Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости РПЛ - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 64«1251525354556364»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Новости РПЛ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:32 | Сообщение # 1





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:35 | Сообщение # 781

Президент РФС Николай Толстых высказался об ужесточении лимита на легионеров.
«Вопрос, о котором я упомяну, будет обсуждаться членами исполкома. Мое мнение: лимит на легионеров необходимо ужесточить. Необходимо расширить число потенциальных игроков для сборной России.
Игрок, находящийся на скамейке запасных, не может прогрессировать должным образом. Игрок растет не только за счет грамотного тренировочного процесса, но и за счет участия», — сказал Толстых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:05 | Сообщение # 782

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев выступил против лимита на легионеров в российском футболе.«Для того чтобы уезжать, нужно достойное приглашение. Только естественный отбор приведет к тому, что у нас появятся такие игроки как Кокорин, Алан Дзагоев, который стал играть сильнее, чем Карвальо.Карвальо уехал, Дзагоев стал играть. За счет таланта, тренировок, за счет всего. А если мы сегодня ограничим, и пять-семь мест будут гарантированы (для россиян), я не думаю, что будет какой-то прогресс.Очень важный вопрос – кандидаты в национальную сборную. Это временная задача – один молодой игрок до 21 года должен быть в стартовом составе команды премьер-лиги и один игрок до 20 лет в составе клуба первой лиги.Это даст 54 места молодым игрокам, которые со временем могут попасть в национальную сборную. Даже если это будет 5-6 человек, это будет уже хорошо», – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:05 | Сообщение # 783

Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что на данный момент у комитета нет оснований начинать расследование по делу по поводу уханья болельщиков «Торпедо» в адрес темнокожих футболистов «Кубани».
«Ситуация следующая: ни в протоколе матче, ни в рапорте делегата факт уханья никак не отражен.
Более того в рапорте есть подписи представителей Кубани» о том, что они согласны со всеми тезисами официального лица.
То есть, на сегодняшний день у КДК РФС нет основания для возбуждения дела по данному вопросу», – сказал Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:32 | Сообщение # 784

Вице-президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев поделился мнением о потолке зарплат для молодых футболистов.«Нужно брать пример с КХЛ, где схема очень грамотно реализована. Потолок зарплат – неприятная тема для многих, но разговор об этом нужно заводить вновь и вновь. Иначе бюджеты клубов будут раздуваться и раздуваться, что недопустимо. Опыт КХЛ очень полезен и требует внимательного изучения.Для начала потолок зарплат можно было бы ввести в отношении российских игроков, чей возраст не превышает 21 года. Впрочем, молодежь молодежи рознь. Кто-то пашет, что есть сил, а кто-то, получив солидный контракт, довольствуется местом на лавке», – сказал Соловьев




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:05 | Сообщение # 785

Заслуженный тренер России Валерий Газзаев рассказал, почему решил создать собственную программу п реформированию российского футбола.

– Как человек, болеющий за российский футбол, отдавший ему полвека своей жизни, я не могу оставаться в стороне, когда наши клубы и сборная бесславными выступлениями на международной арене подрывают его авторитет. И когда читаю в интервью президента РФС, что «спортивные результаты прошлого сезона были лучшими для РФС за последние десять лет», начинаю думать: может быть, я что-то упустил в этой жизни?

Заново перелистываю, ищу в памяти, в прессе какие-то наши достижения, но не нахожу ничего, кроме общих слов: «достойный результат». Хотя руководитель РФС, сам же утверждает, что «успешность любой спортивной федерации оценивается прежде всего по спортивным результатам».

Мне результат работы РФС за тот же период представляется недостойным. Наверное, у Николая Александровича (Толстых – прим. Sports.ru) разное понимание достоинства не только со мной, но и с теми, кто приносил в прежние годы стране золото Олимпиад и Кубка Европы, медали мирового и европейского первенств, выигрывал Кубок УЕФА.

– А вас не смущает, что Толстых считает представленные вами документы «не программой, а набором предложений по отдельным направлениям футбольной жизни»?

– Хочу напомнить уважаемому Николаю Александровичу, что, как утверждает толковый словарь Ожегова, программа – это «план деятельности, работ». В нашей программе обозначены не только цели, но и средства, с помощью которых мы собираемся этих целей добиться.

В здравом уме невозможно отрицать опыт ведущих европейских футбольных лиг, на основании которого разработана наша программа. Даже такой искушенный в футболе человек, как генеральный директор «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге, в одном из интервью вашей газете отметил положительные моменты программы, – сказал Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:39 | Сообщение # 786

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко признан самым ценным игроком чемпионата России в октябре.Победитель в номинации «Самый полезный игрок октября» был определен РФПЛ совместно с сайтом «Чемпионат».Еременко стал первым по результатам опроса среди экспертов, журналистов и представителей РФПЛ.Отметим, что в матче против «Кубани» (6:0) Еременко забил один мяч и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:50 | Сообщение # 787

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поделился мнением о низкой посещаемости матчей чемпионата России.— Вы отметили, что недовольны посещаемостью. Как вернуть болельщиков?— Несмотря на температуру, у наших клубов есть скрытые резервы, при подключении которых посещаемость может возрасти.Это флешмобы, призы и так далее. Мы активно над этим работаем. Практически все клубы откликнулись на это наше предложение: бесплатный чай, пледы, детские комнаты.Качество игры наших команд заслуживает, чтобы болельщики шли на стадионы, – сказал Чебан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:50 | Сообщение # 788

Федеральная служба по труду и занятости проводит проверку соблюдения трудового законодательства в РФС.
Ведомство организовало контрольно-надзорные мероприятия из-за обращения работника РФС по фактам задержек заработной платы, отметил начальник управления по федеральному государственному надзору за соблюдением трудового законодательства Роструда Егор Иванов.
«Государственные инспекторы труда намерены проверить изложенные в поступившем заявлении сведения о задержке выплаты заработной платы ряду сотрудников общественной организации «Российский футбольный союз», — заявил чиновник.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:50 | Сообщение # 789

Министр спорта РФ Виталий Мутко поделился мнением о проведении матчей без зрителей.
«Все понимают, что футбол без зрителей – это просто анахронизм. За поведение группы болельщиков страдают другие, незаслуженно наказанные.
Надо работать над этим, и комитеты соответствующие ФИФА и УЕФА работают, выдвигают различные предложения.
Это мысль, которую надо обсуждать и национальным ассоциациям, и различным комитетам», – сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:50 | Сообщение # 790

Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин рассказал о мерах, которые принимаются для обеспечения безопасности на матче 1/8 финала Кубка России «Рубин» – «Спартак».
– На прошлой неделе я выезжал в Казань, встречался с руководством МВД Татарстана. Мы убедительно попросили полицию не нагнетать обстановку на матче «Рубин» – «Спартак», делать все в рамках закона. И получили некие заверения, что все будет организовано по правилам. Посмотрим.
Мы сами выезжаем в Казань на этот матч, чтобы проверить, как работает система идентификации болельщиков, поэтому будем на месте, все проконтролируем в силу своих полномочий.
– Но Кубок ведь проводит РФС.
– Да, но футбольный союз одобрил этот эксперимент, ведь новшество должно пойти на пользу всему футболу, – отметил Мейтин.
Напомним, матч «Рубин» – «Спартак» пройдет 30 октября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:51 | Сообщение # 791

Исчезающий спрей, вероятнее всего, будет использоваться в весенней части чемпионата России-2014/15. Об этом рассказал руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов.
«Мы уже общались по поводу спреев с представителями РФПЛ. Думаю, что с весенней части спреи будут использоваться в чемпионате России. Это не самая большая проблема», – сказал Иванов.
Напомним, ЧМ-2014 стал первым крупным турниром, на котором арбитры получили возможность использовать этот спрей. С его помощью судья проводит черту, за которую не могут переступать футболисты, стоящие в «стенке», при назначении штрафного или свободного удара, а также отмечает место, с которого будет производиться удар.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:51 | Сообщение # 792

Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан поделился мнением о посещаемости матчей чемпионата России.
«Единственное, что нас огорчило в этом туре – это посещаемость.
В лигу вошли четыре новые команды, и посещаемость падает в основном из-за них. Пока они не набрали нужную амплитуду в плане организации.
Команды играют прилично, поэтому резерв в плане посещаемости у них есть. Взять тот же тульский «Арсенал». Команда играющая, но результата пока нет. Думаю, по 20 тысяч они будут собирать», – сказал Чебан.
Отметим, что в 11-м туре чемпионата России на матч «Спартак» – «Локомотив» пришло больше болельщиков (39 074), чем на остальные 7 игр РФПЛ вместе взятые (35 717).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:51 | Сообщение # 793

Генеральный продюсер «Лиги-ТВ» Артем Шадров рассказал о планах по развитию телетрансляций чемпионата России.
– Сейчас идут переговоры со всеми каналами: «Первый», «Россия», НТВ – его тоже никто не отметает. Где-то футбол точно будет. Другой вопрос: какой будет формат показа, время показа. К примеру, 13.30 нас не устраивает.
– Оптимальное для вас время начала матчей?
– 16.00. Это прайм-тайм.
– Контракт между «Лигой-ТВ» и «НТВ-Плюс» действует последний год. Есть ясность, что будет дальше?
– Пока идут консультации. Либо мы продолжим сотрудничество, либо «Лига-ТВ» будет сама производить контент. Времена сейчас нелегкие, поэтому что будет дешевле и выгоднее для лиги и клубов, то и выберем.
Другое дело, что у нас есть команда, производящая футбол, а вот команда, которая комментирует матчи, производит программы для канала – это тяжелый вопрос.
Если мы бросим «НТВ-Плюс», то делать все сами уже на следующий день вряд ли сумеем. Лично мне хотелось бы и дальше сотрудничать с «НТВ-Плюс». Возможно, немного сузив рамки общения и увеличив ответственность друг перед другом, – отметил Шадров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:51 | Сообщение # 794

Главный продюсер «Лиги-ТВ» Артем Шадров рассказал о возможности появления стабильных трансляций матчей чемпионата России на федеральном канале в сезоне-2014/15.
«Идут разговоры о том, что в следующем сезоне НТВ не будет показывать матчи РФПЛ? НТВ никто не отметает.
Всех просто не устраивает время начала матчей на НТВ в 13.30 по Москве.
Ведутся переговоры со многими федеральными каналами. В новом сезоне один матч будут точно показывать на федеральном канале», – отметил Шадров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:07 | Сообщение # 795

Глава РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что члены лиги не имеют возражений против нынешней схемы проведения чемпионата России.– Что скажете о переносе игры «Амкара» с «Динамо»?– Мы до последнего боролись за проведение матча, поскольку никогда не были сторонниками переносов. Но это форс-мажор. Хотя хозяева все сделали, чтобы встреча состоялась – накрыли поле, применили все возможные технологии для сохранения газона, – судья принял решение встречу отменить. К счастью, у нас в запасе был предусмотренный для таких случаев резервный день. Это был оптимальный вариант, который не шел в ущерб ни одному из клубов.– Ожидают, что декабрь будет достаточно суровым. Не могут ли теперь другие клубы сказать вам: давайте-ка и нашу игру переносите на весну?– У нас прогноз погоды немного другой, и мы надеемся закончить этот этап чемпионата в приемлемых условиях.– Толстых недавно заявил, что нынешняя схема «осень – весна» себя не оправдала. Есть ли среди 16 клубов те, кто считает так же?– Я такого не слышал. Но Николай Александрович, понятно, может высказывать свою позицию. Он и от вопроса по легионерам отступил, в одиночестве проголосовав за то, чтобы оставить формат лимита 6+5.Что же касается клубов, то никаких обращений по этому поводу не поступало. Они единодушно за систему, по которой проводится нынешний чемпионат. Так что это просто частное мнение президента РФС. Пусть нам докажут, чем плоха нынешняя формула турнира, – сказал Прядкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » Новости РПЛ
Страница 53 из 64«1251525354556364»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму