Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 56 - Форум

Страница 56 из 100«12545556575899100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 11:36 | Сообщение # 826

Защитник «Рубина» Сесар Навас после поражения от «Бетиса» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы (0:2) заявил, что игровые проблемы казанской команды связаны со сменой главного тренера.– Сейчас я уже здоров на все сто процентов и готов играть. На сборах я выпал на две недели из-за травмы, но после этого мы полтора месяца работали, так что я полностью восстановился.– Что говорил вам тренер перед выходом на поле?– Тренер давал указание завладеть мячом и захватить инициативу. Но «Бетис» оказался физически сильнее нас, поэтому результат справедлив.– В обоих матчах против «Бетиса» у «Рубина» были большие разрывы между линиями. С чем это связано?– В первую очередь это связано со сменой тренера, потому что у него свои требования к игрокам. Команда пока еще не привыкла, мы подстраиваемся и пытаемся сделать всё самое лучшее.– Матч на резервном стадионе прошел при полных трибунах. Как думаете, может, всю концовку чемпионата провести именно там?– Да, мы чувствовали серьезную поддержку фанатов, это было очень здорово, это передавалось нам. Но, к сожалению, мы не смогли ответить болельщикам взаимностью, не показали хороший уровень игры, — сказал Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 12:55 | Сообщение # 827

Футбольный агент Алексей Сафонов оценил перспективы украинского нападающего Марко Девича в «Рубине».— Лучший бомбардир чемпионата Украины Марко Девич сможет в «Рубине» стать звездой?— Это зависит от того, кто будет играть рядом с ним. Да, полезно действовать на передней линии, постоянно создавать проблемы для обороны и много забивать Девич умеет.Но это делать проще, когда тебе снаряды подносят те же Натхо с Рязанцевым. А вот если на их месте окажутся молодые футболисты… Не знаю, не знаю, — сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:51 | Сообщение # 828

Защитник «Рубина» Роман Шаронов рассказал о том, как характер помог ему остаться в футболе после травмы, а также поделился мнением о значении денег для футболистов.– Не скажу, что у меня жизнь шла гладко. Я делал очень много ошибок и на этих ошибках учился. Во многих тяжелых моментах характер мне помогал. Даже с операцией, которая была в 34 года. Многим футболистам уже в 32 года говорят «финиш карьера». А у меня две операции за год. Я просто очень хотел играть, и характер мне помог.– Как вы себя мотивируете на поле? Насколько важным фактором является финансовый?– Сейчас много информации о том, что спортсмены много зарабатывают. На самом деле, когда мы выходим на поле, мы не думаем ни про какие деньги. Нереально, думать одновременно про деньги и играть в футбол, — сказал Шаронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:36 | Сообщение # 829

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился информацией о травмированных футболистах клуба.«М’Вила продолжает реабилитацию после травмы. Сыграет он с «Анжи» или нет, будет зависеть от его состояния.Первоначальный прогноз по состоянию Кулика — 3 недели вне игры — пока подтверждается. Мы надеемся на то, что восстановление пройдет быстрее.Как видите, у нас проблемы с составом. Полоса травм», — приводит слова Билялетдинова «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 18:20 | Сообщение # 830

Форвард «Рубина» Марко Девич на пресс-конференции перед товарищеским матчем сборных Украины и США рассказал о планах на будущее- Ты восемь лет провел в Украине, как относишься к этой стране сейчас?- Никогда не покину Украину. Она всегда будет в моем сердце. И я хочу поблагодарить всех вас, всех болельщиков и харьковский «Металлист», что вы всегда поддерживали меня. У меня есть мечта, чтобы последний год карьеры сыграть за «Металлист». Получится это или нет – время покажет, но я всегда останусь фанатом этого клуба.- Какие ощущения в связи с переездом в Россию?- То, что творится на Украине – это самое страшное, что может быть. С каким настроением? Надеюсь, что найдут решение в связи со всеми проблемами и, главное, не пострадают люди, — сказал Девич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:27 | Сообщение # 831

23-летний российский нападающий Василий Павлов находится на просмотре в «Рубине».Форвард попал в заявку на товарищеский матч казанцев против БАТЭ, сообщает официальный твиттер «Рубина».Павлов – воспитанник «Крыльев Советов». Последними командами нападающего были молдавская «Дачия» и норвежский «Бранн».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:18 | Сообщение # 832

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс выразил сожаление по поводу непопадания в основу «Рубина» защитника Руслана Абышова.- Руслан очень талантливый игрок. Очень жаль что после отъезда в Россию он уже не тот, потому что он мало играет. У меня из-за этого даже сердце болит.Он и сам понимает, что играет мало. Я его очень люблю и поговорил с ним, и сам Руслан сказал, что примет решение в скором времени.Если у Руслана будет возможность играть в зарубежном клубе, то он должен ею воспользоваться. Но играть, а не сидеть на скамейке, — сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:34 | Сообщение # 833

Нападающий ПСВ Тим Матавж и его агент Хенк ван Гинкел могут подать в суд на казанский «Рубин» из-за сорвавшегося трансфера словенского футболиста.Форвард и его представитель уже наняли адвоката и приступили к изучению юридических деталей вопроса, сообщает De Telegraaf со ссылкой на слова Хенка ван Гинкела.«Рубин» не ответил ни на один запрос о предоставлении информации», – сказал агент Матавжа.Напомним, что «Рубин» и ПСВ договорились о переходе форварда за 7,8 миллиона евро. Сам Матавж дал согласие на подписание контракта на 4,5 года. Однако сделка сорвалась после медицинского осмотра игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:45 | Сообщение # 834

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о кадровой ситуации в команде, а также об уходе форварда Саломона Рондона в «Зенит».- Неожиданной стала потеря Рондона, когда он на турецком сборе в последний день подошел и сказал, что у него есть предложение от другой команды. Я сказал: «Потерпи хотя бы до лета, а там руководство пойдет навстречу». Я не хотел вредить игроку, а лишь попросил его доиграть сезон. А дальше это уже не мое решение.Мы потеряли Рондона 30 января, и у нас оставался день, чтобы найти нападающего. Предложений по игрокам было много, но и деньги просили большие. Когда знают, в каком сложном положении ты оказался, начинается выкручивание рук и выворачивание карманов. За утроенную цену предлагают игроков.Что делать? Брать за громадные деньги игрока, в котором ты не уверен?.. В общем, мы остались без нападающего. Потом договорились со словенцем, но медобследование в Германии выявило у него проблемы.- В решении по Матавжу история с Эдуардо сыграла роль?- Да, обжегшись на Эдуардо, в клубе не хотят попасть в такую же ситуацию с другим игроком. Выделить деньги на трансфер и зарплату и получить игрока, который после двух туров пополнит лазарет? Руководство наше сказало, что его не будет, так как есть риск травмы, после которой игрок закончит с футболом.Может, лучше набраться терпения и воспитать кого-то из своих, а потом укрепиться на адекватных условиях? Помогла, хоть и плохо так говорить, ситуация на Украине. Взяли у них качественного нападающего, надеюсь, он будет мотивирован играть с полной отдачей, — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:00 | Сообщение # 835

«Рубин» собирается продать полузащитника Гекхана Торе, выступающего на правах аренды в «Бешикташе».Об этом представители казанского клуба заявили в диалоге с агентом футболиста Ахметом Булутом.Казанцы готовы окончательно расстаться с 22-летним турком за 7 миллионов евро, а главным претендентом на Торе является «Галатасарай».Напомним, срок аренды хавбека с «Бешикташем» истекает в июне.Между тем, по данным Hurriyet, «Рубин» требует за Торе 7,5 миллиона евро, а «Бешикташ» готов купить игрока за вдвое меньшую сумму.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:11 | Сообщение # 836

Начиная с матча 21-го тура чемпионата России «Рубин» – «Волга», который состоится 16 марта в Казани, на домашних играх «Рубина» начнут действовать новые правила поведения зрителей.Напомним, порядок поведения болельщиков изменен в связи с вступлением 20 января 2014 года в силу Постановления Правительства РФ «Об утверждении правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований».В частности, изменился порядок проноса на стадионы баннеров, флагов, барабанов и мегафонов.«Для того чтобы пронести на стадион барабан или мегафон, необходимо подать заявку от группы болельщиков численностью не менее 20 человек. В этой заявке должны быть указаны имя, фамилия и координаты лица, ответственного за пронос барабана или мегафона на спортивное сооружение.Все флаги, баннеры и полотнища должны иметь сертификаты противопожарной безопасности. Если они содержат тексты на иностранных языках, необходимо иметь перевод текстов, заверенный в клубе.Кроме того, все флаги и баннеры должны быть зарегистрированы в клубе не позднее, чем за два дня до матча.Любая организованная акция должна быть предварительно согласована с клубом», — говорится в заявлении на официальном сайте «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:12 | Сообщение # 837

Новичок «Рубина» Марко Девич, прибывший в расположение команды, заявил, что хочет поскорее заиграть в основе.«Хочу поскорее начать играть в составе своей новой команды.Что касается личных знакомств с игроками, то немного с Романом Еременко, играли друг против друга в чемпионате Украины», – сказал Девич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:44 | Сообщение # 838

Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик поделился мнением о ситуации на Украине.— Российские и украинские СМИ очень по-разному освещают происходящие события. Противоположные настроения у тех и других.Но я стараюсь следить за прессой обеих стран, чтобы не получать однобокую, излишне субъективную картину. Конечно, все это печально, я очень переживаю и хочу, чтобы ситуация как можно скорее разрешилась. Исключительно мирным способом.— Что рассказывают ваши родные и близкие, которые находятся на Украине?— Мои близкие находятся в Полтаве и говорят, что у них нет никаких проблем, все спокойно. Даже Марко Девич, который только что приехал из харьковского «Металлиста», рассказал, что ситуация не так накалена, как это пытаются представить СМИ. Хотя в Крыму действительно существуют проблемы, – отметил Кулик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 15:27 | Сообщение # 839

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо, выступающий на правах аренды в бразильском «Фламенго», вернется в казанский клуб по истечении срока арендного соглашения.«Фламенго» рассматривал в прошлом году вариант с продлением аренды или выкупом контракта, однако сейчас руководство клуба категорически против пребывания футболиста в команде, сообщает бразильская пресса.«Все пошло не так, как мы хотели. Футбол непредсказуем. Мой подопечный – серьезный парень. Он отказался от большой зарплаты ради возвращения на прежний уровень своих возможностей.Карлос пытался, у него это даже получалось, но в конечном итоге ничего не вышло. Очевидно, что «Фламенго» не будет продлевать контракт. Эдуардо вернется в «Рубин», — сказал агент игрока Жорже Машаду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 08:10 | Сообщение # 840

Бывший тренер «Рубина» Курбан Бердыев, летом может возглавить «Анжи».
По информации «Известий», 61-летний специалист встанет у руля махачкалинцев в том случае, если дагестанский клуб сохранит прописку в премьер-лиге. Нынешний тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев по окончании сезона намерен прервать карьеру, чтобы как следует восстановить здоровье. 
Ранее сообщалось, что Бердыев станет консультантом Гаджиева после воскресного матча 20-го тура чемпионата России с «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 56 из 100«12545556575899100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму