Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 51«1241424344455051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:07 | Сообщение # 631

Лучший бомбардир и рекордсмен «Кубани» по количеству проведенных матчей Александр Плошник прокомментировал отставку главного тренера Виктора Гончаренко.«Решение очень неожиданное, мне оно не совсем понятно. По игре, по самой команде все было нормально. «Кубань» занимает прекрасное место на данном этапе, всего одно поражение.И формулировка расставания интересная. Если бы в команде не было дисциплины, вряд ли бы она шла на пятом месте.Состав-то уже испытанный у «Кубани», команда достойно сражается в каждом матче. Не видно никаких «шараханий» в составе».Гончаренко наверняка анализировал свою работу, ошибки какие-то. Но я не вижу серьезных доводов для увольнения. Последнее время в «Кубани» часто меняются тренеры, надо когда-то и остановиться», – сказал Плошник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:08 | Сообщение # 632

Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев поделился мнением об отставке главного тренера «Кубани» Виктора Гончаренко.
«Я просто поражен. Как работать тренеру, с которым подписывают контракт и тут же его убирают.
Никакой логики, это говорит о низкой компетенции людей, которые находятся рядом, либо о какой-то я бы сказал «семейственности» что ли.
Если его обвиняют в недостаточной требовательности, недостаточном поднятии дисциплины в команде, то каким образом они занимают такое престижное для такой команды, как «Кубань», пятое место?» – сказал Игнатьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:09 | Сообщение # 633

Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал увольнение Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Кубани».– Ничего нового в «Кубани» не произошло. Эти же интриги творились, еще когда там работал Сергей Овчинников, а это 2009-й год. После него были Петреску, Красножан, Кучук, Мунтяну, теперь вот Гончаренко. И увольнение каждого, как под копирку – либо скандал, либо таинственное исчезновение тренеров, либо детективные обстоятельства их отстранения.– В чем, по вашему мнению, причины расставания с Гончаренко?– Думаю, в нежелании тренера плясать под дудку Доронченко. Посмотрите на календарь! Близится период дозаявок – благодатная почва, чтобы на купле-продаже футболистов удовлетворить финансовый интерес. Но Гончаренко – интеллигентный и порядочный человек – не будет просить покупать игроков просто так, если в этом нет необходимости.Видимо, кое-кому порядочность и профессионализм тренера настолько надоели, что даже видимого повода для расставания с ним не дождались. Команда почти половину чемпионата прошла с единственным поражением, идет в лидерах, в последней встрече побеждает, но в «Кубани» устраивают цирковое представление, – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:34 | Сообщение # 634

Бывший главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук близок к тому, чтобы вновь возглавить «Кубань», которая накануне отправила в отставку Виктора Гончаренко.По данным «Спорт-Экспресса», Кучук прилетит в Краснодар в воскресенье и посетит контрольный матч команды с армавирским «Торпедо».В понедельник или во вторник 55-летний белорусский специалист обсудит детали своего контракта с президентом клуба, губернатором Краснодарского края Александром Ткачевым.Отмечается, что соглашение Кучука с «Кубанью», скорее всего, будет рассчитано до конца сезона-2015/16.Напомним, Кучук уже возглавлял «Кубань» в сезоне-2012/13 и вывел команду в Лигу Европы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:19 | Сообщение # 635

Фанаты «Кубани» выступили с заявлением относительно отставки с поста главного тренера команды Виктора Гончаренко.«Понимаем, что смена главного тренера, объективный неминуемый процесс, происходящий во всех спортивных клубах. В подавляющем числе случаев инициатива смены идет от руководства клуба, и становится следствием неудовлетворительных спортивных показателей, не достижением поставленной цели. Гораздо реже главный тренер сам покидает команду, в единичных случаях, попросту сбегает из клуба.За короткий исторический отрезок «Кубань» прошла, казалось бы, через все варианты расставания с главным тренером. Но, сейчас, мы стали свидетелями появления ноу-хау – превентивного увольнения тренера.Понять причину действий руководства клуба практически невозможно, особенно на фоне текущих, лучших за всю историю команды, спортивных показателей.Все попытки объяснения причин увольнения, со стороны руководства клуба, как две капли воды похожи на необъективные, если не сказать несуразные, объяснения причин лишения города Краснодара ЧМ-2018.Выражаем свое сожаление по поводу самого факта увольнения белорусского специалиста, и также возмущение по тому, как это все было обставлено. Не понимаем действий, а чаще бездействий клуба в медиапространстве, по значимым событиям вообще, а по данному решению, в частности.Понимаем, что любой клуб сам определяет, как ему жить. Но, также понимаем необходимость внимательно подхода, как к самим действиям, так к их подаче. На деле же, все происходит с точностью до наоборот. Все это вызывает негативную реакцию со стороны футбольных специалистов, футболистов, СМИ, болельщиков», — говорится в официальном заявлении болельщиков клуба.Напомним, что вчера Гончаренко был уволен за «крайне низкий уровень дисциплины». При этом после 13 матчей «Кубань» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 00:19 | Сообщение # 636

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин прокомментировал отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера краснодарского клуба.– Конечно, увольнение Виктора Михайловича стало неожиданностью. Команда собралась на базе после четырех выходных, и, как обычно, у нас перед тренировкой должна была проходить теория. Но Виктор Михайлович зашел не в тренировочной форме, а в джинсах, рубашке – в общем, в обычной одежде.Мы сначала ничего не поняли, но все стало ясно, когда он нам сказал, что больше не будет тренировать «Кубань» и попрощался с нами.– Увольнение Гончаренко может сказаться на результатах команды?– Не знаю, посмотрим. Это футбол, здесь все случается. Но никто не отменял наше стремление добиваться более серьезных результатов, и мы за них будем биться, как и прежде.У нас очень хороший коллектив. В команде имеется тот костяк, который формировался не один год. Атмосфера среди ребят великолепная – мы все стоим горой друг за друга. И так будет дальше, несмотря ни на что, – сказал Соснин.Напомним, что вчера Гончаренко был уволен за «крайне низкий уровень дисциплины». При этом после 13 матчей «Кубань» занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.11.2014, 13:51 | Сообщение # 637

Бывший нападающий сборной России прокомментировал отставку Виктора Гончаренко с поста главного тренера «Кубани» и возможное назначение Леонида Кучука на эту должность.– Что думаете о решении руководства «Кубани» отправить в отставку Виктора Гончаренко?– Мне вообще это непонятно. Команда идет на пятом месте, в одном очке от Лиги чемпионов – и меняют тренера. Результат есть? Есть. За что тогда убирать Гончаренко? Тут сразу видна главная проблема нашего футбола: у нас нет управленцев.По какому принципу назначают руководителей клубов? Кого-то по дружбе позвали, кто-то с губернатором в теннис играет, кто-то брат-сват – понимаете, о чем я? На профессиональные качества не смотрят.В «Кубани» вот начали сейчас говорить, что Гончаренко не так мотивирует, не так тренирует, что его игроки не уважают. Очень странно. Секу Олисе, когда второй гол забил «Спартаку», побежал обнимать тренера. Это что, признак неуважения?– Теперь вот Кучука называют основным претендентом на пост главного тренера «Кубани».– Я в курсе. Он должен отказаться от этого. Ему не надо было идти на живое место. Я буду презирать Кучука, если он возглавит сейчас «Кубань». На такое может согласиться иностранный тренер, который не знает контекста. А Кучуку этот контекст известен. Он знает, как убрали Гончаренко, знает, как бились за Гончаренко игроки. И идти на место Гончаренко сейчас – ну, это просто омерзительно.– Вас бы позвали – вы бы отказались?– Даже не раздумывал бы, – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 22:26 | Сообщение # 638

Новым главным тренером «Кубани» стал Леонид Кучук. Сегодня, 17 ноября, 55-летний специалист был представлен команде, сообщает официальный сайт краснодарцев.Напомним, что беларус уже возглавлял коллектив в сезоне-2012/2013. Под его руководством желто-зеленые провели 11 матчей в чемпионате России, не потерпев в этих играх ни одного поражения. По итогам того сезона команда заняла пятое место, впервые в своей истории получив право участвовать в еврокубках.Контракт с Леонидом Кучуком заключен на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:30 | Сообщение # 639

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев поделился мнением о новом главном тренере команды Леониде Кучуке.«Мы рассматривали другие варианты в выборе тренеров. Но сейчас обсуждать эти кандидатуры нет смысла. Сегодня Кучук объективно лучший русскоговорящий тренер в России.Я не буду акцентировать внимание на иностранцах. Сейчас можно по пальцам рук пересчитать таких тренеров: Черчесов, Кононов, Колыванов и так далее.Почему не Петреску? Были разговоры и с Даном, и с его агентом. Новейшая история «Кубани» с ним наиболее яркая и продолжительная. Нам хотелось большей стабильности», – приводит слова Муравьева «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Кубань 24».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 00:12 | Сообщение # 640

Сегодня «Кубань» переиграла армавирское «Торпедо» в контрольной встрече.Товарищеский матч«Кубань» Краснодар – «Торпедо» Армавир – 3:1 (1:0)Голы: 1:0 – Хубулов (5), 2:0 – Данило (60), 3:0 – Букур (76), 3:1 – Кравченко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:16 | Сообщение # 641

Защитник «Кубани» Шанда поделился ожиданиями от матча 14-го тура премьер-лиги против «Зенита».– В скором будущем «Кубань» ждет матч против «Зенита». Какие сильные качества есть у желто-зеленых для успешной игры с таким соперником?– Таких качеств у нас много. Мы – сильная команда с хорошим подбором футболистов. Нам не следует бояться этого соперника.Конечно, будем стремиться победить. Если «Тереку» удалось взять три очка в Санкт-Петербурге, то почему бы нам не сделать то же самое? – отметил Шандао.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:31 | Сообщение # 642

Генеральный директор «Кубани» Евгений Муравьев прокомментировал подписание двухлетнего контракта с новым главным тренером Леонидом Кучуком.«Кроме Кучука у нас были кандидаты на тренерский пост, но наш выбор пал именно на Леонида Станиславовича. Я считаю, что по амбициям Кучук необходим нашей команде.Безусловно, мы поговорили по поводу того, как проходило наше последнее расставание и обоюдно все решили. В той ситуации претензии можно было предъявить и нам. Хорошо, что сейчас все позади», – сказал Муравьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:32 | Сообщение # 643

Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик рассказал о первой тренировке под руководством нового главного тренера Леонида Кучука.– Все футболисты тепло приняли нового тренера. Те игроки, которые были в команде полтора года назад, не понаслышке знают, что Леонид Кучук – специалист очень высокого уровня. При его руководстве «Кубань» достигла самого высшего результата в своей истории.– Какие задачи обозначил тренер на сегодняшнем собрании перед тренировкой?– Этот человек – максималист, который не терпит халатного отношения к работе. Он хочет добиваться высоких результатов. Об этом он и объявил коллективу. А задача у нас осталась та же, которую поставило руководство: попасть по итогам сезона в еврокубки, – сказал Кулик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:33 | Сообщение # 644

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран выступил с критикой в адрес Деонида Кучука после того, как тот возглавил «Кубань».- В чем выражается ваше презрение к Кучуку?- Руки больше не подам. Существует тренерское сообщество, в котором каждый тренер должен уважать другого. Кучук поступил не по-тренерски, не по-мужски. По сути, он оскорбил всех тренеров.А как не презирать человека, если он идет на «живое» место? Гончаренко реально добивался успеха, команда идет среди лидеров. Его увольняют со странной мотивировкой «не хватает жесткости» — и ты идешь на это место? Неправильно это.А если вспомнить, как «Кубань» и Кучук расстались в прошлом году, то возвращаться в этот клуб – просто себя не уважать. Лично я этого человека не могу уважать.- Если бы вам в «Кубани» предложили зарплату в 5 млн евро – отказались бы?- Я же говорю, тут вопрос денег вторичен. Если откажешься от такого предложения, тебя только больше будут уважать. А уважение не купишь ни за какие деньги, — отметил Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 01:36 | Сообщение # 645

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко прокомментировал назначение Леонида Кучука главным тренером.– Леонид Кучук – тренер, который в последние годы всем доказал свою состоятельность. Лучший тренер Украины, при нем мы добились наивысшего результата в истории «Кубани». Кроме того, он наконец после долгого перерыва привел «Локомотив» к медалям. По– моему, здесь все очевидно.– Нельзя не спросить про историю с расставанием «Кубани» и Кучкука….– Я даже не хочу это вспоминать. Жизненная ситуация. Кто-то с кем-то ссорится, кто-то кого-то недопонимает.– И все-таки нет опасений, что Кучук добьется с «Кубанью» успехов, а потом получит предложение от столичного клуба и покинет вашу команду до истечения контракта?– Нет, таких опасений у нас. Абсолютно уверены, что подобное невозможно. Он от нас не уйдет, – приводит слова Доронченко «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 43 из 51«1241424344455051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму