Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 88 - Форум

Страница 88 из 97«1286878889909697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:48 | Сообщение # 1306

Вратарь московского «Динамо» Владимир Габулов ответил на вопросы о выступлении и перспективах команды в Лиге Европы.— Нет в команде разговоров о том, что из группы уже вышли и можно сосредоточиться на чемпионате России?— Такого разговора не было. Счастливы, что досрочно вышли из группы, но расслабляться нельзя. Не бывает так, что в одном турнире ты собран и мобилизован, а в другом отдыхаешь. Так не бывает. Расслабишься здесь – проблемы будут и там.Да и нельзя забывать, что никто не отменял очки в еврокубковую копилку и «Динамо», и России.— Что бы вы выбрали: победу в Лиге Европы или в чемпионате России?— Скажем так, при условии, что мы займём лигочемпионское место в чемпионате, выбрал бы европейский трофей.— Теперь победитель Лиги Европы автоматически выходит в Лигу чемпионов.— А вот этого я не знал, тогда тем более Лига Европы (улыбается).Но, повторюсь, выступление команды в разных турнирах взаимосвязано, так что сделать ставку только на один и преуспеть – практически фантастика.— Три самых значимых футбольных события в вашей жизни?— Два дебюта – в 16 лет во второй лиге и в 17 лет в «Динамо». Ну, а третье… Наверное, Англия.Хотя завоевание Кубка УЕФА с ЦСКА тоже потрясающее событие. Хоть я и не играл, но причастность к такому успеху ощущал в полной мере.И очень хочется вновь испытать эти незабываемые чувства спустя 10 лет – теперь с «Динамо».Ну, а третье… Наверное, Англия. Хотя завоевание Кубка УЕФА с ЦСКА тоже потрясающее событие. Хоть я и не играл, но причастность к такому успеху ощущал в полной мере.И очень хочется вновь испытать эти незабываемые чувства спустя 10 лет – теперь с «Динамо», — сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 20:48 | Сообщение # 1307

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов ответил на вопросы о футбольном будущем своего сына.
Вы сейчас отдали своего сына в школу ЦСКА. Голкипером будет?
— Ох, пока рано загадывать. Главное, что у него есть стремление заниматься футболом.
Я буду его поддерживать и подсказывать, но заставлять и требовать – ни в коем случае.
Данные у него, насколько я могу судить, есть – во всяком случае, для его 8-летнего возраста.
— Он сам попросил отдать его на футбол?
— Здесь Данэл занимался футболом в гимназии, а серьёзное желание быть футболистом, вратарём у него проснулось в Испании, где он отдыхал с мамой. Там был футбольный лагерь: каждый день тренировки, игры, много работы, в том числе с вратарями.
Ему понравилось, и по возвращении он сказал: хочу заниматься самостоятельно. И мы отправили его на просмотр в школу ЦСКА.
— Почему именно ЦСКА?
— Ну вариантов было два – ЦСКА и «Динамо». «Спартак» не рассматривали (улыбается).
Просто территориально к его гимназии ближе всего «армейская» академия. Понятно, что и для меня клуб не чужой, есть много знакомых. Хотя у «Динамо» тоже отличная школа.
— Как определить по ребёнку, станет ли он хорошим вратарём? Ведь для вашей позиции нужны определённые антропометрические данные.
— Ну, не все вратари высокие. Например, вот Навас в «Реале» — невысокий, но очень прыгучий.
А так в школах по-разному оценивают. Смотрят, какой у родителей рост, отмечают другие физические данные в ребёнке – пластичность, например.
Но всё равно ответы даст только время. Кто-то в детстве на воротах здорово стоит, а потом выходит в поле и становится лучшим бомбардиром. Или наоборот», — сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:18 | Сообщение # 1308

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Панатинаикосом», который состоится 27 ноября, заявил, что полузащитник Игорь Денисов тренируется по индивидуальной программе. 

«Делаем выводы, готовимся, впереди много матчей за короткий отрезок времени. Денисов тренируется в индивидуальном порядке, Ташаев травмирован, остальные здоровы, хотя болячки могут быть у каждого», — цитирует Черчесова официальный «твиттер» столичного клуба.
Смотреть прямую трансляцию матча «Динамо» – «Панатинаикос».Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Москва)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 1309

Защитник «Динамо» Томаш Губочан в преддверии домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Панатинаикосом», который состоится 27 ноября, рассказал о мотивации бело-голубых перед этим матчем.

«Соперник тяжёлый, но мы настроены играть на победу. Турнирное значение у матча есть. Если мы выиграем, то гарантируем себе первое место и посев в первом раунде плей-офф. Так что с мотивацией проблем нет. Хочется продолжить победную серию. Настроиться на Лигу Европы несложно, это международный уровень, поэтому всегда хочется побеждать», — передаёт слова Губочана корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:25 | Сообщение # 1310

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии домашнего матча 5-го тура группового турнира Лиги Европы с «Панатинаикосом», который состоится 27 ноября, сообщил, что команда держит в уме предстоящий гостевой матч 15-тура Премьер-Лиги с «Рубином».

«Пару дней назад мы играли в чемпионате. Сделали определённые выводы и теперь держим в уме предстоящий матч с «Рубином». Но Лига Европы – другой турнир, который тоже продолжается, и наши мысли о том, как там и дальше выигрывать. «Панатинаикос» — квалифицированный соперник, неоднократный чемпион Греции. Но рассчитываем продолжить победную серию», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:32 | Сообщение # 1311

Агент Андрей Головаш, представляющий интересы украинского нападающего Андрея Воронина, рассказал о будущем своего клиента. По словам агента, у украинского форварда, последним клубом которого было московское «Динамо», предложения есть, но ничего конкретного на данный момент сказать нельзя.

«Действительно, несмотря на то, что Андрею уже 35, он по-прежнему горит желанием играть. До приезда в Россию Андрей провёл замечательную карьеру, выступал в топ-клубах — »Ливерпуле", «Байере» и др. И на сегодняшний день наша позиция такова: где попало Андрей играть не будет! Если появится предложение, которое его заинтересует, обязательно рассмотрим. Скрывать не буду, предложения есть, но пока о чём-то конкретном говорить не стоит.

Это европейские клубы, но о России речь не идёт. Повторюсь, будет какое-то стоящее предложение, мы его рассмотрим. Куда попало Андрей идти точно не будет. Да и в этом нет никакой необходимости. Определённые пожелания у него есть. Это прежде всего касается самой страны, уровня футбола (что очень важно). Плюс у него есть семья, подрастают дети, поэтому нужно и этот фактор учитывать.

Уже сейчас есть предложения Андрею касательно, скажем так, деятельности в качестве футбольного функционера. Но пока ещё рано о чём-то говорить, а тем более — что-то утверждать. На сегодняшний день Андрей тренируется, поддерживает форму, и мы ищем возможность его трудоустроить", — цитирует агента MatchDay.Источник: Мatchday.com.ua




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1312

Защитник «Панатинаикоса» Гордон Шильденфельд в преддверии матча группового этапа Лиги Европы с московским «Динамо» сообщил, что не будет продлевать контракт с бело-голубыми. Напомним, что 29-летний хорватский футболист был отдан в аренду греческому клубу в июле 2014 года.

«Мой контракт с „Динамо“ заканчивается летом, и я не планируют его продлевать», — заявил Шильденфельд на предматчевой пресс-конференции.

Шильденфельд перешёл в «Динамо» в 2012 году из франкфуртского «Айнтрахта». В январе 2013 года футболист был отдан в аренду в другой греческий клуб — ПАОК.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:36 | Сообщение # 1313

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев сообщил, что защитник Владимир Гранат, переведённый в дубль в конце октября, продолжает тренироваться с молодёжным составом. Аджоев не знает, когда футболист сборной России вернётся в основной состав бело-голубых.

«Пока Гранат тренируется с молодёжным составом. Сейчас не готов сказать, когда он вернётся в основной состав», — цитирует Аджоева «Спорт-экспресс».

Также Аджоев опроверг информацию о предложении от «Кубани» по поводу аренды защитника Алексея Козлова. 

«Никаких предложений по нему мы не получали. Готовы ли зимой отдать его в аренду? Повторюсь, к нам никто не обращался», — заявил Аджоев.
Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:50 | Сообщение # 1314

Защитник «Динамо» Гордон Шильденфельд, выступающий в составе «Панатинаикоса» на правах аренды, отметил перед матчем с московской командой, что не намерен доказывать ей свою состоятельность, поскольку не будет продлевать с «Динамо» контракт.

«Я чувствую себя игроком Пао, и мне будет комфортно играть против «Динамо». Не думаю, что мне надо кому-то что-то доказывать. Тем более, что я не собираюсь продлевать контракт с «Динамо», который истекает следующим летом.

Бывших одноклубников повидаю с удовольствием, с некоторыми я общаюсь время от времени. Сейчас, например, созванивались с Кураньи и Джуджаком», — передаёт слова Шильденфельда корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

Матч «Динамо» — «Панатинаикос» состоится 27 ноября в Химках в рамках группового этапа Лиги Европы.

Посмотреть прямую трансляцию встречи «Динамо» — «Панатинаикос».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:53 | Сообщение # 1315

Защитник «Динамо» Томаш Губочан поделился ожиданиями от матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы против «Панатинаикоса».«Нас ожидает тяжелый соперник, мы серьезным образом на нее настраиваемся. Это важная игра для нас — если мы выиграем, то займем первое место.Скажется ли то, что мы уже гарантировали себе место в плей-офф на настрое? Это Лига Европы! На еврокубковые матчи, поверьте, несложно настраиваться», — заявил Губочан.В четверг футболисты «Динамо» на «Арене Химки» сыграют с «Панатинаикосом».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.11.2014, 22:53 | Сообщение # 1316

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о ситуации с защитником Алексеем Козловым и полузащитником Кристианом Нобоа.– В ближайшее время планируете встретиться с агентом Нобоа?– Скорее всего, встретимся. Понимание, как двигаться дальше, есть. Матч с «Тереком» Кристиан провел просто здорово.– «Кубань» обращалась в «Динамо» по поводу аренды Козлова?– Нет, никаких предложений по нему мы не получали.– Но вы готовы зимой отдать его в аренду?– Повторюсь, к нам никто не обращался, – сказал Аджоев.27-летний Козлов в этом сезоне провел лишь 2 матча в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 01:20 | Сообщение # 1317

Нападающий «Марселя» Андре-Пьер Жиньяк остается приоритетной целью московского «Динамо» на трансферном рынке.Об этом сообщил источник в стане бело-голубых, пожелавший остаться неназванным.Также стало известно о том, что в услугах французского форварда также заинтересован миланский «Интер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 16:10 | Сообщение # 1318

Болельщики «Динамо» обратились к президенту клуба Борису Ротенбергу с открытым письмом, в котором попросили организовать встречу руководства с представителями фан-движения.«Уважаемый Борис Романович! В последнее время в ряде средств массовой информации, а также на интернет-ресурсах, используемых динамовскими болельщиками, широко обсуждается вопрос о взаимоотношениях между болельщицким сообществом и менеджментом футбольного клуба «Динамо-Москва».На наш взгляд, сложившаяся ситуация стала следствием дефицита информационного взаимодействия. Это тем более достойно сожаления, если учесть, что на протяжении многих лет «Клуб болельщиков «Динамо» находился в постоянном контакте и с ЗАО «ФК «Динамо-Москва», и с руководством Общества «Динамо». При этом уровень и качество такого взаимодействия служили примером и даже предметом зависти для остальных болельщицких сообществ нашей страны.Стремясь к налаживанию постоянного и конструктивного диалога с руководством футбольного клуба «Динамо», настоящим письмом обращаемся к вам с просьбой рассмотреть возможность встречи с представителями болельщицкого сообщества «Динамо», — говорится в обращении.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:40 | Сообщение # 1319

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов на пресс-конференции после матча пятого тура группового этапа Лиги Европы с греческим «Панатинаикосом» рассказал, почему встречу пропустили защитник Томаш Губочан и нападающий Александр Кокорин. Напомним, сегодня на «Арене Химки» динамовцы победили со счётом 2:1.

«Вчера у Губочана небольшой озноб был, решили не рисковать, у Кокорина травма случилась буквально вчера. Самба случайно ему на ногу наступил, думали, мизинец сломал, но всё обошлось. Посмотрим, как будет себя чувствовать. 

Конечно, нам важно без травм идти, особенно когда речь о такого уровня игроке», — передаёт слова Черчесова корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.
Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.11.2014, 22:43 | Сообщение # 1320

На стадионе «Арена Химки» в матче пятого тура группы E Лиги Европы московское «Динамо» одержало волевую победу над греческим «Панатинаикосом» со счётом 2:1.

На 14-й минуте гости сумели выйти вперёд: Нано прошёл по левому флангу и навесил на ближнюю штангу, а Берг выиграл позиционную борьбу у Самба и головой переправил мяч в сетку.

Сравнять счёт бело-голубые сумели через 10 минут после начала второго тайма: Ванкёр вошёл с мячом в штрафную, сместился чуть ближе к центру от её правой линии и пробил, целясь в дальний угол — однако попал в соперника, от которого мяч срикошетил под ближнюю штангу.

Выйти вперёд «Динамо» удалось на 61-й минуте, когда Ионов оказался один на один с Кутрумписом, легко обыграл его и технично подрезал мяч низом мимо выскочившего навстречу Коцолиса.

Таким образом, «Динамо», которое досрочно обеспечило себе выход в плей-офф Лиги Европы, набрало 15 очков и уже не упустит первую строчку в группе E.

«Панатинаикос», расположившийся на последней строчке с одним очком в активе, ещё в прошлом туре лишился шансов на продолжение борьбы в турнире.Лига Европы. Группа E. 5-й турДинамо М (Москва, Россия) – Панатинаикос (Афины, Греция) – 2:1Голы: Берг, 14 (0:1); Ванкёр, 55 (1:1); Ионов, 61 (2:1).Предупреждения: Дуглас, 32 – Бурбос, 44; Берг, 48.
Турнирное положение в группе E: 1. «Динамо» — 15 очков (5 матчей); 2. «ПСВ Эйндховен» — 7 (4); 3. «Эшторил» — 3 (4); 4. «Панатинаикос» — 1 (5).Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 88 из 97«1286878889909697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму