Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 79 - Форум

Страница 79 из 100«12777879808199100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:31 | Сообщение # 1171

«Уфа» заключила контракт с бывшим полузащитником «Рубина» Вагизом Галиулиным.Соглашение подписано на два года. В «Уфе» Галиулин будет выступать под 22-м номером.Напомним, что 26-летний полузащитник принадлежал «Рубину» с 2006 года, за это время успев поиграть на правах аренды в двух командах ФНЛ – «Сибири» и «Нефтехимике».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:14 | Сообщение # 1172

Календарь и таблица Премьер-лигиВесь футбол на главной ЯндексаПолузащитник «Зенита» Алексей Евсеев прибыл на просмотр в «Рубин», который проводит сбор в итальянском Брунико.20-летний футболист питерского клуба уже принял участие в тренировке команды, сообщает официальный сайт казанцев.Ранее сообщалось, что переход Евсеева станет компенсацией за возвращение из Казани в «Зенит» полузащитника Павла Могилевца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 06:30 | Сообщение # 1173

Ян М-Вила: "Мог перейти в "Динамо", но я захотел развиваться".

Новичок миланского "Интера" Ян М-Вила в первом интервью в качестве игрока "нерадзурри" назвал причину своего отъезда из России. 

- Я бы мог остаться в России. Меня приглашало столичное "Динамо", но я решил развиваться в сильной лиге, в сильном клубе, как миланский "Интер". Приглашение "Динамо" было более интересным в финансовом плане, но мне всего 24 года и я ещё получили возможность для зарабатывания денег. В "Рубине" меня хотел видеть Курбан Бердыев, но он был уволен, а новый тренер Билялетдинов хотел работать только с россиянами. В России, однако, у меня не было никаких проблем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 08:51 | Сообщение # 1174

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн, автор гола в контрольном матче с «Юрмалой» (4:0), поделился впечатлениями об игре.— Приятно, что одержали победу, первую на сборах. Хотя игра была непростой. Скорее, наверное, даже не в плане соперника, а в плане самих себя. Играли под нагрузками, и это нужно было переосилить. Эта победа важна – команде нужно почувствовать уверенность, положительные эмоции.— Момент своего гола, первого после возвращения, хорошо помнишь?— Да. Ливайя отдал передачу, у меня было два варианта: либо вернуть ему, либо бить самому. Выбрал второй и попал. Приятно забить в первой же игре после возвращения, пусть и неофициальной. Были еще возможности забить, в том числе и после перерыва, но немного не хватило.— До старта сезона еще две контрольные игры с куда более серьезными соперниками, чем сегодняшний…— На самом деле не важно, с кем играть. Плясать нужно от себя, наигрывать схемы. Надеюсь, к сезону подойдем готовыми, — сказал Дядюн.Напомним, форвард перешел в казанский клуб из московского «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:07 | Сообщение # 1175

На втором тренировочном сборе в Италии у «Рубина» запланировано три товарищеских матча.20 июля казанцы сыграют с латвийской «Юрмалой» (начало матча – в 19.00 по московскому времени).24 июля запланирован матч с «Торино» (19.30 мск).Заключительный контрольный матч сбора с «Вероной» состоится 27 июля (20.30 мск).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 09:22 | Сообщение # 1176

Нападающий «Рубина» Владимир Дядюн заявил, что не смог сработаться с главным тренером «Динамо» Станислава Черчесова.«Конечно, связывал. Но скажем прямо, я не его игрок, а он не мой тренер. Хорошо, что мы оба это поняли. И расстались без проблем.Я благодарен Черчесову за то, что он не стал чинить препятствий моему возвращению в «Рубин». Желаю ему удачи. Он футбольный человек и хороший специалист.Я хочу доказать, что я сильный футболист. И прежде всего, себе. Сборная? Я и сейчас хочу туда попасть.В футболе один сезон меняет все. Ты можешь пять лет быть на виду, а потом на год пропадешь – и о тебе забудут. И надо все вновь начинать заново. У меня сейчас всё именно так и есть. Я опять начинаю с чистого листа», — сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1177

«Рубин» продолжает поиск укрепления средней линии.В расположении казанского клуба на сборе в Италии находится не только полузащитник «Днепра» Руслан Ротань, но и 20-летний хавбек «Калуги» Николай Калинский.Последний уже тренировался с основой на недельном сборе в Казани, после чего провел с резервной командой двухнедельный сбор в Польше.Отметим, что в «Калуге» Калинский выступает с августа 2013 года, являясь воспитанником школы московского «Локомотива».В составе калужан Калинский забил в матчах первенства второго дивизиона 8 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:36 | Сообщение # 1178

Полузащитник «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань, которыйнаходится на сборе «Рубина» и близок к переходу в казанский клуб, хочет вернуться в Днепропетровск, сообщает неофициальный сайт «Днепра».По данным источника, футболист пришел к выводу, что в сложившихся политических реалиях этот переход станет ошибкой.Отмечается, что если главный акционер «Днепра», заинтересованный в услугах футболиста, согласится принять его в команду, Ротань вернется на Украину.На данный момент контракт между Ротанем и «Рубином» не подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 11:52 | Сообщение # 1179

На просмотре в казанском «Рубине» находится игрок донецкого «Шахтера», в который ранее отказались возвращаться сразу шесть легионеров.Об этом информирует официальный Twitter клуба из столицы Татарстана.- У нас на просмотре находится футболист «Шахтера» Александр Зинченко.Напомним, что 17-летний Зинченко выступал в составе юношеской сборной Украины на прошлогоднем чемпионате Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:14 | Сообщение # 1180

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал о состоянии команды, а также о предстоящих спаррингах.«Важна готовность тех людей, которые присоединились к команде только на этом сборе. Это Канунников, Вакасо. По организационным моментам на два дня задержался Азмун, практически на неделю выпал из тренировочного цикла.Инфекционную болезнь подхватил Девич, не тренировался несколько дней (сегодня, в день контрольного матча с «Юрмалой», на утренней тренировке Марко Девич вернулся в строй – прим. Sports.ru).Потихоньку напряжение нарастает, потому что приближается старт. Отличается настрой от того, что был на сборе в Австрии.На игру с «Юрмалой» планируем использовать два состава. С учетом приглашенных на просмотр молодых ребят на эту игры два состава можем позволить.А вот на две следующие с итальянцами будет другой состав и другой количественный контингент», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:31 | Сообщение # 1181

«Зенит» намерен вернуть 21-летнего полузащитника Павла Могилевца, который сейчас выступает за «Рубин».Могилевец сможет сыграть за казанцев в августе, однако в сентябре вернется на берега Невы.В минувшем сезоне хавбек сборной России на правах аренды провел за казанцев 11 матчей, забил два гола и отдал две результативные передачи




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:07 | Сообщение # 1182

Полузащитник «Зенита» Алексей Евсеев прибыл на просмотр в «Рубин».Казанский клуб сейчас проводит сбор в итальянском Брунико.20-летний футболист уже принял участие в тренировке команды.Ранее сообщалось, что переход Евсеева станет компенсацией за возвращение из Казани в «Зенит» полузащитника Павла Могилевца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:24 | Сообщение # 1183

Бразильский полузащитник Карлос Эдуардо тренируется вместе с дублем «Рубина».Об этом сообщил комментатор матча на канале в YouTube «Рубин ТВ» по ходу товарищской встречи «Рубин» – «Юрмала».Недавно Карлос Эдуардо вернулся в Казань после полутора лет в аренде в Бразилии.Напомним, бразилец перешел в «Рубин» из «Хоффенхайма» летом 2010 года за 20 млн евро. За казанцев он провел в общей сложности 13 матчей и забил два гола в ворота «Амкара».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 15:14 | Сообщение # 1184

Как сообщают СМИ, новой трансферной целью "Днепр" стал полузащитник сборной Алжира и миланского "Интера" Сафир Тайдер. Сообщается, тренерский штаб украинского клуба рассматривает 22-летнего футболиста в качестве замены Руслану Ротаню и альтернативы Эвере Банеге. 

Но нельзя отметить, что в борьбе за молодого хавбека участвуют очень серьёзные клубы. Помимо вице-чемпионов Украины, на алжирца зимеют планы "Вест Хэм", "Рубин" и московское "Динамо". 

Напомним, в минувшем сезоне Тайдер провел 25 матчей за миланский клуб, забил один гол и стал автором двух результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 16:55 | Сообщение # 1185

Магомед Оздоев: «В «Локомотив» я точно не вернусь».

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев исключил возможность возвращения в «Локомотив», который отпустил игрока в годичную аренду. 

Во время летнего трансферного окна Оздоев перебрался из «Локомотива» в «Рубин». Клубы оформили арендное соглашение сроком на один сезон. 

«Через год у меня заканчивается контракт с «Локомотивом», но туда я в любом случае не вернусь. Почему не хочу прямо назвать причину ухода из клуба? Потому что это личное. Вот если вы поссоритесь со своей девушкой, вы же не будете рассказывать о нюансах всем своим друзьям. 

Знаю, что переговоры о моем переходе в «Рубин» были трудными. Но я рад, что руководству клубов удалось найти общий язык. Почему аренда, а не полноценный контракт? Так решили клубы. Это не важно. Главное, что мы договорились. В последний момент мной заинтересовались и другие клубы, в которые я мог перейти полноценно, не на арендной основе. Но еще полтора месяца назад я пообещал Ринату Саяровичу, что перейду в «Рубин». Его я знаю давно, уже пять лет. И, дав согласие на переход, не намерен был менять свое решение. К слову, в «Рубине» я мог оказаться еще год назад, при Курбане Бердыеве. Но тогда «Локомотив» меня не отпустил», – рассказал Оздоев в интервью «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 79 из 100«12777879808199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму