Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 130 - Форум

Страница 130 из 226«12128129130131132225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:05 | Сообщение # 1936

Президент «Марселя» Венсан Лабрюн рассказал, что новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш был близок к тому, чтобы возглавить французский клуб.«Андре очень, очень хотел возглавить «Марсель». Меня убедили в этом наши беседы и его слова о будущем нашей команды.Еще месяц назад у меня на руках были все карты. Он был согласен на наши условия, но нужно было уладить финансовые вопросы. В общем, это был неудачный момент», – сказал Лабрюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1937

Защитник дортмундской «Боруссии» Марсель Шмельцер получил травму в матче с «Зенитом» (1:2).У немца диагностирован разрыв мышечных волокон в паху. Ожидается, что футболист пропустит не менее 4 недель.Завтра «Боруссия» узнает соперника по четвертьфиналу Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:06 | Сообщение # 1938

Как сообщает "The Morning", Зенит предлагает Наполи выкупить трансфер Кришито. После увольнения Лучано Спаллетти игрок окончательно решил вернуться в Италию, чтобы играть за ​​клуб родного города. Кришито готов пойти на сокращение свою оклада, для увеличения суммы трансфера. 
Но последнее слово за президентом Де Лаурентисом, в Неаполе также не забыли, как два года назад бывший игрок Дженоа Кришито отказал Наполи, чтобы затем принять предложение из России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 08:37 | Сообщение # 1939

Власти Санкт-Петербурга будут штрафовать генподрядчика по строительству стадиона «Зенит-Арена» на Крестовском острове на 3 млн рублей за каждые сутки просрочки со времени сдачи объекта по контракту госзаказа, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой сразу на несколько источников, знакомых с ситуацией.Подрядчиком, напомним, выступает ЗАО «Инжтрансстрой», входящеее в группу «Трансстрой» Олега Дерипаски.«Новый контракт с генподрядчиком подписан на гораздо более жестких условиях, чем предыдущий. В нем учтены требования контроля комитетом по строительству – расходов средств, получаемых подрядчиком.То есть «Инжтрансстрой» не может истратить ни одного рубля без комитета по строительству. Также прописаны штрафные санкции за каждое нарушение, в том числе по срокам», – пояснил источник в правительстве Петербурга.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:04 | Сообщение # 1940

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о встрече с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.– Как к вам правильно обращаться?– В Англии обычно ко мне обращались на «ты», можно Андре, можно мистер, тренер, но, как правило, было Андре.– Какие задачи будут поставлены на первой полноценной тренировке?– Уже вчера была тренировка, несмотря на то, что команда приехала поздно. Сегодня будет интенсивная, полноценная тренировка со всеми игроками. Задача – подготовка к ближайшему матчу.– О чем вы говорили на встрече с Алексеем Миллером?– У меня была встреча с господином Миллером, вообще это дело клуба и мое личное дело. В целом, речь шла о развитии клуба, о философии футбола, в который должен играть «Зенит» сейчас и в будущем.Что касается предложения от «Марселя», то переговоры действительно были, но я принял решение подписать контракт с «Зенитом». Агенты каждого тренера контактируют с различными клубами. Вполне нормально, что каждый тренер выбирает команду, которая соответствует его амбициям и желаниям, – сказал португалец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:09 | Сообщение # 1941

Найджел Уинтерберн: «С Виллаш-Боашем «Зенит» должен выходить из группы в Лиге Чемпионов»

Экс-защитник лондонского «Арсенала» прокомментировал назначение на пост главного тренера «Зенит» португальского специалиста Андре Виллаша-Боаша, которые известен своей работой в таких английских клубах, как «Челси» и «Тотенхэм».

- Не знаю, какую задачу ставит перед Виллаш-Боашем клуб. Я считаю, что «Зенит» с португальцем должен обязательно быть представлен в Лиге чемпионов и выходить из группы, пока Андре будет руководить командой




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:16 | Сообщение # 1942

Защитник «Зенита» Кристиан Ансальди после долгого перерыва занимался в основной группе на тренировке клуба.Новый главный тренер питерского клуба Андре Виллаш-Боаш привлек к работе с основным составом 4 молодых игроков – защитников Илью Зуева и Дмитрия Чистякова и хавбеков Данилу Ящука и Алексея Евсеева.Форвард Андрей Аршавин тренировался индивидуально.Защитник Томаш Губочан, которому разбили лицо в матче с «Боруссией» (2:1) не принимал участия в тренировке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:16 | Сообщение # 1943

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов рассказал о своем голе «Зениту» в матче 12-го тура чемпионата России (1:0).- Единственный гол в игре с серьезным противником, да еще и такой эффектный. Этот мяч действительно запомнится надолго.– Я счастлив, что так получилось. Нам удалась хорошая комбинация, я очень благодарен партнерам. Эмоции, конечно, незабываемые.- Прежде вам удавалось забивать такие красивые голы?– Симпатичные мячи были, ведь я с удовольствием стараюсь бить по воротам, когда представляется такая возможность. И все же этот гол «Зениту», пожалуй, пока самый красивый в карьере. Впрочем, для меня все только начинается. Уверен, что теперь забивать буду чаще. В конце концов, не так уж и важно, насколько эффектными получаются голы. Главное, чтобы они приносили команде очки и победы.- Забив гол «Зениту», вы побежали отмечать это событие к тренеру по физподготовке Паулино Гранеро. Испанский специалист рассказывал мне, что в первое время после вашего перехода в ЦСКА вы часто занимались индивидуально, работали без выходных.– Когда я появился в команде, мое физическое состояние, скажем так, было не очень хорошим. Сейчас уже совсем другое дело. Гранеро много работал со мной, помогал набирать форму, становиться сильнее. Я сразу решил: радость от своего первого мяча в составе ЦСКА разделю вместе с Паулино.- Какие впечатления оставил матч против «Зенита»?– Очень тяжелая игра. У них сильная команда, там собраны хорошие футболисты. Думаю, мы отыграли правильно и заслуженно добились победы. Теперь надо идти дальше.- А дальше у армейцев серия матчей против клубов из нижней части таблицы.– Результаты последних туров показывают, что эти клубы сейчас не менее опасны, чем те, кто находится наверху. Рецепт успеха только один – каждую игру проводить на максимуме. Я верю в то, что ЦСКА способен защитить чемпионский титул, – сказал Миланов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:18 | Сообщение # 1944

Представитель Заксобрания в Совете Федерации Вадим Тюльпанов и пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов в твиттере обсудили строительство стадиона «Зенита».«Был сегодня на стадионе. Насчитал 30 рабочих (не 1500). Сиротливо смотрятся в таком масштабе», – написал Тюльпанов в твиттере.На вопрос Кибитова «Вы на саму стройку заходили и только внешний периметр осмотрели?» Тюльпанов ответил: «Видел и снаружи, и будущее футбольное поле. Но никого не увидел. Съездите сами, убедитесь. Может я что-то не понимаю, но когда Гордеева(«Трансстрой») говорит о 95% (завершения работ) , не хочется верить глазам».Кибитов в ответ на это написал следующее: «Будем считать, что за 2013-2014 г. стадион построился сам по себе и так же и продолжает строиться. Наверное, его строят тролли».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 09:55 | Сообщение # 1945

С 20 марта к работе в «Зените» приступили пять иностранных специалистов, присоединившихся к клубу по приглашению главного тренера Андре Виллаш-Боаша.Новый помощник главного тренера — 50-летний португалец Луиш Мартинш — ранее работал в системе лиссабонского «Спортинга», в «Портимоненсе», «Браге», ближневосточных клубах и «Тоттенхэме».Еще один португалец, аналитик-селекционер Даниэль Соуза, займется изучением соперников. Он работал в «Академике», «Челси» и «Тоттенхэме».Жозе Мариу Роша будет руководить физподготовкой команды. Сотрудничать с Виллашем-Боашем португалец начал еще в академии «Порту», после чего работал с ним во всех предшествовавших «Зениту» командах.Вил Курт, 53-летний голландец, займется подготовкой голкиперов. С 1989-го по 2005-й он работал с вратарями в «Ден Босхе» и «Аяксе» (в том числе — с Эдвином ван дер Саром), после чего перешел в систему «Порту».Бразилец Эдуарду душ Сантуш, перешедший в «Зенит» из голландского «Витесса», будет отвечать за вопросы реабилитации и восстановления.Кроме того, продолжат работу с основным составом Игорь Симутенков, Сергей Семак и Михаил Бирюков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1946

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела поделился мнением о назначении Андре Виллаш-Боаша главным тренером питерского клуба.«Приглашение молодого тренера – большой риск для клуба. В «Зените» собраны такие серьезные звезды, боюсь, как бы у Виллаш-Боаша не начались проблемы, недопонимание с подопечными. Ведь опытные игроки думают о себе очень много.Охарактеризовать португальца как тренера мне сложно – он успешно работал только в «Порту». С тех пор его все и знают. А из следующей команды – «Челси» – он, можно сказать, «вылетел». Не задержался и в «Тоттенхэме».А Россия – это особое, специфическое место работы, родившимся в Испании или Португалии приходится сложно. Нужен восточноевропейский менталитет», – заявил Петржела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:33 | Сообщение # 1947

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела заявил, что Андре Виллаш-Боашу стоит обратить внимание на питерскую молодежь.– Что вы думаете о судьбе возрастных игроков «Зенита» – при новом тренере они могут в принципе перестать попадать в состав?– «Зениту» сейчас нужны молодые ребята. Тогда игра сразу пойдет лучше, на высокой скорости. Потому что сейчас действия слишком медленные, «опытные». Я прекрасно помню, как носились по полю Аршавин и Быстров, когда были молодыми, какая скорость была у Кержакова. Сейчас такого нет, игроки в основном техничные, но медленные. Ну разве что Анюков бежит по-прежнему, хотя все равно не так, как раньше.– То есть вы не верите в то, что Аршавин, Кержаков, Быстров, Анюков смогут раскрыться при новом тренере?– Если бы новым тренером стал Радимов, тогда им было бы проще вновь проявить себя. Но с Виллаш-Боашем русским ребятам придется очень тяжело.– На первую же тренировку португалец пригласил четырех ребят из молодежки. Как думаете, они могут вскоре добраться до основного состава?– Так и надо работать! При Спаллетти и Адвокате у молодых ребят не было шансов попасть даже в заявку на игру. А их надо приглашать, смотреть за работой, давать шанс проявить себя. Без русских игроков «Зенит» – мертвая команда, хоть и дорогостоящая. Я надеюсь, что Виллаш-Боаш не просто так пригласил сразу четверых молодых, видимо, много думал об этом. Он очень умный человек. В команде всегда самыми главными были питерские ребята – вспомните, как мы в свое время с ними играли! – заявил Петржела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:47 | Сообщение # 1948

Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела рассказал о своем отношении к тренеру Владиславу Радимову.- Вы видели игру «Зенита» в Дортмунде, где тренеры Семак и Радимов обыграли «Боруссию»?– Да, это был прекрасный матч. С Семаком я лично не знаком, но я помню его в матчах против моей команды. Но начинать сразу тренером в команде, полной иностранцев – ай-ай-ай как тяжело.Радимова же я прекрасно знаю, мы все здесь очень радовались, когда по телевизору увидели Владика на скамейке.У него, думаю, получилось бы быть хорошим тренером – он очень харизматичен. Радимов повзрослел, он прекрасно знает футбол, как игрок был лучше Семака, – сказал Петржела.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:52 | Сообщение # 1949

Полузащитник «Анжи» Владимир Быстров рассказал о ситуации в «Зените», из-за которой он покинул команду.– Постоянно находиться в ситуации, когда на тебя давят со всех сторон и обвиняют в каких-то заговорах, в том, что русские обижены на главного тренера и не хотят работать, очень сложно. Я видел, что тренер на меня не рассчитывает, как бы я ни тренировался.Еще раз подчеркну: постоянно находиться внутри этого было очень тяжело, поэтому я и принял решение сменить обстановку. Меня отпустили в аренду. Больше ни о чем говорить не хочу. Единственное – хотел бы высказаться по некоторым вопросам.Почему-то никто не говорил о том, что уже полтора года у «Зенита» нет игры. Все, напротив, считали, что все в порядке. Просто, мол, русские «зажрались», иностранцы «обиделись».В основном рассуждали о том, что в клубе все хорошо, неудачи команды списывали на нас: Денисова, Анюкова, Кержакова, Быстрова, Широкова. Убрали почти всех, вложили двести миллионов – и не получили ничего.– Насколько я знаю, не только русскоязычные футболисты упрекали Спаллетти в том, что он публично критиковал игроков, но и легионеры. Это так?– Спаллетти сам разрушил атмосферу и коллектив в команде, поссорил всех, кого мог. Он сам сделал себя главным, в последний год руководил командой фактически в одиночку. А игры, повторю, у команды не было, – сказал Быстров. 10 лучших матчей «Зенита» при Спаллетти




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:53 | Сообщение # 1950

Бывший нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев рассказал о работе с тренером Анатолием Бышовцем.— В 1997 году у вас с Бышовцем не сложилось?— Он хороший тренер, но и первый в футболе интриган. Когда он приехал в Петербург, сразу позвонил мне: «Здесь много подводных течений, помоги». Я помог. А потом Бышовец увидел, что Дмитриев слишком авторитетен в Петербурге. Понял: если у него не получится в «Зените», команду могут оставить на меня. И быстро меня скинул.— Какой нашел повод?— У меня была травма — наступили на большой палец. Сошел ноготь, даже бутсу надеть не мог. Анатолий Федорович думал, что я «кошу».— Палец ему показывали?— Показывал. Он посмотрел и сказал: «Ничего страшного». Ему и доктор говорил, что из-за боли я бутсу не могу надеть. Бышовец подумал, что я не хочу за него играть. И после приезда со сбора поставил Виталию Мутко ультиматум: «Или Бышовец, или Дмитриев». Виталию Леонтьевичу нужен был тренер, поэтому решили убрать меня. Бышовцу первому в России платили миллион долларов, при этом за два года «Зенит» ничего не выиграл. Даже не попал в еврокубки.— Как Бышовец выбивает такие финансовые условия?— Этого у него не отнять. Умеет человек себя продать. Убедить, что он лучший, – сказал Дмитриев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 130 из 226«12128129130131132225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму