Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 89 - Форум

Страница 89 из 100«12878889909199100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:45 | Сообщение # 1321

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал шансы полузащитников Карлоса Эдуардо и Гекдениза Карадениза сыграть в матче 1/8 финала Кубка России против «Спартака».«Надежда, что Карлос Эдуарду сыграет со «Спартаком», есть. У нас еще два дня в запасе. Посмотрим.То же самое можно сказать и про Гекдениза. У него несколько другая травма, которая может быть быстро залечена. А, возможно, он и не успеет восстановиться. Все под вопросом», – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:07 | Сообщение # 1322

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо рассказал о своем состоянии после травмы и о взаимоотношениях с главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым.– Что произошло между вами и тренером? Вы в самом деле поначалу вели себя высокомерно, как рассказывал Билялетдинов?– Нет-нет, я никогда так себя не вел и в будущем не собираюсь. В дубле я оказался заслуженно: потому что приехал из «Фламенго» в плохой форме.– А вот в интервью бразильским СМИ вы признались, что устраивали чуть ли не истерики, когда вернулись в «Рубин»?– Я немного нервничал из-за того, что не понимал, чего хочет от меня Билялетдинов. Но сейчас во всем разобрался. У нас с тренером прекрасные отношения. Регулярно общаемся без переводчика – по-немецки. С каждым днем чувствую себя лучше. Наконец могу приносить пользу «Рубину»!– Говорили, что после возвращения у Карлоса Эдуарду на тренировках был такой взгляд, словно его хотели убить…– Кому-то, видимо, показалось. Не отрицаю, у меня была ссора с тренером. Но что в этом такого? Нормальная ситуация для футбольного клуба. Сейчас все уже хорошо.– Чего требует от вас Билялетдинов?– Я играю «десятого» номера, под нападающим. Тренер предоставляет мне свободу действий. Но при этом просит не забывать об опеке своих визави. Хочет, чтобы я больше помогал обороне.Раньше у меня с этим были проблемы. Бразильцы в принципе не особо любят отбирать мяч. Но я понял Билялетдинова и улучшил этот компонент игры. А физически чувствую себя превосходно.– Покажете московским болельщикам финты Роналдиньо?– Если выйду на поле, то, конечно, – сказал бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.10.2014, 23:13 | Сообщение # 1323

Полузащитник казанского «Рубина» Магомед Оздоев заключил долгосрочный контракт со спортивной компанией Nike.«Знаменательный день в моей карьере. Заключил долгосрочный контракт с компанией Nike.Я думаю, еще крепче станут наши отношения, которые длятся много лет. Теперь я в большой семье Nike.И рад, что стал первым ингушом, который заключил контракт с Nike», — написал Оздоев в социальной сети Инстаграм.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:57 | Сообщение # 1324

Тренер «Рубина» Валерий Чалый подвел итоги матча 11-го тура премьер-лиги с «Динамо» (2:0).«Сегодня был очень зрелищный и качественный футбол. «Динамо» обладает большой глубиной состава, имеет несколько схем игры. Мы это знали, изучали.Наш план на игру удался, мы хорошо сыграли и в первом тайме, и во втором, хотя после замен «Динамо» было очень сложно. Мы пропустили несколько очень острых атак, но благодаря Рыжикову и нашей обороне сыграли на ноль, за что хочется сказать спасибо нашей команде.В первом тайме мы начали очень активно, имели несколько опасных моментов, хоть их и не использовали, ничего не дали сделать «Динамо» у наших ворот, что предопределило наше преимущество.Во втором тайме прошли контратаки, которые мы запланировали в перерыве. Для нас игра на выезде против «Динамо» — это также очередной шаг в становлении нашей команды», – сказал Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:09 | Сообщение # 1325

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).«Мы недовольны и результатом, и содержанием игры. Мы не сразу включились в игру, опасность появлялась, когда включали скорости.Гол на второй минуте второго тайма мы сами себе привезли. Из-за этого сломался план на второй тайм, после чего соперник отошел назад и начал играть на контратаках, что они хорошо умеют делать.Даже при счете 0:2 у нас были моменты. Забей один, а там глядишь, и сравняли бы. Но надо пережить эту игру и сделать правильные выводы.Ионов и Кокорин вышли свежими. Меня после «Эшторила» спрашивали, почему Ионов не так хорош. Вот мы немного поменяли ситуацию и выпустили их свежими. Однако то, о чем мы их просили, они сделали.После игры-то всегда легче рассуждать. Во втором тайме мы играли не верхом в штрафную, а за спину центральным защитникам. Это разные вещи», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:09 | Сообщение # 1326

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России против «Рубина» (0:2).«Мы недовольны и результатом, и содержанием игры. Мы не сразу включились в игру, опасность появлялась, когда включали скорости.Гол на второй минуте второго тайма мы сами себе привезли. Из-за этого сломался план на второй тайм, после чего соперник отошел назад и начал играть на контратаках, что они хорошо умеют делать.Даже при счете 0:2 у нас были моменты. Забей один, а там глядишь, и сравняли бы. Но надо пережить эту игру и сделать правильные выводы.Ионов и Кокорин вышли свежими. Меня после «Эшторила» спрашивали, почему Ионов не так хорош. Вот мы немного поменяли ситуацию и выпустили их свежими. Однако то, о чем мы их просили, они сделали.После игры-то всегда легче рассуждать. Во втором тайме мы играли не верхом в штрафную, а за спину центральным защитникам. Это разные вещи», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 01:56 | Сообщение # 1327

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков поделился мнением об исходе матча 11-го тура РФПЛ с «Динамо» (2:0).– Конец первого тайма был тяжелее. У «Динамо» были моменты, навесы. Нужно было выстоять. Потом удача нам сопутствовала. Билялетдинов предупреждал, что победит тот, кто будет больше терпеть.– Кого можете выделить в составе соперника?– От любого игрока «Динамо» можно ожидать, чего угодно. Они демонстрировали это на протяжении всего матча.– Как «Рубин» перестраивается с приходом Билялетдинова?– Новшеств нет, но у него больше упражнений на взятие ворот. Ребята работают над взаимодействием в атаке, – сказал Рыжиков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:40 | Сообщение # 1328

Тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России против «Спартака».– Как «Рубин» будет выглядеть, когда в матче со «Спартаком» вернутся лидеры — Эдуардо и Карадениз?– С «Динамо» из-за их отсутствия в чем-то игра была более упрощенной. Но «Спартак» играет несколько иначе, чем «Динамо». Надеюсь, что все будут здоровы к этой игре, потому что Навас и Портнягин получили очень серьезные травмы – степень сложности врачи еще определят. Пока я бы был осторожен в оценках и перспективах того, что они сыграют.– За разгром 0:4 в первом туре хочется отомстить?– Знаете, реваншистские настроения и желание мщения затмевают разум иногда. Выиграть хочется всегда, а у «Спартака» — тем более. Конечно, августовский матч еще стоит особняком, но тому, что мы так проиграли, были свои причины, и сейчас уже будет другая игра. Мы хотим выиграть, — отметил Билялетдинов.Напомним, матч «Рубин» – «Спартак» состоится 30 октября в Казани.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:04 | Сообщение # 1329

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков поделился ожиданиями от кубкового матча со «Спартаком» и противостояния с Артемом Дзюбой.— Как изменился «Спартак» с приходом Мурата Якина?— «Спартак» стал дисциплинированнее на поле. Играют новую схему в три центральных защитника. Дзюба у них раскрылся. Так что будет интересно. Тем более, что с нами они расправились в первом туре чемпионата.— Если в первом матче с Дзюбой не справились, то сейчас более внимательно наши защитники к нему отнесутся?— Однозначно. Уже поняли, что с ним шутки плохи. Так что постараемся быть внимательными. И Ринат Саярович направит как нужно, и я буду подсказывать. Такого, как в первом туре, постараемся не допустить.— На сегодняшний день «Рубин» и «Спартак» — это команды примерно одного уровня?— Если смотреть трансферную стоимость состава, то у них повыше. Думаю, именно в паре «Рубин» – «Спартак» на нас меньше ставку ставят. Мы всё-таки скорее тёмная лошадка. Надеюсь, что мы это опровергнем.— Сетка у «Рубина» в Кубке довольно непростая. Реально ли пройти в этом турнире далеко?— Чтобы завоевать трофей, нужно выиграть пять матчей. Поэтому нужно обыгрывать любого соперника, который будет стоять на пути. «Спартак» дома или «Тосно» на выезде – не важно. В любом случае матч «Рубин» – «Спартак» украсит не только 1/8 финала Кубка, но и весь турнир. Думаю, будет полный стадион, ажиотаж — сказал Рыжиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 13:55 | Сообщение # 1330

Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо готовится вместе с командой к матчу 1/8 финала Кубка России со «Спартаком».Ранее сообщалось, что бразилец может пропустить игру из-за болезни, как он пропустил предыдущий матч премьер-лиги с «Динамо» (2:0). Однако сегодня полузащитник тренировался вместе с командой.Напомним, под вопросом также участие в матче полузащитника Гекдениза Карадениза.Матч «Рубин» – «Спартак» состоится завтра в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:54 | Сообщение # 1331

В матче 1/8 финала Кубка России на стадионе «Казань-Арена» «Рубин» обыграл московский «Спартак» со счётом 2:0.

90 минут командам не хватило, чтобы выявить победителя, и было назначено дополнительное время. Счёт был открыт на 108-й минуте, когда Канунников подал с правого фланга, а Ливайя выскочил на мяч из-за спин защитников и подставил ногу — мяч оказался в сетке ворот Реброва.

Красно-белые, которые в Казани не могли рассчитывать на заболевшего главного тренера Мурата Якина, заканчивали встречу вдесятером: через несколько минут после пропущенного мяча Тино Коста получил второе предупреждение за удар соперника по лицу.

Окончательный результат был установлен уже в компенсированное время: с пенальти отличился Сердар Азмун.

Таким образом, «Рубин» вышел в четвертьфинал Кубка России и за место в полуфинале турнира поспорит 2 марта с другим московским клубом — «Локомотивом».Кубок России. 1/8 финалаРубин (Казань) – Спартак М (Москва) – 2:0 (дв)Голы: Ливайя, 108 (1:0); Азмун, 120+5 (2:0, пен).Предупреждения: Набиуллин, 31; Карлос Эдуардо, 76; Ливайя, 109; Кузьмин, 112 – Коста, 26; Карлос, 72.Удаления: нет – Коста, 112.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:45 | Сообщение # 1332

Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев после матча 1/8 финала Кубка России против «Спартака» (2:0) рассказал о своем поведении на поле.– В дополнительное время «Спартак» провоцировал?– Я не был готов взорваться.Я объяснял Юре Мовсисяну, что Тино Коста играет неправильно. Я уже давно спокоен. Перед игрой Ринат Билялетдинов дает по башке, чтобы не бегал никуда, – отметил Оздоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:39 | Сообщение # 1333

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов рассказал, почему не прогрессирует защитник Тарас Бурлак.– Несколько лет назад я давал прогноз на то, кто имеет шансы вырасти в классного центрального защитника. Но те ребята, на которых я рассчитывал…– Речь о Бурлаке и Беляеве?– Да. Что-то у них засбоило. Взять того же Бурлака. Пока у него в «Рубине» все складывается не так, как хотелось бы.– В чем проблема?– Мне сложно подобрать правильное слово. Скажем так: у Бурлака не то отношение к тренировочному процессу, которое должно быть у игрока, рвущегося в состав, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:04 | Сообщение # 1334

Старший тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов отметил прогресс молодого защитника команды Эльмира Набиуллина.– Включение Набиуллина в состав сборной – стопроцентный аванс. Ему еще надо предметно работать. А вот приглашение Портнягина напрашивалось.– Вы как-то признались, что 19-летний Набиуллин молчит, как рыба. Из него по-прежнему слова не вытянешь?– Ничего не изменилось. Легионеры больше разговаривают, чем он. Скромный парень. Всегда слушает старших. Заставляю его подсказывать в игре – есть ведь очевидные моменты. А он все равно молчит, стесняется. Это надо исправлять. Думаю, подрастет – все будет нормально.– Набиуллин на своем левом фланге часто подключается в атаку. И делает это не без успеха. Может, трансформировать его из защитника в полузащитника?– Заманчиво, с одной стороны. Определенные способности для игры в полузащите у Набиуллина есть. Но все-таки он, прежде всего, защитник. И на этой позиции ему еще надо многому учиться, – сказал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:17 | Сообщение # 1335

Известный футбольный функционер и специалист по трансферам Константин Сарсания заявил, что «Рубин» зимой могут покинуть форвард Марко Девич и полузащитник Сергей Кисляк.«Гекдениз, Сесар Навас, Георгиев — лидеры «Рубина». Потихоньку оживает Карлос Эдуардо. Форварды Азмун и Ливайя молоды, перспективны.Эти же слова можно отнести к грузинскому защитнику Кобахидзе, правда, в деле его ни разу не видел.А вот с белорусом Кисляком могут спокойно расстаться. Он немолод, играет мало. Не складывается в Казани и у Девича, который, по слухам, готов уйти. Ничего страшного — у «Рубина» нападающих хватает», — рассказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 89 из 100«12878889909199100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму