Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 72 - Форум

Страница 72 из 97«1270717273749697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.08.2014, 20:40 | Сообщение # 1066

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы с «Хапоэлем».– Из-за известных событий в Израиле игру перенесли на Кипр. С одной стороны – это нейтральное поле, и у «Хапоэля» не будет болельщиков. С другой – мы сейчас будем тренироваться на резервном стадионе, а параллельно будет идти матч Лиги чемпионов АПОЭЛ – ХИК. Такие вот нюансы. Но нам нужно концентрироваться на своей работе. И не обращать на это внимания.– В матче с «Ростовом» вы сделали три вынужденные замены. Какое сейчас состояние здоровья у Ионова, Ванкера и Самба? Каковы их шансы сыграть с «Хапоэлем»?– Ионов вчера тренировался – у него только ушиб. Посмотрим на его состояние – время еще есть. У Ванкера и Самба никаких проблем нет.– Ощущаете особое давление перед игрой, ведь поражение станет для «Динамо» грандиозным провалом.– Давление – термин медицинский. У меня оно хорошее – 120/80. Мы не зацикливаемся на слове «если», уверены в себе и настроены позитивно, – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:39 | Сообщение # 1067

Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев оценил шансы команды в преддверии ответного матча 3-го квалификационного матча Лиги Европы против «Хапоэля Ирони».«Думаю, что «Динамо» без особых проблем пройдет «Хапоэль Ирони». В первой игре просто несчастье преследовало москвичей: не реализовали три-четыре стопроцентных момента. А одна атака на собственные ворота привела к их взятию.Динамовцы в концовке прошлого сезона стали больше играть вперед. Это сразу бросилось в глаза. Второе — «Динамо» Черчесова больше прессингует на половине поля противника, чем команда образца Петреску. При Петреску бело-голубые все время опускались назад и играли вторым номером с любым соперником. На игру москвичей невозможно было смотреть. «Динамо» в этом сезоне старается навязать свою игру, а это самое важное.Не вижу у «Хапоэля» ни одного шанса пройти «Динамо». Москвичи крупно победят израильскую команду», – сказал Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 20:51 | Сообщение # 1068

Главный тренер «Марселя» Марсело Бьелса прокомментировал уход полузащитника Матье Вальбуэна в «Динамо».«Вальбуэна был лучшим игроком сборной Франции на ЧМ-2014. Но не мне говорить о его трансфере.Не я принимал решение об уходе Вальбуэна», – сказал Бьелса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:29 | Сообщение # 1069

«Локомотив» является главным претендентом на нападающего сборной Чили Эдуардо Варгаса, сообщает TuttoNapoli со ссылкой на Il Mattino. Ранее стало известно, что форвард «Наполи» также интересен «Динамо» и «Спартаку», однако сообщается, что именно «Локомотив» лидирует в борьбе за игрока. Возможно, Варгас снова уйдет из «Наполи» в аренду, как это и произошло в прошлом году при переходе в «Валенсию».Напомним, что неаполитанцы проявляют интерес к полузащитнику москвичей Лассана Диарра. В минувшем сезоне Варгас забил 3 гола в 17 матчах примеры. Кроме того он забил гол и отдал 2 голевых паса в 4 матчах ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:02 | Сообщение # 1070

Московское «Динамо» выиграло у израильской команды «Хапоэль Ирони» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первый матч состоялся на прошлой неделе в Химках и завершился вничью — 1:1. В ответной игре, прошедшей на Кипре, «Динамо» одержало победу со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит футболистами «Хапоэля»: на 11-й минуте Одед Элькайям протащил мяч по правому флангу и навесил в штрафную, Рой Кехат выскочил из-за спины защитника и головой перебросил мяч через выбежавшего на перехват Романа Березовского.

«Динамо» отыгралось на 22-й минуте: Кевин Кураньи реализовал пенальти. Автором победного гола стал Алексей Ионов, поразивший ворота «Хапоэля» на 30-й минуте. Ионов с левого края вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальнюю девятку.

Таким образом «Динамо» вышло в следующий квалификационный раунд Лиги Европы.
 Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. 2-й матчХапоэль Ирони (Кирьят-Шмона, Израиль) – Динамо М (Москва, Россия) – 1:2Голы: Кехат, 11 (1:0); Кураньи, 22 (1:1, пен); Ионов, 30 (1:2).Предупреждения: Абед, 44; Браун, 86 – Смолов, 67; Денисов, 90+3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.08.2014, 07:57 | Сообщение # 1071

«Спартак» подписал контракт с атакующим полузащитником «Твенте» Куинси Промесом.
 
Красно-белые заплатят за Промеса 6,5 млн евро, игрок будет зарабатывать примерно 2 млн евро в год.
 
Ранее сообщалось о том, что 22-летний голландский хавбек также интересен «Динамо» и ЦСКА.
 
Промес является воспитанником футбольной школы амстердамского «Аякса». За основной состав «Твенте» он дебютировал в апреле 2012 года. Следующий футбольный год игрок провел в аренде в клубе первого дивизиона «Гоу Эхэд Иглс». Команде удалось выйти в высшую лигу чемпионата Голландии. За «Орлов» Квинси забил 14 голов.
 
Вернувшись в «Твенте», он прочно закрепился в основном составе и в прошедшем сезоне забил 11 мячей и сделал 8 голевых передач.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 16:51 | Сообщение # 1072

10 августа на подмосковном стадионе «Арена Химки» в рамках второго тура российской Премьер-Лиги состоялось столичное дерби с участием «Динамо» и «Спартака».

Счёт был открыт в самом начале матча — быстрый гол удался «Динамо». Уже на третьей минутеДжуджак подал в штрафную, Кураньи в борьбе с защитником скинул мяч на Кокорина, который и поразил ворота Реброва. Сравнять счёт «Спартак» сумел на 17-й минуте, Тино Коста делал передачу к штрафной, Дзюба ушёл от Березовского, допустившего ошибку на выходе, и пробил точно по пустым воротам. 

На 31-й минуте арбитр не засчитал гол динамовцев, посчитав, что Кураньи был в офсайде во время удара Бюттнера. А в начале второго тайма красно-белые повели в счёте: Комбаров с фланга навесил точно на голову Дзюбе, который с центра штрафной пробил в нижний угол —Березовский отбил мяч в сторону, но лучший бомбардир спартаковцев оказался первым на добивании.

В дальнейшем в составе «Динамо» дебютировал Вальбуэна, вышедший на замену. У француза практически сразу после выхода на поле был отличный момент, чтобы сравнять счёт, но Ребровотразил дальний удар, переведя его в штангу. Спартаковцы, которые большую часть второго тайма оборонялись, смогли удержать победный счёт — 2:1.Россия - Премьер-Лига. 2-й турДинамо (Москва) – Спартак (Москва) – 1:2Голы: Кокорин, 3 (1:0); Дзюба, 17 (1:1); Дзюба, 51 (1:2).Предупреждения: Ванкёр, 26; Дуглас, 90+2 – Коста, 26; Дзюба, 45+2; Чельстрём, 73; Ребров, 85.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:35 | Сообщение # 1073

Защитник «Динамо» Александр Бюттнер рассказал о том, как в команде приняли новичка полузащитника Матье Вальбуэна.– Мы тепло поприветствовали Вальбуэна.- Уже успели придумать прозвище, связанное с его маленьким ростом?– Еще нет (смеется). Но это обязательно произойдет. Если же серьезно, это очень сильный игрок, он нам еще поможет, – сказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:36 | Сообщение # 1074

Ветеран «Спартака» Валерий Рейнгольд после матча красно-белых с «Динамо» (2:1) отметил игру форварда Артема Дзюбы, который забил два гола.– В очередной раз Дзюба показал, что изменился в лучшую сторону. Вторую игру любуюсь Артемом. У Капелло не должно возникать никаких вопросов о том, нужен ли Дзюба сборной. Он уже забронировал себе место в национальной команде.Каждая следующая игра будет складываться для Артема все тяжелее. Но он правильно играет: навязывает борьбу, не стесняясь, идет в обводку. Дзюба вчистую переиграл обоих центральных защитников «Динамо», Впечатление, что он их загипнотизировал, – констатировал Рейнгольд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 19:19 | Сообщение # 1075

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев поделился мнением о главном тренере «Динамо» Станиславе Черчесове.– Можно ли сказать, что Черчесов – сложившийся специалист со своими взглядами на профессию?– Вне всякого сомнения. Время в нашем деле многому учит. Стас уже и серебряные медали со «Спартаком» завоевывал, и больно падал с высоты. Но поднимался. Шел вперед. И характер в новую жизнь захватил из своей прежней футбольной профессии.– Почему, на ваш взгляд, среди главных тренеров так мало голкиперов?– Наверное, в нашем деле вратарей маловато из-за специфики их работы. Они сосредоточены на защите ворот. Во время тренировок не участвуют в «квадратах» и командных упражнениях. Поэтому им трудно уловить игровые и тактические нюансы.Выход один – начинать учиться тренерскому делу еще будучи футболистом. Черчесов так и поступил, начав постигать азы будущей профессии на установках и разборах игры. Помню, с этой целью Стас даже завел специальную тетрадь, в которую записывал все, что может ему со временем пригодиться. Оказалось, не зря писал.– То, что минувшей весной Станислава Саламовича приглашали и «Спартак», и «Динамо», свидетельствует о его достаточно высоком рейтинге?– Рейтинг тренера – это его работа. Если бы его «Амкар» прозябал где-то на задворках, то о Черчесове вряд ли вспомнили бы в таких больших клубах. А так команда играла и показывала футбол, даривший надежду. Такой футбол, что хотели видеть у себя спартаковские и динамовские хозяева. Поэтому все логично.– Нет сожаления, что Черчесов оказался не в «Спартаке», а в «Динамо»?– Конечно, было бы логично, если бы он возглавил клуб, с которым связана почти вся его жизнь. Видимо, помешали обстоятельства, которые заставили Станислава принять иное решение. И это его право – судьба тренера всегда находится в руках только его самого, – сказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:29 | Сообщение # 1076

Вратарь «Динамо» Роман Березовский высказался после поражения от «Спартака».– Мы повели в счете в начале матча. Но учитывая наш график, мы старались не забить второй, а не пропустить больше. Тем обиднее пропускать контратаку.Конечно, я чувствую вину за пропущенный мяч, но такое случается. Сейчас все винят вратарей, потому что мы много пропускаем. Но, значит, такой стиль игры, и надо стараться больше забивать.– Оба гола пропустили от Дзюбы. Можно его назвать вашим злым гением?– Видно было, что Дзюба сегодня был нацелен на ворота. Я считаю, что «Спартак» выиграл за счет Артема, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:30 | Сообщение # 1077

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин подвел итоги матча 2-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:1).
– Прежде всего, хочу сказать большое спасибо нашей команде. Это был второй важный матч подряд для нас. Мы проигрывали с самого начала встречи, но благодаря командному духу смогли перевернуть ход игры.
Было очень тяжело играть в такую жару, но мы справились. Конечно, нам сопутствовала удача, но главное, что в нужные моменты мы забили. Что касается «Динамо», то ему не повезло, ведь из-за офсайдов были отменены два гола.
– Что случилось с Ромуло и Боккетти?
– В тренировочном процессе произошли определенные изменения, которые сказались на игроках. Высокий темп, который мы стараемся поддерживать, порой приводит к подобным проблемам.
Боккетти сегодня появился в основе и использовал свой шанс, отыграв хороший матч. Думаю, что ничего страшного с ним не произошло – мышечная усталость. С Ромулу тоже все скоро должно быть в порядке – неловкое движение привело к тому, что он повредил мышцу. Ничего страшного, – заявил Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:30 | Сообщение # 1078

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что полузащитник Матье Вальбуэна продолжает адаптироваться в новом клубе.«У нас было две встречи, на которых мы все обсуждали, и вчера мы полчаса делали какие-то наметки, как может быть. Значит, мы правильно все делали. Посмотрим, реально нового футболиста оценит то, как он будет действовать в командном механизме.Мы стараемся встраивать футболистов в командную игру. Если сам по себе футболист хороший, это все равно не значит, что он сразу заиграет. Мы должны привыкать и он должен привыкать. Все идет своим чередом», – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:33 | Сообщение # 1079

Форвард «Динамо» Александр Кокорин заявил, что не поддерживает отношения с игроками московского «Спартака».– Если честно, то не следил за «Спартаком», за тем, как они играли в Казани с «Рубином». Главное – как будем действовать мы сами. Если получится так же быстро переходить из обороны в атаку, как с «Ростовом», будет очень хорошо.Говорите, «Спартак» в Казани использовал высокий прессинг, сразу накрывал защитников соперника? На нас это повлиять не должно. Все-таки на данный момент мы довольно сильно отличаемся от «Рубина». Хотя, повторюсь, тот матч не видел.– Получается, зрителям стоит ждать обоюдоострого футбола?– Думаю, да. Нам сейчас нравится играть первым номером, атаковать. Полагаю, и «Спартак» будет действовать в похожем ключе, они никогда не закрываются. Поэтому ждите хорошего матча.– Станислав Черчесов уже что-то рассказывал про «Спартак»?– Нет, теоретическое занятие состоится в субботу. А перед вылетом с Кипра мы просто провели легкую тренировку, восстановительные мероприятия.– Созванивались с кем-то из футболистов «Спартака»? У вас же там наверняка есть знакомые.– Разве что братья Комбаровы и Глушаков – то есть бывшие динамовцы и сборники. Связь, конечно, поддерживаем, но не так, чтобы созваниваться перед игрой. Близких друзей в «Спартаке» у меня никогда не было, – заявил Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:34 | Сообщение # 1080

Форвард «Динамо» Александр Кокорин рассказал, как прошло знакомство с новичком команды Матье Вальбуэна.– Как команда встретила Вальбуэна?– Хорошо. Впервые увидел его на предыгровой тренировке. Кто-то из ребят уже был знаком с ним. Иностранцы сразу приняли Матье в свою компанию, опекают его.– Сможет ли он сыграть со «Спартаком»?– Не знаю, он лишь недавно вышел из отпуска. Но если выйдет на поле, то пользу команде принесет – такого футболиста у нас еще не было.Главное – чтобы Матье вписался в динамовскую игру, ведь многое насчет него неясно. Например, то, на какой он позиции будет играть, — сказал Кокорин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 72 из 97«1270717273749697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму