Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 57 - Форум

Страница 57 из 97«1255565758599697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 16:55 | Сообщение # 841

Нападающий московского "Динамо" Балаж Джуджак, скорее всего, сменит команду во время летнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Calcioblog.it.

Российский клуб готов продать венгерского игрока "Бенфике" за 9 млн. евро. Сам футболист хотел бы поиграть в более сильном чемпионате.

Помимо "Орлов" на форварда также претендует "Лацио".

Напомним, в этом сезоне Балаж сыграл 21 матч В РФПЛ, забил один гол и отдал три результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:19 | Сообщение # 842

Глава проекта «ВТБ Арена парк», старший вице-президент Банка ВТБ Андрей Перегудов рассказал о выборе названия для нового стадиона московского «Динамо».– Всех, конечно, интересуют сроки сдачи объекта. Раньше называли 2016 год.– То было еще при старом проекте. Потом была определена дата – 22 октября 2017 года. Это день рождения Льва Ивановича Яшина. Не оставляю надежд, что стадион будет называться его именем.– От кого зависит решение о присвоении стадиону имени Яшина?– Это отчасти этический вопрос. Слышал, что Валентина Тимофеевна (вдова Яшина – прим. Sports.ru) придерживалась точки зрения, что Лев Иванович не хотел бы какой-либо помпы. Но все-таки это, по-моему, гипертрофированное, если так можно выразиться, чувство скромности. Не было более великого футболиста в истории отечественного футбола. А более сильного вратаря – во всем мире. Поднимем вопрос, когда придет время, – и, надеюсь, он будет решен положительно.– Трибуны можно было бы назвать именами других великих футболистов-динамовцев, не так ли?– Безусловно. Вместе с тем общество «Динамо» – это не только футбол. В «Динамо» более трехсот олимпийских чемпионов по различным видам спорта. Кроме Музея «Динамо» мы создадим в нашем парке Аллею славы. При этом любители спорта могли бы проголосовать, чьи бюсты они хотели бы на ней видеть, – сказал Перегудов.Ранее сообщалось, что ВТБ сохранит историческое название «Центральный стадион «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:42 | Сообщение # 843

Глава проекта «ВТБ Арена парк», старший вице-президент Банка ВТБ Андрей Перегудов рассказал о своем отношении к тому, что на стадионе «Динамо» не будут проходить матчи ЧМ-2018.– Признайтесь, болезненно восприняли тот факт, что стадион «Динамо» не получил ЧМ-2018? Ведь как бы проиграли, да еще «Спартаку»!– Восприятие было двояким. Было грустно от того, что самый старый московский стадион, легендарный не только для любителей футбола, но и москвичей в целом, вдруг «пролетел» мимо главного футбольного турнира, который приезжает в Россию в первый и, очевидно, последний раз по крайней мере в нашей жизни. Я и сам болельщик «Динамо» (как и мой дед, который, кстати, участвовал в строительстве «Лужников»). Конечно, огорчился.Вместе с тем нельзя не отметить, что ФИФА – это серьезный «комбинат по производству мероприятий», который не особо считается с интересами собственников стадионов. Ты должен по заданию ФИФА и в соответствии с четким планом построить спортивную арену с таким количеством мест, которые, скорее всего, тебе в дальнейшем не пригодятся. Ведь и на 27-тысячном стадионе можно проводить практически любые международные матчи, кроме еврокубкового финала.– Если Москва его снова получит, то все равно отдадут «Лужникам».– Конечно. Выходит, ради трех-четырех матчей чемпионата мира, причем не выше четвертьфинальной стадии (далее требуются более вместительные стадионы), надо затевать огромную стройку и тратить значительные дополнительные средства на создание верхних ярусов, сооружение возле стадиона помещений для приема VIP -гостей и журналистов, которые будут использоваться только во время проведения мирового первенства.Кроме того, рекламу постоянных партнеров было бы необходимо временно удалить с территории стадиона, уступив место исключительно партнерам ФИФА. Название «Динамо», наверное, не пришлось бы завешивать, потому что оно историческое, а слова «ВТБ Арена» – точно вынудили бы. Словом, масса «неудобств».Правда, надо признать, что они сопряжены с приятной причастностью к спортивному празднику. Поэтому больше было все-таки грусти.Вместе с тем мы довольны, что стадион получается уютным и как раз таким, какой нужен для клуба «Динамо». Футбольное поле в итоге не будет повернуто, а останется на той же оси, что и раньше, – отметил Перегудов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:35 | Сообщение # 844

Защитник «Динамо» Дуглас поделился мнением о том, почему его не приглашают в сборную Голландии.«Не думаю, что после переезда в премьер-лигу тренеры продолжают следить за мной. Ван Гал — хороший специалист, но он рассчитывает на других игроков. Возможно, это из-за того, что в России я пока не смог выйти на уровень, который показывал в «Твенте».«Надеюсь, Гус Хиддинк захочет дать мне шанс. Было очень нелегко получить голландское гражданство, так что сыграть за эту сборную по-прежнему моя мечта», — сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 11:59 | Сообщение # 845

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев ответил на критику болельщиков бело-голубых в адрес руководства клуба и главного тренера Станислава Черчесова.«Я понимаю боль болельщиков. Они очень тяжело переживают ситуацию. Мы встретимся с болельщиками команды в конце нынешнего или в начале следующего сезона.Когда 5:0 выиграли у «Волги», то никто ничего не писал. Надо подождать. Все знают, что Черчесов хороший специалист. Впереди у нас три игры, в которых мы постараемся сделать все возможное.За стадион не отвечаю, а отвечаю за результат команды. Наша задача в чемпионате – попасть в первую пятерку, которая дает право участвовать в Лиге Европы в сезоне-2014/15», — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:01 | Сообщение # 846

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против «Динамо».– Самое главное для нас — подарить болельщикам красивый футбол. Сейчас на нашу команду нет никакого давления, в предстоящей игре можем только заработать симпатии. А сделать это можно только хорошей игрой и результатом.Нам противостоит сильный противник, одна из лучших команд России. «Динамо» – хороший раздражитель для любого клуба, в том числе и для «Ростова». Настраиваемся на серьезную бескомпромиссную борьбу.– «Динамо» два последних матча проиграло. Вашей команде это на руку?– Скорее всего, наоборот. Москвичи будут более собранными и сконцентрированными, попытаются реабилитироваться за те неудачи. Предстоит трудный поединок, но мы играем дома перед своими болельщиками. Так что нам тоже некуда отступать, — говорит Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:28 | Сообщение # 847

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 28-го тура премьер-лиги против «Ростова» (3:2).– Относительно недавно вы приезжали сюда с «Амкаром» и тоже победили 3:2. Матчи были схожи?– Если брать счет, то возможно. Но по игре – нет.В первом тайме «Динамо» полностью доминировало на поле. Мы делали именно то, что планировали. При 2:0 нужно было продолжать в том же духе, но психологию никто не отменял. Команда отошла назад.Также будем подтягивать физику, чтобы нас хватало на весь матч, – сказал Черчесов в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:28 | Сообщение # 848

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал поражение в матче 28-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:3).– Что не получилось?– Не получилось начало матча. Нам забили уже на 15-й секунде. Честно, я в шоке был от такого начала. Потом к 16-й минуте счет уже был 0:2.«Динамо» – это очень качественная команда, которая может выиграть у любого соперника здесь, в России.Во втором тайме мы пошли вперед большими силами, из-за этого пропустили опасные контратаки. Хорошо, что Плетикоса выручил.Ребята бились до конца. Конечно, не хватало Гацкана и Жано, а это важные игроки. Канга у нас вообще из-за дисквалификации половину чемпионата не играет. Болельщикам такой матч должен понравиться, – сказал Божович в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:19 | Сообщение # 849

Черчесов не намерен ставить в основе одновременно и Кокорина, и Кураньи.

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на встрече с болельщиками рассказал о своём видении линии нападения у команды.

«Собравшиеся несколько удивились тому, что Черчесов определил «несовместимость» Кокорина и Кураньи. На уточняющий вопрос, не с этим ли связана тактика, выбранная в последних играх (три центральных хавбека и один форвард), частично было дано подтверждение», - гласит сообщение на странице неофициального сайта «Динамо» Fcdin в социальной сети Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:26 | Сообщение # 850

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о предстоящем матче 29-го тура чемпионата России против «Зенита».- Если вам удастся удачно сыграть в Санкт-Петербурге, то ЦСКА и «Локомотив» могут обойти «Зенит».- Идут последние игры чемпионата, понятно, что каждое очко на вес золота. Так что, получается, у нас у самих свои турнирные задачи, которые мы будем решать, не оглядываясь на то, кто кого обгонит.- Матч «Локомотив» — «Зенит» дал вам пищу для размышлений перед поездкой в Санкт-Петербург?- Обе команды не показали всех своих возможностей. В плане содержания игры могло быть лучше, поэтому, считаю, счет закономерен, — отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:50 | Сообщение # 851

Агент нападающего «Динамо» Андрея Воронина Андрей Головаш рассказал о ситуации с истекающим контрактом игрока.«Ситуация такова: со мной на связь из клуба по поводу будущего Андрея никто не выходил. Сам Воронин неоднократно заявлял, что хотел бы остаться в «Динамо».У меня уже есть предложения от других команд, поэтому я попросил Андрея определиться как можно быстрее, потому что вот так сидеть и ждать – неправильно.Если его время в составе бело-голубых подошло к концу, то надо идти дальше, тем более что другие варианты есть», – рассказал Головаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:53 | Сообщение # 852

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что вопрос о новом контракте нападающего Андрея Воронина будет решаться только в конце сезона.«Вопрос о новом контракте Воронина пока не обсуждался. Впереди еще две игры чемпионата. После них сядем и обсудим ситуацию.Прежде всего, нужно будет учитывать мнение главного тренера. Не вижу ничего страшного в том, что Андрей из-за проблем со здоровьем практически не выходил на поле весной.Я уже не раз говорил, что он нападающий такого уровня, который может за 20 минут себя проявить. Но, как я уже сказал, все будет решаться только в конце сезона. Пока мы вообще ни с кем еще не продлили контракты», – сказал Аджоев.Напомним, агент 34-летнего украинского футболиста Андрей Головаш сказал, что у его клиента уже есть предложения от других клубов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:21 | Сообщение # 853

Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением о ситуации с игроками обороны петербургского клуба Николасом Ломбертсом и Луишем Нету, у которых перед матчем 29-го тура чемпионата России с «Динамо» 3 и 7 предупреждений соответственно.«Не думаю, что и Ломбертс, и Нету одновременно получат карточки. Но даже если рассуждать чисто теоретически, не вижу никакой проблемы. «Зенит» в большей степени силен за счет своей атакующей линии. На протяжении последнего года, а может, даже двух, команда играет по бразильской системе: «вы нам забьете сколько сможете, мы вам — сколько захотим».Кроме того, тот же Губочан является равноценной заменой и бельгийцу, и португальцу. В паре с ним я вижу Кришито. У «Зенита» нет проблем с фланговыми игроками, поэтому итальянца можно перевести в центр.Да и вообще с «Кубанью» можно справиться и без Ломбертса с Нету, и с Артемом Симоняном в нападении. Но сначала надо обыграть «Динамо». Если все пойдет хорошо, вот тогда можно будет «снять» кого-то из основных игроков и поберечь их для выезда в Краснодар», – сказал Лепехин.Напомним, матч «Зенит» – «Динамо», который состоится 11 мая, обслужит арбитр Сергей Иванов из Ростова-на-Дону.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:45 | Сообщение # 854

Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов поделился ожиданиями от центрального матча 29-го тура чемпионата России между «Зенитом» и московским «Динамо».«Теперь «Зениту» предстоит тяжелейший матч с «Динамо». Даже не столько с «Динамо», сколько с Черчесовым, ведь он внимательно изучает «Зенит». Мы помним, как здорово его команды выглядели на «Петровском» – и «Терек», и «Амкар».Игорь Денисов наверняка мечтает вернуться в «Зенит» и будет рвать и метать, стараясь показать свою силу.Скорее всего, судьба золота будет решена только 15 го числа. Потенциально у ЦСКА превосходство над «Зенитом» и «Локомотивом», потому что в случае равенства очков у армейцев будет на одну победу больше», – отметил Орлов.Напомним, матч «Зенит» – «Динамо» состоится 11 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 22:59 | Сообщение # 855

Советник президента «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о турнирной ситуации в чемпионате России.«Шансы есть у всех трех команд, претендующих на чемпионство.Есть предчувствие, что «Динамо» на «Петровском» вполне может хлопнуть дверью.По интриге и драматургии нынешний чемпионат получается очень интересным. И не только на верхних, но и на нижних этажах таблицы», – сказал Непомнящий.Напомним, что в настоящее время в активе «Зенита» 60 очков, у «Локомотива» – 59, у ЦСКА – 58.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 57 из 97«1255565758599697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму