Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 44 - Форум

Страница 44 из 100«12424344454699100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:29 | Сообщение # 646

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов сообщил, что на просмотр в Турцию прибудет полузащитник нальчикского «Спартака» Игорь Коронов, имеющий опыт выступлений за вторую сборную России.

27-летний хавбек, способный сыграть на центре и фланге, ранее выступал за «Нефтехимик», «Алнас», и КАМАЗ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:33 | Сообщение # 647

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов сообщил, что на просмотр в Турцию прибудет полузащитник нальчикского «Спартака» Игорь Коронов, имеющий опыт выступлений за вторую сборную России.

27-летний хавбек, способный сыграть на центре и фланге, ранее выступал за «Нефтехимик», «Алнас», и КАМАЗ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:34 | Сообщение # 648

Защитник «Рубина» Соломон Кверквелия будет включен в заявку команды на Лигу Европы.

В заявочном листе казанского клуба освободились три места после расставания с Бибарсом Натхо, Александром Рязанцевым и голкипером Алексеем Березиным.

Кто займет оставшиеся два места в заявке пока не уточняется. Напомним, что «Рубину» необходимо подать заявку до 3 февраля.

В 1/16 финала Лиги Европы казанцы сыграют с испанским «Бетисом».

В текущем сезоне Кверквелия принял участие в 9 матчах премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:48 | Сообщение # 649

Бывший полузащитник «Рубина» Бибарс Натхо опроверг информацию об интересе со стороны «Милана».

«Об интересе «Милана» мне ничего неизвестно. Я знаю, что «Рома» и «Фиорентина» интересовались, однако и там ничего конкретного», – сказал игрок.

Ранее сообщалось, что израильским хавбеком также интересуется «Болонья».

В текущем сезоне российской премьер-лиги Натхо сыграл во всех 19 матчах, забил один гол, сделал две голевые передачи и получил одну желтую карточку в составе «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:59 | Сообщение # 650

Полузащитник «Рубина» Гекдениз Карадениз прокомментировал увольнение Курбана Бердыева с поста главного тренера казанского клуба.

– Когда и где вы узнали о том, что у «Рубина» будет новый тренер?

– Дома, в Турции, после звонка из клуба. Мне тогда сказали, что Бердыев уволен.

– Какой была ваша реакция на это решение руководства?

– Никакой реакции у меня не было. Я сначала не понял: как уволен?! Думаю, у многих, кто хорошо знал Бердыева и какую он играл роль в «Рубине», первая реакция была именно такой. Я шесть лет провел с ним в одной команде и считаю, что мне повезло.

Он один из лучших тренеров в современном футболе. По моей версии, он входит в топ-20 мирового уровня. А то, что он сделал для Казани и Татарстана, уникально. Нужно понимать, что до этого тренера у «Рубина» вообще не было никакой истории, если говорить о титулах и успехах. Теперь история есть, а того, кто ее творил, в клубе нет.

Это, кстати, не вызывает у меня удивления. Такова жизнь тренера. Любого рано или поздно уберут из команды, каких бы результатов он ни добился. Еще я думаю, что Бердыев заслужил, уходя, добрые слова в свой адрес, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 07:28 | Сообщение # 651

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко прокомментировал информацию о своем возможном уходе из казанского клуба.

«Я полностью сосредоточен на выступлении за «Рубин» и не рассматриваю никаких вариантов ухода. Конечно, у меня есть желание поиграть в топ-чемпионатах Европы. Мне нравятся Англия и Испания. Но пока это не ближайшая перспектива.

Что касается ухода Натхо, то все знают, что Бибарс – сильный игрок. Но нам надо двигаться дальше. Мы переписывались с ним в отпуске. Интересовались делами друг друга, обсуждали какие-то мелочи.

Честно, я даже не знаю, нашел ли он себе новую команду. Пока ничего не слышал об этом, но уверен, что такой игрок без дела не останется», – сказал Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 09:08 | Сообщение # 652

Нападающий «Кьево» Сириль Терео может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

В услугах 30-летнего высокорослого (189 см) француза заинтересованы «Спартак» и «Рубин», сообщает Calcioweb.

Отмечается, что «Кьево» будет трудно удержать игрока, поскольку российские клубы сделали привлекательные предложения.

Кроме того, на Терео претендует «Вест Хэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 19:44 | Сообщение # 653

Рубин – Лудогорец Болгария – 1:1 (0:0)
Голы: 1:0 – Мухаметшин (57), 1:1 – Мантила (90).

РУБИН: Рыжиков (Арла, 46), Кузьмин (Абышов, 46), Кверквелия (Жестоков, 46), Навас (Шаронов, 46), Камболов, Кулик (Торбинский, 46), Кисляк (Гетигежев, 46), Еременко (Коронов, 46, Нуров, 63), Карадениз (Уридия, 46), М’Вила (Азмун, 46, Рыбалка, 76), Прудников (Мухаметшин, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:06 | Сообщение # 654

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился мнением о товарищеском матче с болгарским «Лудогорцем» (1:1).

— Всегда хочется выиграть. Обидно упускать победу на последней минуте, но игра есть игра. Цель, конечно, всегда выиграть, но товарищеские игры – это больше информация к размышлению.

— В первом тайме играли в три защитника, во втором – в четыре. С чем связаны эти перестроения?

— Надо попробовать разные схемы. Когда же еще экспериментировать, как не на сборах. По ходу сезона может получиться такая ситуация, что надо будет сыграть именно в три защитника. Навык нужно поддерживать. Не буду вдаваться в подробности. Для кого-то новая схема с учетом нашего видения. Шероховатости есть. Особенно касается перестроения в обороне. Во-вторых, конечно не отошли от вчерашней беговой нагрузки. Для восстановления резкости суток не хватает.

— Ваше мнение по вышедшим во втором тайме молодым Уридия, Нурову, а также по игрокам, находящимся на просмотре?

— Коронов вчера прибыл. Сегодня перестарался. Вторую карточку, конечно, можно было не давать. Но правила есть правила. Раз судья дал желтую, значит, должен был удалить. Его степень тренированности, конечно, недостаточна. Что касается Нурова, то он вчера получил небольшую травму в игре за «Нефтехимик», поэтому и не сыграл весь тайм. Они с Уридия быстрые ребята, и хочется их скорость использовать. Но пока об этом говорить не приходится. Неграмотные действия в обороне, слабая игра на флангах во втором тайме. Теряли игроков, сами не нагнетали. Нужно будет с ними дополнительно работать.

— Сравните два тайма. Какой вам понравился больше в плане игровой модели?

— Кусками. Нельзя отделять. Основная задача первого тайма была восстановить игровые связи и попробовать новые сочетания. Если заметили, в стартовом составе было пять россиян. И степень готовности игроков тоже важна. Здесь есть причины объективного характера. Во втором тайме – посмотреть игроков, разглядеть сильные стороны, разобраться, помогут ли эти качества на более высоком уровне. Подлежат ли они развитию. Эти выводы предварительные, с глобальными выводами спешить не будем. Нужно посмотреть внимательно запись и потом вносить поправки.

— «Лудогорец» – очень серьезный соперник. Можете сказать, что эта игра – самая важная на турецком сборе?

— Все игры важны. «Лудогорец», как и мы, готовится к плей-офф Лиги Европы. Понятно, за счет чего они достаточно уверенно вышли из группы. По степени значимости, конечно, «Лудогорец» стоит особняком. Последняя игра 25 января с немецким «Падерборном» из Второй Бундеслиги. Там немного другой стиль, и этот матч тоже нужен для подготовки к чемпионату России и Лиге Европы, – заявил Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:41 | Сообщение # 655

«Рубин» и «Локомотив» ведут переговоры о переходе защитника Тараса Бурлака в казанский клуб.

В данный момент речь идет только о полноценном выкупе прав на игрока.

Однако пока стороны не могут согласовать сумму сделки, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ожидается, что определенность появится до конца недели, так как «Рубину» необходимо заявить игрока в Лигу Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:46 | Сообщение # 656

«Наполи» отказался от идеи приобретения полузащитника «Рубина» Янна Мвилы, сообщает журналист Sky Sport24 Фабрицио Романо.

По данным источника, решение было принято после того, как казанский клуб в очередной раз ответил отказом на предложение «Наполи».

Отмечается, что Мвилой также интересуется «Ливерпуль», но официального предложения «мерсисайдцы» по не делали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:13 | Сообщение # 657

Полузащитник московского «Спартака» Эмин Махмудов может стать игроком «Рубина», сообщает «Чемпионат.com».

В настоящий момент клубы ведут переговоры относительно перехода футболиста в казанский клуб.

У Махмудова скоро истекает срок арендного соглашения с самарскими «Крыльями Советов».

21-летним игроком ранее интересовались «Урал» и «Сьон».

Махмудов провел в составе «Крыльев» 4 матча в сезоне-2013/14 и получил 1 желтую карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:22 | Сообщение # 658

Алан Агузаров, агент форварда Сергея Давыдова, рассказал о ситуации вокруг игрока в «Актобе».

– Аренда Давыдова рассчитана до лета, но «Актобе» не хочет продолжать с ним сотрудничество и готов вернуть футболиста «Рубину».

Между клубами была договоренность в письменном виде о том, что в случае досрочного завершения аренды «Актобе» платит определенную компенсацию – выплачивает зарплату до лета. Казахи готовы платить только до января. Казанцев это не устраивает. Пока команды не могут договориться.

– Михаил Гурман (председатель профессиональной футбольной лиги Казахстана – прим. Sports.ru) заявляет, что форвард не явился на два первых сбора команды…

– Во-первых, у Давыдова травма. Мы можем представить документы, свидетельствующие, что Сергей не мог тренироваться с командой в этот период. Во-вторых, «Актобе» даже не уведомил игрока о том, когда пройдет сбор. Не будет же нападающий сам напрашиваться, если команда от него открещивается.

Первую часть аренды Сергей отыграл, забил несколько голов, принес пользу команде, помог ей стать чемпионом. Возможно, мог выступить лучше. Будем работать, искать решение проблемы.

– У вас есть понимание, что теперь будет с футболистом?

– Если «Актобе» не хочет видеть Давыдова в составе, пусть выплачивает ему зарплату до лета, а игрок возвращается в «Рубин».

– Если «Актобе» все же откажется выплачивать компенсацию, что тогда?

– Возможно, дело дойдет до суда. Этот вариант исключать нельзя.

– А «Рубину»-то Давыдов сейчас нужен?

– Идет диалог. Все зависит от того, купят ли сейчас казанцы одного сильного форварда, – сказал Агузаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 23:39 | Сообщение # 659

Алексей Сафонов, агент защитника «Локомотива» Тараса Бурлака, рассказал о переговорах с «Рубином».

«Речь идет о полном переходе прав на футболиста, а не об аренде.

В контракте Бурлака с «Локомотивом» действительно есть пункт, по которому игрок должен выплатить очень серьезную сумму московской команде в случае перехода, но бизнес есть бизнес.

Думаю, в нашем случае стороны сумеют договориться о такой сумме, которая устроит всех. По моим расчетам, переход должен состояться к концу следующей недели», – сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.01.2014, 01:16 | Сообщение # 660

Экс-футболист сборной России Дмитрий Хохлов планирует начать тренерскую карьеру. В данное время Хохлов является слушателем Высшей Школы Тренеров (ВШТ) и находится на семинаре в Анталии, где он и дал интервью:

- Наверное, смотрели матч Азербайджан — Россия?

- Конечно смотрел. Сборная Азербайджана хорошо настроилась на игру, билась до конца. Единственное что я не понял — так это почему бакинские болельщики так холодно встретили Берти Фогтса…

- Фогтса вообще в Азербайджане не очень жалуют. Как вы относитесь к подобной критике?

- Критика всегда должна быть, это нормально. Ну, а верно ли критикуют Фогтса — решать вам. Давать оценку работе тренера могут бывшие футболисты, специалисты. Болельщики также вправе выражать свое отношение.

- Самая большая сборной Азербайджана — нападение. Кажется, единственный выход — натурализация легионеров…

- А в России дефицит центральных защитников. Нет ничего плохого в том, чтобы дать паспорт сильному легионеру.

- Азербайджанский футболист Руслан Абышов выступает за «Рубин». Как вы относитесь к уходу Курбана Бердыева?

- «Рубин» — очень закрытый клуб. Могу точно сказать, что уход Бердыева — большая потеря для «Рубина». С Бердыевым клуб выигрывал чемпионат России, успешно выступал в Еврокубках. Будет ли все это после его ухода?

- Общаетесь ли с Юрием Семиным, возглавляющим «Габалу»?

- Частенько созваниваемся. Договорились даже недавно встретиться в Москве, но не получилось — Семин пробыл дома всего день. Семин доволен условиями, созданными в «Габале».

- Примет ли тренер Хохлов предложение возглавить клуб из Азербайджана?

- Знаете, я вообще люблю сюрпризы, риск. Точно бы взял время на обсуждение предложения из Азербайджана. Мне было бы интересно поработать в другой стране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 44 из 100«12424344454699100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму