Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 100«12212223242599100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:12 | Сообщение # 331

Натхо может продолжить карьеру в БундеслигеТренерский штаб "Штутгарта" рассчитывает заполучить полузащитника казанского "Рубина" Бибарса Натхо, информирует израильский телеканал Sport5.

Немецкая команда готова заплатить за игрока около 8 миллионов евро, однако эта сумма не устраивает руководство "Рубина".

Отметим, сам футболист надеется в ближайшее время сменить клубную прописку.

Напомним, ранее Натхо отказался продлевать контракт с российской командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:20 | Сообщение # 332

«Рубин» может быть исключён из Лиги Европы 

Казанский «Рубин» может быть исключён из Лиги Европы

УЕФА ведёт активное расследование «дела Тёре» , связанного с турецким полузащитником Гёкханом Тёре. Если факты подтвердятся, к Казани применят санкции. 

Напомним, по итогам жеребьёвки «Рубин» попал в группу D, в которой получил в соперники английский «Уиган Атлетик», словенский «Марибор» и бельгийский «Зюлте-Варегем». Первый матч «Рубина» в групповом этапе Лиги Европы — 2013/14запланирован на 19 сентября — против «Марибора» в гостях.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:38 | Сообщение # 333

"Рубин" устроил голевое шоу в Мариборе 19 сентября в Словении в рамках стартового тура группы D Лиги Европы казанский "Рубин" встречался с местным "Марибором". Подопечные Курбана Бердыева одержали победу со счётом 5:2.

На 23-й минуте Гёкдениз Карадениз вывел "Рубин" вперёд, а спустя всего четыре минуты капитулировать вратаря "Марибора" заставил точный удар Ивана Маркано. Ещё до перерыва словенский коллектив один мяч отыграл —Мартин Милец отличился на 35-й минуте. Тем не менее на 69-й минуте Роман Ерёменко забил третий мяч в ворота хозяев. "Марибор" усилиями Нусмира Файича на 73-й минуте вновь счёт сократил, но на 90-й минуте Хосе Саломон Рондон вновь увеличил разницу в счёте до двух мячей, а Александр Рязанцев в добавленное время сделал счёт разгромным.

Лига Европы
Группа D. 1-й тур

Марибор (Марибор, Словения) – Рубин (Казань, Россия) – 2:5Голы: Карадениз, 23 (0:1); Маркано, 27 (0:2); Милец, 35 (1:2); Ерёменко, 69 (1:3); Файич, 73 (2:3); Рондон, 90 (2:4); Рязанцев, 90+3 (2:5).Предупреждения: Мейяч, 13; Милец, 64 – Вакасо, 42; Навас, 59; Кузьмин, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 23:45 | Сообщение # 334

Главный тренер словенского "Марибора" Анте Чачич выступил на пресс-конференции после поражения от казанского "Рубина" со счётом 2:5 на старте группового этапа Лиги Европы. 

"Соперник умело использовал наши ошибки. В этом смысле показателен второй гол "Рубина", когда мы ошиблись при розыгрыше углового. К сожалению, не удалось сохранять концентрацию на протяжении всей игры. 

Я уже говорил, что "Рубин" — фаворит нашей группы, поэтому поражение не лишает нас шансов в борьбе за выход в плей-офф. До 88-й минуты счёт был 3:2, у нас были шансы забить гол и вырвать ничью, но не надо забывать об уровне противника. 

Ничейный результат был бы очень значимым для "Марибора", к сожалению, добиться его не удалось", — передаёт слова наставника корреспондент "Чемпионат.com" Николай Петросян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:01 | Сообщение # 335

"Томь" обыграла "Рубин"
 22 сентября в матче девятого тура российской Премьер-Лиги на стадионе "Центральный" в Казани местный "Рубин" принимал "Томь". Томская команда одержала первую победу в сезоне — 2:1.

"Рубин" повёл в счёте на 15-й минуте — Хосе Саломон Рондон реализовал выход один на один. На 33-й минуте хозяева остались вдесятером — красную карточку получил Александр Рязанцев, сбивший в штрафной Евгения Башкирова. Пенальти у "Томи" реализовал Кирилл Панченко. Без того сложное положение хозяев ухудшилось на 66-й минуте, когда травму получил Рондон, а замен у "Рубина" больше не было. Играя вдевятером, команда Курбана Бердыева пропустила. На 87-й минуте отличился Максим Бордачёв, пробивший с угла вратарской.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
Девятый тур

Рубин (Казань) – Томь (Томск) – 1:2
Голы: Рондон, 15 (1:0); Панченко, 34 (1:1, пен); Бордачёв, 87 (1:2).
Предупреждения: Кисляк, 45+1; Вакасо, 48; Ерёменко, 60; Натхо, 60; Рондон, 60 – Омельянчук, 52; Миланов, 59; Панченко, 60; Башкиров, 73; Голенда, 84.
Удаления: Рязанцев, 33 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 18:23 | Сообщение # 336

Исполняющий обязанности главного тренера «Томи» Василий Баскаков рассказал, за счет чего удалось обыграть «Рубин» (2:1) в матче 9-го тура чемпионата России.

«Я думаю, что футбольный бог был сегодня на нашей стороне. Правда, мы заслужили эту победу. Столько игры мы уступали в один мяч, ребята все это время напряженно работали. Но сегодня нам чуть-чуть повезло: и травма у «Рубина», и усталость после словенского матча.

Я благодарен ребятам за характер, за то, что не спешили никуда, хотя матч развивался не в нашу пользу. Тем не менее, старались выдерживать план, намеченный перед игрой, это воплотилось в результат», – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:24 | Сообщение # 337

Полузащитник «Рубина» Мубарак Вакасо после поражение от «Томи» (1:2) в матче 9-го тура премьер-лиги оценил уровень судейства.

- Что вы можете сказать о судействе?

- Все видели, что случилось, не хочу тратить время на разговоры о судействе. Я впервые сталкиваюсь с таким судейством, в Испании такого не было.

- Вспомните момент с вашим выходом один на один, когда судья неожиданно остановил игру?

- Вот поэтому я и говорю о том, что вижу такое судейство впервые.

- Как чувствует себя команда?

- Ребята бы говорили о матче, если бы были силы, — сказал Вакасо.

Ранее, напомним, главный тренер «Рубина» Курьан Бердыев заявил, что легионеры команды не могут понять судейского беспредела в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:26 | Сообщение # 338

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко подвел итоги матча 9-го тура премьер-лиги против «Томи» (1:2).

– Все плохо. Проиграли команде, которая находится на последнем месте, что еще можно сказать?

– Курбан Бердыев после матча сказал, что это судейский беспредел...

– Не хочу комментировать судейство.

– Какие эмоции у команды после такой игры?

– Всем плохо. Нужно это пережить.

– Что в игре не получилось из задуманного?

– 1:0 повели, нужно было второй забивать. Потом пенальти, красная карточка...

– Ключевой момент?

– Конечно, – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:47 | Сообщение # 339

Полузащитник казанского "Рубина" Бибрас Натхо прокомментировал домашнее поражение со счётом 1:2 от томской "Томи" в матче девятого тура российской Премьер-Лиги.

"Есть одно слово, которое можно сказать, но я не буду его говорить. Спрашиваете, о судье ли это слово? Вы все видели одну игру.

Конечно, в Израиле судьи могут ошибаться, мы — игроки — тоже можем ошибаться, не ошибаются только роботы. Но сегодня вы всё видели сами", — цитирует Натхо интернет-издание "Бизнес Online".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 22:22 | Сообщение # 340

Нападающий "Рубина" Хосе Саломон Рондон в матче с "Томью" получил перелом основания левой пятой плюсневой кости, сообщается на официальном сайте казанского клуба. Встреча "Рубин" — "Томь", состоявшаяся в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги в Казани на стадионе "Центральный" сегодня, 22 сентября, завершилась со счётом 1:2.

"Желаем Саломону Рондону, покинувшему поле в середине второго тайма из-за перелома плоскостной кости стопы, скорейшего выздоровления!" — написано в официальном "твиттере" "Томи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:09 | Сообщение # 341

Казанский «Рубин» проведет три матча без главного тренера Курбана Бердыева, сообщает «Советский Спорт».

61-летний специалист наказан за оскорбление линейного арбитра Антона Кобзева после матча 9-го тура против «Томи» (1:2).

Ранее стало известно, что болельщики «Рубина» готовят акцию протеста против судей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:14 | Сообщение # 342

Полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев не сможет помочь команде в следующих трех матчах, сообщает «Советский Спорт».

Футболист наказан за фол последней надежды в матче с «Томью» (1:2) одним матчем дисквалификации, еще два матча Рязанцев пропустит за удаление в матче 1-го тура с «Кубанью» (1:1).

Дисквалификация игрока была приостановлена 2 августа с испытательным сроком в 3 месяца.

Напомним, ранее стало известно, что главный тренер клуба Курбан Бердыев тоже пропустит три встречи команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:00 | Сообщение # 343

Болельщики «Рубина» направили на имя президента РФС Николая Толстых заявление о судействе в матче 9-го тура чемпионата России против «Томи» (1:2).

«Вопиющий факт предвзятого судейства в конкретном матче «Рубин» – «Томь» можно было бы расценивать как «несчастный случай», если бы не ужасающая статистика «спорных судейских решений», которые обрушились на «Рубин» и уже второй год регулярно отнимают у казанской команды очки. В сезоне-2012/2013 экспертами признавались 9 (!!!) эпизодов с 11-метровыми ударами, ошибочно трактовавшихся в пользу соперников «Рубина». В сезоне-2013/2014 ситуация продолжает усугубляться.

Матч «Спартак» – «Рубин» – не назначен пенальти за прерывание рукой опасного прострела защитником Боккетти в штрафной «Спартака». Матч «Рубин» – «Крылья Советов» – назначение пенальти в ворота «Рубина» за якобы «игру» рукой Наваса. Матч «Амкар» – «Рубин» – отмена гола Романа Еременко. Это только самые яркие эпизоды из предыдущих туров.

Сейчас мы принимаем извинения болельщиков «Томи» за позорный матч в Казани и понимаем, что критический момент уже пройден – футбол в России слишком часто превращается в издевательство над этим видом спорта.

Мы, болельщики и непосредственные участники игры по имени футбол, ТРЕБУЕМ от руководства РФС:

1. Инициировать профессиональное обсуждение судейства в матчах РФПЛ. Выявить истинные причины столь плачевной ситуации, а не списывать это на «ошибки и недоработки отдельных судей в отдельных матчах». Привлечь к обсуждению экспертов, включая членов комитета по физической культуре и спорту Государственной Думы, работавших над изменениями в Закон РФ «О спорте»;

2. Потребовать от судейско-инспекторского комитета публичных комментариев резонансных случаев «судейских ошибок» с объяснением их причин. Отдельно прокомментировать ключевые судейские решения матча 9-го тура «Рубин» – «Томь». Проинформировать болельщиков о действиях Комитета, которые в итоге переломят негативные тенденции в российском футбольном судействе.

3. Принять регламент, при котором возможна процедура аннулирования желтых и красных карточек игрокам, которые не совершали нарушения правил игры и получили карточки в результате судейских ошибок.

4. Принять все законные меры в отношении арбитра Харламова вплоть до дисквалификации, оградить ФК «Рубин» от деятельности этого «специалиста», – говорится в заявлении болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 19:06 | Сообщение # 344

Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев может прочитать курс лекций для студентов журфака МГУ им. Ломоносова.

В данный момент оговаривается расписание лекций. Тема выступлений – взаимоотношения между представителями футбольного сообщества и будущими репортерами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:01 | Сообщение # 345

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев рассказал о трансферных планах клуба.

– Откровенно говоря, удивило, что летом «Рубин» не приобрел нападающего в дополнение к Рондону.

– У нас было очень много вариантов, да и сейчас остаются, но не хочется брать средненького игрока. Нужен футболист уровня Рондона и выше.

– Значит, какие-то сделки сорвались?

– Как обычно. Уже должны были вылетать на подписание – и в последний момент тренер отказался продавать. Может, в зимний период удастся сделать приобретение.

– Но до зимы команда может понести немало турнирных потерь.

– Бог посылает испытания – посмотрим, что будет, – заявил Бердыев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 23 из 100«12212223242599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму