Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 53 - Форум

Страница 53 из 100«12515253545599100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:13 | Сообщение # 781

Форвард ПСВ Тим Матавж прокомментировал ситуацию с возможным переходом в «Рубин».«Я больше не рассчитываю на трансфер в «Рубин», – сказал Матавж.Напомним, что «Рубин» согласовал условия сделки с ПСВ и с самим игроком, однако Матавж не прошел медосмотр в казанском клубе.«Мы ничего не слышали (от «Рубина»). Ожидаем, что Матавж закончит сезон в ПСВ», – сказал гендиректор голландского клуба Марсель Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:13 | Сообщение # 782

Защитник казанского «Рубина» Сесар Навас признался, что в свое время мог оказаться в «Севилье».«Тогда велись переговоры о моем возможном переходе в «Севилью». Я сам был воодушевлен идеей выступлений за эту команду, однако тренер «Рубина» не позволил мне сменить клубную прописку.Он считал меня незаменимым для «Рубина» футболистом. Так что сделка не осуществилась, и я решил продлить контракт с «Рубином», — заявил Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:17 | Сообщение # 783

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матчей 1/16 финала Лиги Европы с «Бетисом», а также оценил наследие, которое оставил ему предыдущий тренер казанской команды Курбан Бердыев.«Тут хорошее хозяйство. Наверное, познакомившись с академией, я буду того же мнения. Взаимоотношения с командами в академии, фан-клубом, тоже, наверное, будет на высоком уровне.Что касается игроков, то видна рука профессионала, которая формировала состав.В двух матчах с «Бетисом» в Лиге Европы я жду интересной борьбы. Но я никогда не ставлю статистический план — дойти до такой-то стадии, занять такое-то место, набрать столько-то очков.Должна быть выполнена с максимальной отдачей работа. На ней замешана игра. Хочется, чтобы футболисты и зрители оценили самоотдачу и мысль, с которой команда стремилась добиться успеха.Получится или нет — это же футбол, тут возможны любые исходы, тем более в коротком двухматчевом противостоянии», — сказал Билялетдинов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:30 | Сообщение # 784

Аргентинский наставник испанского «Бетиса» Габриэль Кальдерон рассказал о подготовке своей команды к завтрашнему матчу 1/16 финала Лиги Европы против казанского «Рубина».– В связи с нынешней ситуацией в «Бетисе» многие болельщики не желают завтра приходить на матч. Как вы это прокомментируете?– Я уже 31 год имею отношение к «Бетису», как игрок и тренер. Я предан команде, надеюсь, тоже самое сделают и наши настоящие болельщики.– Как относитесь к последним событиям, когда фанаты едва не сорвали тренировку команды?– Это личное дело каждого. Но, конечно, например, журналисту, под окнами офиса которого кричат полтора часа подряд, очень сложно эффективно исполнять свои обязанности.– Какие основные задачи вы ставите перед своими игроками в рамках тренировочного процесса?– Моя задача как тренера, чтобы было как можно меньше персональных ошибок игроков, над этим мы работаем.– Как вы готовились непосредственно к матчу с «Рубином»?– Мы смотрели много записей матчей российской команды – это очень серьезный соперник, хотя мы и в курсе, что «Рубин» покинуло шесть ведущих футболистов.– Выйдут ли завтра на поле все ведущие футболисты против «Рубина»?– У меня в команде 25 футболистов, все, кто завтра выйдут на поле, покажут лучший футбол.– Какой результат, учитывая двухматчевый характер противостояния, устроит вас завтра.– Никаких цифр, мы будем играть на победу.– «Бетис» обращался в УЕФА с целью переноса ответного матча из Казани. Как сейчас обстоит ситуация с этим вопросом?– Мы считали, что стадион в Казани недостаточно оснащен, я не имею в виду качество поля. Но комиссия УЕФА посчитала иначе и матч состоится в Казани, — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:34 | Сообщение # 785

Защитник «Рубина» Роман Шаронов поделился ожиданиями от матча плей-офф Лиги Европы против «Бетиса».— Роман, ваши последние голевые успехи очень бурно обсуждались. В этом есть какая-то система, что вы так часто стали забивать?— Это стечение обстоятельств. Для меня не важно, кто забивает. Главное, чтобы команда побеждала. Пусть оставшиеся голы забьют нападающие, а мы не пропустим. Мы делаем общее дело.— Как настроение в команде?— Мы провели два сбора. Завтра первая игра, которую ребята с нетерпением ждут. Для кого-то она первая в еврокубках, для кого-то нет. В любом случае для любого футболиста лучше играть, чем тренироваться. Тем более что матч в Испании, а это не последняя страна в футболе, – заявил Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:04 | Сообщение # 786

Нападающий «Селтика» и сборной Греции Георгиос Самарас отказался переходить в «Рубин».28-летний форвард отклонил предложение казанского клуба подписать трехлетний контракт с окладом в 60 тысяч фунтов в неделю.Напомним, что действующее соглашение футболиста с шотландской командой истекает летом.Ранее сообщалось, что в услугах Самараса заинтересованы «Халл», «Атлетико» и «Фиорентина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:45 | Сообщение # 787

Казанский "Рубин" до конца сезона арендовал 21-летнего нападающего латвийского "Сконто" Артура Карашаускаса. 

В минувшем сезоне форвард с 16 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Латвии. В его активе три матча за сборную Латвии. Футболист тренировался с московским ЦСКА на первом сборе, но "армейцам" не подошёл.

Напомним, что в таблице российской Премьер-Лиги "Рубин" после 19 туров занимает 11-е место, имея в своём активе 24 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:32 | Сообщение # 788

В Севилье на стадионе "Бенито Вильямарин" состоялся матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "Бетисом" и казанским "Рубином". Эта встреча стала дебютом в официальных играх для Рината Билялетдинова в качестве главного тренера клуба из столицы Татарстана.

Счёт в поединке уже на третьей минуте открыли хозяева — Вила Дидак отличился с передачи Седрика Мабвати. На 27-й и 28-й минутах форвард "Рубина" Александр Прудников получил две жёлтых карточки и был удалён с поля. Несмотря на это, казанцы сумели уйти от поражения — на 74-й минуте Роман Ерёменко реализовал пенальти, назначенный за фол на Гёкденизе Караденизе. Итоговый результат — 1:1.

Ответная встреча состоится 27 февраля в Казани.

Лига Европы
1/16 финала
Первый матч

Бетис (Севилья, Испания) – Рубин (Казань, Россия) – 1:1Голы: Дидак, 3 (1:0); Ерёменко, 74 (1:1, пен).Предупреждения: Игьебор, 8; Хуанфран, 32; Рейес, 73; Молина, 81; Перкис, 89 – Прудников, 27; М'Вила, 89; Торбинский, 89; Кузьмин, 90+2.Удаления: нет – Прудников, 28.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:44 | Сообщение # 789

Форвард шведского «Мальме» Магнус Эрикссон в ближайшее время может перейти в казанский «Рубин», утверждает fotbollskanalen.se.Переговоры о возможном трансфере между клубами близки к завершению. Ожидается, что за 23-летнего игрока «Рубин» заплатит 2,1 миллиона евро.В составе «Мальме» Эрикссон стал лучшим игроком чемпионата Швеции, забив 14 мячей и отдав 11 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:45 | Сообщение # 790

21-летний российский нападающий Георгий Нуров, в первой части нынешнего сезона выступавший за "Нефтехимик" (Нижнекамск), сообщил, что перешёл в казанский "Рубин" на правах аренды.

"Сегодня перешёл в "Рубин" на правах аренды. Бесконечно рад тому, что получил возможность закрепиться в таком клубе, столько мечтал об этом. Я уже играл под руководством Рината Билялетдинова, он просто потрясающий специалист. Надо продолжать работать, ставлю задачу как можно быстрее закрепиться в основном составе", — цитирует Нурова "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:13 | Сообщение # 791

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Рубина» в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы против «Бетиса» (1:1).«Если кто-то ждал, что команда Билялетдинова будет чем-то отличаться от бердыевской, то зря. Я не заметил никаких пока изменений. Все тот же оборонительный футбол на контратаках.Так они и дальше будут играть – не сомневаюсь. Учитывая огромные потери в средней линии и атаке (ушли Натхо и Рондон), заменить их пока некем. И, честно говоря, одиннадцатое место может быть еще за счастье для казанцев.Кто-то возразит, что играли против испанской команды в гостях – что от них можно было ждать? А вы гляньте в таблицу – на каком месте «Бетис»? И посмотрите на состав – в чемпионате играют совсем другие футболисты. Так что такой «Бетис» надо обыгрывать.Но «спасибо» надо сказать Прудникову за его очередную глупость в виде удаления. Там и так форвардов нет, а еще на ровном месте подставлять команду.В итоге «Рубин» отыгрался, молодцы, хоть и после ошибочного пенальти. В любом случае они не расклеились, а попытались создать что-то в атаке. Получилось – и теперь именно они фавориты в ответном матче», — резюмировал Бубнов.Напомним, ответный матч «Рубин» – «Бетис» состоится 27 февраля, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:32 | Сообщение # 792

Защитник «Рубина» Сесар Навас близок к тому, чтобы покинуть Казань. 34-летний игрок принял решение не продлевать контракт с казанцами, и летом вернется на родину.По информации источника, близкого к команде, с приходом на тренерский пост Рината Билялетдинова доверие к Навасу упало. Новый тренер больше рассчитывает на Тараса Бурлака, которого хорошо знает по совместной работе в «Локомотиве».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:29 | Сообщение # 793

23-летний нападающий шведского "Мальмё" Магнус Эрикссон рассказал, почему в последний момент отказался переходить в казанский "Рубин". Напомним, трансфер уже был согласован между клубами.

"Всё произошло очень быстро, меня соблазняла возможность выступать в чемпионате России, но, когда всё обдумал, почувствовал, что хочу остаться в "Мальмё".

2013 год был фантастическим для команды и для меня лично, и я надеюсь, что 2014 год будет ещё лучше. Я благодарен, что "Мальме" разрешил мне перейти в "Рубин", но в глубине души я не чувствовал, что хочу этого искренне.

Это на 100 процентов моё собственное решение – любовь к "Мальмё" перевесила остальное. Я также благодарен своему агенту, который предоставил мне этот шанс", — цитирует Эрикссона пресс-служба шведского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 19:32 | Сообщение # 794

Агент 23-летнего шведского нападающего "Мальмё" Магнуса Эрикссона Пер Юнссон рассказал, что его клиент отказался от согласованного ранее перехода в казанский "Рубин". Напомним, что ещё вчера официальный сайт шведского клуба сообщил, что клубы достигли договорённости. По информации шведских СМИ, сумма трансфера должна была составить чуть более € 2 млн.

"Если честно, я был шокирован решением Магнуса. Накануне мы достигли договорённости о его переходе в "Рубин", однако несколько часов назад он позвонил мне и сказал, что решил остаться в "Мальмё". Он не объяснил причин своего решения, сказал просто, что его сердце не лежит к этому переезду, что он должен быть здесь. Повторюсь, мы общались с Магнусом сегодня два или три раза, но я до сих пор нахожусь в небольшом шоке…

Сложно сказать, почему футболист отказался ехать в "Рубин", ведь это сильная команда. Думаю, чемпионат России был бы для него шагом вперёд. Надеюсь, в ближайшие дни Магнус объяснит мне причины своего решения. Ну а что будет дальше, я не знаю. Это футбол, и переход игрока из клуба в клуб может произойти когда угодно", — сказал Юнссон в интервью ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:31 | Сообщение # 795

Агент форварда «Мальме» Магнуса Эрикссона Пер Юнссон прокомментировал решение игрока не переходить в «Рубин».«Если честно, я был шокирован решением Магнуса. Накануне мы достигли договоренности о его переходе в «Рубин», однако несколько часов назад он позвонил мне и сказал, что решил остаться в «Мальме». Он не объяснил причин своего решения, сказал просто, что его сердце не лежит к этому переезду, что он должен быть здесь. Повторюсь, мы общались с Магнусом сегодня два или три раза, но я до сих пор нахожусь в небольшом шоке.Сложно сказать, почему футболист отказался ехать в «Рубин», ведь это сильная команда. Думаю, чемпионат России был бы для него шагом вперед. Надеюсь, в ближайшие дни Магнус объяснит мне причины своего решения. Ну, а что будет дальше, я не знаю. Это футбол, и переход игрока из клуба в клуб может произойти когда угодно», — сказал Юнссон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 53 из 100«12515253545599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму