Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 226«122930313233225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:15 | Сообщение # 451

Павел Игнатович: «Возможно, когда-нибудь снова объединимся с Ионовым и Канунниковым в «Зените» или в другой команде»

Нападающий «Динамо» Павел Игнатович поделился мнением о перспективе объединиться со своими бывшими партнерами по атаке молодежной команды «Зенита».

— В команде обсуждали слухи о возможном приходе Ионова?

— К этим сообщениям отнеслись как к обычным слухам. Никак не реагировали. В «Кубани» его вроде все устраивает, работа с Кучуком нравится. Но сейчас ведь появились уже новые слухи — что он может перейти в «Анжи».

— А как отнеслись к словам Петреску о необходимости укреплять все позиции в команде?

— Спокойно. Усиление требуется всем. Но при этом, по моему мнению, состав у «Динамо» хороший и позволяет решать серьезные задачи.

— Можете представить, что атакующее трио Ионов — Канунников — Игнатович воссоединится в одной команде?

— Было бы очень интересно. Сыграли бы как в старые добрые времена. Реально ли это? Считаю, что да. Возможно, когда-нибудь объединимся с ребятами в «Зените». Или другой команде, – сказал Игнатович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 17:20 | Сообщение # 452

ЦСКА сыграет с «Зенитом» в матче за Суперкубок России

Победа ЦСКА в финале Кубка России над «Анжи» (1:1, 4:3 – по пенальти) позволит «Зениту» сыграть против столичного клуба в матче за Суперкубок.

Так как чемпионом премьер-лиги и обладателем Кубка России стал армейский клуб, поэтому в финале Суперкубка сыграет клуб из Санкт-Петербурга, финишировавший вторым в чемпионате. Встреча состоится в Ростове-на-Дону 13 июля.

Напомним, «Зенит» завоевал серебряные награды российской премьер-лиги, набрав 62 очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:09 | Сообщение # 453

Соловьев перейдет в «Зенит» 1 августа
Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев сказал, что
полузащитник Иван Соловьев не покинет команду ранее 1 августа, когда у него закончится контракт с московским клубом.

«Первого августа он и уйдет. Будут какие-то предложения от «Зенита», будем смотреть. Если же нет, то 1 августа присоединиться к «Зениту», как положено.

Если попадет в состав, то ради бога, пусть играет. Тренируется он с основой, а решение принимает тренер.

Если тренер скажет: «Все, он мне не нужен», значит, будет чем-то другим
заниматься», - сказал Геннадий Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:28 | Сообщение # 454

«Базель» в очередной раз стал чемпионом Швейцарии

Обидчик «Зенита»,уверено расправившийся с питерской командой в ЛЕ «Базель» стал чемпионом Швейцарии-2012/13.

Этот титул сталшестнадцатым в истории клуба. «Базель» гарантировал себе первое место после победы в матче 36-го тура над «Санкт-Галленом» (1:0).

Добавим, что «Базель» завоевал чемпионский титул уже в четвертый
раз подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:53 | Сообщение # 455

Тимощук официально в "Зените"
Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук возвращается в "Зенит".

Его контракт с петербургским клубом рассчитан на два года и вступает в силу с 1 июля. До этой даты Тимощук, согласно контракту, является действующим игроком "Баварии".

Украинский хавбек уже защищал сине-бело-голубые цвета "Зенита" с
2007 по 2009 год и был капитаном команды. За это время 34-летний
игрок провел 67 матчей в зенитовской футболке и звабил 10
голов. Также на его счету чемпионство в премьер-лиге-2007, Кубок УЕФА-2007/08 и Суперкубок УЕФА-2008. С 2009 года Тимощук
сыграл за "Баварию" 86 матчей и забил четыре гола.

В немецком суперклубе украинец дважды становился чемпионом бундеслиги
в сезонах-2009/10 и 2012/13, а также выиграл Лигу чемпионов-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:06 | Сообщение # 456

Официально: «Анжи» подписал Ионова
Полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов продолжит карьеру в «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. 24-летний футболист уже поставил свою подпись под новым контрактом, рассчитанным на четыре года.

Напомним, что Ионов защищал цвета «Кубани» с января 2012 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел 30 матчей в российской премьер-лиге и забил два мяча. Ранее он также выступал за петербургский «Зенит», воспитанником которого является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 10:56 | Сообщение # 457

«Фенербахче» хочет купить Бруну Алвеша у «Зенита»
«Фенербахче» по-прежнему рассчитывает приобрести защитника «Зенита» Бруну Алвеша.

Турецкий клуб предложил за переход футболиста 5 миллионов евро, однако россиян это не устроило.

«Зенит» хочет получить 8 миллионов. Существует вариант, при котором питерский клуб взамен получит полузащитника Милоша Красича и два миллиона.

В ближайшие дни «Зенит» должен дать официальный ответ «Фенербахче» на запрос о трансфере.

В случае перехода Бруну Алвеш подпишет 3-летний контракт с зарплатой 2,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:36 | Сообщение # 458

Миодраг Божович: «Хотел бы, чтобы Лазович остался в «Ростове»
 

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал о том, останется ли в команде нападающий Данко Лазович, права на которого принадлежат «Зениту».

«Пока не могу сказать вам ничего конкретного по этому поводу. Но лично мне очень хотелось бы видеть этого футболиста в своей команде», – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 14:39 | Сообщение # 459

Нани может перейти в «Анжи»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Луиш Нани, стал одной из трансферных целей махачкалинского «Анжи».

По многим информациям из стана «МЮ», Нани станет одним из многих, кто станет жертвой чистки Дэвида Мойеса, и может покинуть команду за 15 млн. фунтов.

Являлся одним из футболистов, который мог пополнить питерский «Зенит», но отказался переходить в Россию. В это лето в «Зенит» перешел Анатолий Тимощук и «Анжи» стал главным претендентом на покупки Нани.

Отметим что Нани в составе сборной Португалии 7 июня будет играть со сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:42 | Сообщение # 460

«МЮ» близок к покупке Гарая
Английский «Манчестер Юнайтед» ведет переговоры с представителями аргентинского защитника португальской «Бенфики» Эсекьеля Гарая, сообщает Daily Mirror. В данный момент стороны достаточно близки к соглашению. По данным издания, «Бенфика» получит за уход футболиста 20 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Гарай может вернуться в мадридский «Реал», за который он выступал с 2008 по 2011 год. Кроме того, интерес к 26-летнему игроку проявлял петербургский «Зенит». Также сообщалось, что Гарай договорился с «МЮ» еще в марте, но эта информация оказалась недостоверной.

В минувшем сезоне на счету защитника два гола в 46 играх за «Бенфику».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:58 | Сообщение # 461

Официально: "Зенит" и "Фенербахче" согласовали условия перехода Бруну Алвеша
31-летний центральный защитник питерского "Зенита" и сборной Португалии Бруну Алвеш находится в шаге от перехода в стамбульский "Фенербахче". Как сообщает пресс-служба турецкого клуба, "Фенербачхе" и "Зенит" официально согласовали все детали перехода футболиста. Подробности сделки не раскрываются.

Отмечается, что переговоры с Алвешем о личном контракте продолжаются. Напомним, что ныне футболист находится в расположении сборной Португалии, где готовится к матчу отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:24 | Сообщение # 462

Халк не против перехода в «Челси»
По информации Daily Mirror, «Челси» готовы выложить за 26-летнего футболиста сборной Бразилии 35 миллионов фунтов. Лондонский клуб вернулся к кандидатуре Халка после того, как проиграл «Монако» борьбу за форварда «Атлетико» Радамеля Фалькао. Кроме того, «Челси» собирается расстаться с нападающим Фернандо Торресом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 22:44 | Сообщение # 463

«Зенит» запретит Лодыгину играть за сборную Греции
Новичку «Зенита» вратарю Юрию Лодыгину будет запрещено выступать за национальную команду Греции. Об этом рассказал главный редактор «Радио Зенит» Федор Погорелов.

- Тренер вратарей «Зенита» Бирюков утверждал, что Лодыгин — самый талантливый вратарь, которого он видел в своей жизни, - приводит слова Погорелова «Радио Зенит». - И, по слухам, контрактом с «Зенитом» ему запрещается играть за сборную Греции. Тем самым, по нашему регламенту, он не является легионером.

Напоним, что 23-летний вратарь является воспитанником греческого клуба «Ксанти».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 01:09 | Сообщение # 464

Митрофанов: Халк не продается
Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов заявил, что клуб обсуждает с «Челси» возможность трансфера нападающего Халка.

«Игроки такого уровня, как Халк, всегда будут вызывать интерес со стороны многих клубов. Однако в настоящий момент мы не ведем переговоров о продаже Халка ни с кем, включая «Челси».

Трансферная стоимость Халка? С момента прихода в «Зенит» она возросла»,- заявил Митрофанов.

В минувшем сезоне Халк провел 18 матчей в премьер-лиге за «Зенит» и забил 7 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:58 | Сообщение # 465

«Зенит» продаст Халка только в случае покупки Сольдадо
После активного интереса лондонского "Челси" к форварду питерского "Зенита" Халку, руководство российской команды начало подыскивать замену бразильцу.

По данным испанских СМИ, "сине-бело-голубые" готовы купить нападающего "Валенсии" Роберто Сольдадо. Трансфер 28-летнего испанца оценивается в 30-35 млн. евро. Сделка состоится в том случае, если Халк покинет команду.

Напомним, в сезоне 2012/13 Сольдадо сыграл 48 матчей, забил 31 гол и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 31 из 226«122930313233225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму