Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 64«1227282930316364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:18 | Сообщение # 421

Избирательный комитет извинился перед президентом РФПЛ Сергеем Прядкиным в связи с ошибкой в первоначальном подсчете голосов по итогам второго тура выборов в исполком РФС.
«Делегаты, получавшие бюллетени, расписываются в трех графах – иногда, очевидно, крайне сложно на глаз определить, одна ли подпись стоит или две. Человеческий фактор сыграл определяющую роль.
Есть случаи, когда одна подпись заходит в две графы, есть такие случаи, когда в три. Мы приносим свои извинения.
Суть в том, что при пересчете снизилась планка голосов, мы четыре раза пересчитали подписи.
Публично приношу извинения от избиркома, надеемся, что господин Прядкин с пониманием отнесется к работе нашего избиркома. В наших действиях никакого умысла не было и быть не может. Мы абсолютно независимый орган», – заявил председатель избиркома по окончании работы.
Напомним, что Прядкин прошел в исполком РФС только по итогам пересчета голосов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:58 | Сообщение # 422

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о своем отношении к тому, что ему не хватило голосов для попадания в исполком РФС.«Может ли это быть ударом по «Спартаку»? Каким образом? Это никакого отношения не имеет. Когда Фурсенко был, тогда надо было бороться. А сейчас исполком не имеет никакого значения.В последнее время исполком РФС представлял мало интереса для меня, поскольку совершенно неинтересно и неконструктивно проходил. Слушать длинные монологи господина Гинера – это не очень интересно.Меня попросил выдвинуть свою кандидатуру Толстых. Я выдвинул. То, что он не умеет управлять – это уже не мои проблемы, а его», – добавил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:07 | Сообщение # 423

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о строительстве стадионов ЦСКА и «Динамо».«В связи с тем, что стадион «Динамо» не попал в заявочную книгу на проведения матчей чемпионата мира его вместимость была уменьшена с 45 тысяч до 27 тысяч. Но даже в таком варианте это будет современная арена, которая сможет принимать матчи еврокубков.На сегодня уже начата реконструкция центрального стадиона «Динамо» с размещением спортивного и концертно-развлекательного многофункционального спортивно-тренировочного комплексов. В настоящее время завершена подготовка площадки, а также проведены работы по укреплению фундаментов исторической части арены.В Петровском парке демонтированы восточная, северная и южная трибуны, а историческая западная трибуна, которая является памятником архитектуры, будет сохранена.Общая продолжительность строительства, к которому планируется приступить в апреле текущего года, с учетом совмещения работ по строительству подземной автостоянки, прокладки инженерных сетей и возведения прочих прилегающих спортивных объектов – чуть больше двух лет.Малая арена вместимостью от 11,5 до 14 тысяч мест сможет принимать матчи по хоккею, баскетболу, проводить концертно-зрелищные мероприятия. Согласно проекту, большая и малая арены будут объединены под одной крышей. Открытие стадиона намечено на 2017 годФутбольный стадион ЦСКА, расположенный на севере Москвы, общей площадью 175 тысяч кв. м сможет вместить 30 тысяч болельщиков.Проект стадиона включает строительство футбольной арены, комплекса тренировочных помещений, а также высотного административно-офисного здания с гостиницей для спортсменов. Также предусмотрены отдельно стоящая парковка и два яруса машиномест в подтрибунных помещениях. Общее количество парковочных мест составит 1,4 тысячи.Генеральный подрядчик обещал выдержать намеченные ранее сроки строительства и завершить работы в 2015 году», — сказал Хуснуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:33 | Сообщение # 424

Страховая группа «СОГАЗ» и Российская футбольная Премьер-Лига (РФПЛ) официально объявили об окончании открытого голосования по выбору нового логотипа чемпионата. Процедура голосования, проходившая на сайте титульного партнёра чемпионата, завершилась сегодня, 28 апреля, в 15:30 по московскому времени. Под новой эмблемой, которую выбрали большинство болельщиков, начнётся СОГАЗ-Чемпионат России по футболу сезона-2014/15.

На специальной странице было представлено четыре варианта эмблем. В результате победу одержал логотип, набравший 21 894 голосов. Он включает в себя национальные элементы, однозначно ассоциируется с футболом, поскольку в центре отображён символ игры — мяч. Логотип содержит упоминание чемпионата, РФПЛ и СОГАЗа.

Открытое голосование проходило с 9 по 28 апреля. За это время в кампании приняли участие почти 60 000 болельщиков. География голосования охватила практически всю Россию — от Калининграда до Владивостока.
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 20:55 | Сообщение # 425

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин рассказал о реконструкции стадиона «Лужники».– В настоящее время на стадионе уже произведено отключение здания от инженерных коммуникаций, проведено обследование состояния несущих и ограждающих конструкций здания, а также разработан проект демонтажа.Сегодня производится демонтаж несущих конструкций трибун, разборка комментаторских кабинок и устройство временных наружных сетей электроснабжения.Ориентировочная общая площадь реконструируемого стадиона с учетом трибун составит 221 тыс. кв. м, а площадь застройки – 43 тыс. кв. м.Покрытие кровли стадиона будет выполнено из светопрозрачного поликарбоната, что позволит сохранить существующую конструкцию кровли, а для защиты зрителей от дождя и снега планируем увеличить козырек.В результате реконструкции город Москва получит уникальное спортивное сооружение, отвечающее всем мировым требованиям, что позволит проводить спортивные мероприятия международного уровня, улучшить спортивный имидж России на международной арене, а также повысить интерес населения к спорту.– Всех интересует, какое же на «Лужниках» будет поле.– Конечно, натуральный газон. Для поддержания качества покрытия на поле будут смонтированы новые инженерно-технические системы, включающие дренаж, обогрев, полив, мониторинг агротехнических характеристик и автоматизацию обслуживания.– В «Лужниках» всегда был удобный пресс-центр. А после реконструкции журналистам будет удобно там работать?– Безусловно, для ваших коллег журналистов будут созданы все условия. Здесь оборудуют зал для пресс-конференций, зону экспресс-интервью, несколько телестудий. Также будут предусмотрены офисные помещения, предприятия питания, фитнес-центр, разминочные залы.Кроме того, территории спорткомплекса «Лужники» появятся два Международных вещательных центра, (будут являться центром теле- и радиовещания, работы мобильной связи и новых медиатехнологий) и городок гостевого обслуживания.Впоследствии все новые сооружения будут адаптированы под спортивные нужды города., – сказал Хуснуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:01 | Сообщение # 426

Полузащитник «Ростова» Роман Емельянов, арендованный у «Шахтера», высказал уверенность в том, что идея Объединенного чемпионата Росси и Украины не будет претворена в жизнь.– Как вам российский чемпионат по сравнению с украинским?– Российское первенство посильнее. Футбол здесь более техничный, но при этом и более жесткий. На Украине есть четыре топ-клуба, которые диктуют свою волю всем остальным – «Шахтер», «Динамо», «Днепр» и «Металлист». Остальные могут составить конкуренцию лидерам только в отдельных встречах. Украинский чемпионат непредсказуемый, но в России сильных команд, претендующих на медали и места в еврокубках, больше.– Как думаете, проект объединенного чемпионата еще может быть претворен в жизнь?– Полагаю, на нем можно поставить крест. Сейчас между двумя странами возникли напряженные отношения, в таких условиях вряд ли возможно осуществление каких-то совместных проектов, пусть даже и футбольных. К тому же, частично он воплотился в реальность. Скорее всего, к нашему чемпионату вот-вот присоединятся крымские клубы. «Таврия» и «Севастополь» — неплохие команды, хотя и не относящиеся к числу грандов.– А что сами украинские футболисты думали о перспективе играть в объединенном чемпионате?– Игроки были готовы к любому повороту событий. Этот проект больше всего интересен топ-клубам. Для них это новая мотивация, престиж, повышение конкуренции, возможность привлечь новых спонсоров. Середнякам же светило играть в первой лиге, пусть даже и объединенной. Вряд ли кого-то такой поворот событий сильно вдохновлял, – сказал Емельянов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:10 | Сообщение # 427

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о голосовании в исполком РФС на конференции федерации футбола.– Считаете, что первоначальный результат – простая ошибка, обусловленная «человеческим фактором», или умысел с целью оставить вас без членства в исполкоме?– Хотелось бы надеяться, что это была ошибка. Но она могла оказаться слишком дорогой. Не хочу преувеличивать значимость собственной персоны, но, согласитесь, если в исполком не проходит президент РПФЛ – это нонсенс. Недаром первоначальные результаты голосования вызвали бурю возмущения у всех без исключения президентов клубов.– Может, в таком случае два года назад следовало пересчитать голоса на выборах президента РФС?– Мне эта мысль тоже пришла в голову. После всего случившегося думаю, что такая процедура была необходима, ведь тогда я уступил всего пять голосов. Говорил на эту тему со многими делегатами, и они пришли к такому же мнению, – заявил Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:44 | Сообщение # 428

Бывший игрок «Зенита» Александр Канищев поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.– Если честно, то «Локомотив» провел слабенький матч. Предполагал, что «Краснодар» выиграет у железнодорожников. Однако в концовке москвичам удалось использовать свои моменты и дожать соперника. Хозяева выглядели лучше, но такие поражения случаются…Есть подозрение, что путейцы играют на максимуме своих возможностей и прибавить уже не могут.– Стало быть, у железнодорожников не так много шансов на победу в матче с «Зенитом»?– Шансы равны – 50 на 50.– Полагаете, что «Зенит» с его мощной атакой может застрять на поле в Черкизове?– Здесь как пойдет, что-то сложно прогнозировать. Матч с «Волгой» был не показательным. Слабее команды, чем нижегородская, на «Петровском» еще не было. Обыкновенная проходная игра, в которой «Зенит» взял три дежурных очка. Даже сказать о ней нечего.Что же касается предстоящей игры с «Локомотивом», то сине-бело-голубые должны подойти к ней в полной готовности, поскольку есть отличная возможность одним махом исправить все огрехи, имевшие место по ходу сезона.Скажу больше: если «Зенит» обыграет «Локомотив», то очередной чемпион России может определиться досрочно. Как это было и в прежние годы.– Не верите, что «Динамо» может подставить подножку питерцам?– Нет. Не тот случай… Хотя все может быть на финише сезона: подводные течения, включение административного ресурса, стимулирование соперников прямых конкурентов. Так было всегда.Нынешняя концовка чемпионата – не исключение. Та же «Кубань» в последнем туре будет насмерть стоять против «Зенита», если судьба чемпионства еще не определится.– С другой стороны, можно порадоваться за то, что впервые за последнее время у нас такой захватывающий финиш чемпионата…– Конечно. Но в целом я считаю наш чемпионат достаточно слабым. Матчи российских клубов на международной арене это подтверждают. Результаты говорят сами за себя.Хотя интрига для внутреннего пользования присутствует, но по-настоящему сильных команд нет. Средний уровень…Поэтому будем радоваться тому, что есть, – сказал Канищев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:57 | Сообщение # 429

Телеканал «Спорт 1» в прямом эфире покажет финальный матч Кубка Италии между «Наполи» и «Фиорентиной».«Мы рады подарить еще один замечательный футбольный вечер нашим зрителям. В этом матче сыграют команды из четверки сильнейших в итальянском чемпионате.Уверен, финал Кубка не разочарует, тем более что «Спорт 1» как и всегда покажет игру в формате высокой четкости», – рассказал руководитель дирекции спортивного вещания ВГТРК Александр Тащин.Матч «Фиорентина» – «Наполи» состоится 3 мая на стадионе «Стадио Олимпико» в Риме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 01:08 | Сообщение # 430

Советник президента РФС Александр Мирзоян заявил, что болельщики «Спартака», устроившие накануне матча их команды с «Рубином» шествие на улице Баумана в Казани, не будут наказаны, так как за происходящее вне стадионов футбольный союз не отвечает.«Мы не можем применять ни к кому санкций вне футбольных арен. Два дня назад была конференция и чего же они (представители «Рубина» ) не озвучили просьбу мэра Казани?Есть регламентирующие нормы по проведению соревнований. За то, что происходит вне спортивной арены, РФС не отвечает. Есть органы власти, в частности это УВД Казани должно заниматься тем, чтобы на улицах не было беспорядков.И это не компетенция РФС. А чтобы что-то поменять в регламенте, для этого нужно созывать конференцию, которая только что прошла», – заявил Мирзоян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 18:23 | Сообщение # 431

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировалитоги выборов исполкома РФС.«То, что «Спартак» не будет представлен в исполкоме, никак не повлияет ни на команду, ни на ту работу по развитию и популяризации российского футбола, которой на постоянной основе занимается вся наша структура – клуб, Академия «Спартак» им. Ф.Черенкова, стадион и, конечно же, лично председатель совета директоров ФК «Спартак» Леонид Федун.Мне кажется неверным и нелогичным, что человек, на собственные средства развивающий лучшую в стране футбольную академию и построивший, опять же подчеркну, на свои же средства самый современный в России футбольный стадион, который примет матчи чемпионата мира 2018 года, не будет участвовать в обсуждении и принятии решений по вопросам развития футбола в стране, входящим в компетенцию исполкома.«Спартак» продолжит и дальше делать, наверное, даже больше, чем любой другой клуб, для российского футбола и готовить кадры для сборных всех возрастов и для команд премьер-лиги. Ведь костяк многих юношеских сборных и нескольких команд нашего чемпионата – это именно воспитанники «Спартака». Мы и дальше продолжим работать с нашими многочисленными болельщиками, которые в любом городе, на любом стадионе и в любую погоду создают невероятное футбольное настроение. Продолжим работать и с общеобразовательными школами, прививать здоровый образ жизни и любовь к спорту подрастающему поколению», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:11 | Сообщение # 432

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заверил, что «Кубани» удастся решить финансовые проблемы.«Я общался с вице-губернатором Краснодарского края. Он сказал: «Кубань» – это команда со славными футбольными традициями. С этой командой все будет нормально», – сказал Прядкин в эфире программы «90 минут плюс» телеканала «НТВ-Плюс».Ранее один из руководителей Краснодарского края заявлял, что клуб нашел нового инвестора, с которым сейчас ведутся переговоры.Ранее сообщалось, что «Кубани» грозит расформирование после завершения сезона из-за финансовых проблем, а все игроки будут выставлены на трансфер или переведены в воссоздаваемый клуб «Жемчужина-Сочи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:13 | Сообщение # 433

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о ситуации с переходом крымских клубов в российский чемпионат.«Работа по включению крымских команд в РФПЛ ведется. Давайте не будем торопить события.Да, мы должны смириться с тем, что Крым – новый субъект России. Но мы должны соблюдать всю футбольную вертикаль: РФПЛ – УЕФА – ФИФА. Не забывайте и об интересах украинской премьер-лиги», – сказал Прядкин в эфире программы «90 минут плюс» на телеканале «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:24 | Сообщение # 434

Арбитр ФИФА из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов рассказал о своем отношении к работе на матчах с участием конкурентов «Зенита».– Вы все больше матчи конкурентов «Зенита» судите.– И делаю это с удовольствием.– Не обходится без разговоров, что вот Безбородов как всегда назначен на игру «Спартака», ЦСКА или «Локомотива». А когда-либо, может, в товарищеском турнире доводилось судить встречу с участием зенитовцев?– Никогда. Если только дублирующий состав, но не основной. Но вы же понимаете, что, если меня назначат на «Зенит», одного только старания будет море. Сделаю все, чтобы отсудить настолько объективно, что питерцы вряд ли останутся довольными.Нашему руководству, наверное, нет смысла рисковать и назначать меня. А вдруг Безбородов нечаянно ошибется в пользу зенитовцев, какая же волна негатива поднимется!– Продолжаете общаться с Вячеславом Малафеевым?– Конечно. У меня же там племянники. Я крестный Максима. И как ни странно, у нас сейчас даже лучше отношения. Может, потому что дети подросли. С ними сейчас интереснее. Они понимают больше.– Слава в разговорах с вами часто касался судейских тем? Может, спрашивал о чем-то, уточнял?– За все время раза два-три. И то скорее я начинал разговор, а не он. На самом деле хороший футболист на судью не обращает внимания. Будь сильнее арбитра, если вдруг он слабый. И выигрывай матч, – сказал Безбородов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 22:25 | Сообщение # 435

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Владимир Долгополов поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.«Любая команда может оступиться. Любая команда может оказаться на любом из трех первых мест.Лига чемпионов? «Зенит» и ЦСКА. «Локомотив» немножко смущает, вот и в последнем туре он победил, забив два в добавленное время. У «Локомотива» тренер неплохой, но по организации ЦСКА выше.«Зенит» и ЦСКА должны представлять Россию в Лиге чемпионов», — резюмировал Долгополов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 29 из 64«1227282930316364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму