Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Рубин» (Казань) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 100«12313233343599100»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
«Рубин» (Казань)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 03:16 | Сообщение # 1

«Руби́н» (тат. Рубин Казан футбол төркеме) — российский футбольный клуб из Казани. Один из ведущих российских футбольных клубов второй половины 2000-х годов. Ведёт свою историю с 1936 года, но официальной датой основания считается 1958 год. Двукратный чемпион России 2008 и 2009 годов. Обладатель Кубка России 2012, Кубка Содружества 2010, Суперкубка России 2010 и Суперкубка России 2012.

В 2008 году «Рубин» установил рекорд чемпионатов России, одержав 7 побед в первых 7 турах и побив тем самым предыдущий рекорд, принадлежавший московскому «Динамо».

В 2009 году был признан лучшей командой года по версии Российского футбольного союза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:10 | Сообщение # 481

Полузащитник московского "Динамо" и сборной Эквадора Кристиан Нобоа заинтересовал "Шальке-04".

По информации корреспондента "Чемпионат.com" Олега Лысенко, в планы бело-голубых расставание с ведущим футболистом не входит, но не исключено, что он сменит прописку после чемпионата мира, по истечении контракта со столичным клубом. Он у Нобоа действует до конца 2014 года. Эквадорец выступает в России уже семь лет, а в "Динамо" перешёл из казанского "Рубина" в начале 2012 года.

В нынешнем чемпионате страны Нобоа провёл 19 игр, забил 5 голов, отдал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает 28-летнего полузащитника в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 06:06 | Сообщение # 482

Нападающий «Рубина» Саломон Рондон близок к переходу в «Интер», сообщает Forza Italian Football. По информации источника агенты футболиста уже провели встречу с миланским клубом.

Если зимой трансфер произойдет, то будет оцениваться в 15 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:52 | Сообщение # 483

Александр Ирхин, работавший в качестве главного тренера казанского "Рубина" в 1998 году, оценил шансы подопечных Курбана Бердыева в противостоянии с "Бетисом". Матчи этих команд в рамках 1/16 финала Лиги Европы состоятся 20 и 27 февраля.

"Считаю шансы в паре "Рубин" — "Бетис" равными, 50 на 50. Не отдаю предпочтения "Рубину", поскольку не знаю, удастся ли казанцам компенсировать уход Александра Рязанцева и возможную потерю Бибраса Натхо. Вот если бы все лидеры остались в команде и удалось усилить некоторые линии, то отдал бы предпочтение "Рубину", — сказал специалист.

"Не стоит придавать значение тому, что ответный матч пройдет в Казани. Весной место проведения матча не имеет решающего значения. Разве что русский мороз может стать неприятным сюрпризом для теплолюбивых испанцев", — приводит слова Ирхина "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 08:05 | Сообщение # 484

«Рубин» проявляет заинтересованность в услугах полузащитника «Ривер Плейта» Мануэля Лансини.

Ранее президент аргентинского клуба Даниэль Пассарелла заявил, что один российский клуб уже сделал предложение о трансфере игрока.

Сумма сделки оценивается в 4 миллиона евро.

Отметим, что в услугах Лансини также заинтересована дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:03 | Сообщение # 485

Ахмет Булут, агент ФИФА, представляющий интересы полузащитника «Рубина» Гекхана Торе, подтвердил, что «Бешикташ» обладает первоочередным правом выкупа игрока у казанского клуба.

Напомним, 21-летний футболист выступает на правах аренды до конца текущего сезона.

«В вопросе выкупа прав приоритет – у «Бешикташа». О переходе в «Галатасарай» на данный момент речь не идет», – цитирует Булута Spothaber.

По данным источника, опция выкупа Торе составляет 7,5 миллиона евро.

В 14 матчах нынешнего чемпионата Турции в активе хавбека 2 гола и 2 результативных передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 12:54 | Сообщение # 486

Защитник «Рубина» Сесар Навас рассказал о своем отношении к генеральному директору казанского клуба Андрею Громову.

– Громов стал гендиректором уже несколько месяцев назад. Я не могу оценивать его работу, потому что не располагаю всей информацией. Но на уровне личных ощущений могу сказать, что с августа я не чувствую себя счастливым в этом клубе. И Громов знает почему.

Я много лет играю за «Рубин», и меня очень многое связывает с этим клубом. Это был приятный сюрприз — переехать в Казань и обнаружить, что здесь сильный клуб, замечательный город и отличные болельщики. Я бы с удовольствием играл здесь до завершения карьеры. Но вот уже несколько месяцев по вине того, кто руководит клубом, я переживаю непростые моменты как профессионал.

Из уважения к клубу я не могу больше говорить на эту тему. Но я не могу лгать и говорить, что все прекрасно, когда на самом деле это не так.

— Болельщики винят в неудачах команды в премьер-лиге Бердыева, говорят, что он слишком долго в команде, устал, нужен новый взгляд. Есть чем парировать?

— Каждый все видит по-своему. У меня, конечно, другое мнение. Вообще-то именно работа Бердыева привела к тому, что «Рубин» завоевал все свои титулы и добился стольких успехов в еврокубках. Это великий тренер с огромным опытом, и для «Рубина» нет кандидатуры лучше.

Мой контракт истекает в июне 2014 года, и мне было бы приятно продолжать играть здесь. Физически я ощущаю себя отлично, в этом сезоне я не пропустил ни одной тренировки. Надеюсь, у меня впереди еще несколько лет карьеры.

Понятно, что если моя ситуация в «Рубине» не разрешится, потребуется искать альтернативы. Но мне не хочется об этом думать. Хочется думать, что если я буду относиться с любовью и уважением к «Рубину», так же будут относиться и ко мне, и все будет как раньше, – отметил Навас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 18:18 | Сообщение # 487

Главный тренер «Бетиса» Хуан Карлос Гарридо поделился мнением о результатах жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где его команда сыграет с казанским «Рубином».

«Рубин» – не та команда, которую мы хотели получить в соперники. Мне не очень нравится жребий, к тому же придется далеко лететь.

Но сейчас мы сосредоточены на испанском чемпионате – еще слишком рано думать о Лиги Европы.

В феврале посмотрим, кто на что способен», – сказал Гарридо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 09:51 | Сообщение # 488

Президент Татарстана Рустам Минниханов заявил, что казанский "Рубин" позорит республику, а также пообещал предпринять кардинальные меры, если команда продолжит так играть. Отметим, что в турнирной таблице российской Премьер-Лиги на данный момент "Рубин" занимает 11-е место, а в Лиге Европы команда вышла в 1/16 финала, где сыграет с испанским "Бетисом".

"Они всё продули что можно! Вот чтобы все слышали. Как не стыдно за такие деньги играть таким образом. Позорить нас. И те, кто связан с этим "Рубином", и игроки, — это просто слов нет! Как можно вот так играть, искать какие-то причины, ещё на кого-то показывать. Зарплата день в день выплачивается, всё решается. За такие деньги вот так играть — стыд, позор! Нет никаких слов, ни одного нормального. Никому хорошую оценку не могу поставить. Если так будут играть, всех выгоню! Я это точно говорю. Это издевательство! Там какие-то личные свои разборки ставят во главу угла. Деньги получил — играй. Есть контракт. У нас лишних денег нет. "Рубин" содержат наши спонсоры по нашей просьбе. Вообще бессовестные. И Курбану пора уже задуматься, и всем остальным. Нет никакой пощады! Просто времени не находим для них. Позорят нашу республику", — заявил Минниханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.12.2013, 11:29 | Сообщение # 489

Болельщики «Рубин» обратились с петицией к президенту Татарстана и председателю попечительского совета казанского клуба Рустаму Минниханову, высказав претензии в адрес руководства команды.

«В последнее время все чаще появляются негативные комментарии игроков о руководстве клуба. Нам очень печально все это видеть. «Рубин» — больше, чем просто клуб. Это наша гордость и жизнь. Просим Вас разобраться в ситуации.

Что было сделано руководством нашего клуба со времени их назначения? Почему команду покидают ведущие игроки? И почему за 1/3 их стоимости? Что или кто заставил клуб продать, а не продлевать контракты с Боккетти и Ансальди?

Почему Натхо на карандаше у других клубов? Ведь уже с июня 2013 года в среде болельщиков прозвенел звонок — продлевайте контракт с Натхо. В чемпионате России мы на 11-м (!) месте. Только вдумайтесь. Три года назад ведь были чемпионами! Даже дважды. И это при нормальном руководстве. Куда катимся?

В нынешнем руководстве клуба отсутствуют открытость и гласность ведения дел, оно не выполняет своих прямых обязанностей. К примеру, это относится к Климовой, по вине которой произошло значительное снижение посещаемости матчей, хотя были наполеоновские планы и заявления о развитии этого направления. Работа с болельщиками — НИКАКАЯ, работа по привлечению людей на стадион не ведется вообще. Только цены подняли в 2–3 раза! Организации на выездные матчи нет.

На Громова постоянные жалобы со стороны игроков клуба, имеются выписки из интервью бывшего руководства, где говорится о его подделанных подписях, подписях карандашом и прочих темных делах, странных трансферах, которые явно попахивают распилом команды, отсутствии предложений контрактов лидерам команды и вообще полное бездействие в этой части.

Сорокин – финансовая ситуация на том же уровне, недолжное количество времени, уделяемое доверенному ему клубу.

Как такое можно оставлять безнаказанным? Клубом управляют люди, которым футбол не интересен как вид спорта, идет разрушения клуба изнутри. Ведущих игроков даже не пытаются удержать. На стадион перестали приходить болельщики, странные трансферные ходы и прочее.

Мы уверены, что и Вам небезразлично, что происходит в футбольном клубе «Рубин». Примите, пожалуйста, меры, Рустам Нургалиевич, не дайте развалить наш «Рубин»!» — говорится в обращении на сайте Onlinepetition.ru со ссылкой на Вконтакте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.12.2013, 08:17 | Сообщение # 490

Руководство питерского "Зенита" серьезно настроено относительно центрального защитника казанского "Рубина".

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, правление "Зенитчиков" намерено приобрести этой зимой 33-летнего испанского футболиста Сесара Наваса. Сообщается, что питерский клуб готов в ближайшее время сделать "Рубину" официальное предложение по защитнику в размере 2 миллионов евро.

Что же касается самого Наваса, то футболисту будет предложен долгосрочный контракт, согласно которому он будет получать 1,7 миллиона евро за сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:25 | Сообщение # 491

Отец полузащитника «Рубина» Романа Еременко Алексей отказался комментировать данные о возможном переходе футболиста в «Зенит».

«Переход Ромы в «Зенит» уже два года мусолится, поэтому я не хочу ничего комментировать. Эта информация взята из воздуха. Роман на данный момент игрок «Рубина».

Конечно, мы обсуждаем все слухи о Романе. И «Зенит» в том числе. Мы же не глухонемые. Но еще раз по­вторю, у Ромы контракт с «Рубином». А дальше как будет, так и будет», – сказал Еременко-старший.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:32 | Сообщение # 492

Экс-полузащитник «Зенита» Сергей Семак высказал свою точку зрения на решение руководства «Рубина» отправить в отставку главного тренера Курбана Бердыева.

«У меня, да и у многих других людей «Рубин» ассоциируется в первую очередь с Курбаном Бердыевым. На мой взгляд, он работал очень хорошо. Его уход – очень неприятная новость для меня.

Понятно, что руководители хотят всегда побеждать, но это спорт, где все не так просто. Жаль, что в Казани решили сделать такой шаг. Клуб многое потеряет с уходом Бердыева.

На мой взгляд, «Рубин» добился своих успехов в последние годы и завоевал авторитет в Европе во многом благодаря ему», – сказал Семак.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:35 | Сообщение # 493

Известный российский тренер Сергей Юран прокомментировал отставку Курбана Бердыева с поста главного тренера «Рубина».

«Тяжело рассуждать со стороны о мотивах таких решений, не зная ситуацию внутри команды. Возможно, у руководства казанского клуба были действительно веские причины для таких перестановок, но они нам объявлены не были.

В последнее время «Рубин» смотрелся в чемпионате России бледно, совсем мало выигрывал, так что руководство, которое ставит большие задачи и выделяет под их исполнение немалые финансовые средства, вполне было вправе спросить с тренера за результаты.

На мой взгляд, если и захотели расстаться, то надо было делать это мирным путем, предложить Бердыеву место в структуре клуба, уважительно отнестись к его заслугам. Как, к примеру, было сделано в «Манчестер Юнайтед», когда с тренерского поста ушел Алекс Фергюсон.

У нас же, к сожалению, так повелось, что если увольняют – то увольняют. Уверен, Бердыев не останется долго без работы, ведь такой колоссальный опыт и мастерство обязательно будут востребованы», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:38 | Сообщение # 494

Честно говоря, мне стало очень плохо, когда я открыл Яндекс, и на второй строчке новостной ленты увидел новость "Бердыев уволен из «Рубина» после 12 лет работы". Я еле сдерживал себя, чтобы не заплакать. Для меня "Рубин" - это Курбан Бердыев. КББ - наше всё! И его с позором прогнали из клуба, прямо как в американских фильмах схватили за шкирку и вышвырнули пинком под зад.

Видно, что всех, не только татарстанских болельщиков эта новость повергла в шок. Даже в Москве понимают, кто такой Бердыев для "Рубина".

За что так с ним? Смысла нет перечислять всё то, что он сделал для Республики. Да он даже больше того же Минниханова сделал, который и решил убрать его. Благодаря победам над "Челси", "Интером", "Барселоной" и "Атлетико" знают Казань в Европе или благодаря Универсиаде? Ответ очевиден.

Поздравляю. Цель выполнена. Произошёл-таки рейдерский захват "Рубина".

Почему Громова уволили? Всё он своё дело сделал, он развалил "Рубин". Зачем он теперь нужен. С этой целью он и был приглашён в клуб.

Зачем нужен был этот захват? Бердыев не давал трогать "Рубин", и не могли они его уволить после 1/4 Лиги Европы, когда в последнем матче был обыгран "Челси". Вот и искусственно создали все проблемы в клубе. Деятельность руководства команды "помогло" "Рубину" опуститься на 11 место в турнирной таблице. Именно на это и ссылается наш "уважаемый" Президент Глава Региона.

Минниханов почувствовал себя Абрамовичем, раз считает для себя возможным разбрасываться одним из лучших тренеров в Европе.

Благодаря уходу Бердыева, теперь командой управлять будет проще. Теперь и игрушка, как выразился Минниханов, не будет дорогой, да и потом её вообще не будет. Конечно лучше вкладывать деньги в ипподром или авторалли, чем в футбол.

Вот так и заканчивается эра великих казанских тренеров. Если Билялетдинов ушёл красиво, то Бердыев ... Остался один Алекно.

Мне очень жаль вас Курбан Бекиевич, вы не заслужили этого. Должны хотябы проводить его по человечески, хотя я уверен, что если даже проводы будут, самого Бердыева там ждать не стоит.

Вот так и закончилась карьера Бердыева в "Рубине" ... Под его руководством должна была пройти первая игра на "Казань-Арене" ...




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:39 | Сообщение # 495

Полузащитник «Рубина» Владислав Кулик поделился мнением об отставке главного тренера команды Курбана Бердыева.

«Это будет субъективное мнение, поэтому я не могу сказать. Жизнь покажет. Решение принято руководством клуба, и нам ничего не остается, как смириться с ним и двигаться дальше.

У каждого футболиста есть контракт, который он обязан выполнять на все 100%, вне зависимости от того, меняется тренер или нет. Нам нужно работать дальше.

Что касается меня, то сейчас я в отпуске и буду следить за происходящим через масс-медиа. Пока мне сложно говорить о дальнейших перспективах, об ожиданиях.

Я пока не знаю, кто придет и какой будет вектор развития «Рубина». Это решать руководству клуба. Атмосфера в команде? Это останется внутри коллектива. Зачем такие вещи выносить?» – сказал Кулик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Рубин» (Казань)
Страница 33 из 100«12313233343599100»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму