Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 100«12616263646599100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:06 | Сообщение # 931

В Казани на стадионе «Центральный» состоялся матч 25-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу с участием «Рубина» и «Кубани». Краснодарская команда победила со счётом 2:0.

«Кубань» сумела выйти вперёд на 11-й минуте, когда после подачи с угла поля Мельгарехонанёс точный удар в правый угол из скопления игроков. Примечательно, что чуть ранее мяч попал в руку Шандану, но арбитр на это внимания не обратил. Во второй раз гости заставили «Рубин» капитулировать в начале второго тайма: Букур, получив передачу от Попова, по центру вошёл в штрафную и переиграл Рыжикова.

«Рубин», потерпевший третье поражение кряду, занимает 10-е место в таблице РФПЛ. «Кубань», одержавшая вторую победу подряд, расположилась на девятой строчке и оторвалась от казанской команды на четыре очка. В следующем туре «Рубин» 20 апреля примет «Спартак», а «Кубань» дома в тот же день сыграет дома с ЦСКА.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 Рубин (Казань) – Кубань (Краснодар) – 0:2Голы: Мельгарехо, 11 (0:1); Букур, 47 (0:2).Предупреждения: Карадениз, 53; Девич, 59; Ерёменко, 87 – Безлихотнов, 14; Букур, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:09 | Сообщение # 932

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал результат матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью». Напомним, встреча в Казани состоялась 13 апреля и завершилась победой краснодарской команды, которой удалось дважды поразить ворота хозяев поля.

«Хотел бы знать, почему не идёт мяч в ворота. Наверное, избыточное желание. Бывает такая полоса невезения. Конечно, вратарь у „Кубани“ удачно сыграл. Надо разобраться, почему не забили. Моменты вроде есть, а на табло-то ноль», — заявил Билялетдинов в эфире телеканала «Наш футбол».

«В моменте с первым голом в наши ворота, на мой взгляд, была рука. Однако судья этого не увидел. Что касается второго гола, то была стопроцентная недоработка в обороне. Неожиданная ошибка. Что касается атаки, то должно же когда-то прорвать. Ребята сами нервничают, за голову хватаются», — отметил наставник «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:48 | Сообщение # 933

Тренер «Рубина» Владимир Маминов, комментируя результат матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Кубанью», отметил, что к игрокам нет претензий по настрою, но в то же время посетовал на нереализованные моменты. Напомним, краснодарская команда в Казани победила со счётом 2:0.

«Во-первых, никаких претензий к футболистам по желанию, настрою, самоотдаче. Не забили — плохо. Моментов создали много, должны были выигрывать с большим счётом. Но и ошибки в обороне допускали грубые, как минимум две в эпизодах с пропущенными голами», — отметил Маминов на пресс-конференции после матча.

Маминов рассказал, что по окончании матча обсуждал с нападающим Сердаром Азмуном один из нереализованных моментов. «Там даже не три метра было. Человек должен оценивать ситуацию более хладнокровно. Все удары шли низом, на удобной для вратаря высоте. Понимаю, что цейтнот времени, но это происходило раз за разом, нужно делать выводы».

«Мвила? Человек не тренировался. Первую неделю только работал, и ему тяжеловато было поддерживать темп», — цитирует Маминова пресс-служба «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:53 | Сообщение # 934

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал результат матча 25-го тура российской Премьер-Лиги с «Рубином». 

Встреча, прошедшая в Казани, завершилась победой краснодарской команды со счётом 2:0. Голами отметились Лоренсо Мельгарехо и Георге Букур.

«Можно в футболе на 99 процентов всё делать хорошо, но одного процента можно не хватить. У нашей команды сегодня этот процент был. 

Мы хорошо распорядились теми моментами, которые у нас были. Были проблемы в центре защиты, но молодцы, что сдержались и сыграли на ноль.

Конечно, когда вратарь достаточно надёжно действует, это вселяет уверенность в команду и даёт импульс, чтобы продолжать играть на достаточно хорошем уровне», — заявил Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:55 | Сообщение # 935

Роман Ерёменко не сыграет со Спартаком из-за перебора жёлтых карточек

Один из ключевых полузащитников казанского Рубина Роман Ерёменко не поможет своим партнёрам в матче 26-го тура против Спартака.

Ерёменко в проигранном матче с Кубанью (0:2) на 87-й минуте встречи получил свой 4-й горчичник в сезоне




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:35 | Сообщение # 936

Защитник «Рубина» Сесар Навас поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:2).— Сесар, как вы можете прокомментировать прошедший матч?— У нас было много голевых моментов, но мы не смогли их реализовать. То, что мы проиграли, несправедливо. Мы не заслужили поражения.— Ваш комментарий по поводу первого гола, было ли там нарушение правил?— Как обычно, не могу сейчас ничего сказать, нужно просмотреть видео, сейчас сложно что-либо говорить. Мы сыграли хорошо, но защитить ворота не смогли.— Что нужно сделать «Рубину», чтобы начать забивать? Может принять какие-нибудь пилюли?— Нужно не терять надежду и работать, у нас было много возможностей забить гол, но нам не повезло, – заявил Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 12:20 | Сообщение # 937

Министр спорта РФ Виталий Мутко рассказал о планах в отношении нового стадиона «Рубина» после товарищеского матча сборной России со Словакией, который состоится 25 мая.

«После того как там сыграет сборная России, стадион будет переоборудован в 50-метровый бассейн с учетом проведения в Казани чемпионата мира по плаванию-2015.

И после того как чемпионат закончится, бассейн будет демонтирован, и снова откроется стадион», — сказал Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 13:57 | Сообщение # 938

Полузащитник «Краснодара» Виталий Калешин рассказал о работе под руководством Курбана Бердыева в «Рубине».– Почти каждый поигравший в «Рубине» рассказывает про какие-то приметы Бердыева. Какая запомнилась вам?– Все знают, что Бердыев выходит последним из автобуса. А еще в «Рубине» кто-то выходит только предпоследним, а кто-то – только через переднюю дверь. Это нормально, каждый человек в душе во что-то верит.– Что есть в Бердыеве такого, чего нет в других тренерах?– Бывает, он не спит ночами, что-то смотрит, изучает. Особенно когда пора еврокубков. Да такой же он человек, как и все. То, что он якобы странный, – это клише. Он и смеется, и шутит. Анекдоты, конечно, не рассказывает, но тем не менее.А когда с ним один на один, он вообще может абстрагироваться от футбольных моментов. Если какие-то семейные проблемы, он всегда пойдет навстречу. Для него вообще это на первом месте. Если что-то в семье не так, подойдешь к нему, он тебя всегда отпустит, всегда поможет, пусть хоть мир перевернется.То, что он закрытый, – все это надуманно. Курбан Бекиевич нормальный человек, с которым можно посидеть и о жизни пообщаться, – сказал Калешин в интервью еженедельнику «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 17:48 | Сообщение # 939

Центральный защитник «Милана» Адиль Рами продолжает входить в сферу интересов «Рубина», сообщает французская пресса.Казанский клуб претендует на трансфер футболиста наравне с «Марселем», «Порту», «Наполи» и «Краснодаром». Рами, права на которого принадлежат испанской «Валенсии», оценивается в восемь миллионов евро. Фаворитом в борьбе за француза считается «Марсель», остро нуждающийся в усилении позиции центрального защитника – летом команду покинет один из ее лидеров Николя Н’Кулу.Напомним, что впервые о заинтересованности «Рубина» в услугах французского футболиста сообщалось осенью прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:44 | Сообщение # 940

Нападающий «Рубина» Георгий Нуров прокомментировал домашнее поражение от «Кубани» (0:2) в матче 25-го тура чемпионата России.– Был момент, когда вы были близко к воротам, но вместо удара отдали пас назад. Может, стоило сыграть более рискованно и пробить?– Мне показалось, что находился близко к лицевой. В таких ситуациях обычно под себя отдают. Сегодня мяч сегодня не шел в ворота вообще. «Кубань», наоборот, забила все, что имела.– Чего больше всего не хватило для реализации? Может быть, психология?– Сложно сказать. Вроде и на тренировках нарабатываем атакующую игру. Сегодня был не наш день, наверное. Голы получили необязательные. «Кубань» забила все, что имела. Их тех моментов, которые у нас были, надо было хоть что-нибудь реализовать.– Тренер сказал, что не получается играть так, как тренируетесь. Какую игру он все-таки ставит?– Тренер просит играть в быстрый атакующий футбол, наигрываем взаимодействия, стенки, забегания. Стараемся так играть, но на данном этапе надо работать не только над атакой, но и над проблемами в обороне, — отметил Нуров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.04.2014, 18:49 | Сообщение # 941

Нападающий бакинского «Интера» и сборной Азербайджана Вагиф Джавадов прокомментировал информацию о возможном переходе в один из российских клубов.«Да, я действительно получил предложения из-за рубежа, однако пока ничего не решил. В конце сезона завершается мой контракт с «Интером», поэтому все возможно.В любом случае, для начала переговорю с нынешним клубом, ведь я являюсь капитаном команды. Если сможем договориться, то останусь в нынешней команде», – приводит слова Джавадова ExtraTime.az.Напомним, ранее сообщалось, что в услугах азербайджанского футболиста заинтересованы «Рубин», «Волга» и «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:38 | Сообщение # 942

В матче 25-го тура чемпионата России «Рубин» уступил «Кубани» (0:2), проиграв третий матч в премьер-лиге подряд.Напомним, в предыдущих турах команда Рината Билялетдинова уступила «Зениту» (2:6) и «Ростову» (1:2).В последний раз три раза подряд в чемпионате России «Рубин» проигрывал осенью 2008 года. Тогда, уже оформив чемпионство, казанская команда проиграла в трех заключительных турах первенства.Добавим, что нынешняя серия «Рубина» без побед насчитывает четыре матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:54 | Сообщение # 943

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди в интервью программе «Футбольная столица» на «НТВ-Петербург» рассказал о несостоявшемся переходе в «Барселону».«Я начал заниматься футболом в 4 года, в 7 попал в «Ньюэллс». Там мы познакомились с Месси. Он был на год младше меня, но у нас совпадали занятия.Уже тогда было видно, что он будет хорошим футболистом. Месси был очень маленьким, но с легкостью обходил всех игроков. Тогда мы не особо общались, но когда он повзрослел и перешел в «Барселону», мы стали общаться больше.А в первый раз после перерыва встретились в сборной – он-то всегда был в заявке, а меня только позвали. Сначала был шок – увидеть такого важного игрока. Но мы вспомнили старые времена и стали общаться как прежде.У меня была возможность играть с ним в «Барсе», но клубы не сошлись в экономическом вопросе. Правда, тогда мне было неплохо и в «Рубине», – сказал Ансальди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:27 | Сообщение # 944

Курбан Бердыев не намерен работать ни в одном из российских клубов, а предложения из-за рубежа рассмотрит по окончании чемпионата России – до этого времени специалист готов ждать предложения «Рубина». – Бердыева приглашали и в «Динамо», и в «Спартак», и в «Зенит», но он заявил, что если будет работать в России, то только в «Рубине». Причина одна: он не хочет соперничать с «Рубином». Курбан Бекиевич очень благодарен руководству Республики Татарстан, Казани и лично Минтимеру Шариповичу Шаймиеву – работа в «Рубине» позволила ему стать тем тренером, каким он теперь стал.И готов вернуться в «Рубин», если в Татарстане сочтут нужным этот шаг, поэтому пока не рассматривает предложения других клубов, — сообщил источник, близкий к ситуации.Отметим, что у Бердыева были и есть предложения от иностранных клубов: из Испании, Италии, не говоря уже о Турции, Катаре и Кувейте. Кроме того, Игорь Суркис приглашал этого специалиста в киевское «Динамо», где вчера состоялась отставка Олега Блохина. По словам источника, Суркис давал Бердыеву зарплату в пять раз выше казанской и полный карт-бланш не только в формировании команды, но и в клубе, но тренер заявил, что до конца мая никакие предложения рассматривать не будет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:06 | Сообщение # 945

Сегодня «Рубин» рассчитался с последним сотрудником селекционной службы клуба, о роспуске которой было объявлено в феврале, сообщает KazanFirst.По информации издания, расчет проведен со всеми, кому было объявлено об увольнении, и в полном объеме.Единственный из работавших при Бердыеве селекционеров клуба, который сохранил свое место, – Марат Кабаев, пришедший в «Рубин» в конце 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 63 из 100«12616263646599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму