Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 35 - Форум

Страница 35 из 51«1233343536375051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:57 | Сообщение # 511

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко опроверг информацию о том, что краснодарский клуб планирует приобрести защитника «Анжи» Андрея Ещенко.«Наш клуб не заинтересован в приобретении Андрея Ещенко. Все те новости, которые тиражируют спортивные СМИ, не являются действительностью.До закрытия трансферного окна в «Кубани» могут появиться еще три новичка, но, повторюсь, что Ещенко в их число не входит», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 15:59 | Сообщение # 512

Первым новичком бело-голубых в нынешнее межсезонье стал защитник Станислав Манолев (Болгария). Вслед за ним официально защитником ФК «Динамо» стал Александр Бюттнер (Голландия), контракт с которым согласован. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:00 | Сообщение # 513

Первым новичком бело-голубых в нынешнее межсезонье стал защитник Станислав Манолев (Болгария). Вслед за ним официально защитником ФК «Динамо» стал Александр Бюттнер (Голландия), контракт с которым согласован. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 17:15 | Сообщение # 514

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко подтвердил информацию о том, что краснодарский клуб проявляет интерес к нападающему луганской «Зари» Яннику Боли.

«Интерес к футболисту со стороны „Кубани“ на самом деле есть, но пока больше ничего сказать не могу. Перспективы перехода пока оценивать не будем», — сказал Доронченко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной Козловой.

В сезоне украинской премьер-лиги — 2013/14 ивуарийский форвард провёл в составе «Зари» 26 матчей и забил 12 голов, а также сделал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.07.2014, 14:21 | Сообщение # 515

Полузащитник Владислав Кулик, нападающий Данило и вратарь Евгений Помазан продолжат карьеру в «Кубани». Об этом сообщил спортивный директор клуба Сергей Доронченко. «Наша трансферная кампания продолжается. Игроками «Кубани» стали Кулик, Данило и Помазан. Надеюсь, что в команде появятся еще три новых футболиста. Что касается полузащитника сборной Коста-Рики Ельцина Техеды, то наш клуб в нем не заинтересован», — сказал Доронченко. Кулик ранее выступал за казанский «Рубин». В сезоне-2013/14 полузащитник принял участие в 22 матчах.Помазан в сезоне-2013/14 провел за махачкалинский «Анжи» восемь матчей, пропустив в них 12 мячей. Предыдущей командой бразильца Данило была луганская «Заря», за которую в 38 матчах он забил 11 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 00:30 | Сообщение # 516

«Анжи» на своём официальном сайте объявил, что защитник сборной России Андрей Ещенко в новом сезоне будет выступать за «Кубань». 30-летний футболист будет играть за краснодарский клуб на правах аренды. По данным «Спорт-экспресса», Ещенко арендован с правом выкупа.

Ранее стало известно о переходе на правах аренды из «Анжи» в «Кубань» вратаря Евгения Помазана

Напомним, по итогам прошедшего сезона «Анжи» вылетел из российской Премьер-Лиги, а «Кубань» финишировала на восьмой строчке в таблице.Источник: Официальный сайт ФК "Анжи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:13 | Сообщение # 517

Форвард «Кубани» Данило рассказал, почему перешел в российский клуб из луганской «Зари».– Данило, какие факторы заставили вас сменить Луганск на Краснодар?– Понятно, что главным поводом была ситуация в регионе – Луганске, где я жил, и Донецке. Тем более, я думаю, что совершил шаг вперед: все же российская премьер-лига сильнее украинской. Надеюсь, там я буду прогрессировать дальше.Главной причиной была именно война – я иностранец и, к счастью, происходящее не касается меня напрямую. Тяжело жить, когда в городе происходит такое: убийства, стрельба на улицах, невозможность выйти куда-либо вечером. Моя семья не хотела возвращаться в Луганск.– Почему уходите в аренду, а не на постоянной основе?– У меня были и другие варианты, но сейчас я выбрал именно этот – клубы между собой договорились об аренде. Мне очень нравилось в «Заре», тут я провел два года и у меня осталось очень много друзей, со многими я и сейчас общаюсь каждый день.– Вы говорили, что имели несколько конкретных предложений. Откуда?– Мексика, Япония и Казахстан, но я выбрал Россию, – рассказал Данило




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:16 | Сообщение # 518

Новичок «Динамо» Станислав Манолев рассказал, что его бывший партнер по «Кубани» Ивелин Попов хочет покинуть краснодарский клуб.– Почему вы считаете «Динамо» топ-клубом по сравнению с «Кубанью»?– «Динамо», имея великое прошлое, не может не ставить перед собой самых высоких целей, часто играет в еврокубках, и сейчас, команда – один из фаворитов российского чемпионата.– А вот ваш соотечественник и партнер по сборной Ивелин Попов тоже имел предложение от бело-голубых, но остался в Краснодаре.– Общаюсь с Ивелином почти каждый день, и для меня не секрет, что он тоже хочет в «Динамо», но руководство «Кубани» его не отпускает, – рассказал Манолев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 18:15 | Сообщение # 519

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу и нападающий Маркос Уренья получили краткосрочный отпуск после выступления за свои сборные на чемпионате мира.Рабиу выступал в составе сборной Ганы, не сумевшей выйти из своей группы.Костариканец Уренья со своей командой дошел до 1/4 финала ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 11:47 | Сообщение # 520

Защитник сборной Боснии и Герцеговины и луганской «Зари» Тони Шуньич подписал соглашение с «Кубанью». Отметим, что в ближайшее время краснодарцы также оформят аренду полузащитника ЦСКА Секу Олисе.
 
«Кубань» подписала контракт с защитником Шуньичем. Этот игрок выступал за национальную команду на чемпионате мира в Бразилии. Аренда бывшего «армейца» Олисе будет оформлена в течение этой недели", — цитирует источник ИТАР-ТАСС.
 
Отметим, что Шуньич за два сезона в «Заре» сыграл 62 матча. На чемпионате мира — 2014 25-летний защитник дважды выходил на поле в составе национальной команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 14:15 | Сообщение # 521

Полузащитник «Кубани» Мохаммед Рабиу прибыл в расположение команды после чемпионата мира-2014, на котором игрок выступал за сборную Ганы.– После чемпионата мира отправился домой, в Аккру, отдыхал в кругу семьи. Так было проще восстановиться, прежде всего, психологически.– Гана, которую до старта ЧМ многие считали сильнейшей африканской сборной на турнире, попала в сложную группу, в которой, впрочем, имела шансы на выход в 1/8 финала. Как приняли команду дома болельщики?– Конечно, они были в определенной степени расстроены, однако в адрес игроков я не услышал плохих слов. Гораздо больше досталось менеджменту и национальной федерации.– Недели, проведенной дома, хватило для «перезагрузки»?– Вполне. Сегодня утром многие ребята в клубе шутили: «Момо, забудь Бразилию, только «Кубань»! В принципе, это уже произошло. Мой первый Чемпионат мира для Ганы – уже история.Впереди нас ждет сложный и очень интересный сезон в российской премьер-лиге, перед командой стоят большие цели. Молю бога, чтобы быть здоровым и принести «Кубани» максимальную пользу, – сказал Рабиу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:20 | Сообщение # 522

Защитник желто-зеленых дал оценку игре команды в матче против «Металлиста».- Думаю, мы показали хорошую игру, — отметил Шандао. — Хорошо отработали, выполнили установку тренера. У нас все получилось, мы достигли важного для нас результата — выиграли. Таким образом, закончили вторую часть подготовительного периода с положительными эмоциями.- «Металлист» является одним из лидеров украинского футбола, насколько сложно было действовать против этой команды именно в обороне?- Да, вы правы, «Металлист» — хорошая украинская команда. Но мы показали более сильную игру. Причем, во всех линиях, не только в обороне. Думаю, что мы движемся в правильном направлении, и хорошо начнем чемпионат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.07.2014, 19:05 | Сообщение # 523

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал информацию о возможной продаже форварда Гонсало Буэно.«Пока до конца по Буэно не определились.К нему есть интерес не только со стороны «Дженоа». Это еще два итальянских клуба, поэтому я думаю, что уже в ближайшее время будет поставлена точка в этом вопросе.Мы планируем отдать его на год в аренду», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:32 | Сообщение # 524

Новый защитник «Кубани» Андрей Ещенко прокомментировал свой переход в краснодарский клуб на правах аренды из «Анжи».– Сложилось впечатление, что вы исключительно коммуникабельный человек. Едва появились в коллективе, а все выглядит так, будто вы в команде уже много лет. Что лежит в основе такой общительности?– Во-первых, спасибо, что хорошо приняли! Во-вторых, мне помогли коллектив и тренерский штаб быстро влиться в команду.И, в-третьих, я сам по себе дружелюбный человек. Да и со многими ребятами уже встречался в разных сборных. Знал, конечно, по «Локомотиву» Влада Игнатьева. Во второй сборной встречался с Бугаевым, Куликом, в первой сборной – с Беленовым.– Когда вы узнали об интересе «Кубани» и как восприняли этот интерес, ведь на вас рассчитывали и другие видные клубы?– Да, другие варианты были, но самое конкретное предложение было именно от «Кубани», поэтому я здесь.– Вам известны задачи, которые стоят перед командой?– Насколько я знаю, это попадание в еврокубки.– Исходя из вашей информации о команде, можете ли сказать, что эта задача по плечу?– «Кубани» удалось сохранить своих лидеров – Попова, Беленова, других сильных игроков. К тому же в этом сезоне команда будет играть только в чемпионате России и Кубке страны. Вполне хороший график игр. В принципе, выступить удачно нам по силам, – заключил Ещенко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:07 | Сообщение # 525

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко прокомментировал игру команды в товарищеском матче против одесского «Черноморца» (1:0).- Показалось, что команда провела два разных тайма.— Да, они получились разными. Несмотря на то, что мы близки к сезону, продолжаем интенсивно тренироваться. Поэтому какое-то время втягивались в игру. Могу сказать, что этот спарринг получился самый насыщенный. Эта игра дала много пищи для размышлений и для атаки, и для обороны.Меня радует то, что мы проявляем характер. Если матч складывается тяжело, мы находим в себе силы переломить ход поединка. Да, у наших ворот были моменты, но мы продолжаем надежно играть в защите.— Сегодня с первых минут появились новичок Шуньич и Бугаев, пропустивший предыдущие матчи из-за восстановления после травмы. Также вышел на поле Ещенко. Как эти футболисты вливаются в коллектив?- Да, для Шуньича и Ещенко – это новый коллектив. Конечно, возникают некоторые моменты, связанные с адаптацией. Им нужно время, чтобы притереться. Но это игроки высокого уровня, они быстро впишутся в игру команды.Что касается Бугаева, да, он пропустил много матчей после операции, но сейчас он хорошо тренируется, мы надеемся, что к первому туру чемпионата он будет готов.- Какие планы на ближайшие дни сбора?- У нас еще четыре дня подготовки до следующей игры. Завтра – разгрузочный день, а потом еще три дня интенсивной работы и, собственно, сам матч, — сказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 35 из 51«1233343536375051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму