кондиции, правда?– Главный тренер «Динамо» Дан Петреску уделяет особое внимание физической готовности, дает много упражнений без мяча. Сталкивались с таким у других специалистов?– Тут дело даже не в конкретном тренере, а в том, что «Динамо» российский клуб. В Европе ведь нет столько времени на предсезонную подготовку. Надеюсь в Турции на третьем сборе, будем бегать с мячом чаще, чем без него, — говорит Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:49 | Сообщение # 599

Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак заявил о том, что ему интересно попробовать свои силы в Англии или Германии, а также рассказал о несостоявшемся трансфере в «Ливерпуль».– Англичане готовы были арендовать меня на полгода, а «Динамо» соглашалось только на продажу. Наверное, любой мечтает поиграть в таком клубе, как «Ливерпуль». Поэтому можно сказать, что немного жаль.Но это давно в прошлом. Сейчас мое дело – хорошо выступить весной за «Динамо». Это в моих же интересах – в Европе меня знают и следят за моими успехами.Предложения от команд вроде «Ливерпуля» случаются редко, и отказываться от них, наверное, неправильно. Но если с «Динамо» удастся пробиться в Лигу чемпионов, то большего мне и не нужно. Я всем доволен.– И можете даже представить, что всю оставшуюся карьеру проведете в Москве?– Хм, не задумывался об этом. Кто знает, как сложится. Но все-таки в Англии или Германии поиграть хотелось бы, — сказал Джуджак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 12:09 | Сообщение # 600

Голкипер «Динамо» Антон Шунин заявил, что ранее был близок к уходу из стана бело-голубых.

- Вы один из немногих в российском футболе игроков, для которого понятие «клубный патриотизм» — не пустой звук. Вы всю жизнь в «Динамо». Надолго, как думаете?

- Мне кажется, такого понятия уже нет. Здорово играть за одну команду, да, но спортивная жизнь такова, что измениться ситуация может в любой момент.

Не так давно я был одной ногой в аренде в другом клубе, но в итоге отказался и передумал. Сейчас я счастлив в «Динамо» и мысли отыграть всю карьеру здесь меня не покидают. Но случиться может что угодно — конкуренция-то высокая очень.

Если не будет возможности играть в родном клубе, придется искать новое место работы. Пусть даже путем аренды. Хотя на сегодняшний день я не представляю себя в футболке другого клуба.

- Еще один непростой момент — в прошлом году у вас была непростая семейная ситуация, тем более какие-то моменты просочились в прессу.

- Действительно, я пережил непростое время, но жизнь продолжается. Распространяться на эту тему не хочу, но могу пообещать — я обязательно вернусь на прежний уровень и буду в порядке.

- Поговорим о «Динамо». Никто пока не может понять — на что способна эта команда по весне…

- И хорошо, что про нас не особо много говорят. Могу вас заверить, в «Динамо» у каждого футболиста в голове сидит мысль о борьбе за первое место. Сложиться ситуация может как угодно, но все хотят достичь максимальной цели.

У нас хорошая команда с индивидуально сильными футболистами, которые познали вкус больших побед. Игорь Денисов, Юра Жирков и некоторые другие ребята выигрывали турниры в своей карьере. Так что с этой точки зрения мы стали сильнее, — сказал Шунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 40 из 97«1238394041429697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму