Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 50 - Форум

Страница 50 из 97«1248495051529697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:44 | Сообщение # 736

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о возможном назначении в «Динамо».– Сегодня ваша фамилия звучала в разговорах о «Динамо».– Очень хорошо. Значит, мы интересны. Значит, мы правильно двигаемся в профессии.У меня на завтра билет на самолет в Пермь, мы летим с женой.– Как думаете, сегодня за вами будут следить?– А я могу сказать, что сегодня дома ходил в свитере, на котором написано «Лукойл».– Если с вами будет контакт из «Динамо», будете общаться?– Думаю, что буду. Если жизнь так расставляет акценты, – сказал Черчесов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:44 | Сообщение # 737

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением, как на результатах игры пермской команды могли сказаться его переговоры со «Спартаком» и «Динамо».– После того, как пошли разговоры, что вы можете покинуть «Амкар», не кажется ли вам, что это негативно повлияло на игроков? Что они подумали, мол, сезон закончен, мы не вылетим, в еврокубки не попадем – так чего потеть?– Я такой вопрос себе задаю. Другое дело, что категоричного ответа нет. Хорошо, что такой вопрос задан. Потому что напрягает это меня.Если я про звонки буду рассказывать... Бывает, что кому-то из футболистов звонят, а когда наружу выходит... Видите, я до сих пор работаю. Возможно, это их отвлекает. Но надо серьезно подумать, как дальше быть.У меня нормальный контакт с футболистами «Амкара». Другое дело, что каждому в душу не заглянешь.Повторю: нужно подумать хорошенько, как себя вести. Есть идеи, как не навредить делу, которое я сам с клубом начал.– А как можно навредить?– Как? Я все время куда-то «ухожу». А как вы видите, я все время работаю. Меня это не напрягает, это напрягает коллектив, – сказал Черчесов в передаче «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:49 | Сообщение # 738

Вратарь «Динамо» Роман Березовский, подводя итоги матча премьер-лиги против «Анжи» (0:4), поделился мнением о возможной отставке главного тренера команды Дана Петреску.

– На прошлой неделе Петреску переболел ангиной и пропустил несколько тренировок. Может, это сказалось. Да и постоянные разговоры в прессе о том, что в «Динамо» готовится смена тренера, тоже невольно влияют на команду.

К тому же «Анжи» был сверхмотивирован. Отступать им дальше некуда. В первых матчах ребятам явно не хватало сыгранности, но бесконечно это продолжаться не могло. В общем, так уж все совпало…

– Алан Касаев признал после матча: «Безобразно сыграли как в обороне, так и в атаке…»

– Согласен. Даже трудно кого-то выделить по такой игре. Почти вся команда провела ужасный матч. Разве что к нашим форвардам, Кокорину да Кураньи, меньше претензий.

Бегали, старались, но не нашлось человека, способного отдать им хороший пас. И оба остались на голодном пайке. А вот полузащита и оборона сыграли отвратительно, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 13:50 | Сообщение # 739

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможное назначение главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в московское «Динамо».«С одной стороны, вроде бы нельзя сразу после возобновления сезона, после нескольких неудачных матчей увольнять тренера. Большой риск. С другой – встряска, шанс на то, что не все потеряно.Мы увидели, как быстро разобрался в ситуации Виллаш-Боаш, как он перестраивает игру по ходу матчей. И «Зенит», который, казалось, потерял шансы на титул, вновь включился в борьбу.«Динамо» не потеряло шансов даже не путевку в Лигу чемпионов, а хороший тренер нормализует обстановку в команде, может быть быстрый результат. Не надо бояться этих перемен, я убежден в том, что и игра команды с Черчесовым преобразится. Не будет Кураньи бегать назад, не будет группа атаки тратить силы на оборону. Есть шанс на возвращение волшебного футбола, который мы видели еще пару лет назад.В общем, «Динамо», решайся. Бери Черчесова прямо сейчас!» – резюмировал Ловчев.Ранее сообщалось, что «Динамо» объявит о назначении Черчесова уже сегодня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:10 | Сообщение # 740

Вратарь московского «Динамо» Роман Березовский прокомментировал информацию о том, что после выездного матча с «Анжи» (0:4) клуб не разрешил взять в самолет в Москву форварда махачкалинцев Федора Смолова, права на которого принадлежат бело-голубым.– В команде обсуждали, что Смолов не праздновал гол в ворота «Динамо»?– Нет. Было не до этого. Все слишком расстроены.– Слышали, что он хотел с «Динамо» улететь в Москву, однако места в самолете не нашлось?– Я не в курсе, какие у Смолова были планы. Но самолет был переполнен, это правда. С нами ведь в Москву возвращались дублеры, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:14 | Сообщение # 741

Бывший вратарь «Динамо» Андрей Сметанин поделился мнением о вероятной отставке главного тренера бело-голубых Дана Петреску.– Мое мнение: Петреску пора уже уходить. Чего тянуть – ни результата, ни игры у команды нет. С таким замечательным набором игроков он ничего не может сделать!Вообще в «Динамо» должны работать динамовцы, а не граждане Румынии. Мой кандидат? Я в принципе его себе представляю, но не хочу заранее афишировать, – сказал Сметанин.Ранее стало известно, что сегодня «Динамо» может объявить о назначении новым главным тренером команды Станислава Черчесова («Амкар»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:52 | Сообщение # 742

Дмитрий Хохлов, возглавляющий молодежку «Динамо», может стать главным тренером «Амкара» после того, как этот пост покинет Станислав Черчесов.В настоящее время столичный клуб ведет переговоры с Черчесовым, который, скорее всего, в ближайшие дни станет главным тренером «Динамо».Сегодня свой пост покинул Дан Петреску, работавший с московской командой с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:19 | Сообщение # 743

Бывший главный тренер «Динамо» Дан Петреску поблагодарил московский клуб и его болельщиков за время, проведенное вместе.«В первую очередь я бы хотел сказать слова благодарности всем динамовцам, болельщикам, которые всегда оказывали команде и мне лично прекрасную поддержку.Руководству клуба, футболистам, персоналу за отличную высокопрофессиональную работу.Я был счастлив работать с таким большим клубом, как «Динамо», получил неоценимый опыт. «Динамо» было для меня на первом месте, семья – только на втором.Но если этого не хватало, то руководство имело право принять соответствующее решение. Мы расстаемся друзьями.Я желаю удачи новому тренеру «Динамо», считаю, что ему очень повезло в жизни», – сказал Петреску.Напомним, что об отставке Петреску было официально объявлено сегодня. Вероятнее всего, «Динамо» возглавит Станислав Черчесов, который сейчас работает с «Амкаром».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:20 | Сообщение # 744

Дмитрий Хохлов, возглавляющий молодежку «Динамо», может стать главным тренером «Амкара» после того, как этот пост покинет Станислав Черчесов.В настоящее время столичный клуб ведет переговоры с Черчесовым, который, скорее всего, в ближайшие дни станет главным тренером «Динамо».Сегодня свой пост покинул Дан Петреску, работавший с московской командой с 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:25 | Сообщение # 745

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев, комментируя ранее возможный приход Станислава Черчесова на пост главного тренера «Спартака», высказался по поводу слежки, организованной за Черчесовым представителями красно-белых.– В тот самый день, когда он был в «Спартаке», встречались?– Да, причем я не знал, откуда он ко мне приехал. Контракт, переговоры – его личное дело. У нас была чисто дружеская встреча.– Черчесов сейчас переживает из-за всей этой истории?– Я могу его об этом спросить, но это будет не очень корректно с моей стороны. Насколько я понял, он со «Спартаком» не договорился по некоторым пунктам.– Ваша фраза: «Насколько я знаю, Черчесов на 200 процентов должен быть в «Спартаке».– Да, я был уверен, говорил об этом друзьям. Черчесов ведь за последнее время очень вырос. Когда из «Спартака» уходил – другой был. Но всем доказал, что он тренер. К тому же – максималист, всегда стремится наверх.– Как вы?– Ну жилка-то одна – футбольная. Просто у него тренерская работа, а у меня – менеджерская.– А вы слышали историю, что якобы за его машиной, когда он ехал из «Спартака», следили?– Он позвонил мне на следующий день, спросил об этом. Я говорю: «Стас, что же ты натворил, если за тобой следят?». Посмеялись, – сказал Аджоев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:54 | Сообщение # 746

Станислав Черчесов покинул пост главного тренера «Амкара» и возглавит московское «Динамо», сообщает официальный сайт пермского клуба.Соглашение между клубами было достигнуто сегодня в ходе телефонного разговора президента «Динамо» Бориса Ротенберга и главы «Амкара» Геннадия Шилова.Завтра Черчесов проведет последнюю тренировку в Перми, а также примет участие в брифинге, на котором также будет присутствовать Шилов.Исполнять обязанности главного тренера «Амкара» пока будет тренер молодежного состава Константин Парамонов.Напомним, что в «Динамо» Черчесов сменит Дана Петреску, который сегодня был отправлен в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:05 | Сообщение # 747

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал переход главного тренера команды Станислава Черчесова в «Динамо».«Условия расторжения контракта с «Амкаром» в связи с переходом Станислава Саламовича на работу в «Динамо» выполнены. Там самые обычные цифры, мы руководствовались рекомендациями РФС, когда составляли этот пункт.Сколько Черчесов еще будет главным тренером «Амкара»? Примерно 12 часов осталось.В среду мы устраиваем брифинг – будут журналисты, будут президент и главный тренер Черчесов. Мы хотим хорошо попрощаться с тренером. Благодарны ему за работу, все ребята за это время прибавили», – сказал Засульский.Напомним, что на посту главного тренера «Динамо» Черчесов сменил Дана Петреску, который сегодня был отправлен в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:05 | Сообщение # 748

Николай Пырнэу, агент бывшего главного тренера «Динамо» Дана Петреску, рассказал об уходе своего клиента из московского клуба.«Могу сказать лишь одно: Дан обо всем договорился с «Динамо».Раскрыть сумму отступных я не могу. Это в полномочиях клуба», — сказал агент.Ранее спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев объявил о том, что клуб и Дан Петреску приняли решение о расторжении контракта по обоюдному согласию.Новым главным тренером «Динамо» стал Станислав Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:06 | Сообщение # 749

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал переход главного тренера команды Станислава Черчесова в «Динамо».«Не знаю, когда будут начаты поиски нового главного тренера. Мы в течение трех дней должны уведомить премьер-лигу о том, что Станислав Черчесов покинул пост наставника команды. А в течение 30 дней «Амкар» должен либо найти нового тренера, либо утвердить в должности главного Константина Парамонова.Ожидали ли, что Черчесов уйдет? Мы все-таки не на Луне живем, поэтому определенные чувства были, однако мы до последнего надеялись на то, что он доработает сезон в «Амкаре».Однако поступило предложение, от которого, как говорится, грех отказываться. Компенсация в пользу «Амкара» за досрочное расторжение контракта предусмотрена, но это коммерческая тайна, поэтому ничего не могу вам сказать», — отметил Засульский.Напомним, что на посту главного тренера «Динамо» Черчесов сменил Дана Петреску, который сегодня был отправлен в отставку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 19:11 | Сообщение # 750

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о назначении Станислава Черчесова главным тренером команды.– Думаю, Черчесов прилетит в Москву послезавтра. Организуем пресс-конференцию, наверное, в пятницу. Пока не готов сказать, на какой срок будет рассчитан контракт. Он сначала должен приехать к нам. Черчесов прилетит со своим тренерским штабом. Среди нынешних тренеров «Динамо» остается Ковардаев.– Может ли Дмитрий Хохлов возглавить «Амкар»?– Все может быть. Если поступит приглашение, то ничего исключать нельзя. Возможно, ему это покажется интересным, и он захочет поработать самостоятельно. Почему бы и нет? Но пока, насколько я знаю, на него никто не выходил, — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 50 из 97«1248495051529697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму