Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Зенит» (Санкт-Петербург) - Страница 129 - Форум

Страница 129 из 226«12127128129130131225226»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
«Зенит» (Санкт-Петербург)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:51 | Сообщение # 1

«Зени́т» — российский футбольный клуб из Санкт-Петербурга, выступающий в чемпионате России. Единственная команда, выигрывавшая все высшие футбольные трофеи России: чемпионат (2007, 2010, 2011/2012), Кубок (1998/99, 2009/10), Суперкубок (2008, 2011) и Кубок Премьер-Лиги. Обладатель Кубка УЕФА (2007/08), Суперкубка УЕФА (2008). По оценкам немецкой конторы «Sport+Markt», с 2008 года «Зенит» входит в десятку самых популярных клубов Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:30 | Сообщение # 1921

Форвард «Зенита» Халк поделился наблюдениями от победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией» (2:1).«Конечно, мы расстроены тем, что выбыли из Лиги чемпионов, но в этом матче перед нами была слишком высокая гора, чтобы забраться на нее.После такого слабого первого матча было очень сложно выиграть у одной из лучших команд Европы. Нам это удалось, но, увы, четвертьфинал мы не прошли.Когда я забил гол, подумал, что все еще возможно, однако мы не пошли дальше, не забили еще, а вместо этого пропустили. Это был удар для нас.Надо признать, что все это случилось из-за нашей плохой игры в первой встрече», – сказал Халк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:30 | Сообщение # 1922

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель поделился впечатлениями от победы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов над дортмундской «Боруссией» (2:1).«Мы приехали в Дортмунд, чтобы попытаться выиграть, и нам это удалось, но, к сожалению, «Зенит», победив и показав хорошую игру, все равно покидает Лигу чемпионов. Жаль, что нам не удалось показать такой же футбол в первом матче.Когда Рондон сделал счет 2:1, мы верили в то, что еще все возможно. И старались делать все от нас зависящее.Игра с «Боруссией» лично мне понравилась больше всего в этой Лиге чемпионов. Это был лучший матч «Зенита», – сказал Витцель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:33 | Сообщение # 1923

Полузащитник «Зенита» Олег Шатов поделился мнением об исходе ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:1).«У нас был спад, мы никак не могли найти свою игру. Надеюсь, игра в Дортмунде придаст нам сил и эмоций.Это победа и тренера, и всей команды в целом. Считаю, мы заслужили ее, проделав большой объем работы.Обидно было пропустить незадолго до перерыва. Если бы не это, забей мы еще второй мяч, как это и случилось, времени, чтобы сделать нужный счет, оставалось бы достаточно.Прекрасную поддержку нам оказали болельщики, спасибо им за это.Думали ли о новом тренере? К этой игре нас готовил Сергей Семак, так что ни о чем другом не думали», – сказал Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:52 | Сообщение # 1924

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц остался разочарован поведением своих болельщиков в матче Лиги чемпионов с «Зенитом» (1:2).«Мне очень не понравилось поведение наших болельщиков. Как только мы теряли мяч, они начинали выражать недовольство.Но нам нужно не недовольство, нам нужна поддержка. После матча пусть свистят, но во время игры команде необходима поддержка», – сказал Гросскройц.«Такая атмосфера плохо влияет на некоторых наших игроков. От домашней игры должны оставаться позитивные впечатления. Мы не должны чувствовать себя, как будто совершили какое-то преступление», – добавил капитан команды Себастьян Кель.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 13:57 | Сообщение # 1925

Андрей Кибитов, пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, прокомментировал высказывание депутата Заксобрания в Совете Федерации Вадима Тюльпанова о том, что строящийся стадион «Зенита» «готов всего на 35%».«Слова, произносимые с высоких трибун, должны подразумевать ответственность их произносящего. Любое строительство стадиона начинается с заливки цементной чаши в основании – эти работы сложно увидеть с балкона дома сенатора.В настоящее время залиты цементом все уровни чаши, где будут сидеть зрители, а краны поставлены заранее для монтажа передвижной крыши стадиона, который должен начаться в ближайшее время.Стадион строится по графику, там работают около 1,5 тысячи человек круглосуточно, почти каждую неделю объект инспектирует вице-губернатор Марат Оганесян, регулярно площадку осматривает губернатор.Складывается такое впечатление, что все политики, которые устраивают вокруг стадиона «пляски с бубном», пытаясь заработать себе дополнительный пиар, пользуются информацией о стадионе пятилетней давности», – заключил пресс-секретарь губернатора.Напомним, Тюльпанов написал в своем твиттере, что готов извиниться за свои слова.Ранее стало известно, что окончательная стоимость строительства стадиона на Крестовском острове Петербурга будет определена в мае 2014 года. Она не должна превысить 35 млрд рублей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:19 | Сообщение # 1926

Новый наставник "Зенита" Андре Виллаш-Боаш уже составляет список игроков, которых он хотел бы видеть в питерском клубе.

Так, сообщается об интересе португальца к хавбеку Паулиньо, который представляет его бывшую команду "Тоттенхэм".

Бразилец Паулиньо перебрался в ряды "шпор" прошлым летом и быстро стал одним из ключевых исполнителей команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:14 | Сообщение # 1927

По окончании ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между дортмундской «Боруссией» и «Зенитом» (1:2) в Дортмунде прошло совещание представителей служб безопасности клубов с офицерами УЕФА.Представитель УЕФА лично осмотрел место инцидента и убедился в том, что полотнище, которое подожгли фанаты, не является государственным флагом Германии.Это было занесено в протокол. Таким образом, «Зениту» не грозят самые серьезные санкции, которые могли бы последовать, если бы речь шла о флаге Германии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:19 | Сообщение # 1928

Новый главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о специалистах, которые войдут в его тренерский штаб в питерском клубе, передает корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.«Мой тренерский штаб в данный момент будет состоять из двух тренеров-ассистентов, это Луиш Мартинш и Даниэл Соуза, которые работали со мной в «Тоттенхэме». Пригласил врача-физиотерапевта, который работал в «Витессе», тренера вратарей из «Порту» и тренера по физподготовке.Что касается тренера вратарей «Порту», его переход был оформлен в рамках всех юридических норм, контракт совершенно легальный. Я могу понять горечь руководства «Порту» – это очень хороший специалист. Но теперь он будет работать со мной.Сергей Семак останется работать с главной командой и войдет в мой тренерский штаб», – сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:23 | Сообщение # 1929

Президент «Зенита» Александр Дюков озвучил сумму, за которую были приобретены форварды Халк, Саломон Рондон и полузащитник Аксель Витцель.«Почему журналисты постоянно говорят о 100 миллионах, которые мы заплатили за Халка и Витцеля? Откуда взялась эта сумма? Мы заплатили за обоих по 40 млн евро.Ваш коллега, Гусев, комментировавший матч ЦСКА — «Зенит» (1:0), почему-то заявил, что за Рондона мы заплатили 18 млн евро. Откуда эти цифры? Мы заплатили за него 12 миллионов», — сказал Дюков.Напомним, что Халк был приобретен у «Порту» (как сообщалось ранее, за 60 миллионов евро), Витцель – у «Бенфики», а Рондон – у «Рубина».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:26 | Сообщение # 1930

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о знакомстве с русской культурой, историей и Санкт-Петербургом.«Не считаю, что загадочная русская душа может стать каким-то препятствием. Напротив, я вижу, насколько красив Петербург. Я впервые увидел город и очень впечатлен.Мне бы хотелось сделать «Зенит» таким же красивым, каким Петр I сделал Петербург.Да, и я читал Достоевского», – сказал Виллаш-Боаш.Напомним, контракт португальского специалиста рассчитан до 2016 года. Сообщалось, что зарплата тренера в Петербурге составит 8,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:26 | Сообщение # 1931

Президент «Зенита» Александр Дюков рассказал о том, какие полномочия будут предоставлены главному тренеру Андре Виллаш-Боашу в вопросах трансферной политики.— В связи с тем, что пришел новый тренер, возможны ли подвижки в ситуациях с отданными в аренду Быстровым и Широковым?— Если говорить о руководстве клуба, то и у меня лично, и у спортивного директора есть своя позиция, но также много будет зависеть и от главного тренера. Сейчас же Андре нужно время, чтобы познакомиться с этими игроками и принять какие-то решения.— Будет ли предоставлен новому тренеру карт-бланш на новую трансферную компанию?— Мне кажется, полной свободы выбора нет у тренера ни в одном клубе – ни в Европе, ни в мире. Безусловно, мнение главного тренера будет очень важным и где-то — определяющим. Но есть определенные критерии, которым трансфер должен соответствовать.Один из важнейших для нас — соотношение цены и качества. Если мы действительно уверены в том, что мы платим адекватные деньги за игрока, которого хотим приобрести, то трансфер происходит, если нет — то нет. А так, безусловно, мнение тренера очень важно при подписании контракта, – сказал Дюков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1932

Бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал назначение Андре Виллаша-Боаша на пост главного тренера питерцев.– Может быть, все же стоило оставить Сергея Семака у руля на несколько месяцев, раз уж все так хорошо пошло?– Он, конечно, мог бы остаться. Но, думаю, хорошо, что нас возглавит Виллаш-Боаш. Думаю, его приход подвинет команду на более высокий уровень, придаст большую мотивацию.– Вы же играли против «Порту» Виллаша-Боаша за «Бенфику». Поделитесь опытом.– Стиль его «Порту», в общем-то, ничем не отличался от классического португальского стиля игры: акцент на владение мячом, моментальный отбор при его потере. Для меня это подходящий способ ведения игры, ведь при Жорже Жезуше в «Бенфике» мы старались делать абсолютно то же самое, – сказал Витцель.Напомним, контракт португальского специалиста рассчитан до 2016 года. Сообщалось, что зарплата тренера в Петербурге составит 8,5 миллиона евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1933

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах некоторых игроков «Зенита» и Сергея Семака.«Нельзя говорить, что Семак уже стал тренером. Дело в другом. Семак смог раскрепостить коллектив.Показателен пример Анюкова, который отказался от капитанской повязки у Спаллетти, а здесь снова стал капитаном. Даже Нету, который вышел на замену, полностью отдался игре.Семаку необходимо сейчас продолжать работу вторым тренером.И Аршавина и Тимощука еще можно использовать при нормальном климате в команде. Необходимо, чтобы они выходили и отдавали все на алтарь победы.По поводу Кержакова я могу сказать, что у форварда ушли голы. Я его уважаю, но такое бывает, что проходит время игрока», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1934

Президент «Зенита» Александр Дюков поделился мнением о работе Сергея Семака на посту временно исполняющего обязанности главного тренера питерского клуба.«Отдельно хотелось бы поблагодарить Семака. За 9 дней он еще раз подтвердил, что у него большой потенциал как у тренера.Все эти дни с командой велась осмысленная работа, результатом которой стала не только победа, но и достойная игра, которая была показана (против «Боруссии» – прим. Sports.ru). Это касается и содержания, и самоотдачи игроков на поле», – сказал Дюков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:30 | Сообщение # 1935

Президент «Зенита» Александр Дюков прокомментировал информацию о возможной постройке стадиона в Купчино.«Для нас это запасной вариант. Мы начинали заниматься этим проектом в тот момент, когда строительство основной арены замерло.Но сейчас оживление есть, в администрацию пришел новый вице-губернатор Марат Оганесян, производящий впечатление человека деятельного, так что мы надеемся, что стадион будет построен к 2016-му году, и нам не придется думать о запасной арене», — отметил Дюков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Зенит» (Санкт-Петербург)
Страница 129 из 226«12127128129130131225226»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму