Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 67 - Форум

Страница 67 из 100«12656667686999100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:15 | Сообщение # 991

Тренер «Рубина» Владимир Маминов после победы над «Крыльями Советов» (4:0) в матче 29-го тура премьер-лиги отметил, что в Самару команда ехала с целью обезопасить себя от участия в переходных матчах.– Игра сложилась для нас очень хорошо. Первый тайм тяжеловато начали, может, это связано с полем. Забили гол, повели в счете, во втором тайме дожали соперника. Сработали коррективы, которые внесли в перерыве. Ребята услышали, что от них требовалось.– Странно спрашивать об этом при счете 0:4, но какую мотивацию вы нашли в этом матче? Была ли мотивация?– Самая высочайшая. Шансы были и остаться в переходных играх, поэтому победа была нужна как воздух.– Карадениз почему отсутствовал?– По семейным обстоятельствам. Он отпросился и улетел домой.– Можно подводить предварительные итоги весенней части. Что удалось сделать?– Это долгая беседа. В общих словах: удалось наиграть некоторые моменты в атаке. Те моменты, которые мы отрабатывали в обороне, улучшаются от игры к игре, – сказал Маминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:51 | Сообщение # 992

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал крупную победу над «Крыльями Советов» (4:0) в 29-м туре чемпионата России.– Знали, что это самая крупная победа «Рубина» над «Крыльями» в Самаре?– Нет, не знал, но приятно.– За счет чего удалось выиграть?– Для Самары это был решающий матч, им необходимо было выигрывать. Очень важным оказался штрафной, исполненный Вакасо. Очень важно в футболе использовать стандартные положения – они могут повернуть игру в совершенно другом направлении. Во втором тайме мы тактически перестроились. Могилевец и Азмун играли немножко по другому, чем Кулик с Прудниковым.– С чем связано появление Могилевца во втором тайме, а, скажем, не в старте?– Во-первых, и тот и другой имели жалобы. У Азмуна опять заныло правое плечо, у Могилевца потягивала приводящая мышца. Тем более, что Паша наелся – тяжелая психологическая и физическая нагрузки на него свалились.Решили немножко попридержать и посмотреть, как изменит тактический рисунок его выход. И Азмун, и Могилевец забили, значит мы все сделали правильно», – сказал тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 18:51 | Сообщение # 993

Защитник «Крыльев Советов» Ибрагим Цаллагов попросил прощения за поражение со счетом 0:4 от «Рубина» в 29-м туре премьер-лиги.– Глупо спрашивать о настрое. Матч жизни или смерти, и болельщики пришли, а получилось то, что получилось. Ваш комментарий – почему?– Не знаю. Нефарт нас преследует. Обидно осознавать, что так получилось. Так не должно было быть. Хочу извиниться. Я понимаю, что сейчас для кого-то даже не нужны будут мои извинения. Но все-таки я хочу извиниться за нашу бездарную игру. Не только за сегодняшнюю игру, а на протяжении всего второго отрезка чемпионата. Хочу поблагодарить болельщиков, за то, что они нашли в себе силы и желание и пришли на стадион. К сожалению, мы не смогли…– Для себя есть ответ, что же случилось этой весной? Зимой и болельщики, и специалисты и, наверное, вы радовались, 24 очка…– Наверное, поспешили радоваться. Я не знаю. Я не могу дать конкретного ответа. Здесь все в купе разных причин.– Не хочется допускать такую предательскую мысль, но все же можно ли допустить, что матч с «Анжи» станет последним в премьер-лиге?– Я не хочу эту мысль допускать. Люди могут так думать, и наша игра дает повод, но пока есть возможность. В Махачкале нас будут глушить. Но мы должны, не знаю, стену поставить у ворот, что-нибудь придумать, но не в коем случае не проиграть эту игру. В какой-то мере оправдаться за этот бездарный отрезок, – заявил Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:50 | Сообщение # 994

Полузащитник «Рубина» Павел Могилевец заявил, что в казанском клубе его все устраивает, но останется ли он на будущий сезон в своем нынешнем коллективе, пока под вопросом.- Тебе рассказывали уже, что такое «Волжское дерби»?- До того, как перейти в «Рубин» прекрасно знал, что есть принципиальное противостояние Казани и Самары. Не расстроился тому, что вышел на замену. Команда у нас очень сплоченная и все стараются помочь, даже если не играет в стартовом составе.- Однако вышел и забил гол. И ты, и Азмун. Удачно у «Рубина» сыграли замены.- Так получилось, — скромно замечает Павел. – Мы вышли и смогли помочь команде. Это и есть задача запасных игроков.- Сегодня и «Крыльям», и «Рубину» достаточно было ничьей, чтобы решить свои задачи…- Если бы мы играли на ничью, мы могли бы и проиграть. Ни у кого не было мысли играть на ничью. Мне кажется, любой игрок старается выиграть, не важно, какой соперник.- В будущем сезоне в Казани увидимся?- Я не буду пока ничего говорить. Аренда действует до августа.- Сам бы хотел остаться в «Рубине»?- Я бы хотел получать игровую практику, здесь у меня все есть. У меня есть желание остаться, но все будет зависеть от руководства «Рубина», — сказал игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:00 | Сообщение # 995

Полузащитник «Рубина» Сергей Кисляк после матча с «Крыльями Советов» (4:0) отметил, что победа в волжском дерби приятна вдвойне.— Всегда выигрывать приятно. Особенно, когда крупно выигрываешь. Получилось, что мы реализовали большое количество моментов. Не получилось начало матча – первые минут 15–20. Но потом забили гол и стали действовать более уверенно.— Для вас было принципиально победить именно в этой игре?— Любая победа приятна. Есть волжское дерби, и для болельщиков она особенно важна.— Какой настрой на последнюю игру чемпионата против «Терека»?— Будем серьёзно готовиться. Хочется закончить на хорошей ноте чемпионат. Может, в таблице не поднимемся, но тем не менее. Дома играем, при своих болельщиках нужно всегда стараться побеждать, — заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.05.2014, 07:52 | Сообщение # 996

Турецкий защитник клуба «Касымпаша» Барыш Башдаш заинтересовал целый ряд клубов, среди которых московский «Спартак» и казанский «Рубин».Представители «Спартака» уже просматривали игрока в матчах чемпионата. Помимо отечественных клубов заинтересованность в футболисте проявляют «Вольфсбург», «Гамбург» и турецкие топ-клубы.В нынешнем сезоне Башдаш провел 22 матча, на его счету 1 гол и 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:50 | Сообщение # 997

По информации «БИЗНЕС Online» полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов может перейти в казанский «Рубин». 

31 июня у футболиста столичной команды истекает контракт. Зимой руководство «Рубина» уже интересовалось игроком, однако договорённости с «Динамо» о переходе Юсупова достигнуть не удалось. В этом сезоне полузащитник 14 раз начинал игру в стартовом составе «Динамо» и 9 раз вышел на замену. В его активе два забитых мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:08 | Сообщение # 998

Нападающий «Амкара» Максим Канунников в летнее трансферное окно покинет пермский клуб. Футболист продолжит карьеру в «Рубине». На днях 22-летний форвард подписал личный контракт с командой из Казани сроком на четыре года.Бывший форвард петербургского «Зенита» выступает за «Амкар» с 2013 года. За это время он провёл 32 матча за основную команду и забил пять мячей.Ранее главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов подтвердил, что хочет видеть в своей команде Канунникова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 13:13 | Сообщение # 999

Нападающий пермского «Амкара» Максим Канунников рассказал, что у него были контакты с «Рубином» по поводу перехода в казанский клуб.«Контракт с «Рубином»? Пока еще такой информации нет. Контакты были, но пока подтверждения нет», – приводит слова Канунникова «Р-Спорт».Ранее сообщалось, что экс-форвард «Зенита» подписал 4-летний контракт с «Рубином».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:31 | Сообщение # 1000

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов заявил, что не сразу разглядел талант Павла Могилевца.– Честно говоря, не ожидал, что Могилевец попадет в расширенный список сборной. В то же время и не удивился. Понимаю, что надо давать авансы молодому талантливому футболисту.– А удивитесь, если полузащитник окажется в окончательной заявке Фабио Капелло?– Да, причем приятно. Нужно реально смотреть на вещи.– Свою заслугу в вызове Могилевца чувствуете?– Если я отвечу, буду выглядеть нескромно. Если бы я его не пригласил в «Рубин», наверное, он бы играл сейчас где-то в дубле, а, может быть, в аренде в другом клубе. Не знаю… В общем, недаром мы, тренеры, едим свой хлеб, одного потенциального сборника воспитали.– Помните, какое первое впечатление на вас произвел Павел?– Он приехал к нам на турнир в Марбелью. После первой игры его можно было отправлять назад.– ?– Паша – скромный парень, не сказал, что буквально накануне провел весь матч на Кубке Содружества. В итоге, когда вышел на поле, еле ноги волочил… Однако выдал два эпизода, которые заставили меня задуматься. Решили подождать, присмотреться к нему, не стали рубить сплеча, — сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:32 | Сообщение # 1001

Пресс-служба «Рубина» опровергла информацию об уходе из команды 19-летнего иранского форварда Сердара Азмуна.- В матче с «Тереком» Азмун не сыграет. Он уехал в сборную, так как попал в расширенный список на ЧМ-2014.Ни о каком уходе из команды речи не идет. У него действующий контракт, — заявили в клубе.Напомним, сам игрок попрощался в социальной сети Instagram с болельщиками «Рубина», а ранее сообщалось об интересе к нему со стороны ряда клубов Италии, Англии и Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:45 | Сообщение # 1002

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков прокомментировал решение главного тренера сборной России Фабио Капелло включить в расширенный состав команды хавбека «Зенита» Павла Могилевца, который выступает за казанский клуб на правах аренды.– Очень рад за Пашу Могилевца. Увидел в списке Погребняка, Семенова, Газинского. В то же время удивило отсутствие Смолова. Расстроился, что не попал Сашка Рязанцев. Видимо, потому что не играет в «Зените».– Может быть, не стоило ему переходить?– Ну, это его личный выбор. В голову ему не залезешь. Он знал, что делал, принимал осознанное решение.– Что можете сказать про Могилевца?– Мне кажется, это потенциально железный игрок сборной. В ближайшем будущем, возможно, станет новым Романом Широковым. Главное, чтобы продолжал также пахать, как сейчас, – сказал Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:48 | Сообщение # 1003

Первый президент «Рубина» Камиль Исхаков прокомментировал попадание полузащитника Павла Могилевца в расширенный список сборной России для участия в ЧМ-2014.«Я не участвовал в переговорах по переходу Могилевца из «Зенита» в «Рубин», но не могу не порадоваться за молодого парня. Останься он в молодежном составе питерской команды, вряд ли бы его фамилия сейчас значилась среди кандидатов на поездку в Бразилию.А «Рубин» помог парню показать себя, раскрыться, и теперь он взят на карандаш наставниками сборной России! Так что Могилевец должен воспользоваться предоставленным ему шансом, судьба парня во многом зависит от него самого», – сказал Исхаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:10 | Сообщение # 1004

«Рубин» интересуется полузащитником московского «Динамо» Артуром Юсуповым, сообщает «БИЗНЕС Online».30 июня у 24-летнего игрока истекает срок контракта с бело-голубыми, поэтому казанскому клубу он может достаться бесплатно.По данным источника, «Рубин» хотел приобрести Юсупова еще прошлой зимой, но тогда сторонам не удалось достичь договоренности.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:19 | Сообщение # 1005

Футбольный агент РФС и ФИФА Сергей Пушкин сообщил о переходе нападающего «Рубина» Сердара Азмуна в английский «Ливерпуль».

«Я в шоке. Азмун перешел в «Ливерпуль»! — написал агент в своем микроблоге.

Отметим, что Сергей Пушкин является сотрудником компании «СА-Футбольное агенство», которая ведет дела некоторых футболистов «Рубина», в том числе Сергея Рыжикова.

Напомним, что накануне иранский нападающий в своем Instagram попрощался с болельщиками «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 67 из 100«12656667686999100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму